10317 посетителей онлайн
4 067 193

Партия регионов: Тимошенко - это маньяк

Экс-премьер Юлия Тимошенко перестала отделять свои фантазии от действительности.

Об этом заявил сегодня народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление главы БЮТ о том, что ПР якобы стремится продлить срок президентских полномочий с 5 до 7 лет.

"Во всяком случае, это можно расценивать именно так после ее бредового заявления, что власть намерена продлить до 7 лет полномочия Президента Украины и перенести парламентские выборы на 2015 год. Вот только в самой Партии регионов об этом ничего не знают", – сказал В.Колесниченко.

По его мнению, причиной того, что экс-премьер выдает свои фантазии за действительность, стало "маниакальное стремление к власти, к неограниченным полномочиям, которые она ассоциировала с креслом Президента, и проигранные выборы".

"В результате появляются заявления, подобные звучавшим от нее в День независимости Украины. Усугубляют положение вещей и люди из ее окружения, которые привыкли потакать всем ее прихотям и не имеют своего собственного мнения", – отметил представитель ПР. По его словам, в течение последних 5 лет "Тимошенко крутила бывшим Президентом (Виктором Ющенко), как хотела".

"В результате этого страна и оказалась на краю не только экономической, но и социальной пропасти. Но сегодня Украина постепенно выбирается из паутины коррупции, казнокрадства и политической нестабильности, которая была той средой, которая позволяла Тимошенко безнаказанно хозяйничать в стране", – подчеркнул "регионал".

Он также отметил падение популярности БЮТ среди избирателей. "Для многих совершенно ясно, что именно Тимошенко, подняв поначалу партию, затем и обрушила ее. Своими действиями во власти, действиями своих клевретов на высоких должностях Тимошенко дискредитировала свою партию и БЮТ в целом", – резюмировал представитель ПР.

