5394 посетителя онлайн
1 577 46

Янукович на Майдане раздал очередные звания Героев Украины

На торжественном мероприятии в честь Дня Независимости Янукович представил новых Героев Украины.

Об этом изданы соответствующие указы:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 859/2010

Про присвоєння М.Шаповалу звання Герой України

За визначні особисті заслуги перед Українською державою у розвитку сільського господарства, впровадження прогресивних технологій та передових форм господарювання, багаторічну самовіддану працю п о с т а н о в л я ю:

Присвоїти звання Герой України з врученням ордена Держави ШАПОВАЛУ Михайлу Васильовичу – голові правління сільськогосподарського кооперативу “Летава” Чемеровецького району, Хмельницька область.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

21 серпня 2010 року

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 858/2010

Про присвоєння О.Риженкову звання Герой України

За визначний особистий внесок у зміцнення промислового потенціалу України, виробництво конкурентоспроможної металургійної продукції, впровадження високоефективних форм господарювання, багаторічну самовіддану працю п о с т а н о в л я ю:

Присвоїти звання Герой України з врученням ордена Держави РИЖЕНКОВУ Олександру Миколайовичу – генеральному директорові – голові правління акціонерного товариства “Донецьксталь” – металургійний завод”, м.Донецьк.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

21 серпня 2010 року

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 857/2010

Про присвоєння В.Волікову звання Герой України

За героїчну і багаторічну самовіддану шахтарську працю, досягнення високих виробничих показників у видобутку вугілля п о с т а н о в л я ю:

Присвоїти звання Герой України з врученням ордена “Золота Зірка” ВОЛІКОВУ Володимиру Миколайовичу – прохідникові відокремленого підрозділу “Шахта Комсомольська” державного підприємства “Антрацит”, Луганська область.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

21 серпня 2010 року

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 856/2010

Про присвоєння О.Басистюк-Гаптар звання Герой України

За визначні особисті заслуги перед Українською державою у розвитку музичної культури, піднесення міжнародного престижу вітчизняного пісенного мистецтва, багаторічну творчу діяльність і високу виконавську майстерність п о с т а н о в л я ю:

Присвоїти звання Герой України з врученням ордена Держави БАСИСТЮК-ГАПТАР Ользі Іванівні – артистці-солістці-вокалістці, провідному майстру Національного будинку органної та камерної музики України, народній артистці України, м.Київ.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

21 серпня 2010 року

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 855/2010

Про присвоєння В.Бар’яхтару звання Герой України

За визначні особисті заслуги перед Українською державою у розвитку фізичної науки, виняткові здобутки в організації фундаментальних досліджень, багаторічну плідну науково-педагогічну діяльність п о с т а н о в л я ю:

Присвоїти звання Герой України з врученням ордена Держави БАР’ЯХТАРУ Віктору Григоровичу – радникові Президії Національної академії наук України, директору Інституту магнетизму Національної академії наук України та Міністерства освіти і науки України, докторові фізико-математичних наук, академіку НАН України, м.Київ.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

21 серпня 2010 року
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.08.2010 11:01 Ответить
bd bd
Страна катится в бездну прогресса НИКАКОГО -Корупция цветет и разрастается под руководством тех кто должен с ней бороться а у нас как всегда хероев плодят! Один идиот пять лет чудил другой тоже такой,
показать весь комментарий
24.08.2010 11:19 Ответить
Без Имени
Раздача карманных слонов.(с)
показать весь комментарий
24.08.2010 11:24 Ответить
nishyk
чому у назві статті таке зневажливе формулювання "чергові звання"...славетна наша співачка Ольга Басистюк поза часом і "чергами" (як, до речі, і незаслужено забутий владою Василь Зінкевич)...
показать весь комментарий
24.08.2010 11:25 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
...Янукович на Майдане раздал очередные звания Героев Украины...
А хде Херои Бандера iз Шухевичем
Даже Ахметки у том постановлении нэма...
Бедная Ненька...
Ось не везёт же ей
показать весь комментарий
24.08.2010 11:25 Ответить
Без Имени
Идите,идите!Дэбилам не подаем.
показать весь комментарий
24.08.2010 11:28 Ответить
Без Имени
Ахметке орден тоже дали..Ярослава Мудрого. За то,что хорошо страну грабит,наверное.
показать весь комментарий
24.08.2010 14:04 Ответить
рябко
Про присвоєння М.Шаповалу звання Герой України

За визначні особисті заслуги перед Українською державою у розвитку сільського господарства, впровадження прогресивних технологій та передових форм господарювання.

