9895 посетителей онлайн
2 151 37

"Регионалы" будут продвигать в мэры Ялты певца шансона

Партия регионов выдвинет на пост мэра Ялты бывшего секретаря горсовета 38-летнего Алексея Боярчука - участника и организатора международного фестиваля "Золотые хиты шансона".

Как сообщил источник в Ялтинском горсовете, данное решение было принято на уровне руководства партии.

"Окончательное решение будет принято на партийной конференции "регионалов", но принципиальное уже есть – будут продвигать Боярчука Все необходимые согласования он прошел. Официально о его выдвижении будет объявлено в ближайшие дни - скорее всего, до конца недели", - рассказал источник.

Битва за пост мэра Ялты началась еще в 2008 году между Алексеем Боярчуком и нынешним градоначальником Сергеем Брайко. Тогда они воздерживались от критики друг друга и уверяли общественность в полном взаимопонимании между ними. Год назад Брайко сказал, что не считает Боярчука своим преемником или соперником, добавив, что намерен принять участие в выборах мэра.

В марте текущего года Боярчук, который получил от Партии регионов мандат народного депутата, заявил, что намерен стать мэром Ялты. Как нардеп, он курирует Ялту и Алушту по линии ПР.

Стартом политической карьеры Боярчука была должность директора ООО "Дельфин-2001" (санаторий "Черноморский"). По партийной линии его продвигал влиятельный регионал Антон Пригодский.

В 2007 году Боярчук патронировал первый международный фестиваль "Золотые хиты шансона", который проходил в Ялте. На фестивале он исполнил песню собственного сочинения "Ялта", которая позже была записана со звездой шансона Игорем Коржом.

Выборы в местные органы власти пройдут 31 октября. 
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.08.2010 12:33 Ответить
славянин
Очень бы удивился, если бы рэг устроил конкурс оперных теноров. Правильный пацан. Главное чтобы судьба М.Круга не постигла.
показать весь комментарий
20.08.2010 12:58 Ответить
Откинувшийся.
У "регионов" в партии вообще люди "тонко чувствующие", "культурные". ПроФэСоры, поэты, почитатели таланта Анны АхмЕтовой. Теперь вот и музыканты есть. С такими людьми мы не пропадем.....
показать весь комментарий
20.08.2010 13:16 Ответить
Р
.

Потєшний флот...

Потєшний мер...



Це - КРИМ!



.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:23 Ответить
гость
А он "мурку" умеет?
показать весь комментарий
20.08.2010 13:22 Ответить
бывалый
новая власть срет где может , а не где можно !
показать весь комментарий
20.08.2010 13:24 Ответить
антишансон
"Мурки" у власти..... тупость прогресирует.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:08 Ответить
Киянин
Гарно сказано!
СВОБОДА ПРИЙДЕ -ПОРЯДОК НАВЕДЕ!
показать весь комментарий
20.08.2010 13:12 Ответить
Киевлянка
так голосуймо ж за свободу!
показать весь комментарий
20.08.2010 13:18 Ответить
1234
показать весь комментарий
20.08.2010 13:36 Ответить
дюк
Звезда шансона-Игорь Корж
Обоссаться можно
показать весь комментарий
20.08.2010 13:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Они там все звезды. Рот открыл, микрофон обплевал - и уже звезда
показать весь комментарий
20.08.2010 13:14 Ответить
Без Имени
"Они там все звезды"

