9550 посетителей онлайн
321 40

Янукович: пока я Президент, проблем с транзитом не будет

В ближайшие несколько лет проблем с транспортировкой газа через Украину не будет.

Об этом в интервью «Немецкой волне» заявил Президент Украины Виктор Янукович. 

«Это невозможно, такого не будет некогда, по крайней мере, пока я буду Президентом. Мы в настоящий момент пытаемся строить такие отношения, которые бы удовлетворяли Европейский Союз, Россию как потребителя и поставщика энергоресурсов, и Украину как транзитера. Я - за суровое соблюдение всех соглашений, которые существуют между нашими странами»,- заявил Янукович. 
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.08.2010 13:17 Ответить
КУПЯНСКЪ
Ого...Всего пять лет...А что потом?Он нам угрожает?
показать весь комментарий
28.08.2010 13:21 Ответить
ДР
Ключевое слово "пока"
показать весь комментарий
28.08.2010 13:23 Ответить
Без Имени
пока есть, что сдавать столько оно и президент
показать весь комментарий
28.08.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Я удовлетворен
и теперь ничего не боюсь...
показать весь комментарий
28.08.2010 13:21 Ответить
Пока
бувай...
показать весь комментарий
28.08.2010 13:24 Ответить
Змій
Поки він президент, ніяких проблем з транзитом не буде.

А от з усім иншим - до фуя і більше!
показать весь комментарий
28.08.2010 13:26 Ответить
КУПЯНСКЪ
«Это невозможно, такого не будет некогда, по крайней мере, пока я буду Президентом."Набор слов,не несущих никакой смысловой нагрузки...У него и советники -дауны?
показать весь комментарий
28.08.2010 13:30 Ответить
Без Имени
может и нет, но им очень сложно с таким недоумком как овощь работать
показать весь комментарий
28.08.2010 13:32 Ответить
сигнал..весь кокс сюда..)
показать весь комментарий
28.08.2010 13:31 Ответить
Ну и нормально,пока Россия построит обходные потоки.
показать весь комментарий
28.08.2010 13:35 Ответить
Без Имени
да пусть уже построит наконец, может он Украины отипутся, а только пистят!
показать весь комментарий
28.08.2010 13:45 Ответить
севастополь
Надо взорвать газо и нефтеповод в нескольких местах ,ближе к зиме посмотрим что он тварь пи.. ть будет меркель и путину!
показать весь комментарий
28.08.2010 13:40 Ответить
Сам взрывать пойдешь
показать весь комментарий
28.08.2010 13:41 Ответить
севастополь
Тебя с союой возьму
показать весь комментарий
28.08.2010 13:48 Ответить
Без Имени
руская школа Ужкова...
провокатор...
пшел вон
показать весь комментарий
28.08.2010 13:48 Ответить
расшифровываю
пока я президент - саботировать и блокировать интересы граждан государства укриины некому.
показать весь комментарий
28.08.2010 13:46 Ответить
Без Имени
ему не много осталось.
показать весь комментарий
28.08.2010 14:08 Ответить
Не много...

Это ещё мягко сказано!
показать весь комментарий
28.08.2010 14:35 Ответить
Овощ
"пока я Прызидент - это и есть для всех одна самая большая ПРоблема!"
показать весь комментарий
28.08.2010 16:29 Ответить
Витек с Тургеневской
Да уж - оговорка по дедушка Фрейд присто из него преть из всех щелей !

