5243 посетителя онлайн
497 26

В "Регионах" уже "похоронили" Тимошенко

Виктор Янукович не будет повторять ошибок своего политического оппонента Юлии Тимошенко.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

«Мягко говоря, на ошибках надо учиться. Популизм, ложь похоронили Тимошенко и на президентских выборах, и закрыли серьезные перспективы для ее политической силы. Обман и популизм ведут к политическому краху», - напомнил он.

«Мы выиграли президентские выборы красиво, честно. Весь мир признал, что выборы прошли абсолютно справедливо, в честной и конкурентной борьбе. Януковича признал весь мир. А когда Президента признает весь мир, этим самым поднимается рейтинг страны», - сказал политик.

Чечетов считает, что обвинения оппозиции в намерении продлить конституционный срок Президенту до семи лет являются надуманными. Он отметил, что изменения закона о выборах действительно планируются, но они будут носить другой характер. «Мы будем изменять закон, чтобы шире открыть демократические шлюзы на выборах», - заявил он.

«Госпожа Клинтон заявила, что «Украина – наш партнер». Именно такая честность проведения выборных кампаний сделала нас понимаемыми для мира, Америка считает нас своим партнером, с Россией мы нормализовали отношения, реализуется много инновационных и инвестиционных проектов. Поэтому мы никогда на такие глупости не пойдем, нам это не нужно. Для нас превыше всего имидж государства», - подчеркнул депутат. 
Источник:  From-UA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.08.2010 09:45 Ответить
Без Имени
" ...Обман и популизм ведут к политическому краху», - напомнил он."

Уж чего-чего, а обмана и популизма у голубожопых хоть отбавляй ...

Именно это их и похоронит ...
показать весь комментарий
26.08.2010 09:54 Ответить
правозащитник
кто еще больший популист и аферист,а также вор надо разобраться.Американский аудит уже полгода ищет...Результата ноль!А не регионы ли обещали минимальную пенсию и зарплату поднять до 1,5 тысячи,не обещали ли 25 тысяч за первого ребенка?Не обещали ли налоговые каникулы малому бизнесу? Не обещали ли русский язык? Не обещали ли снижение цены газа(оказалось только для олигархов и их сверх прибылей)..Все сделали с точностью до наоборот!АнтиНатой уже людям голову не задуришь!!!

Так что истину говорит Чечетов: Обман и популизм ведут к политическому краху».Только это он о себе говорит и освоей ОПГ.А люди скоро переосмыслят деятельность Тимошенко в период кризиса.Еще будут вспоминать ее с горькими слезами и говорить:"Прости нас"!!!
показать весь комментарий
26.08.2010 10:07 Ответить
Без Имени
русский язык никто не обещал,повышение зарплаты через 5 лет.читай вдумчиво программу
показать весь комментарий
26.08.2010 10:34 Ответить
Без Имени
не читайте программу яныка на сайте люли
показать весь комментарий
26.08.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Вспомните что ПР говорило год назад.
показать весь комментарий
26.08.2010 10:44 Ответить
Без Имени
помним только сроки другие а покращеня вжэ сёгодни был лозунг 2006 года
показать весь комментарий
26.08.2010 10:47 Ответить
Без Имени
Это когда Ющ Яныка назначил?
показать весь комментарий
26.08.2010 10:54 Ответить
Без Имени
так тогда рост доходов был в чём проблема а вот с приходом воной падение в разы
показать весь комментарий
26.08.2010 10:57 Ответить
Без Имени
В "Регионах" уже "похоронили" Тимошенко - Цензор.НЕТ 2426победительница кризиса минимум 4 раза
показать весь комментарий
26.08.2010 10:59 Ответить
Без Имени
год назад на телевидении Янукович показыал ручку,которй подпишет Указ о втором госсязыке(русском),как только его изберут президентом!Забыли?
Год назад он обещал пенсию в 1500 гривней!Забыли?далее продолжите сами.................
показать весь комментарий
26.08.2010 13:46 Ответить
Без Имени
у нас у голубых, кульков в смысле, небольшая амнезия - мы забываем все подряд, и мало что помним - иногда забываем кто же у нас первый кровосися
показать весь комментарий
26.08.2010 16:53 Ответить
Эта новость не для тебя ... это для синих кульков, они лучше знают что юльки уроды а ПР лучше во всём ...
А по поводу погубит партию, так ИМХО её может с трона выгнать только толпа с коктелями молота, про выборы можно забыть, ******** из ПР будут считать голоса как в раше ...
показать весь комментарий
26.08.2010 12:00 Ответить
Аудит
25.08.2010 13:37 https://censor.net/go/offer/ResourceID/169205.html

Американские "детективы"-аудиторы завершают проверку деятельности правительства Тимошенко

Юридическая фирма Trout Cacheris, PLLC (США) завершает проведение аудита деятельности правительства Юлии Тимошенко в 2008-2009 годах, и его результаты будут доложены правительством на одном из заседаний Верховной Рады в сентябре.
показать весь комментарий
27.08.2010 03:54 Ответить
Старый знакомый
Вспоминать это трепло с горькими слезами, а тем более просить вернуться никто не будет. А вот регионам русский язык вспомнят отчётливо. Именно это было причиной, по которой за них отдавали голоса.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:03 Ответить
Без Имени
русский оставили в покое украинский не навязывают кому мало этого
показать весь комментарий
26.08.2010 11:07 Ответить
Мне. А если опять власть поменяется? Надоть и в Конституцию записать, чтобы не дергались больше. И тогда будут два государственных равноправных языка, некоторые недовольные немного поворчат и все успокоится.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:22 Ответить
Русский язык нельзя ПР принимать как второй язык страны, потому что таких баранов как ты, нечем будет мотивировать идти на участки за них голосовать. Вот как раз в ПР это прекрасно понимают, в отличии от баранов, которым вопрос языка на каждых выборах обещают решить.
показать весь комментарий
26.08.2010 12:05 Ответить
Извиняюсь, про обзывания вас бараном ... прочитал быстро ...
показать весь комментарий
26.08.2010 12:07 Ответить
Без Имени
Покойся с миром. Аминь.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:25 Ответить
Сообщите кладбище, участок и место. Приду цветочки положить.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:28 Ответить
Пожалуста...Киев. Туровская 13... штаб БЮТ...Не забудь цветочков четное количество почившим...
показать весь комментарий
26.08.2010 12:05 Ответить
А давайте подождем -цыплят по осени считают.
показать весь комментарий
26.08.2010 13:05 Ответить
Без Имени
а что цыплят уже тоже похоронили
жаль не страна а похороны одни
а в похоронной команде одни чечеткины, коровицыны и другая шв...ль