Они там все мэры.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Конечно в мэры - так душевно поет.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:16 Ответить
Киевлянка
Леня-космос тоже так душевно пел!
показать весь комментарий
20.08.2010 13:20 Ответить
Вот почему наших так кидает
от крайности в крайность? Ну какой, нах, мэр из певчика?-мрачная картина... Ну почему так скудоумно.почему надо,чтоб весь мир уссыкался ,глядя на наши выверты...Поневоле пожалеешь о прошлом
показать весь комментарий
20.08.2010 13:22 Ответить
Вован
нормальненько косить будит,зато хер НАТо пустит в Крым и ЕС затычку поставит!
показать весь комментарий
20.08.2010 13:31 Ответить
Сергей
Заголовок статьи - полное враньё! Таких мудаков-журналюг и вправду нужно наказывать! За некомпетентность! БЫДЛО ПОМАСРАНЧЕВОЕ!
показать весь комментарий
20.08.2010 13:31 Ответить
я полностью поддерживаю такие начинания. при том голосование должно проходить в сизо среди ответственных представителей общества, а не в каких-то избирательных участках. там люди более опытные. жизнь знают и тд.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:27 Ответить
Добропорядочный Гражданин
Напрашивается аналогия между ссср и ПР. При союзе, возле КПСС, тоже крутились воспеватели ленинских идей. Сейчас рулит банда, отсюда и подтягивание своих лириков поближе к корыту. НАРО-О-О-О-ОД! Когда же ты проснешься!
показать весь комментарий
20.08.2010 13:29 Ответить
Народ
Спал,сплю и спать буду - летаргия у меня.
показать весь комментарий
20.08.2010 14:58 Ответить
славянин
Это его фотя? Точно на покойного Круга чем-то похож. И на иврея...
показать весь комментарий
20.08.2010 13:34 Ответить
Веселый Роджер
Я всегда думал что шансон это где то ближе к Шарлю Азнавуру. Зачем называть шансонон кабацкие песни в три аккорда? Это ж даже попандопуло мог стать сельским головой Малиновки, если бы его туда продвинул "П"ан г"Р"ициан таврический. После слов песни "на моском песочке я марусю встретил, в розовых чулочках, с талией в корсете"
показать весь комментарий
20.08.2010 13:37 Ответить
Проплаченный ПРник
Да что ж такое? У ПР деньги закончились, что никто не срёт в комментах?))) Ладно, возьму на себя эту роль!

Спасибо Януковичу, что он убрал оранжевых! Ура!

А если по теме (уже не как проплаченный ПРник), то чего вы ожидали?
После Добкина и Яныка всё возможно. Умом же в ПР никто не блещет
показать весь комментарий
20.08.2010 13:38 Ответить
Лаки
Господа журналисты! Называйте вещи своими именами - то, что нам пытаются выдать за "русский шансон", на самом деле элементарный "БЛАТНЯК"! А продвигают его власть имущие для закрепления в подсознании лохората криминальных склонностей и нивелирования законопослушности. Не далеко то время, когда это выйдет им боком.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:38 Ответить
Павел Сухарев
А может тебе надо подучиться с определениями
Русский шансон (по аналогии с французским шансоном) — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки, часть бардовских песен, городской романс, некоторые песни военной тематики.

Термин "Руский шансон" стал ошибочно употребляться в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио (Радио Шансон)

В российской музыкальной индустрии термин был популяризован одноимённой радиостанцией. под понятие русского шансона попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко, Марка Бернеса, Михаила Шуфутинского — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается. Так или иначе, в Государственном кремлёвском дворце с 2001 года проводится церемония вручения премии «Шансон года».
показать весь комментарий
20.08.2010 13:53 Ответить
Витек с Тургеневской
Зря так все на яйцеОвоща наезджают .
Он-то в самом начале хотел опереться на попсу ... бо для яво попса это вершина музыкального сскуйства . Бо наш клиент завсягда тянулся к самому высойкому сскуйство (опера не в счёт , к операм у Вицки зэка ещё с юношеских лет устойчивая алергия) !

Да эта гадкая продажная попса яво подвела и многие повелись на Йульку !
А лирики блатоты - это почти родня для Янукозека . Это надёжные и проверенная пацанва .
показать весь комментарий
20.08.2010 13:50 Ответить
избиратель
Что то не видно почитателей ПР здесь в комментах. Может, все таки, многие из них начинают понимать какую ошибку они совершили? И на следующих выборах изменят свой выбор. Только на это и остается надеяться иначе совсем грустно.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:51 Ответить
Проплаченный ПРовец
Нет, наверное, у них выходной) А если серьёзно, то обычно от имени избирателей ПР выступает какой-нибудь проплаченный флудер, который создаёт "массовость" праведных ПеРдунов. Но сегодня, видимо, то ли зарплату задержали, то ли инет у кого-то вырубили) Но наверстают и вскоре можно будет увидеть быдло-доводы всех злодеяний Ющенко (каких правда - неизвестно) и подвигов Янека (не считая сбивание шапок с голов прохожих).

