9943 посетителя онлайн
457 38

В школах и вузах размещаются портреты и программа действий Януковича

Во всех учебных заведениях Днепропетровской области должен быть создан постоянно действующий стенд под названием «Украина для людей».

Об этом говорится в письме первого заместителя начальника главного управления образования и науки Днепропетровской ОГА Леонида Олефира руководителям управлений, отделов образования, учреждений областного подчинения, сообщает "Украинская правда". 

«Одним из основных направлений деятельности в области образования является проведение целенаправленной просветительской работы среди ученической и родительской общественности», - говорится в документе.

«С этой целью во всех учебных заведениях области необходимо создать постоянно действующий стенд под названием «Украина для людей», в котором освещать основные направления деятельности Президента, Кабмина, Днепропетровской ОГА, облсовета, органов местного самоуправления, вопросы реализации государственной политики в сфере образования, анализировать социально-политические проблемы развития украинского общества», - отметил Олефир. 

«На стенде обязательно необходимо разместить портрет и программу действий Президента», - подчеркнул чиновник.

Также отмечается, что при проведении региональных смотров-конкурсов относительно состояния подготовки учебных заведений к учебному году необходимо «учитывать наличие и содержание постоянно действующего стенда «Украина для людей». 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.08.2010 14:16 Ответить
Без Имени
Проходя мимо дети должны будут вскидывать руку с криком "Халь Хам"
показать весь комментарий
25.08.2010 14:20 Ответить
Без Имени
а что портрет "месии" не висел в каждой школе
показать весь комментарий
25.08.2010 14:21 Ответить
Элогим Сафаоф
Забавный народ - эти людишки.
Чего только не творят
показать весь комментарий
25.08.2010 14:33 Ответить
Артем
Главное не забыть про рушник и лампадку
показать весь комментарий
25.08.2010 14:24 Ответить
Без Имени
в красном углу портрет Табачника!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Во бред пишут
показать весь комментарий
25.08.2010 14:31 Ответить
КУПЯНСКЪ
Бывали времена похуже,но не было подлее...А политинформация у меня была в школе...До 91года...Все логично...
показать весь комментарий
25.08.2010 14:34 Ответить
Без Имени
а хде Ганьку будим вешать?
показать весь комментарий
25.08.2010 14:36 Ответить
КУПЯНСКЪ
На входе...В вестибюле...
показать весь комментарий
25.08.2010 14:39 Ответить
Без Имени
ага,там крюк для люстры мощный,да и для осмотра место подхлдящее
показать весь комментарий
25.08.2010 14:47 Ответить
НАРОД
ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ДЛЯ КАКИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНА?
показать весь комментарий
25.08.2010 14:35 Ответить
Без Имени
как для каких? для казлов!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:43 Ответить
НАРОД
НАДО ЕЩЕ ПОРТРЕТЫ ВВП И ДАМ РЯДОМ РАЗМЕСТИЬ!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:40 Ответить
КУПЯНСКЪ
И назвать-Дам ВВП ...
показать весь комментарий
25.08.2010 14:42 Ответить
Без Имени
обязать вешать везде Кирюху,и поклоны узаконить!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:45 Ответить
Без Имени
Тимошенко сделала очередную пластическую операцию. Как всегда, неудачно. Трудно пятидесятилетней женщине изображать из себя сексапильную красотку, которая, согласно креативному замыслу, должна символизировать Родину-мать, а также возбуждать в мужском электорате эротические электоральные фантазии.
Весной этого года Тимошенко тоже выпала из публичной деятельности примерно на три недели. Как оказалось, она неудачно накачала себе силиконом оральную часть лица и вынуждена была ждать, когда отек спадет. 29 марта Юлия Владимировна провела пресс-конференцию в здании Верховной Рады. Основной темой, которую обсуждали «шакалы пера», была форма ее губ и где она делала пластику.
И в этот раз история повторяется. Помните ее заявления о необходимости провести ребрендинг БЮТ? Понятное дело, что речь не шла об обновлении партии. К чему ненужные телодвижения? Все знают, что главный политический капитал данной политической силы – это внешность Юлии Тимошенко. Она, как и представители древнейшей профессии, работает в основном лицом. А за лицом, а также областью декольте, необходим сложный и профессиональный уход. Особенно в таком возрасте. На этот раз Тимошенко решилась на комплексный тюнинг мест, доступных к всеобщему обозрению. Начиная от мимических морщин вокруг глаз и заканчивая руками, которые безжалостно выдают ее истинный биологический возраст. Операции проводились в одной из престижных клиник Объединенных Арабских Эмиратов. Почему именно там? Во-первых, всегда можно отбрехаться, что отдыхала перед новым политическим сезоном. Если бы Тимошенко поехала, к примеру, в Швейцарию, то это равносильно откровенному признанию: я делала пластику. Во-вторых, мало кто знает, что в ОАЭ сегодня настоящий бум пластической хирургии. Кстати, с официального сайта Тимошенко http://www.tymoshenko.ua/uk/gallery исчезли все фотогалереи. Нет ни одного фото! Все дело в том, что очень легко было проследить изменение лица Юлии Владимировны на протяжении десяти последних лет. Ну а последний апгрейд настолько радикален, что, наверное, придется менять фотографию в паспорте.
показать весь комментарий
25.08.2010 14:48 Ответить
КУПЯНСКЪ
Пьяный проспится-дурак никогда...
показать весь комментарий
25.08.2010 14:49 Ответить
Артем
Мы с тобой полностью согласны, Люда Я лучше
П.С. О политических воззрениях мы не говорим!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:51 Ответить
Артем
Этот портрет прокатит, я так думаю
http://www.radikal.ru В школах и вузах размещаются портреты и программа действий Януковича - Цензор.НЕТ 8784
показать весь комментарий
25.08.2010 14:48 Ответить
Без Имени
РЕСПЕКТ!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Чтобы не тратиться на портреты витюхи енакиевского надо его самого за яйца в центре Днепра подвешать и пусть школьники и студенты ходяи вокруг и салют ему отдают!! А кто дотянется тот в морду плюнет!!
показать весь комментарий
25.08.2010 14:54 Ответить
Без Имени
не хватает траурной ленточки
показать весь комментарий
25.08.2010 14:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.08.2010 15:03 Ответить
Без Имени
В школах и вузах размещаются портреты и программа действий Януковича - Цензор.НЕТ 7778
показать весь комментарий
25.08.2010 15:04 Ответить
Артем
Думаю ты прав, для ДИТЛОХОВ этот образ будет понятней
показать весь комментарий
25.08.2010 15:10 Ответить
ДПС
Программа действий очень проста: подбежал, сбил шапку, выхватил сумку и дуй на занятия....
показать весь комментарий
25.08.2010 15:14 Ответить
А по понедельникам - за полчаса до занятий - политинформация о руководящей и направляющей роли партии регионов в стране!!!

