8139 посетителей онлайн
343 50

Люди Тимошенко восстановили "Тризуб" на вершине Говерлы

Ивано-Франковская областная организация ВО «Батьківщина» восстановила скульптурную композицию «Тризуб» на самой высокой вершине Украины – Говерле.

Партийцы отмечают, что политические силы области настаивали, что памятник разрушили вандалы, а правоохранители списывали на негативное влияние высокогорного климата. А за восстановление памятника никто не брался. Даже бывший президент Виктор Ющенко, который в 2008 году издал указ об установке памятника, не сделал ничего для восстановления монумента, добавляют в партии.

В связи с этим, Ивано-Франковская «Батьківщина» приняла решение восстановить «Тризуб» своими силами.

«С этой целью был приобретен в Киеве белый мрамор итальянского производства, проведены художественные работы с ним скульпторов в городах Львове и Ивано-Франковске и силами партийных активистов памятный знак «Тризуб» весом 135 кг установлено 24 августа 2010 в День Независимости Украины на горе Говерла»,- сообщает пресс-служба партии.

24 августа глава облорганизации, народный депутат Дмитрий Шлемко вместе с соратниками совершил восхождение на Говерлу, где прошел митинг активистов региональных партийных ячеек «Батьківщины».

Напомним, 7 июня СМИ сообщили, что композиция «Тризуб» была изувечена.

Скульптурная композиция «Тризуб» была установлена на Говерле к 18-й годовщине провозглашения декларации о государственном суверенитете Украины. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.08.2010 15:34 Ответить
Без Имени
интересно, сколько он продержится?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:47 Ответить
Без Имени
до первой грозы,он говорят уже какую то девку придавил
показать весь комментарий
25.08.2010 15:49 Ответить
Без Имени
"А за восстановление памятника никто не брался. Даже бывший президент Виктор Ющенко"
------------------
юлька подняла брошенное ющем банреровское знамя?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:48 Ответить
Без Имени
Вот суки БЮТоголовые, что бы не вылить ведро помоев на Ющенко они не могут.
Мало того что эта **** косатая разрушила все надежды народа после Майдана, с первого дня развела склоки, так и до сих пор её неимётся.
показать весь комментарий
25.08.2010 15:49 Ответить
Без Имени
Идиоты дамбасские ачто не надо было герб восстановить
показать весь комментарий
25.08.2010 15:52 Ответить
даже ставить не надо было!
показать весь комментарий
25.08.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Ты случаем не тот безрукий ананий из кацапии?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:55 Ответить
а шо?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:56 Ответить
Без Имени
та не ничё)))))))))))))
показать весь комментарий
25.08.2010 15:58 Ответить
Без Имени
При чем здесь Донбасс, И герб надо было восстанавливать, только эта касатая ************ по любому поводу старается гавкнуть в сторону Ющенко, даже сейчас,когда его не видно и не слышно
показать весь комментарий
25.08.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Так ти то чого не піщов і не відновив, патріот кімнатний?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Витя ты на сайте? Как твои пчелы витя?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Так же как и твои ********** Федорыч
показать весь комментарий
25.08.2010 15:55 Ответить
тю, а говорили, шо вы уже дружите
показать весь комментарий
25.08.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Ты что шлюхе поверил
показать весь комментарий
25.08.2010 16:02 Ответить
ну да, красиво брешет, ведь!!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Янык тоже брешет,так что и этому уголовнику верить

Хотя наивных и у неё и у Хама достаточно
показать весь комментарий
25.08.2010 16:08 Ответить
эт, не скажи!! красивей баб - никто не врет!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Согласен, Юлька врёт красиво, а Янык врёт просто нагло

