9892 посетителя онлайн
1 769 61

В Петербурге коллапс: в ряде районов отключилась электроэнергия

В Санкт-Петербурге из-за падения напряжения произошло отключение электроэнергии

Об этом сообщает корреспондент «Эхо Москвы».
«Около получаса назад произошло падение напряжения, выключились свет и электроэнергия. Троллейбусы в некоторых районах встали, у части светофоров нет сигнала. В некоторых районах нет сигнала телеканалов и большинства радиостанций. Комментариев от МЧС пока не поступало», - рассказал он.
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.08.2010 18:27 Ответить
отличный заголовок. А свет там от газовых фонарей, что ли
показать весь комментарий
20.08.2010 18:34 Ответить
Без Имени
Кирилл Мазур постарался.
показать весь комментарий
20.08.2010 18:35 Ответить
клара захаровна
конец всему свету шоли?
показать весь комментарий
20.08.2010 18:37 Ответить
Без Имени
Там ещё свет от солнца. День у них, пока.
показать весь комментарий
20.08.2010 18:37 Ответить
Хьюз
Дорогая моя Модероторша!!!! Ты помоему даже не таджик.... Ты чукча румынского происхождения..... Позорище!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2010 18:37 Ответить
непонятливому
Оно имело в виду не солнце, а оффисный свет!
показать весь комментарий
20.08.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Коллапс России продолжается
показать весь комментарий
20.08.2010 18:37 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.08.2010 18:38 Ответить
так август месяц. В сентябре все наладится
показать весь комментарий
20.08.2010 18:39 Ответить
Без Имени
В дебильной стране-цирке росссии все как всегда. Что ни день - то катастрофа.
показать весь комментарий
21.08.2010 09:09 Ответить
а как же белые ночи?
показать весь комментарий
20.08.2010 18:38 Ответить
Без Имени
стали совсем черные
показать весь комментарий
20.08.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Теперь уже чорные дни.
показать весь комментарий
20.08.2010 19:06 Ответить
АйболиТ
Не, модер кончай народ колошматить. Я тока полдня, как оттуда... Всё будет ништяк!

Народу нужны позитивные новости!!! А вы, модератор, окромя своих анекдотов, и то не всегда позитивных, народу того позитива и не преподносите...

Исправляйтесь... На Украине шо, нема ничего смешного?
показать весь комментарий
20.08.2010 18:44 Ответить
АйболиТ
Бывшая УССР http://rutube.ru/tracks/3062668.html

http://rutube.ru/tracks/966178.html?v=1*******************************

Посмеёмся над собой. Мало ли такого?
показать весь комментарий
20.08.2010 18:52 Ответить
АйболиТ
Забыл подписать, что вторая посылання - Бывшая РСФСР.
показать весь комментарий
20.08.2010 18:54 Ответить
Без Имени
Спакуха, всё уже включилось. Даже инет заработал.
показать весь комментарий
20.08.2010 19:00 Ответить
Без Имени
Эх, недолго длилась "ПЕРЕМОГА" у свидомых!
показать весь комментарий
20.08.2010 19:10 Ответить
В Петербурге коллапс уже здулся, всё пучком!
показать весь комментарий
20.08.2010 19:03 Ответить
Без Имени
Всё работает. Только воду холодную ещё не включили
показать весь комментарий
20.08.2010 19:05 Ответить
OLKI
Мз книги "Духовные беседы старца Антония"
Еще несколько слов, не из видения, но о мироздании, дабы лучше понять последующее. Господь сотворяет все живое в единой, очень жесткой системе. Вся вселенная абсолютно связана каждым действом ее самой мизерной части, а для разумного существа - человека, даже действом не относящимся к видимому миру, - мысли. Действа неразумных тварей не могут вселенной нанести урона, -они ограничены как тормозами внутренними, то бишь, инстинктами и иже с ними, так и саморегулирующими свойствами самой природы. Другое дело-человек. Он создан по образу и подобию Божьему. И как бы мы не спорили, что есть образ, а что - подобие, что стираемо, а что-не стираемо, что он, человек, имеет от рождения, а что призван стяжать за всю жизнь, в данном случае, важно другое -его действия, как в материальном мире так и с невидимыми свойствами, отражаются на окружающей среде, на среде его обитания, на всей вселенной. Не Бог стер с лица земли Содом и Гоморру, но отрешившиеся от промысла Творца люди. Это я к тому говорю, что все беды, должные случиться с человечеством и природой, не следствие гнева Божия, ибо мы исповедуем, что он Всеблаг и Всемилосерден, и исповедуем истинно и истину, но являются следствием всеразрушительного действа самого человечества, пошедшего даже не на поводу врага, повода нет и быть не может, повод-это принуждение, но *********** на уловки диавола. Ну, а теперь, собственно о видении, о том, что всех ожидает, увы, в не таком далеком будущем, некоторое же и происходит в настоящее время. И так, что увидел я о будущем.

