9937 посетителей онлайн
363 19

В Москве украинская молодежь проведет флеш-моб "Девятнадцать"

24 августа украинская молодежь Москвы проведет на улицах российской столицы флеш-моб под названием «Девятнадцать».

Участники флеш-моба в народной и желто-голубой одежде и с украинской символикой (флагами, фанатскими шарфиками и др.) пройдут по местам, связанным с Украиной. Среди мест, которые собирается посетить молодежь, памятный знак дружбы Украины и России у Киевского вокзала, пешеходный мост имени Богдана Хмельницкого, памятники Лесе Украинке, Тарасу Шевченко и Николаю Гоголю, а также Культурный центр Украины в Москве.

Участники акции выпустят в небо синие и желтые воздушные шарики, а также возложат к памятникам желто-голубые цветы.

Литературная часть праздника будет включать исполнение Гимна Украины и патриотических стихотворений об Украине у памятника Тарасу Шевченко, а также народных песен на Старом Арбате.

Также на улицах пройдет мини-опрос москвичей на тему знания Украины и понимания украинского языка. «Кто правильно вымолвит слово «каравай», тот получит от нас небольшой подарок», - сообщили организаторы.

Кроме того, участники акции изготовят большую открытку «С днем рождения, Украина!», на которой все желающие напишут свои пожелания.

Молодежь также посетит концерт капеллы бандуристов им. Платона Майбороды в Культурном центре Украины,

Также молодые люди угостятся тортом с надписью «С днем рождения, Украина!», на котором зажгут 19 свечей.

Организатором акции выступает Украинский молодежный клуб.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.08.2010 12:28 Ответить
Окончание акции-в РОВД.
показать весь комментарий
23.08.2010 12:34 Ответить
ФАШИСТ
Маруся, веришь, лучше бы они вместо того, чтоб тынятся московскими улицами, сделали что-то полезное: Кремль подорвали, например. А то смех да и только.
показать весь комментарий
23.08.2010 12:40 Ответить
Без Имени
Украинская моложе в москве Теперь на ленинградке будут стоять в вышиванка?
показать весь комментарий
23.08.2010 15:16 Ответить
Без Имени
а что в мосляндии бывает подругому?
показать весь комментарий
23.08.2010 15:14 Ответить
Без Имени
«Кто правильно вымолвит слово «каравай»,



А как правильно?
показать весь комментарий
23.08.2010 12:37 Ответить
Без Имени
ох и побьют же их...
показать весь комментарий
23.08.2010 12:38 Ответить
ФАШИСТ
Так им и надо. Клоуны проплаченые, страну позорят!
показать весь комментарий
23.08.2010 12:41 Ответить
Без Имени
А що в їхніх діях ганебного ??
показать весь комментарий
23.08.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Вот еслиб они прошлись по Москве с лозунгами славься Пут тогда ДА-непроплаченные!
показать весь комментарий
23.08.2010 13:03 Ответить
Dark
Ти не фашист - дрібно плаваєш!
Ти просто дурень, поганка, що зростає на гнойових купахзміни ник на поганка!!
показать весь комментарий
23.08.2010 13:31 Ответить
Абсолютное не понимание термина "флеш-моб".
Флеш-моб никогда не связан с политикой. Флеш-моб не имеет какой либо логичной цели. Флеш-моб это когда группа, за частую не знакомых друг с другом людей, проводят какое то одно и то же действие в обусловленном месте - и тут же расходятся, создавая впечатление что действо получилось спонтанно. К примеру если в холе магазина вдруг 40 человек одновременно посомтрят на часы и закричат "боже, как мало времени осталось до конца света"- это будет флешмоб. А если сделают тоже самое но закричат "боже, как мало времени осталось нашему правительству"- это будет не флешмоб, как нарушающий первое правило- никакой политики.
показать весь комментарий
23.08.2010 12:42 Ответить
Без Имени
А если флэшмоб заранее пропиарить - то вообще идиотизм.
Украина,фуле...
показать весь комментарий
23.08.2010 12:45 Ответить
Без Имени
чаг а синие ведра-не политика.А москали Флэш-мобом обозвали Ну понятно -свое кацапское ближе
показать весь комментарий
23.08.2010 12:57 Ответить
Нет, синие ведра к политике никакого отношения не имеют. И это был не флэш-моб, а акция.
показать весь комментарий
23.08.2010 14:20 Ответить
+1
Просто модератор- необразованный, а гуугл видать за неуплату отключили- вот и пользуется терминами, значение которых не понимает.
показать весь комментарий
23.08.2010 15:57 Ответить
Нашисты переодетые,а не молодежь Украины.В лучших традициях своих прадедов из НКВД.В конце шоу признаются к вечной любви к Путину и России
показать весь комментарий
23.08.2010 16:15 Ответить
Без Имени
все у вас переодетые
Пора сменить пластинку
показать весь комментарий
23.08.2010 16:46 Ответить
Канешна, фигня полная! Настоящая молодежь Украины честно вкалывает на ударных стройках Подмосковья - никто ребят посреди трудовой недели подухариться не отпустит.
показать весь комментарий
23.08.2010 17:01 Ответить