И вводится новый предмет - итория партии регионов.

показать весь комментарий
25.08.2010 15:18 Ответить
ДПС
И вводится новый предмет - ОПГ!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:23 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2010 15:35 Ответить
Организовать в младших классах детскую организацию - янучата. Отличительный знак - звездочка с портретом Януковича с нимбом.

И молодежную организацию - янучары. Где создать дружины имени ГГ(Ганны Герман) и героя-панфиловца - Табачника.
Отличительный знак - сине-белый галстук.

Каждый командир звена янучар обязательно должен состоять на учете в детской комнате милиции.

Испытанием при приеме в члены, кто шустрее сп...дит шапку.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:29 Ответить
ДПС
Клятва янучар:
-*** буду!!!
-век воли не видать!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:41 Ответить
Без имени
Программа януковоща - ПРЕВЕД ДЕБИЛЫ!

А портретик вешайте пониже ЧТОБ И ПЕРВОКЛАШКИ могли плюнуть.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:42 Ответить
доллар
Ити твою в качель ! Совок просто КУРИТ !
Надо организовать народные чтения программы Януковича Украина для людей с её последующим изучением на изусь
показать весь комментарий
25.08.2010 15:41 Ответить
ДПС
При Совке - Малая Земля, Целина, Возрождение.
При ЯнДоне - Донецкая Земля, Терриконы, Занепад...
показать весь комментарий
25.08.2010 15:44 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2010 15:52 Ответить
Без Имени
А ведь Тимошенко предупреждала про портреты Януковича в детсадах и яслях!
Ну что ж, придётся и это пережить. Может и павда он нам покращення сделает? Тогда мы его гипсовые статуэтки будем на камоды ставить. Как когда-то Ильича.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:50 Ответить
ПРидурок
ПРЕВЕД,ДЕБИЛЫ!