7401 посетитель онлайн
2 483 35

БЮТ-"Регионам": не дразните бегемота. Все возвращается бумерангом.

Экс-премьера Юлии Тимошенко до местных выборов не тронут.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил депутат от БЮТ Владимир Филенко.

«Думаю, пока ее не тронут. «Регионалы» понимают, если возьмутся за Тимошенко, то это явно будет перебор. Поэтому будут держать планку. Однако ближайшая мишень рядом, наиболее удобная для атаки - это Турчинов. На него и будут рыть в Партии регионов принцип, как в советском анекдоте: «Была бы человек, а дело всегда сошьет», - рассказал нардеп.

Он отметил, что Партия регионов должна бы остановиться с делами против оппозиционеров и подумать, что пришла к власти не навечно. По этому поводу Филенко рассказал еще один анекдот.

«Мама и Вовочка приходят в зоопарк. Мама видит, что Вовочка пытается зацепить бегемота. Вовочка, не дразни бегемота», - говорит мама. А Вовочка отвечает: «Да он сам первый начал». Так и с «регионалами», которые еще не поняли, что все возвращается бумерангом», - отметил «бютовец».

Вместе с тем, нардеп уверен, что людей из окружения Тимошенко не оставят в покое.

«Регионы» начали с нарушения Конституции и законодательства. У них же тормозов нет, поэтому и дальше будут рыть, - убежден он.

По словам Филенко, сейчас происходит давление и попытка запугать оппозицию.

«Когда, например, на Харьковщине к председателю райгосадминистрации, который представляет БЮТ, приходят домой и обыскивают документы о выделении средств на отопление больницы, то это ненормально. Иначе, как давление и запугивание это не назовешь», - добавил он. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.08.2010 10:38 Ответить
гость
Не надо было дразнить бегемота начиная с 2004 г. и подумать тогда о том, что все возвращается бумерангом...
показать весь комментарий
27.08.2010 11:16 Ответить
Без Имени
Памаранчи? Подумать?!
показать весь комментарий
27.08.2010 11:18 Ответить
Без Имени
БЮТ-"Регионам": не дразните бегемота. Все возвращается бумерангом. - Цензор.НЕТ 1503
показать весь комментарий
27.08.2010 11:20 Ответить
valery
А улыбка ядовитая....
показать весь комментарий
27.08.2010 11:36 Ответить
орпа
А голубые мы знаем чем думают, и работают тем же местом.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:34 Ответить
Лора
Вот и не дразнили бы в 2004-2009. А как лобызались, как вызывали на допросы по телевидению, как собой любовались на многочисленных шоу. 5 канал чесных новын а писял горячим от восторга. Вот тогда бы люби друзи и помнили бы о бумерангах.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:24 Ответить
донецк
мифические дела о мифических хищениях- пол беды, вот передача крыма и уступка территорий - это не шапки ночью сбивать, я думаю тюрма надолго...!, если с фантазией подойти!
показать весь комментарий
27.08.2010 11:23 Ответить
ты не Донецк
На счёт шапок, тебе недоумок, Турчинов и Бродский лучше расскажут, а на счёт территорий... читай Хельсинкские соглашения.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:38 Ответить
То есть он признаёт что начали они сами? А кто есть кто, так это время покажет.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:25 Ответить
Руслан
Соц.опросы показывают, что 80%! украинцев хотели бы, чтобы тиМошенница пошла под суд. Это справедливо. Но хотелось бы ещё увидеть на нарах ряд "товарищей" - и Юлькин тампакс Турчинов- не самый главный...Есть Катька Чумовая, есть Луца-дрица,продавец оружия Е-ханурик, сбуушник-голодоморец и главный пасечник Витя..
показать весь комментарий
27.08.2010 11:28 Ответить
Людмила
Это твой личный соц.опрос во дворе?
У меня другие данные. 80% Украинцев хотели бы, чтобы под суд пошёл Янукович. И статей много. От воровства шапок и разбоя до воровства гос. собственности.