Напомним, что 24 августа на митинге в Киеве, посвященном празднованию Дня независимости, Ю.Тимошенко заявила, что ПР планирует увеличить срок президентских полномочий с 5 до 7 лет и продлить работу нынешнего состава парламента до 2015 года путем внесения изменений в Конституцию. 
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гражданин
В Донецкой области только через торговую сеть и сеть ресторанного хозяйства предприятий-юридических лиц (без продажи на рынках и физическими лицами-предпринимателями) в прошлом году было продано 9 млн. литров алкогольных напитков в пересчете на абсолютный алкоголь, что больше 2000 года в 1,6 раза, а продажа пива возросла за этот период вдвое и составила 45 млн. литров (в натуральном исчислении). Сообщает Главное управление статистики в Донецкой области
показать весь комментарий
25.08.2010 15:29 Ответить
ТАКиДА!
Жаркое лето 2010 года
показать весь комментарий
25.08.2010 15:31 Ответить
Без Имени
а в киеве что хлещут только моршинскую?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:41 Ответить
Без Имени
Еще квас.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:57 Ответить
KOTIK
Тимошенко-слабоумная и маразматическая шизофреничка. Одержимая местью авантюристка, воровка и лгунья. Эта ненормальная не только не дружит с головой, но и со своим языком. Тимошенко-мразь, опоясавшая своей зомбацией часть народа, не ведающих о коварных намерениях галахической еврейки Тимошенко. Эта еврейская пиарница готова уничтожить народ Украины, провоцируя его к вражде и хаосу. Лукьяновская подстилка и лазаренковская "************" требует наказания и всеобщего позора!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:28 Ответить
Без Имени
нах у й
показать весь комментарий
25.08.2010 15:31 Ответить
НАРОД
ВОТ ПОРАДУЮТСЯ В ПР,ЧТО ИХ СТОРОННИК АНТИСЕМИТСКАЯ ГНИДА!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:33 Ответить
to KOTIK
Что голубок нервничаешь? Никто больше из голубых твоих братьев не делает тебе чпок-чпок?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:37 Ответить
Без имени
А тебе наверное мама вечерами перед сном задницу подтирает, вместо серого вещеста-фикалии...
показать весь комментарий
25.08.2010 15:41 Ответить
сэксперт Татамович
она ему задницу перед сном облизывает
показать весь комментарий
25.08.2010 15:49 Ответить
2233
Ну, а хто ж у вас хороший? Чи не проффесор, який, не встигнувши прийти до влади, вкрав Межигіря і вже будує до нього власну дорогу, за 50 мільйонів бюджетних, тобто, наших з вами, грошей? А по інших містах дороги жахливі. На носі зима. Коли будуть ремонтувати, невідомо.
А опричніки його діють так само. Губернатор Черкаської області побудував дорогу до села, де живе його дядько, а по мічсту Черкаси їхдити неможливо.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:46 Ответить
атата
а почему вышенаписанную рыгню не удалили? желчи - более чем достаточно! и оскорблений.
показать весь комментарий
25.08.2010 20:18 Ответить
атата
комментарий на выступление KOTIK
показать весь комментарий
25.08.2010 20:20 Ответить
Геша
Не знаю, ЮВТ, маньячка или нет, я не психиатр. А вот Колисниченко-гомик, однозначно! Партия регионов - толитарная партия, а Янукович - тиран - это можно доказать в любом суде!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:31 Ответить
ТАКиДА!
В каком-каком суде? В любом - да, но только не в украинском
показать весь комментарий
25.08.2010 15:33 Ответить
KOTIK
Гомик-это Ляшко, давно доказано. Еще по 31-й Изясловской коллонии, а вот за Колесниченко ты в пролете, о б о с р а л с я
показать весь комментарий
25.08.2010 15:37 Ответить
Без Имени
Тебя что, Ляшко отимел?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:59 Ответить
ТАКиДА!
Да, с Колесниченко - полный пролет... Какой же он гомик, он - педофил
показать весь комментарий
25.08.2010 16:17 Ответить
НАРОД
КОЛЕСНИЧЕНКО НЕ В ТОМ ПАРЛАМЕНТЕ ДЕПУТАТ,ЕМУ БЫ В ДУМУ! МОЖЕТ ОН И ДУМАЕТ,ЧТО ОН В ДУМЕ РОСИЙСКОЙ ,ТОГДА СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ! И ВСЮ ПР С СОБРАТЬЯМИ!!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:32 Ответить
ку
Что получается, если ОНА - маньяк, то Колесниченко - маньячка? Логика ПР.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:32 Ответить
Без Имени
логика оранжа - ХАОС.
Согласно ей все мужики бабы, ТАКкак рубашка женского рода.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:41 Ответить
Микола
Пацаны, да все нормально! Ну, нюхнула коксу, пообщалась с алканом Луциком - ну и давай гнать пургу! Явно пора на нары, лет этак на 7, как просит!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:32 Ответить
Без Имени
дАунбас и АЛКОГОЛЬ...и заметьте =это не я сказал - а ИХ СТАТИСТИКА ...

Донетчане на спиртное тратят больше чем денег, чем на отдых и культуру_______
В Донецкой области только через торговую сеть и сеть ресторанного хозяйства предприятий-юридических лиц (без продажи на рынках и физическими лицами-предпринимателями) в прошлом году было продано 9 млн. литров алкогольных напитков в пересчете на абсолютный алкоголь, что больше 2000 года в 1,6 раза, а продажа пива возросла за этот период вдвое и составила 45 млн. литров (в натуральном исчислении). Сообщает Главное управление статистики в Донецкой области

По данным обследования условий жизни домохозяйств в 2009 году совокупные расходы одного среднестатистического домохозяйства области на алкогольные напитки за месяц составили 46 грн. Для сравнения, это больше, чем тратилось, к примеру, на отдых и культуру (43 грн.) или на покупку сливочного масла (37 грн. в месяц).

В 2009 году диагноз расстройства психики и поведения вследствие употребления алкоголя (алкоголизм и алкогольные психозы) в области впервые был установлен 9,1 тыс. человек, из которых 4,2 тысячи были взяты на учет с целью лечения и реабилитации, а 4,9 тысячи – для профилактики. Всего на учете в медицинских учреждениях на начало нынешнего года пребывало 91,1 тыс. пациентов, или 2 человека на каждые 100 жителей области.

Из 65,5 тыс. человек, состоящих на учете с целью лечения и реабилитации, каждая седьмая – женщина. Среди тех, кому диагноз расстройства психики и поведения вследствие употребления алкоголя был установлен в прошлом году впервые, женщин еще больше – шестая часть.

