7307 посетителей онлайн
1 328 18

Киевская прокуратура начала проверку Национального университета: ищут взяточников

Прокуратура города Киева проводит проверку Киевского Национального Университета им. Тараса Шевченко на предмет возможных злоупотреблений во время вступительной кампании

Об этом сообщает источник "Украинской правды".
"Проверка проводится по поручению Генпрокуратуры. Основанием стали сообщения в СМИ о возможных нарушениях во время вступительной кампании в это учебное заведение", - сообщила сотрудница пресс-службы прокуратуры Киева Мирослава Мушка.
"К проверке привлечены также сотрудники государственной инспекции учебных заведений Министерства образования и науки", - уточнила она.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.08.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Никогда не поверю, чтоб в КИЕВЕ, родине Памаранчевой Революции, двукратной вотчине Черновецкого - и были взяточники! Явно тупая донецкая проффесура оккупировала КНУ!
показать весь комментарий
27.08.2010 19:34 Ответить
Без Имени
опять свидомых ущемляют на одну зарплату жить заставляют изверги
показать весь комментарий
27.08.2010 19:39 Ответить
Ага
А чего их искать, они и не прячутся.
показать весь комментарий
27.08.2010 19:57 Ответить
Без Имени
Киевская прокуратура начала проверку Национального университета: ищут взяточников - Цензор.НЕТ 6321
показать весь комментарий
27.08.2010 22:38 Ответить
Без Имени
Киевская прокуратура начала проверку Национального университета: ищут взяточников - Цензор.НЕТ 4859
показать весь комментарий
27.08.2010 22:39 Ответить
я уже могу их показать: это сами проверяющие
показать весь комментарий
27.08.2010 19:59 Ответить
Без Имени
харёк ты и здесь из норки вылез как обычно с тупым комментарием
показать весь комментарий
27.08.2010 20:01 Ответить
.
P.SH.NA.KH.
показать весь комментарий
27.08.2010 20:31 Ответить
Вера
пусть проверят все вузы,где были творческие экзамены-на журналистику,архитектуру и.т.д. Нечего делать найти !
показать весь комментарий
27.08.2010 20:03 Ответить
Без Имени
а как же столпы культуры из киево-могилянки?останутся не охваченными демократическими репрессиями?
показать весь комментарий
27.08.2010 20:03 Ответить
100%
а с себя начать, слабо
показать весь комментарий
27.08.2010 20:17 Ответить
ревизор
а если уж залезть в докторантуры ....ох и дохера докторов и "праффессоров" откопаем!!
показать весь комментарий
27.08.2010 20:28 Ответить
Без Имени
ВАК (Вища атестацыйна комысыя)
також ы давно
треба були протрясти...
показать весь комментарий
27.08.2010 20:30 Ответить
Без Имени
та хто ж дебе даст
заблокировать
улицу гРушевского...
показать весь комментарий
27.08.2010 20:28 Ответить
Сергей
Национальный авиационный университет (г.Киев) проверьте - почему с низшими балами поступили на бюджет, а с более высокими, те кто подавал заявку на вступление - только на контракт предлагали. Цытата одного преподаватели НАУ: "У нас проректор народный депутат, так что проблем с потуплением на бюджет любого направления не будет. Цена вопроса $4000.". Для себя подметил следующее: если ВУЗ показывает рейтинг поступающих по баллам (с более высокого к более низкому) во время вступительной компании, то там, по моему разумению, есть надежда на справедливость, а если только в алфавитном порядке (без указания набраных баллов абитериента)- то 99,99% там "с душком".
показать весь комментарий
27.08.2010 21:11 Ответить
Douglas
С себя пусть начнут.
показать весь комментарий
27.08.2010 22:41 Ответить
О козлах....
Всякие Табачники провоцируют на взятки, потом занимают отбором взяток, кто не поделился. Лучшии кадры козла янека стиль правления ПР.
показать весь комментарий
28.08.2010 08:28 Ответить