Вот только нам разницы нет,один хрен ВРАНЬЁ
показать весь комментарий
25.08.2010 16:16 Ответить
а тут закон! хочешь жить за чужой счет - ври!
политика, мать ее
показать весь комментарий
25.08.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Мёд из ********** это наверно национальное московское лакомство
показать весь комментарий
25.08.2010 15:57 Ответить
шутка - супер!!! долго думал?
показать весь комментарий
25.08.2010 15:59 Ответить
Без Имени
где шутка?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:04 Ответить
еп? научный факт?!?!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.08.2010 15:56 Ответить
Без Имени
Задрала эта путинская подстилка, она видно надеется, что когда народ попрёт голубого урку с президентского кресла,то народ за неё проголосует
Х.й тебе Юля по всей морде, ты ****** вместе с пи.аром Яныком пять лет страну гробила, оба по две ходки во власть сделали.
Поэтому нет вам веры и не помогут Юльке понты с вышиванками,так же как не помогут Яныку лизание жоп Медвепутов и русский язык.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:01 Ответить
Без Имени
Есть предлжение переименовать "Бандюковщину"
на строительно-монтажный трест им. БЮТ!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:07 Ответить
Без Имени
А что реги-АНАЛОВ уже переименовали в общество конченых пида.асов
показать весь комментарий
25.08.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Ну ты сам подумай почему не переименовали,
если есть чем думать..., а самое главное
для бютоголовых - все впереди, сеню вашего
в крыму кончают, скоро и до остальных доберутся!!!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:13 Ответить
Без Имени
люди тимошенка что уже крепостными обзавелось
показать весь комментарий
25.08.2010 16:14 Ответить
ну на! то СВИТА
показать весь комментарий
25.08.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Крепостные есть не только у ************ с сердцем, рабов достаточно и у голубого пи.дара с двумя ходками
Вот они и голосуют за них
показать весь комментарий
25.08.2010 16:18 Ответить
шо? болит?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:19 Ответить
Без Имени
голосуют за него что бы воно не прошло пока другого выбора нет
показать весь комментарий
25.08.2010 16:22 Ответить
эт да. так выбора и не будет. откель ему взяться?
КПСС запретили, и тут же наплодили других партий, что сути не поменяло
показать весь комментарий
25.08.2010 16:25 Ответить
Без Имени
Да, болит. Болит то что народ наш наивный.
Одни верят Юльке, другие Яныку,и не замечают, что они близнецы и сиська у них одна, кремлёвская, и молятся они деньгам,а не Богу, и на людей им одинаково насрать, и на страну, и её будущее насрать одинаково
показать весь комментарий
25.08.2010 16:24 Ответить
Без Имени
Люди Тимошенко восстановили "Тризуб" на вершине Говерлы - Цензор.НЕТ 7410верте мне и лицо у меня настоящие Люди Тимошенко восстановили "Тризуб" на вершине Говерлы - Цензор.НЕТ 8131
показать весь комментарий
25.08.2010 16:26 Ответить
Без Имени
Люди Тимошенко восстановили "Тризуб" на вершине Говерлы - Цензор.НЕТ 9305
показать весь комментарий
25.08.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Люди Тимошенко восстановили "Тризуб" на вершине Говерлы - Цензор.НЕТ 1538
показать весь комментарий
25.08.2010 16:46 Ответить
согласен с вами, БИ. на все 100%!!
но народ не переделаешь, придецца терпеть
показать весь комментарий
25.08.2010 16:26 Ответить
Без Имени
У Яника - фізічєскі развіті пацани
показать весь комментарий
25.08.2010 16:26 Ответить
тоже мне - новость, два вроде, пацана. а ты не знал?
показать весь комментарий
25.08.2010 16:29 Ответить
Политклуб
Опять начались "игры в памятники". Когда эти игры надоедают, начинаются игры людьми.

http://politclub.info
показать весь комментарий
25.08.2010 16:21 Ответить
владимир, Львов
Вот это "Батькивщина" на "высоте"! Хоть одно нормальное дело сварганили! Сама воровка,правда,туда не ходит,и высоко,и трудно,и никто не видит. Вот на майдане покрасоваться - это да! Несколько минут - а результат какой! И о демократии успеть ляпнуть что-нибудь дежурное,припугнуть тоталитаризмом,напомнить запамятовавшим сторонникам в чем впевнена,а в чем переконана и дело сделано.Правда,по 30 грв.еще отстегнуть этим самим сторонникам,но это уже без нее сделают. Все лучше,чем самой на Говерлу царапаться.
показать весь комментарий
25.08.2010 16:47 Ответить
Молодцы тимошенковцы...Так держать! Тянуть и тянуть мамку в маргинальную националистическую электоральную нишу!
показать весь комментарий
25.08.2010 16:51 Ответить
Засрали таки гору
показать весь комментарий
25.08.2010 16:58 Ответить
Без Имени
Ты о терриконах
показать весь комментарий
25.08.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Как мне стало известно, господин Турчинов, он же Пастор, стал на лыжи. Пастор Шлаг отдыхает...
Когда приедет - никто не знает. Связь с ним отсутствует.
Вполне возможно, он был замешан в ситуации с Данилишиным. Похоже, что команды Данилишину давал он лично.
Дело пастора Шлага живёт...

Шурик, ку-ку. Красть не нужно. http://mihailobrodskiy.livejournal.com/
показать весь комментарий
25.08.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Люди Тимошенко восстановили "Тризуб" на вершине Говерлы - Цензор.НЕТ 9397