Та какие могут быть заслуги в развитии сельского хозяйства,если такого вообще не существует.Дебилизм и маразм полнейший.
показать весь комментарий
24.08.2010 11:37 Ответить
gos
ДЕБІЛ-а ты что жрешь? Репку кацапцскую?
показать весь комментарий
24.08.2010 11:55 Ответить
рябко
Слышь,ты гуесос,а ты давно в деревне был.
показать весь комментарий
24.08.2010 19:18 Ответить
Без Имени
Нет,сою и отбросы,которые в Европах не употребляют.
показать весь комментарий
24.08.2010 21:21 Ответить
Без Имени
Раньше за героя на танки шли , а сейчас тот кто больше очко лижет.
Полная дискредитация звания герой. Неважно герой Украины, России или ....
показать весь комментарий
24.08.2010 11:38 Ответить
Без Имени
Звание Героя Украины давно уже обесценилось. Когда мне будут его предлагать - откажусь.
показать весь комментарий
24.08.2010 11:41 Ответить
Без Имени
НА! Отказывайся.
показать весь комментарий
24.08.2010 11:46 Ответить
Без Имени
придурок,10 тысяч+льготы каждый месяц!
пожизненно!
показать весь комментарий
24.08.2010 11:56 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Почэкайте трохи - следующим разом не Хероя Неньки раздавать будут, а звание "Самого правильного Пацана Неньки" iз золотой цепурой iз подвеской "Вора у законе Неньки у Авторитете" та iз грамотой о праве на полный беспредел...
Отак...
показать весь комментарий
24.08.2010 11:57 Ответить
підприємець
Платникам податків це має " сподобатись "
показать весь комментарий
24.08.2010 11:59 Ответить
TARAS
Героев сейчас раздают как медали"За выслугу лет" 1,2 и 3 степени. Во как! А жизнь все хуже и хуже. А подвиги где? Прям соромно.
показать весь комментарий
24.08.2010 12:02 Ответить
Вася
а че прыщавый сделал хероями полхоружевки.теперь в хроях будет дунбас. Все путем
показать весь комментарий
24.08.2010 12:12 Ответить
днепр
трудно привыкнуть к более чем нелепому словосочетанию:президент янукович;всему миру на смех;а нам уже не смеха
показать весь комментарий
24.08.2010 12:12 Ответить
днепру
всему миру насрать с высокой колокольни, хто там в украине през, и хде эта самая украина.
показать весь комментарий
24.08.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Тупой , весь мир Украину и на карте то не найдет
показать весь комментарий
24.08.2010 14:17 Ответить
Без Имени
пройшов відеоряд в новинах по ТV .складається враження що на майдан пускали тільки тих хто був нагородженим...мяко кажучи дивно бачити забори по периметру
показать весь комментарий
24.08.2010 12:16 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Ну фсё путём - то був узкий закрытый корпоративчик для своих iз роздачей слонов и дележом "навара"...
Типа "Чужие здесь не ходят" (С) и в смысле "И не будут ходить!" и типа "У вас свой сабантуй, а у нас - свой сабантуй!"...
Гы...
показать весь комментарий
24.08.2010 12:23 Ответить
РПГ
Сограждане! Объясните мне, полуграмотному, зачем в нищей стране плодят хероев, орденопросцев, хенералов и прочих застуженных?
показать весь комментарий
24.08.2010 12:21 Ответить
ДР
А пани Герман за выдающийся вклад в медицину?
показать весь комментарий
24.08.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Шоб пенсия была как надо. Бесплатный проез у транспорте , ну и прочие приятности. Генералы с надбавками 10 000 гр пенсии в аккурат, приятно же..
показать весь комментарий
24.08.2010 12:26 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
... зачем в нищей стране плодят...
А шоб усi знали у Неньке, хто Высочайшим Манифестом его Высочества допущен к дележу Денежнего Пирога Господарства...
Отак...
показать весь комментарий
24.08.2010 12:26 Ответить
А какой героизм сейчас?
показать весь комментарий
24.08.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Чисто по приколу... ну и чуть... туда сюда... короче... бизнес... а так ... героям слава!!!
показать весь комментарий
24.08.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Лохи должны скинуццо
показать весь комментарий
24.08.2010 13:32 Ответить
Без Имени
Звание Героя Украины опустили ниже плинтуса .
После того , как опущенному фашисту-подонку бандере гниломордая свинья хероя присвоила , награда потеряла свое значение .
показать весь комментарий
24.08.2010 14:16 Ответить
Без Имени
Мож звание Героя Украины за деньги продавать , хоть какой то прок казне будет ?
показать весь комментарий
24.08.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Вот наивный. Их и так давно продают. Слышал, что при Кучме стоило 50.000 у.е. Если у тебя есть деньги - можешь и себе купить. И звание любое..
показать весь комментарий
24.08.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Не надо страну так хаять
ТЫ НЕ ПАТРИОТ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
24.08.2010 14:43 Ответить
Без Имени
Генные мутации привели к появлению нового подвида бандеровцев