Правда вам всё равно. Своё говно не воняет.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:39 Ответить
Люся, а в каком хуторе вы опрос проводили?
показать весь комментарий
27.08.2010 11:43 Ответить
Без Имени
И в ****-нутом хуторе тоже.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:58 Ответить
******...меня нихто не опрашивал.
показать весь комментарий
27.08.2010 12:01 Ответить
Без Имени
Это временно.
Скоро не опрашивать а допрашивать будут.
показать весь комментарий
27.08.2010 12:05 Ответить
Ой-ой-ой...испугал ёжика голой жоппой.
показать весь комментарий
27.08.2010 13:51 Ответить
Без имени
Людмила не защищайте Воровку. Интересно, чем она вам так дорога? Не сравнивайте снимание шапок в молодости с РАЗГРАБЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВА В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ. ТО, что Тимошенко натворила в стране тянет на хорошую десятку. И большинство населения поддержит её арест.
показать весь комментарий
27.08.2010 14:08 Ответить
киев
да ты вырос идиотом!это в в твоем районе 80 процентов ?
показать весь комментарий
27.08.2010 11:39 Ответить
Одессит
Руслану.Ты перепутал фамилии.Это януковище пора обратно на нары сажать.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:43 Ответить
Одессит
Руслану.Ты перепутал фамилии.Это януковище пора обратно на нары сажать.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:44 Ответить
Без имени
Одесситу. Не позорьте Одессу, которая дружно проголосовала за Януковича. То что вы юлькин холуй,сомнений нет. НЕПОНЯТНО ОДНО - ЗА БАБЛО ИЛИ ПО СКУДОУМИЮ.
показать весь комментарий
27.08.2010 14:13 Ответить
Олька
А почему народ отстранен от выборов? у нас народная власть или партийная? Если у нас народ главный..то почему человек должен быть партийным идя на выборы? почему его должен выдвигать узкий клан партийцев ничего общего не имеющего с народом? Я предлагаю всегда выбирать тех, кто не у власти. Те кто у власти постоянно врут. Мы убедились. Что БЮТ..Что ПР..что новая партия Тигипко типа "Сильная Украина"..Оказалось Тигипко просто двойник ПР.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Ах, как хочется что бы все эти моральные уроды пересажали друг друга. Сейчас НУНС и БЮТ, а в 2015 ВСЮ Партию Регионов.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:32 Ответить
Scorp
Меня поражают такие заявления. По вашему, если проворовался, то сажать не надо? Когда придет оппозиция к власти пусть тоже сажает тех кто заслужил. А то получается - вы не сажайте наших воров, мы не будем сажать ваших?
показать весь комментарий
27.08.2010 11:32 Ответить
Без Имени
Рука руку моет.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Это типа Янек и Кровосися не воры?
показать весь комментарий
27.08.2010 11:38 Ответить
Без Имени
Да хрен один,только размеры разные.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:43 Ответить
Без имени
ВОТ ЭТО РАЗУМНО. ВОР ДОДЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, какого бы цвета он не был - синий, оранжевый иди бело-сердечный.
показать весь комментарий
27.08.2010 14:19 Ответить
Єва
Скільки можна оцю мадам Брошкіну тримати на екранах і дратувати людей???Вона вже в минулому. Хай дійсно подумає, що вони зробили хорошого для України,а якщо рило в пуху, то хай відповідають. Але вже дивитися на оцих "патріотів", тошнить і нудить.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:33 Ответить
Без Имени
С кем поведёшься,от того и наберешься.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:33 Ответить
Iehbr
Всё это комедия для обворовывания народа. Никто из них никого не кончил а вместе жрут водяру в своей резиденции.
показать весь комментарий
27.08.2010 11:33 Ответить
Ку-ку!
«Регионы» начали с нарушения Конституции и законодательства. У них же тормозов нет, поэтому и дальше будут рыть, - убежден он.

М-да, неисправимые болваны в БЮТ.
Суслик не помнит декабрь 2004 года и последовавагие за ним события.
Страной правила толпа и полевые командиры.
О конституции вспомнил, подкаблучник-неудачник запуганый. Не на ту ослицу поставил.
показать весь комментарий
27.08.2010 13:54 Ответить
Украинец
Я вааще не пойму счего такой кипишь подняли ? Шо при ворЮЛЕ цены росли отслеживать не успевали , шо при ХАМе и компашке ипут и в хвост и гриву разницы нет ! Зато проплаченные "поклонники" и той и другого глотки рвут и доказывают шото друг другу ...
показать весь комментарий
27.08.2010 14:05 Ответить
Без Имени
ВОПРОС
...что самое главное для "успешного" украинского политика ?
ОТВЕТ
...чётко и внятно произносить фразу "ПОПЕРЕДНЯ ВЛАДА... "
показать весь комментарий
27.08.2010 14:28 Ответить