Прежде всего, всевозможные технические катастрофы -созданная человеком система существования, по сути, сатанистская, ибо абсолютно противоречит законам Божьим, начнет ломаться. Будут падать самолеты, тонуть корабли, взрываться атомные станции, химические заводы. И все это будет на фоне страшных природных явлений, которые будут происходить по всей земле, но, особенно сильно -в Америке. Это ураганы невиданной силы, землетрясения, жесточайшие засухи И, наоборот, потопообразные ливни. Будет стерт с лица земли жуткий монстр, современный Содом - Нью-Йорк. Не останется без возмездия и Гоморра - Лос-Анджелес.

Кажется, трудно будет на земле найти такое место, где человек чувствовал бы себя спокойно, в полной безопасности. Спокойствие человека будет только в уповании на Бога, земля уже не даст ему защиты. Наиболее страшными последствиями разстроенная природа грозит городам, ибо они полностью оторвались от нее. Одно разрушение вавилонской башни, современного дома, и сотни погребенных без покаяния и причастия, сотни погибших душ. Эти дома, поставленные на сваях, суть -стрелах, пронзивших землю, как бы стремящихся туда, к аду, они и принесут людям адскую смерть под завалами.

-30-

l/l тот, кто останется живой, будет завидовать погибшим мгновенно, ибо его участь еще ужаснее -смерть от голода и удушья.

Города будут собой представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды бандитов будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно, на ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, на горе необходимости прожить этот день.

Не надо думать, что на селе будет царить спокойствие и благоденствие. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Будут крестьяне страдать от нападений горожан, которые, в поисках пищи, разойдутся по весям*, готовые убить человека за кусок хлеба! Да, за тот кусок, который им сейчас в горло не лезет без приправ и соусов, будет литься кровь. Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности. Для селян ночь также период особого страха, ибо это время будет с наиболее жестокими разбоями. А нужно не только пережить, но и сохранить имущество для работы, иначе также угрожает голодная смерть. люди, как и в городе, также Сами будут объектами охоты.







Другой страшной ловушкой диавольской будет побуждение людей к заработкам, к увеличению личного дохода. Сама эта страсть сребролюбия пагубна, пагубна, как все неумеренное. А неумеренность ведет к разрушению природы, в какой бы сфере эти деньги не были заработаны, все одно отразится это на окружающем мире. Вторая часть

-36-

этой ловушки в применении этих денег, средств. Еще раз повторю, что созданная система жизни невероятно хрупка, чудовищно хрупка. Так вот использование людьми денег, также подвержено этой хрупкости.

Что собой представляют сегодняшние деньги?! Блеф, призрак, иллюзия, как те "чудеса" диавольские. Вся производимая техника является чем-то значимым только при множестве "если": если есть горючее, если есть запчасти, если не высок радиационный фон (электроника выходит из строя), можно перечислять и перечислять. К тому же, современный автомобиль без специальных мастерских и обслужить-то невозможно! Значит, стоит убрать одно из "если" и все это станет грудой ненужного металла. Пример у нас на глазах: что сейчас в цене у крестьянина-лошадь и корова.