Всего в 2009 году от заболеваний, связанных со злоупотреблением алкоголем, умерли 1508 человек, или 2% от общего количества умерших за год. В большинстве случаев (807 человек, или 53,5%) причиной смерти стало случайное отравление. Пятая часть смертельных случаев связана с пагубным воздействием алкоголя на органы пищеварения (321 человек умер от алкогольных заболеваний печени). Каждый десятый (154 человека) умер от дегенерации нервной системы, вызванной употреблением алкоголя. Почти десятая часть умерших в прошлом году алкоголиков страдала от воздействия алкоголя на органы кровообращения (145 человек умерли от алкогольной кардиомиопатии). Еще у 81 человека летальным исходом закончилось расстройство психики и поведения вследствие употребления алкоголя.

Следует также отметить, что из 75,3 тысячи умерших в области от всех причин 857 человек пребывали в состоянии алкогольного опьянения.

Из всех смертельных случаев, напрямую связанных с употреблением алкоголя, 1227 человек, или 81%, составили лица трудоспособного возраста. Самому молодому из числа умерших было 19 лет, причиной его смерти стала вызванная употреблением алкоголя дегенерация нервной системы, хотя эта причина смерти, как и алкогольные заболевания печени, больше всего распространена в возрастной группе 55-59 лет. Случайные отравления алкоголем, а также расстройства психики и поведения, которые привели к смерти, больше характерны для возрастной группы 50-54 года, а смерть от алкогольной кардиомиопатии чаще всего (38 случаев, или четверть общего числа умерших по этой причине) фиксировалась в прошлом году в возрасте 45-49 лет.
-----
....такими легко МАНИПУЛИРОВАТЬ
показать весь комментарий
25.08.2010 15:33 Ответить
Без Имени
"В результате этого страна и оказалась на краю не только экономической, но и социальной пропасти. Но сегодня Украина постепенно выбирается из паутины коррупции, казнокрадства и политической нестабильности" - это ж надо такое спистеть, этот полудурок наверное с дуба упал. Ноги обосцать можно. Вся страна с начала года наблюдает невиданное "покращення" по-рыгоАналовски. "Он также отметил падение популярности БЮТ" ? У Хама с его жлобо-воровской шоблой рейтинг уже опустился до 22%. Такими темпами уже до конца года он превзойдет Юща. Сидел бы это полудурок рыгоанальный и помалкивал в тряпочку.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:34 Ответить
утомлённый покращенням
"Покращення" началось! Эти "региональные" бандократы начали своё повышение цен. Гречка подорожала. Уже по 14 за пачку в 700 грамм. Масло тоже. Что дальше?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:34 Ответить
ТАКиДА!
Переходи на подножный корм... Кушай то же, что любит прызыдент - щучью икру со щучек, которых отважно угробил Фуфрич в весенний паводок. Где эта сволочь, почему на него не заведено уголовное дело? Напакостил, и - в кусты? МЧСник хренов
показать весь комментарий
25.08.2010 15:55 Ответить
Линда
в Днепре картошка на рынках уже 5,5-6 грн.-сама видела! пипец,что же будет к зиме? а Базаров знай,свое долбит-все по плану,цены не вырастут,жить стало лучше..гыгыгыгы,тупня даубасская, каяться когда будете? или "всерусь,а не покорюсь?"
показать весь комментарий
25.08.2010 20:24 Ответить
ЧАяС
Колсниченко вместе с Азаровым и Табачником поиграть бы в ... шахматы где-нибудь в российской глубинке, навылет, только чур, без возврата.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:37 Ответить
Григорий
Тупоголовые продолжайте целовать воровку тимошенко в зад.Дура беспросветная и все лезет.на нары ее за воровство вместе со всей бандой.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:40 Ответить
RDXXX
Янык заплатил огромные деньги (с нашего кармана) самому крутому аудиту, который рыл под Юльку, и что? не нарыл? Если б она была воровка, как многие здесь пишут, уже б давно сидела. И нам об этом КРИЧАЛИ каждый день. Чтож вы, регионалы, за Межгорье молчите. Или "царя" нельзя обсуждать?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:00 Ответить
Без Имени
А Хама с его жлобо-воровской рыгоАнальной шоблой тогда куда, на фонари?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:03 Ответить
Васек
Я не люблю Тимошенко за то что она врунья ... но пока я видел только ... как ваша братия целует руки Януковичу ... ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ ... ВЫ ВСЕ РАБЫ ! И ТЕ КТО ЗА ТИМОШЕНКО ГЛОТКУ РВЕТ И ТЕ КТО ЗА ЯНУКОВИЧА !
показать весь комментарий
25.08.2010 16:13 Ответить
кум
Партия регионов-сборище комсомольцев и стукачей. Мой знакомый служил с Колесниченко, стукачек был редкий.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:41 Ответить
Без Имени
чья бы корова мычала.
Юлькины подкаблучники все из комсомольцев.
А ющ ваще прмерный коммунист.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Куме,а есть ли партия,которая не сборище комсомольцев и стукачей???
Они все вылезли из одного корыта. Даже самые ультраправые,и те на КГБ горбатились...
показать весь комментарий
25.08.2010 15:45 Ответить
Без Имени
так они и сейчас на его,родимое, горбатятся
показать весь комментарий
25.08.2010 15:51 Ответить
Без Имени
Тока сейчас оно называется ФСБ.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Левко Лукьяненко
В 1944—1953 служил в Советской армии, в 1953 вступил в КПСС и поступил в Московский университет им. Ломоносова.

