7562 посетителя онлайн
469 17

Цушко: "Второй волны кризиса не будет"

Украина не ощутит на себе вторую волну мирового экономического кризиса, заявил министр экономики Василий Цушко.

«Я оптимист и считаю, что второй волны кризиса не будет», – сказал он в интервью «Газете по-киевски».

«Мы будем использовать тот инструментарий, который есть в руках правительства, чтобы не допустить роста цен», – также пообещал Цушко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.08.2010 10:53 Ответить
Без Имени
а будет писец моментально
показать весь комментарий
25.08.2010 11:04 Ответить
Без Имени
Цушко с мордой дегенерата - охрененный эксперт.
Вторая волна кризиса будет осенью несмотря на Цушко.
показать весь комментарий
25.08.2010 11:35 Ответить
Без Имени
http://photo.i.ua/user/3189487/202754/5287744/
показать весь комментарий
25.08.2010 11:08 Ответить
Без Имени
Вася своим исподним кризис напугал ?!
показать весь комментарий
25.08.2010 11:12 Ответить
ТАКиДА!
Один бывший социалист, возглавляя Минтранс, уверял, что в транспортной отрасли кризиса нет. Круто: во всем мире есть, а в отдельно взятой отрасли - нет. Потом этот 3,14здец подкрался незаметно и к транспортной отрасли, но бывший министр этого уже не увидел - его ушли
показать весь комментарий
25.08.2010 11:15 Ответить
Он заслонит страну от кризиса своим телом, благо, там его не меряно.
показать весь комментарий
25.08.2010 11:19 Ответить
ДПС
Вася! Второй может и не быть, но скажи когда первая волна закончится!!! И главное чем....
показать весь комментарий
25.08.2010 11:20 Ответить
Без Имени
ну всё, раз бегемотик цушка пукнул- значит так тому и быть
показать весь комментарий
25.08.2010 11:26 Ответить
А вот шо будет
Цушко: "Второй волны кризиса не будет" - Цензор.НЕТ 5802
показать весь комментарий
25.08.2010 11:27 Ответить
Без Имени
Ну раз Вася сказал....

Вася знает, ведь Вася-герой

Да, между прочим, то то сейчас творится, это еще не кризис?
показать весь комментарий
25.08.2010 11:30 Ответить
Без Имени
вася вообще министр на все руки, он и мент и економист - **** говорить одни праффесиАналы
показать весь комментарий
25.08.2010 11:32 Ответить
Без Имени
Читаю как раз сейчас последние деловые новости и оценки экспертов, негативные тенденции в США и Китае, и тут вдруг попадается рассчитанные на е б а н а т о в, смотрящих янучарский телевизор, васькин бред.... Ну да, повеселил пропагадон... А что осенью-зимой делать будем ?
показать весь комментарий
25.08.2010 11:34 Ответить
Без Имени
там выборы, там не до еды, там всем приказано кричать Януковыщ - наше солнышко
показать весь комментарий
25.08.2010 11:37 Ответить
Вася не пизъди!))
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, кроме того Н.Азаров отметил, что, в соответствии с прогнозами, вторая волна экономического кризиса ожидается в 2012 году, и Украина должна быть к ней готова.



Он также подчеркнул, что правительство сделает все, чтобы тяжесть по выходу из кризиса не легла на бедных людей. Он отметил, что в Украине достаточно богатых, которые могут взять основной груз на себя.
показать весь комментарий
25.08.2010 11:48 Ответить
Без Имени