Политолог и писатель Владимир Цыбулько считает, что в Украине появилась новая категория людей – русскоязычные бандеровцы. По его мнению, “это люди, которые в быту пользуются русским языком, но мыслят как западные украинцы”.

“Произошел странный феномен, когда язык – это лишь способ передачи информации. За годы независимости выработалась система корректного билингвизма, когда люди разделяют те же ценности не обращая внимание на язык общения. Язык перестает быть кодификатором идентичности. Своего или чужого определяет не язык, а одинаковые ценности. Комплекс Родины более важен, чем то, кто ты на Родине, – украинец или россиянин. Ты просто патриот Украины”, – отметил Цыбулько.
показать весь комментарий
24.08.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Разве это гос-во, где любые награды продаются, должномти и звания??
Ты предлагаешь восхвалять такое гос-во??
показать весь комментарий
24.08.2010 14:46 Ответить
Без Имени
Обидно , что денег нет купить?
Ну украли у тя все
Обьяснение простое - ты лох
показать весь комментарий
24.08.2010 14:48 Ответить
С Дгем Зависимости, Окраина
Затулину и Лужкову тоже Героя Украины.
Они сделали для Нэньки гораздо больше в материальном плане, чем вся гопота-босота нищебродно-бандеровская.
показать весь комментарий
24.08.2010 17:27 Ответить
Наблюдатель
Да у нас каждый идиот-шароварник уже Хэрой!
Причём ему надо много Слявы.
Слява!
Слява!
Мутант без слявы просто жить не может
Не верите?
Почитайте, сколько манкурты вопят и требуют Слявы, даже КПСС столько не вопила, сколько вопит бэндеро-фашистское быдло.
показать весь комментарий
24.08.2010 18:44 Ответить
Козел
Хватит провокаций московское быдло!!!
показать весь комментарий
24.08.2010 19:08 Ответить
Ордена, герои и генералов получаюет самое опущеное быдло - метаморфоза наград
показать весь комментарий
24.08.2010 19:49 Ответить
гитлерюгент
****, как же жаБа давит, что майором не стал- опущенное быдло потому что..
показать весь комментарий
24.08.2010 21:15 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.08.2010 21:18 Ответить
Без Имени
Особенно радует звания героев данные собственникам предприятий и остальной фуйни, я не завидую мне горько и стыдно за державу...хотя какая нах эта держава?... прогрессивные города 80х превратившиеся в таджикские кишлаки и аулы образца 21 века
показать весь комментарий
24.08.2010 22:23 Ответить
Без Имени
“Золота Зірка” -Уссаццо.Не, ничего личного,просто прикольно.И-ехиииии.
показать весь комментарий
24.08.2010 23:21 Ответить