Есть президенты , а есть ПОКАпрезидент !
Предлагаю с согодняшнего дня называть зэка Овощь ПОКАрезидент !
показать весь комментарий
28.08.2010 16:51 Ответить
Витек с Тургеневской
А ещё лучшее :
Покарезидентный ЯнукОВОЩ ... и маркировать его нужно как ГМО ОВОЩ ,
бо вырастить такой ОВОЩ традиционными способами без мутаций ну никак не мона
показать весь комментарий
28.08.2010 16:55 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/yrgh_346252845-a-y_porok880_-rgh-_a-683490.jpg.htm Янукович: пока я Президент, проблем с транзитом не будет - Цензор.НЕТ 4528
показать весь комментарий
28.08.2010 17:14 Ответить
Без Имени
Комментарии - "без комментариев" (дерьмо всплыло и воняет)..
показать весь комментарий
28.08.2010 18:44 Ответить
Да этот урод жопу на англицкий флаг порвет своему лохторату, лишь бы кремлядям подлизнуть.
показать весь комментарий
28.08.2010 21:34 Ответить
так воно вже ы "пахан"рфце ж пукын крани закручувавтак що хам вже й пукыну"вказывки"даэ
показать весь комментарий
29.08.2010 07:17 Ответить
ак воно вже"пахан"рфце ж пукін крани закручувавтак що хам вже й пукіну"вказівки"дає
показать весь комментарий
29.08.2010 07:18 Ответить
А проблем и раньше не было. Укриана ни на секунду транзит газа не прекращала. Это газпрём вентилёк закрутил.
показать весь комментарий
29.08.2010 07:19 Ответить
Арзамас
Что такое 5 лет...
А имидж транзитёра Украина себе испортила на десятилетия.
показать весь комментарий
29.08.2010 07:20 Ответить
Это ты имеешь ввиду когда Россия перекрыла вентиль в 2004-м а пыталась спихнуть типа Украина перекрыла? так по путивизору не говорили, но ты тут должен был прочитат, что еврокомиссия доказала, что:
1)Украина газ не крала;
2)Украина транзит не перекрывала.
показать весь комментарий
29.08.2010 07:24 Ответить
Арзамас
А ЕСу как то похер, что там кажут укросми, про наинадёжнийшую Украину.
Они видят, что происходит и строят обходы Украины.
Так что международная транзитная надёжность Украины кончается сразу за границей Украины.
показать весь комментарий
29.08.2010 07:28 Ответить
Ты не врубился? УкроСМИ напечатали заключение ЕВРОКОМИССАРА,а не свои
показать весь комментарий
29.08.2010 07:32 Ответить
Арзамас
А россияне прочитали заключение Еврокомиссии на её сайте...
И про то, что СЕГ и ЮП сразу стали приоритетами энергокомиссии после укробыкования - тоже.
А вот по укросми, я всё время видел, что СЕГ и строить не начнут.
показать весь комментарий
29.08.2010 07:35 Ответить
пукінська банда зрозуміла щоНАСТУПНОГО РАЗУ ШАНТАЖгазом НЕ вдасться
тому і почала терміново будувати ДОДАТКОВІ газопроводи поки є можливість їх будувати за гроші ЄВРОПЕЙЦІВ!!!а не за свої
за 10 років той "потік"стане металобрухтома собівартість перекачки досягне таких сум що дешевше буде скраплений газ відрами носити
показать весь комментарий
29.08.2010 07:55 Ответить
Хохлостан как транзитер свою репутацию потерял навсегда
показать весь комментарий
29.08.2010 08:03 Ответить
ти й досі сподіваєшься що є дурніші за тебе
то що пукін крутив крани тільки ДОДАЛО АВТОРИТЕТУ УКРАЇНІ
показать весь комментарий
29.08.2010 08:06 Ответить
я так привык как украдина истирит долгими зимними вечерами
показать весь комментарий
29.08.2010 08:11 Ответить
Арзамас
Во всяком случае на десятки лет.
Репутация - это такая весчь, что создаётся годами, а уничтожается на раз.
показать весь комментарий
29.08.2010 08:09 Ответить
це ти про те як пукын крани закручував(ЭОФІЦІЙНі СТВЕРЄННЯ ПРЕДСТАВНИКІВ КОМІССІЇ ЄС)чи про те жо гбнява банда ОКУПУВАЛА пріднєстров'я ю.осетsю та абхазію