9185 посетителей онлайн
589 32

До конца года долги Украины могут достигнуть 40% ВВП, - Тигипко

До конца года долги Украины могут достичь 40 процентов валового внутреннего продукта государства.

Об этом сегодня сообщил на встрече профсоюзного актива Федерации профсоюзов с представителями правительства вице-премьер-министр Сергей Тигипко, передает ИМК.

"Это критическая цифра. Если мы выйдем дальше 40, будем страной Восточной Европы, у которой будут самые большие долги государства внешние", - подчеркнул вице-премьер.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
26.08.2010 18:37 Ответить
Писец
Я уже близко !
показать весь комментарий
26.08.2010 18:55 Ответить
Без Имени
Сироже на пирожене,Сирожене пирожене
показать весь комментарий
26.08.2010 18:56 Ответить
украинец
Это что, у "профессионалов" цель такая, залезать в долги, чтоб и детям не выпутаться?! Пусть бы сами, из своего кармана, но мы-то при чем?! Ау! "профессионалы" и их адвокаты, разъясните "профессионализм" настоящих "профессионалов"?! Чаг, ну где же ты, подсчитай по своей теории, насколько для тебя это выгодно?!
показать весь комментарий
26.08.2010 19:04 Ответить
поц
показать весь комментарий
26.08.2010 18:58 Ответить
Так ты ж профффесссиАнал, куда смотришь?Бла-бла-бла на деле оказался, а не реформатор. Главное свой бизнес подправил, а на все остальное наплевать.А ведь ситуацию знал, работал у Юли советником и продолжаешь дальше наращивать долги. А говорил реформы. А реформы только заключаются, оказывается, в поднятии цен на все и вся и закручивании гаек бизнесу, а олигархи у нас на "сохранении" остаются.
Дерьмо редкое.
показать весь комментарий
26.08.2010 18:59 Ответить
Без Имени
паадонааг етот цигаан
показать весь комментарий
26.08.2010 18:59 Ответить
Без Имени
ДЕЕЕЕЕФООООЛТ
показать весь комментарий
26.08.2010 19:06 Ответить
Без Имени
"будем страной Восточной Европы, у которой будут самые большие долги государства внешние", - подчеркнул вице-премьер."

Украина во всем должна быть первой
показать весь комментарий
26.08.2010 19:09 Ответить
Без Имени
26.08.2010 18:50 Комментировать новость, Обсудить новость

До конца года долги Украины могут достигнуть 40% ВВП, - Тигипко
До конца года долги Украины могут достичь 40 процентов валового внутреннего продукта государства.



...мы в город изумрудный идем дорогой трудной....
показать весь комментарий
26.08.2010 19:13 Ответить
Кто там назвал Серёжу реформатором? ГОВНО ОН, а не реформатор, причём говно самое натуральное!
показать весь комментарий
26.08.2010 19:15 Ответить
io
Серега Кидалов №2
Брать - не отдавать.
Ломать - не строить.
Воровать - не создавать.
Пи..еть - не мешки ворочать.
Наши политики давно это поняли и великолепно это используют!
показать весь комментарий
26.08.2010 19:27 Ответить
Короче, Тигипко - это тень Януковича! Дерьмо!
показать весь комментарий
26.08.2010 19:31 Ответить
Без Имени
А ты что думал, что молдавский жид, бывшая шестёрка Коломойского имея бабосы и беззаботную жизнь всё бросил вдруг и приехал нам строить щастя ?
показать весь комментарий
26.08.2010 19:36 Ответить
молодец тигипка! думаю он до всех 60% доведет
показать весь комментарий
26.08.2010 19:33 Ответить
Микола
"Маладец" Тигипко, ведешь економику Украины к ДЕФОЛТУ, а Президента -- на нары!
показать весь комментарий
26.08.2010 19:42 Ответить
Без Имени
а как ваша жулька его себе звала
показать весь комментарий
26.08.2010 19:44 Ответить
Без Имени
ты тот, кто молится на своих ПАЛАЧЕЙ!
показать весь комментарий
26.08.2010 20:35 Ответить
Без Имени
Кодло проффесионалов рулит !Эти деятели наберут кредитов , натырят бабосов а народу и их деткам и внукам РАСПЛАЧИВАТСЯ за этих проффесионалов!
показать весь комментарий
26.08.2010 19:47 Ответить
Без Имени
Почему только за этих ?
И за предыдущих то же
показать весь комментарий
26.08.2010 19:50 Ответить
Биоробот
Ой не могу Каких предыдущих
9 из 11 млрд прошлого кредита МВФ Нацбанк одолжил рыговским банкам.
Вы думаете, что власть поменялась
Поменялся только премьер министр у которого то и власти нет без коалиции и поддержки президента.
показать весь комментарий
26.08.2010 21:12 Ответить
Без Имени
Надо Тимоху потрусить, глядишь и процентов на 5 внешний долг сразу и уменьшится.
показать весь комментарий
26.08.2010 20:51 Ответить
Без Имени
Тимоха хоть по тыще биомассе отдавала,а эти бандюки сraть нв казлов хатели
показать весь комментарий
26.08.2010 21:13 Ответить
Без Имени
Что ты по тыщще от Тимохе получил - тоже взято в долг. Или ты думал, что она со своих честно заработанных миллиардов долги Союза раздавала?
показать весь комментарий
26.08.2010 21:26 Ответить
Без Имени
хоть тыщу,но от общего котла урвал,а от бандюков пенсию в 70 лет получу!
показать весь комментарий
26.08.2010 21:32 Ответить
Без Имени
До конца года долги Украины могут достигнуть 40% ВВП, - Тигипко

СИЛЬНАЯ УКРАИНА , ничего не скажешь !
с таким "силачом" как этот потс сирожа , страна далеко пойдёт
показать весь комментарий
26.08.2010 21:43 Ответить
добрый
Это фсё фуфло.Надо кацапив за хохъломор,за оккупацию 300-т летнею на бабки выставить.Милярдов на 700-т.Как запануем и-ихх.А чо,у них денег до фуя,пускай плотят.Каждому хохлу по жинке,по свининке,по хатынке.Пэремога?Перемога и покращення.ХЫ_ХЫ
показать весь комментарий
26.08.2010 23:27 Ответить
Без Имени
Маловато будет Надо стотыщ мильярдов, вот тогда заживем
показать весь комментарий
26.08.2010 23:37 Ответить
Без Имени
а Люля говорила что у нас самые маленький долг в ВВП в сравнении с другими странами.
показать весь комментарий
27.08.2010 03:37 Ответить
Без Имени
долги будут рости конечно и вернёмся мы к сохе всё повторяется опять будут колхозы деваться не куда
показать весь комментарий
27.08.2010 05:18 Ответить
Без Имени
По сравнению с америкой вообще копейки.
показать весь комментарий
27.08.2010 07:51 Ответить
Поп
То при ней, а это при ПР. Сколько за 7 мес. взяли и ещо хотят.
показать весь комментарий
27.08.2010 08:44 Ответить