11523 посетителя онлайн
1 350 18

Киевская прокуратура начала проверку Национального университета: ищут взяточников

Об этом сообщает источник "Украинской правды".
"Проверка проводится по поручению Генпрокуратуры. Основанием стали сообщения в СМИ о возможных нарушениях во время вступительной кампании в это учебное заведение", - сообщила сотрудница пресс-службы прокуратуры Киева Мирослава Мушка.
"К проверке привлечены также сотрудники государственной инспекции учебных заведений Министерства образования и науки", - уточнила она.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.08.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Никогда не поверю, чтоб в КИЕВЕ, родине Памаранчевой Революции, двукратной вотчине Черновецкого - и были взяточники! Явно тупая донецкая проффесура оккупировала КНУ!
показать весь комментарий
27.08.2010 19:34 Ответить
Без Имени
опять свидомых ущемляют на одну зарплату жить заставляют изверги
показать весь комментарий
27.08.2010 19:39 Ответить
Ага
А чего их искать, они и не прячутся.
показать весь комментарий
27.08.2010 19:57 Ответить
Без Имени
Киевская прокуратура начала проверку Национального университета: ищут взяточников - Цензор.НЕТ 6321
показать весь комментарий
27.08.2010 22:38 Ответить
Без Имени
Киевская прокуратура начала проверку Национального университета: ищут взяточников - Цензор.НЕТ 4859
показать весь комментарий
27.08.2010 22:39 Ответить
я уже могу их показать: это сами проверяющие
показать весь комментарий
27.08.2010 19:59 Ответить
Без Имени
харёк ты и здесь из норки вылез как обычно с тупым комментарием
показать весь комментарий
27.08.2010 20:01 Ответить
.
P.SH.NA.KH.
показать весь комментарий
27.08.2010 20:31 Ответить
Без Имени
а как же столпы культуры из киево-могилянки?останутся не охваченными демократическими репрессиями?
показать весь комментарий
27.08.2010 20:03 Ответить
Вера
пусть проверят все вузы,где были творческие экзамены-на журналистику,архитектуру и.т.д. Нечего делать найти !
показать весь комментарий
27.08.2010 20:03 Ответить
100%
а с себя начать, слабо
показать весь комментарий
27.08.2010 20:17 Ответить
ревизор
а если уж залезть в докторантуры ....ох и дохера докторов и "праффессоров" откопаем!!
показать весь комментарий
27.08.2010 20:28 Ответить
Без Имени
ВАК (Вища атестацыйна комысыя)
також ы давно
треба були протрясти...
показать весь комментарий
27.08.2010 20:30 Ответить
Без Имени
та хто ж дебе даст
заблокировать
улицу гРушевского...
показать весь комментарий
27.08.2010 20:28 Ответить
Сергей
Национальный авиационный университет (г.Киев) проверьте - почему с низшими балами поступили на бюджет, а с более высокими, те кто подавал заявку на вступление - только на контракт предлагали. Цытата одного преподаватели НАУ: "У нас проректор народный депутат, так что проблем с потуплением на бюджет любого направления не будет. Цена вопроса $4000.". Для себя подметил следующее: если ВУЗ показывает рейтинг поступающих по баллам (с более высокого к более низкому) во время вступительной компании, то там, по моему разумению, есть надежда на справедливость, а если только в алфавитном порядке (без указания набраных баллов абитериента)- то 99,99% там "с душком".
показать весь комментарий
27.08.2010 21:11 Ответить
Douglas
С себя пусть начнут.
показать весь комментарий
27.08.2010 22:41 Ответить
О козлах....
Всякие Табачники провоцируют на взятки, потом занимают отбором взяток, кто не поделился. Лучшии кадры козла янека стиль правления ПР.
показать весь комментарий
28.08.2010 08:28 Ответить