Дальше пуще, большая часть денег хранится либо в банках, либо, в ценных бумагах. Лопнут они, эти бан1
показать весь комментарий
20.08.2010 19:10 Ответить
В Петербурге реально было не смешно.Особенно тем, кто добирался общественным транспортом с работы.Метро встало, трамваи тоже, светофоры не работают, в результате встал и не общественный транспорт.Радио не работало, мобильная связь хреново.Короче,на 50 минут вернулись древнее прошлое, без благ цивилизации.
А в остальном,все очень даже клёво, все хорошо-все хорошо.
показать весь комментарий
20.08.2010 19:14 Ответить
Дельфин
Интересно а панического ощущения - ВСЕ, ЖОПА!! Не было?
Была паника у людей - ничего не работает... война...??
показать весь комментарий
20.08.2010 19:27 Ответить
Думаю, что такое чувство было у многих, особенно у тех, кто застрял в метро, Час-пик, все битком.Засада, короче.
показать весь комментарий
20.08.2010 19:38 Ответить
Петр
Как понимать - "выключились свет и электроэнергия"? Получается, что - восход солнца заклинило, все батарейки разрядились и свечи тоже не зажигаются....
показать весь комментарий
20.08.2010 19:15 Ответить
і кому то москальське лайно цікаве
показать весь комментарий
20.08.2010 19:31 Ответить
прутьков козьма
Сколько нужно времени, чтобы вкрутить новую лампочку в Верховной Раде:
- 1 месяц на принятие закона о замене лампочки;
- 1 месяц на то, что бы президент его рассмотрел и наложил на него вето;
- 1 месяц на преодоление Верховной Радой президентского вето;
- 1 месяц на то, что бы Президент подписал закон, и он вступил в силу;
- 5 минут, что бы электрик вкрутил новую лампочку!
показать весь комментарий
20.08.2010 19:32 Ответить
медвед в лаптях
час света не было 40 % города. фигня у меня усе было
показать весь комментарий
20.08.2010 19:37 Ответить
Попал в 60,а я в 40.Приморский отрубило!
показать весь комментарий
20.08.2010 19:39 Ответить
медвед в лаптях
у меня даже инет работал
показать весь комментарий
20.08.2010 19:40 Ответить
медвед в лаптях
бедная валька наверно уже стакан залила. а тут такое
показать весь комментарий
20.08.2010 19:41 Ответить
Без Имени
а ты окуда знаешь её старую кликуху -валька-стакан?
показать весь комментарий
20.08.2010 20:50 Ответить
галина
сочувствую, хотелось бы знать достоверную причину, а не ту полову, которую несут и у вас, и у нас - одинаково
показать весь комментарий
20.08.2010 19:46 Ответить
медвед в лаптях
ваще та я тоже в приморском
показать весь комментарий
20.08.2010 19:46 Ответить
Ну не знаю, на Комендане не было! Да и на Пионерской тоже.Вроде приморский весь отрубили, а не выборочно.
показать весь комментарий
20.08.2010 19:50 Ответить
медвед в лаптях
я в километре от комен метро по прямой. тока холодная вода плохо идет
показать весь комментарий
20.08.2010 19:52 Ответить
Удивлена!!!
Я на Авиаконструкторов, света не было.Трамваи стояли.
показать весь комментарий
20.08.2010 19:55 Ответить
медвед в лаптях
я на север от метро.скажем так никитинская усадьба
показать весь комментарий
20.08.2010 19:57 Ответить
Без Имени
"я на север от метро.скажем так никитинская усадьба"

Медвед, у тебя шо, нет определенного места проживания?
показать весь комментарий
20.08.2010 20:37 Ответить
Без Имени
та нет, шаврова наверно?
показать весь комментарий
20.08.2010 20:52 Ответить
медведу в вафлях
у тебя на огарева всегда все есть
показать весь комментарий
20.08.2010 19:39 Ответить
медвед в лаптях
дура у нас литейный
показать весь комментарий
20.08.2010 19:42 Ответить
Downbus
Ну и х... с ними. Мне пох... !
показать весь комментарий
20.08.2010 19:38 Ответить
медвед в лаптях
совсем охренел шо ли. это родина твоего царя
показать весь комментарий
20.08.2010 19:43 Ответить
Без Имени
он же выхухоль из рогулей...
показать весь комментарий
20.08.2010 20:05 Ответить
Downbus
И царь ваш мне пох...!
показать весь комментарий
20.08.2010 20:06 Ответить
медвед в лаптях
ну да. рабы на солнце не смотрят
показать весь комментарий
20.08.2010 20:07 Ответить
Downbus
И вообще, мне все кацапы пох...!
показать весь комментарий
20.08.2010 20:42 Ответить
Без Имени
http://2012year.ru/?p=500
показать весь комментарий
20.08.2010 20:22 Ответить
M1
Пипец России. Сериал. Серия 506, предпоследния. Ждите новых версий!
показать весь комментарий
20.08.2010 20:25 Ответить
Бедный Собс и его бригада... у них может начаться интернет голодание.
показать весь комментарий
20.08.2010 20:53 Ответить
Без Имени
Свет отключался на пол-часа, но провайдер порадовал, сразу после включения инет заработал
показать весь комментарий
20.08.2010 20:59 Ответить
Радует, значит они скоро вернутся.
показать весь комментарий
20.08.2010 21:13 Ответить
Хьюз
http://www.youtube.com/watch?v=0Kwo-d_x9vk&feature=related