9366 посетителей онлайн
359 32

Арестованный экс-глава Гостаможни Макаренко выдвинут кандидатом в депутаты от БЮТ

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выдвинет в депутаты на местных выборах арестованного фигуранта "дела RosUkrEnergo", экс-главу Гостаможни Анатолия Макаренко.

Арестованный экс-глава Гостаможни Макаренко выдвинут кандидатом в депутаты от БЮТ 01Об этом сообщил лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко.

"Мы с Юлией Тимошенко обсуждали дальнейшее будущее Макаренко и решили выставить его кандидатуру на местных выборах", - сказал он.

"Мы с Толей хорошие друзья, он сильный человек, и я надеюсь, выдержит все испытания. Кстати, Анатолий и раньше писал стихи своей жене, а теперь в СИЗО его творческий талант проявился в полной мере. Я просто был поражен глубиной его поэзии", - добавил Луценко.

Напомним, Анатолий Макаренко был задержан в качестве подозреваемого в рамках расследования уголовного дела о нанесении ущерба государству Украина по результатам рассмотрения иска RosUkrEnergo в Стокгольмском арбитраже.

Именно Макаренко в 2009 году возглавлял Государственную таможенную службу, которая растаможила газ RosUkrEnergo, изъятый Украиной в рамках договора переуступки с "Газпромом".

В отношении экс-главы Гостаможслужбы Макаренко было возбуждено уголовное дело по статье "служебная халатность". 
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.08.2010 11:25 Ответить
Без Имени
Шкиля от тюряги точно так жеотмазали.
Об этом сам луцик жалилси ,типа все подельники шкиля мотали срок ,а он в раде сидел.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:35 Ответить
Без Имени
вылитый шевченко
показать весь комментарий
26.08.2010 11:38 Ответить
Радует одно: "голубизна" возвратилась, чтобы уйти навсегда.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:39 Ответить
Без Имени
Мечты ,мечты где ваша сладость.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:41 Ответить
Без Имени
Такие мечты уже этой осенью будут в умах 90% населения, часть из которого будет демонстрировать свое недовольство физическими действиями.
показать весь комментарий
26.08.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Вот и славненько .тягнибок с юлькой покорят своей честностью и не подкупностью ВСЮ стану и будут править бал на местах.
показать весь комментарий
26.08.2010 13:09 Ответить
Во где поэтеса...

Арестованный экс-глава Гостаможни Макаренко выдвинут кандидатом в депутаты от БЮТ - Цензор.НЕТ 7400
показать весь комментарий
26.08.2010 11:40 Ответить
как
святая...
показать весь комментарий
26.08.2010 11:46 Ответить
Ну, что ж. Здесь она выглядит вполне прилично. А как там знаменитый писаль Турчинов? Можно его фотку?
показать весь комментарий
26.08.2010 11:48 Ответить
У местных депутатов нет неприкосновенности..потому - это всего лишь пиар...
показать весь комментарий
26.08.2010 11:51 Ответить
Неприкосновенность сейчас только у АННАЛов...
показать весь комментарий
26.08.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Вот тогда они ещё громче будут орать про политрепрессии.
показать весь комментарий
26.08.2010 12:06 Ответить
Без Имени
И правильно сделают.
показать весь комментарий
26.08.2010 12:44 Ответить
видно тЫ не русский
вкусы херовые
и на тУрчинова
потянуло...
показать весь комментарий
26.08.2010 11:52 Ответить
Шо то тебя не туда тянет. Не дай Бог, Янык узнает, и тогда без рогов останешься.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:56 Ответить
А то.. Первая ж леди

Арестованный экс-глава Гостаможни Макаренко выдвинут кандидатом в депутаты от БЮТ - Цензор.НЕТ 4842
показать весь комментарий
26.08.2010 11:55 Ответить
Ну, это в далеком прошлом. Я ж просил фотку знаменитого писаля Турчинова (в настоящем). У него что-то выросло на голове?
показать весь комментарий
26.08.2010 11:58 Ответить
То, чем тебя ипут, растёт между ногами...
показать весь комментарий
26.08.2010 12:01 Ответить
И этот пАцоватый не знает, как сейчас выглядит его шеф. У него голова теперь между ног растет? Ну и видос Мутировал?
показать весь комментарий
26.08.2010 12:14 Ответить
Без Имени
Турчинов пишет серьезные книги, по которым, кстати, снимают фильмы. Это тебе не жлобок из партии тупорылых аналов.
показать весь комментарий
26.08.2010 12:47 Ответить
Без Имени
только встает оно у тебя почему то во внутрь
показать весь комментарий
26.08.2010 12:14 Ответить
Без Имени
"Мы с Юлией Тимошенко обсуждали дальнейшее будущее Макаренко..." - кто вы такие, чтобы решать судьбу подозреваемых в преступлении? Его судьбу должен решить суд, а также найти всех соучастников преступления и по закону привлечь их к ответственности. Пля, нашелся вершитель судеб, хмырь недоделанный.
показать весь комментарий
26.08.2010 11:53 Ответить
Без Имени
Ну дык эт,по привычки .
Как в бытность их правления ,совещание за рюмочкой кофэ.
показать весь комментарий
26.08.2010 12:05 Ответить
Жан Комментировать
Шо то тебя не туда тянет. Не дай Бог, Янык узнает, и тогда без рогов останешься.
---------------
Всё то ты знаешь, всего, бедолага, изведал...
показать весь комментарий
26.08.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Тэк-с.. Срач не понял. Юльки приняли правила ваших игрищ? Девиз: "Не сидел - не президент"? То есть - Юльки - нифуя не лучше Януковича? Блин, тяжела вода во облацех. Хохлы, просветите!
показать весь комментарий
26.08.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Одно дело, когда человек "сидел" в СИЗО в связи с определением меры пресечения а потом был оправдан судом или уголовное дело вообще было закрыто в связи с отсутствием состава преступления и совсем другое дело, когда человек был неоднократно осужден, т.е. его вина была доказана судом и "сидел" он отбывая присужденное наказание. Не путай хер с пальцем, малолетка глупая!
показать весь комментарий
26.08.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Ваши тюремно-ментовские примочки обгладывайте сами. Приличным людям нех тут ноги пачкать. Нифуя не просветил, но палец с фером ты явно спутал.
показать весь комментарий
26.08.2010 13:42 Ответить
кырым
скоро нас всех арестуют, если бедум безмолствоватьи допускать ЭТО
http://ru.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=22835
показать весь комментарий
26.08.2010 12:54 Ответить
кырым
Скоро нас всех арестуют, если будем безмовствовать и допускать ЭТО
http://www.byut-kerch.com.ua/ru/2010_08_24_pochuvstvuj-suverenitet.html
показать весь комментарий
26.08.2010 12:56 Ответить
Без Имени
сидевших и не по одному сроку в бют не один десяток
показать весь комментарий
26.08.2010 13:41 Ответить
Без Имени
Эта просто кандитатуры в БЮТ закончились.
Усё пропало, поэтому ишшут кандидатов де придется.
показать весь комментарий
26.08.2010 14:34 Ответить