Кто его в КПСС гнал???
показать весь комментарий
25.08.2010 15:51 Ответить
Без Имени
вот как при сталине тоталитарили,в партию заставляли вступать особо опасных националистов небось еще пайками мордовали
показать весь комментарий
25.08.2010 15:53 Ответить
Без Имени
))))...ему пайки худесенькими показались...та,то хіба пайки?)))
показать весь комментарий
25.08.2010 15:57 Ответить
Без Имени
В СССР, для того, чтобы после школы поступить
в ВУЗ нужно было, как минимум быть комсомольцем.
Ну а после армии, вполне вероятно, членом КПСС.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:06 Ответить
Без Имени
а что бы устроится на работу стать членом ЦК не читай ты эти расскраски тягнебока,стутс был безпартийным
показать весь комментарий
25.08.2010 16:10 Ответить
Без Имени
В СССР безработных не было! Их называли тунеядцами. Была такая поговорка: "кто не работает, тот не ест". Причём здесь Тягнибок? Он тогда в детсад ходил.
А чтобы в ЦК попасть (как сейчас, в России в Президенты) нужен был большой блат.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:17 Ответить
Без Имени
это все понятно,только люди поначитаются вьятровщины,распространяемой в частности тягнебоком считаю что для окончания детского садика нужен был партбилет
показать весь комментарий
25.08.2010 16:43 Ответить
Без Имени
Это ты точно знаешь?

В КПСС никого насильно не гнали,еще раз!!! На поступление в вуз беспартийность абитуриента никак не сказывалась! А вступали в КПСС либо шибко идейные,либо дуже охочие до "пайков"...
И еще... 50-е не так лекго было и вступить в партию...это ж какая характеристика БЕЗУПРЕЧНАЯ у Лукьяненко была!

Честно жить можно при любом режиме! Зависит это только от человека!

В моем роду коммунистов НЕ БЫЛО!!! И никого не расстреляли за это.Веришь?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:28 Ответить
Александр Харьков
а БЮТ - сборище убийц и педофилов. недаром зэки Украины по всем тюрьмам за Юльку голосовали как за родную.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:46 Ответить
Патриот
Зато даунецкие гоблины добрые и радушние, так и хочется заплакать, особенно, когда выходишь на рынок иди получаешь платёжку за комуслуги...Охренеть можна просто, шкура скоро лопнет от натягивания!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:42 Ответить
22
*******, а ты не плати, а тока обещай!бери пример со своей Аферистки!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:48 Ответить
ТАКиДА!
Не, лучше брать пример с Пахла: сначала проиграл стокгольмскому суду по иску Фирташа, а теперь жаба задавила ему платить. Вот с кого пример надо брать: и рыбку съесть, и на х.у.й. сесть
показать весь комментарий
25.08.2010 16:12 Ответить
Без Имени
А в 2006 у тебя шкурка не лопнула от платежек? Али забыл? Или платежки от Люли только в радость?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Мало того,що ти ТУПИЙ,до того ж і склеротік



Ти перше пригадай хто був у 2006 році прем*єром



ЄХАНУРОВ!!!!!!!!!!