Ждёмс...
показать весь комментарий
20.08.2010 13:57 Ответить
Веселый Роджер
А вы еще не поняли? После выборов для хунты электорат побоку. кто фактически владеет страной минуя законы проведет выборы и без избирателей. слушайте шансон ребята. под гармошку или балалайку
показать весь комментарий
20.08.2010 14:00 Ответить
Павел Сухарев
Награждённые премией "Шансон года"

«Большая сцена» — номинант: Вячеслав Добрынин («Все, что в жизни есть у меня»);
«Голос чести» — номинант Михаил Танич;
«Госпожа чужбина» — номинанты: Гарик Кричевский («Падает снег») и Владислав Медяник («Судьба—судьбинушка»);
«Золотые россыпи» — номинанты Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» («Утро туманное»);
«Легенда шансона» — номинант Вилли Токарев («Лирическая песня»);
«Мужской характер» — номинант Александр Новиков («Журавли над лагерем»);
«Музы не молчат» — номинанты Александр Маршал («Кавказский пленник») и Слава Бобков («Экипаж»);
«Правда жизни» — номинант группа «Лесоповал» («Голубятня»);
«Профессия — звезда» — номинант Михаил Шуфутинский («Наколочка»);
«Русское застолье» — номинант Вика Цыганова («Приходите в мой дом»);
«Рыцарь шансона» — номинант Юрий Лоза («Не так»);
«Свой путь» — номинанты: Евгений Кемеровский («Ещё не осень»), Лолита («Отвали») и Григорий Лепс («Танго»);
«Старое кафе» — номинанты: Александр Кальянов (песня «Старое кафе») и Трофим (Сергей Трофимов) (песня «Снегири»);
«Чистая нота» — номинант Олег Митяев («Лето — это маленькая жизнь»);
Специальная номинация от Радио «Шансон» «Открытие года»: номинант: Светлана Астахова («Два отца»).
[править]Награждённые вне конкурса
Александр Рапопорт («Модильяни»);
Анатолий Днепров («Радовать»);
Группа «Балаган Лимитед»;
Группа «Кабриолет».
Приглашенными гостями были Лариса Долина («Одесское кино») и Арина Крамер («Спецназ»).
[править]2010 год

Юбилейная церемония вручения премии «Шансон Года» прошла 3 апреля в Кремле при полном аншлаге.
6 тысяч зрителей едва вместились в зал ГКД, чтобы своими глазами увидеть и услышать лучших артистов десятилетия, получивших это высокое звание в ходе проведенного станцией народного голосования. 03 апреля, в день проведения юбилейной церемонии «Шансон Года», в Кремль пожаловали почетные гости из Государственной Думы и Мэрии Москвы. Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежда Герасимова лично привезла на церемонию высшую Правительственную телеграмму, где от имени депутатов Госдумы поздравила «Радио Шансон» с наступающим 10-летним юбилеем, пожелав радиостанции новых успехов в пропаганде любимого народом жанра.

Награждённые
Александр Кальянов
Иосиф Кобзон с группой «Республика»,
Александр Маршал,
Владислав Медяник,
Стас Михайлов,
Александр Новиков,
Александр Розенбаум,
Вилли Токарев,
Виктор Третьяков,
Сергей Трофимов,
Любовь Успенская,
Вика Цыганова,
Михаил Шуфутинский,
Валерий Курас,
Демидыч,
Жека,
и другие известные артисты.
--------------
Как видим, украфилы, люди вполне достойные.
показать весь комментарий
20.08.2010 13:58 Ответить
Веселый Роджер
вообщем по той терминологии которую ты предоставил то русский шансон термин собирательный. тоесть собрали кодло с разными направлениями и по общей какофонии награждают исполнителя. Например кобзона и шалав из балаган ЛТП. лучше не говори что это чем то напоминает образ французского шансона. придумают же себе люди после всякого бодуна ахинею. наверное единственный умный с бодуняры так это Менделеев со своей таблицей элементов. формула спирта во сне подсказала)))
показать весь комментарий
20.08.2010 14:06 Ответить
Павел Сухарев
Ну что зверьки. А бардовская русская песня и русский шансон был и будет. А рогули могут не слушать, им песни "Разом нас богато" с головой.
Нахер им Никитин и Токарев, это не для селюков
показать весь комментарий
20.08.2010 14:01 Ответить
Павел Сухарев
В Кремле в Москве ежегодно вручают премии Шансона, но селюков туда не приглашают, их песни сплошь о тяжелой хохляцкой доле, подпадают больше под понятие баллада или плач
показать весь комментарий
20.08.2010 14:04 Ответить
Без Имени
А как паживаєт Марк Маісєєвіч шансон?
показать весь комментарий
20.08.2010 14:12 Ответить
Без Имени
Ну Сухарь окуел.Кобзон Шуфутинский Розембаум Кальянов-это что багадельня для ивреев.Нашел чем хохлов удивить,****** совковое как и ты