6043 посетителя онлайн
382 23

Янукович пообещал открыть одну из самых больших солнечных электростанций в Европе

В Украине в сентябре 2010 года будет запущен завод по изготовлению солнечных батарей, а до конца 2010 года будет открыта одна из крупнейших солнечных электростанций в Европе.

Об этом в ходе заседания комитета по экономическим реформам заявил президент Украины Виктор Янукович.

"В ближайшее время мы будем открывать много разных объектов... Мы будем открывать одну из самых больших солнечных электростанций в Европе, и это будет сделано в этом в году. А завод по изготовлению солнечных батарей будет запущен уже в сентябре", - сказал он.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.08.2010 17:03 Ответить
Харьковчанка
Подозреваю, что в "Межигорье".
показать весь комментарий
25.08.2010 17:25 Ответить
Без Имени
"Янукович пообещал...." дальше можно не писать всё равно брехня
показать весь комментарий
25.08.2010 17:30 Ответить
АНАФУЯ?
показать весь комментарий
25.08.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Интересно , а кто типа заводик то строить будет
показать весь комментарий
25.08.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Начинала строить Юля.......
показать весь комментарий
25.08.2010 17:36 Ответить
Без Имени
янык хоть знает,что такое большаей электростанция (епть его мать)
показать весь комментарий
25.08.2010 17:37 Ответить
Dandi
Ясен хрен кто.
Донецкое предприятие за бюджетные деньги.
показать весь комментарий
25.08.2010 17:37 Ответить
Без Имени
не гуцулы на дрова остатки лесов порубят и в топку все , и сами следом попрыгают
показать весь комментарий
25.08.2010 17:56 Ответить
Котофей
Заводик будут строить австрияки. То есть даже бабло за строительство пойдет не нашим, а за бугор. А смысла то?? Неужели у нас некому строить електростанции?? Народ вон без работы сидит
Янучара будет делать покращення всяким иносранцам...
показать весь комментарий
30.08.2010 17:57 Ответить
сумчанин
"В ближайшее время мы будем открывать много разных объектов... Мы будем открывать одну из самых больших солнечных электростанций в Европе, и это будет сделано в этом в году. А завод по изготовлению солнечных батарей будет запущен уже в сентябре", - сказал он.

знаем-знаем!Заводик будет в Запоржье.Для Клюева строят за бюджетные деньги.У нас даже поснимали с Химпрома(госпредприятие) спецов и туда коммандировали.А нам то с того,какая польза???
показать весь комментарий
25.08.2010 19:01 Ответить
коммунарск
Прикольно.
А еще: налоговые каникулы и пенсия 2000 гривень.
показать весь комментарий
25.08.2010 19:21 Ответить
Соглядатай
Не, ну в натуре: "УКРАИНА ВО МГЛЕ", + "ПЛАН ГОЭЛРО", + "МЕЖИГИРСЬКИЙ МЕЧТАТЕЛЬ" -

ТОЧНЯК ПО ГЕРБЕРТУ УЭЛСУ !!!!!!




История, и вправду, повторяется дважды -
первый раз в виде трагедии, а второй раз в виде фарса !!!!!


показать весь комментарий
25.08.2010 19:22 Ответить
доллар

А шо есть припиндоханные которые его обещаниям верят ?! Он что мало на выборах наобещал ?!
показать весь комментарий
25.08.2010 19:25 Ответить
Без Имени
Заводик этот, господина Бойко,а электростанция будет в Одесской области.
показать весь комментарий
25.08.2010 19:48 Ответить
Ну а че...намально...Кто на соломе обещался энергетическую независимость построить....Кто на водорослях и на скважине, через которую от полмира можно газ украсть....Сонечная энергия на этом фоне намного интересней смотрицца...не так ли
показать весь комментарий
25.08.2010 20:11 Ответить
та ни то шо интересно, а практически неисчерпаемо. Но шобы изучить этот вопрос нужно создать министерство солнечной энергетики и национальные институты по изучению неисчерпаемости на местах её наибольшего скопления
показать весь комментарий
25.08.2010 20:16 Ответить
Та нескажи...Неисчерпаемость солнечной энергии упирается в исчерпаемость бюджета....
показать весь комментарий
25.08.2010 20:29 Ответить
Без Имени
А ты, ***, не знал чем хату облицевать.
И крышу мона.
показать весь комментарий
01.09.2010 11:54 Ответить
Без Имени
Обіцяне покращення життя для лохів, вже виконано. А кредит МВФ куди дівати? Можна віддавати борги олігархам, вклавшим міліарди на просування відвертого дебіла в президентське крісло.
показать весь комментарий
25.08.2010 20:25 Ответить
Котофей
Заводик будут строить австрияки. То есть даже бабло за строительство пойдет не нашим, а за бугор. А смысла то?? Неужели у нас некому строить електростанции?? Народ вон без работы сидит
Янучара будет делать покращення всяким иносранцам...
показать весь комментарий
30.08.2010 17:58 Ответить
Richardo
читал, что за право строить станцию уже борются наш Квазар и какая-то австрийская компания. Я лично болею за наших. Во первых - все доходы в страну, во вторых рабочие места, в третьих - статус и репутация.

Пруфлинк: http://www.rtkorr.com/news/2010/08/31/167487.new
показать весь комментарий
31.08.2010 19:15 Ответить
Без Имени
не с нашим правительством... Они уже нашли себе типа компанию из Австрии.
но на самом деле пишут, что это компания януковская
"компания Activ Solar GmbH находится под контролем первого вице-премьера Андрея Клюева и его брата, депутата от Партии регионов Сергея Клюева."
http://vlasti.net/news/100265
показать весь комментарий
01.09.2010 11:43 Ответить