Як каже ваш пахан а ну всі работать нех... тут по клаві стукати негри і раби марш по шахтах
показать весь комментарий
25.08.2010 16:07 Ответить
Турбоатом
Прощайте, скалистые парни, На подвиг РОссия зовет, Но сколько бы вы не старались, слова ваши только - помет.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:43 Ответить
Геша
Даунбассовцы! Теперь вы будете умирать от похмелья, т.к. не сможете купить водки(шмурдяка) для поправки пошатнувшегося здоровья!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:49 Ответить
Без Имени
а че ты бросил им торговать?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:53 Ответить
007
ваши "пророчества" мы слышим-с уже 20 лет.то что Россия завтра развалится, то что Дудаев послезавтра Москву возьмёт, а грузины - Петребург.то, что Яныка никто не признает, и что КС его "отменит".То, что осенью Украина вся дружно восстанет против "хама". вам самим не смешшшно?

впрочччем, какие тупорылы вы со своими ************** командирами были - такими и остались. а после Муйдана даже есчо дурнее сделались.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:56 Ответить
Без Имени
Сейчас кричат,НАРОД ОБМАНУЛИ)))
Вам это ничего не напоминает? После развала союза они же кричали..МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ!!!! НАС ОБМАНЫВАЛИ!!!(Причем кричали те,кто еще недавно восхвалял и обличал)))
А все почему? А потому-что полная неспособность самостоятельно мыслить и сильно развитый стадный инстинкт!

А чем закончится эта оранжевая эпопея было видно СРАЗУ и невооруженным глазом.Стоило только взглянуть на лица этих лидеров-аферистов.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:04 Ответить
ТАКиДА!
А в лицо нынешней "власти" не заглядывал, физиономист хренов? Загляни в просветленные лица
показать весь комментарий
25.08.2010 16:07 Ответить
Без Имени
для того что бы разочароваться в учении дарвина,хватит и твоего психологического портрета
показать весь комментарий
25.08.2010 16:12 Ответить
одесс
Так шо юлька опть опосралась. Ну этож надо выдержать! А как она тарахтела про про НЕЗАЛЕЖНИСТЬ - поэт, т.е. пиит (на митинге в Киеве, где горлопанили - СЛАВА ХЕРОЯМ!!!). Ну и дурни, шо вокруг нее!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:50 Ответить
кидары
Партия регионов: Тимошенко - это маньяк - Цензор.НЕТ 6453
показать весь комментарий
25.08.2010 16:00 Ответить
Без Имени
Фотошопом пользоваться научись!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:05 Ответить
Без Имени
А при чем тут Фотошоп? Хари то настоящие!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:14 Ответить
Без Имени
хари может и настоящие а фото то шопное
показать весь комментарий
25.08.2010 16:44 Ответить
пеорасты
Партия регионов: Тимошенко - это маньяк - Цензор.НЕТ 3267
показать весь комментарий
25.08.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Фотка - супер. Такие хари колоритные, прямо типажи олигофренов.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Особенно это чмо с кульком на голове.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:12 Ответить
ТАКиДА!
Это тебе Колесниченко сказал? Ну, мога он чего и вынюхал, он мастак дерьмом мазать
показать весь комментарий
25.08.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Он и детей своеобразно "любит".
показать весь комментарий
25.08.2010 16:10 Ответить
Без Имени
.. неужели только сейчас заметили ???? . Ваша беспредельная и беззаконная власть и плодит всяких маньяков и маньячек . Сами себе яму роете .
показать весь комментарий
25.08.2010 16:32 Ответить
Без Имени
Тимошенко сделала очередную пластическую операцию. Как всегда, неудачно. Трудно пятидесятилетней женщине изображать из себя сексапильную красотку, которая, согласно креативному замыслу, должна символизировать Родину-мать, а также возбуждать в мужском электорате эротические электоральные фантазии.
Весной этого года Тимошенко тоже выпала из публичной деятельности примерно на три недели. Как оказалось, она неудачно накачала себе силиконом оральную часть лица и вынуждена была ждать, когда отек спадет. 29 марта Юлия Владимировна провела пресс-конференцию в здании Верховной Рады. Основной темой, которую обсуждали «шакалы пера», была форма ее губ и где она делала пластику.
И в этот раз история повторяется. Помните ее заявления о необходимости провести ребрендинг БЮТ? Понятное дело, что речь не шла об обновлении партии. К чему ненужные телодвижения? Все знают, что главный политический капитал данной политической силы – это внешность Юлии Тимошенко. Она, как и представители древнейшей профессии, работает в основном лицом. А за лицом, а также областью декольте, необходим сложный и профессиональный уход. Особенно в таком возрасте. На этот раз Тимошенко решилась на комплексный тюнинг мест, доступных к всеобщему обозрению. Начиная от мимических морщин вокруг глаз и заканчивая руками, которые безжалостно выдают ее истинный биологический возраст. Операции проводились в одной из престижных клиник Объединенных Арабских Эмиратов. Почему именно там? Во-первых, всегда можно отбрехаться, что отдыхала перед новым политическим сезоном. Если бы Тимошенко поехала, к примеру, в Швейцарию, то это равносильно откровенному признанию: я делала пластику. Во-вторых, мало кто знает, что в ОАЭ сегодня настоящий бум пластической хирургии. Кстати, с официального сайта Тимошенко http://www.tymoshenko.ua/uk/gallery исчезли все фотогалереи. Нет ни одного фото! Все дело в том, что очень легко было проследить изменение лица Юлии Владимировны на протяжении десяти последних лет. Ну а последний апгрейд настолько радикален, что, наверное, придется менять фотографию в паспорте.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:41 Ответить
Поп
Ты бы власть имущих обсуждал, было-бы интересно, а так никак. Или страшно за себе или гаранта, а может Валеру Х. боишься.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:51 Ответить
экспертиза
копипастишь,*****? тыришь чужие "пЁрлы" у неуважаемой газетенки? так для этого много ума не надо,ровно столько,чтоб за Я-ича проголосовать.
показать весь комментарий
25.08.2010 20:30 Ответить
Без Имени
Тимошенко не способна никого консолидировать. Она может только разрушать. А на нынешнем этапе развития страны политики-экстремисты уже не востребованы обществом. Их время прошло. БЮТ не в состоянии предложить Украине ничего нового, кроме нескольких тезисов, взятых из арсенала махровых патриотов. Переход к внепарламентским методам борьбы – это начало агонии политической организации Юлии Владимировны. При таких темпах деградации передовые отряды БЮТ скоро должны будут перейти на нелегальное положение, организовывать саботаж, вести другую подрывную работу. Но это уже не политическая деятельность. Понимает ли это сама Тимошенко? Думаю, нет. Юлия Владимировна находится в состоянии, близком к параноидальному. Она не в состоянии действовать адекватно
показать весь комментарий
25.08.2010 16:48 Ответить
Без Имени
Тимошенко не способна никого консолидировать. Она может только разрушать. А на нынешнем этапе развития страны политики-экстремисты уже не востребованы обществом. Их время прошло. БЮТ не в состоянии предложить Украине ничего нового, кроме нескольких тезисов, взятых из арсенала махровых патриотов. Переход к внепарламентским методам борьбы – это начало агонии политической организации Юлии Владимировны. При таких темпах деградации передовые отряды БЮТ скоро должны будут перейти на нелегальное положение, организовывать саботаж, вести другую подрывную работу. Но это уже не политическая деятельность. Понимает ли это сама Тимошенко? Думаю, нет. Юлия Владимировна находится в состоянии, близком к параноидальному. Она не в состоянии действовать адекватно
показать весь комментарий
25.08.2010 16:49 Ответить
Поп
А кто способен ПР?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:52 Ответить
Док
Великий мошенник.
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/255-2010-08-19-04-59-08
показать весь комментарий
25.08.2010 16:56 Ответить
Без Имени
Как мне стало известно, господин Турчинов, он же Пастор, стал на лыжи. Пастор Шлаг отдыхает...
Когда приедет - никто не знает. Связь с ним отсутствует.
Вполне возможно, он был замешан в ситуации с Данилишиным. Похоже, что команды Данилишину давал он лично.
Дело пастора Шлага живёт...

Шурик, ку-ку. Красть не нужно. http://mihailobrodskiy.livejournal.com/
показать весь комментарий
25.08.2010 17:00 Ответить
владимир, Львов
Воровитая казнокрадка Капительман и ее придурковато-пучеглазый лакейчик Юра Луценко уже второй день кряду вопят о конституционном перевороте в стране. Правда или как обычно - приснилось с пьяну.
показать весь комментарий
25.08.2010 17:04 Ответить
Поп
А Чечетов что кричит? А Колисниченко?
показать весь комментарий
25.08.2010 17:07 Ответить
Без Имени
Партия регионов: Мы это кодло бандитов-уголовников!

Всех замочим, всех перережем!
показать весь комментарий
25.08.2010 17:07 Ответить
++
для БИ 16.41......Эй-Эй если ты такой просвещенный,то рассказал бы форумчанам,

А кто постельку греет овощу,только не надо о жене и об открытой форточке.
показать весь комментарий
25.08.2010 17:11 Ответить
Без Имени
Партия Регионов - наемники криминального еврейского капитала. Фирташ, Бойко, Коломойский, Боголюбов и т д - настояящие хозяева ПР. Янек, Азаров, Тигипко у них на побегушках. Не угодят так прогонят подсрачниками.
показать весь комментарий
25.08.2010 17:15 Ответить
а це що робить хамську банду янголамиюдя+хам=2валянки-пара
показать весь комментарий
25.08.2010 17:10 Ответить
Доктору из дурдома!
"Доктор", скоро вечерний обход. Смотри вколят тебе в жопу 20 кубиков серы, чтоб не умничал.
Залезь быстренько под одеяло и говори что ты паинька, а Ющер - козел позорный
показать весь комментарий
25.08.2010 17:18 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=6yQnX83qu60&feature=related
показать весь комментарий
25.08.2010 17:46 Ответить
ярема.
http://www.youtube.com/watch?v=6yQnX83qu60&feature=related

Здоровий погляд некацапський!
показать весь комментарий
25.08.2010 17:49 Ответить
Без Имени
Слава Бандері!
http://www.youtube.com/watch?v=6yQnX83qu60&feature=related
показать весь комментарий
25.08.2010 17:51 Ответить
чечетов
Партия регионов: Тимошенко - это маньяк - Цензор.НЕТ 6037
показать весь комментарий
25.08.2010 21:30 Ответить
Доктору
Я понял,под этим ником пишет Ющенко...,это стопроцентно,Виктор Андреевич,какой же Вы на фиг доктор,Вы пациент,при том в крайней степени шизофрении...
показать весь комментарий
25.08.2010 18:53 Ответить
Без Имени
Тимошенко - это единственный политик, который может поколебавть бандитскую власть, ведущую Украину к катастрофе. Юлия может нравиться или не нравиться. Но на сегодня ей альтернативы неn.
И выбор один: или бандитские Регионы с Янеком и Азаровым и никакой перспективы лет на 20 или Тимошенко.
показать весь комментарий
25.08.2010 18:13 Ответить
infa
Вадим Колесниченко - согласно предположению экспертов, будет первой и не последней - самой громкой жертвой для выживания этой политсилы. Вадим держись.
показать весь комментарий
25.08.2010 21:23 Ответить
конь в пальто
Может оно и так! Но Юля, как в той песне: "на 10000 метров рванула, как на пятьсот и спеклась". Эх, зря она так жидко обделалась с Ющём! Этого ей никто не забудет! Потому её время, скорее всего прошло. Ей не хватило мозгов. Потому нам придётся ещё перетерпеть эту бандократическую власть по принципу, "осень простоять, да зиму продержаться", а там, если не будет войны, то обязательно найдутся нормальные люди без склонности к клептократии.
показать весь комментарий
25.08.2010 21:31 Ответить
Гость
ПРдуны даунецкие пытаются по-дебильному острить.
показать весь комментарий
26.08.2010 08:40 Ответить
Страница 2 из 2