10982 посетителя онлайн
669 28

Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость"

В Украине едва ли не ежедневно появляется информация о задержании высокопоставленных коррупционеров

Об этом рассказал представителям деловых кругов Германии президент Виктор Янукович, сообщает его пресс-служба.
"Это - хорошая новость", - заявил он.
Янукович отметил, что масштабную программу экономических реформ невозможно реализовать без одновременного реформирования политической системы, без осуществления решительных шагов по борьбе с коррупцией и повышения прозрачности в деятельности властных институтов.
Президент подчеркнул, что с приходом к власти его политической команды в Украине, наконец, началась реальная борьба с коррупцией.
"Власть начала наказывать за коррупцию и очищаться от коррупционной "пены", унаследованной от предыдущих вельмож, руки которых, как говорится, ничего не крали", - сказал президент.
По его словам, этому в значительной мере будет способствовать недавно принятый парламентом новый закон о судоустройстве и статусе судей.
Его имплементация станет серьезным шагом в преодолении коррупции в судейской системе и обеспечении в Украине справедливого правосудия.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.08.2010 20:26 Ответить
Без Имени
райнаступитзавтра!Ещенемного
показать весь комментарий
30.08.2010 20:32 Ответить
Без Имени
Пипец помаранчевым ворюгам
показать весь комментарий
30.08.2010 20:34 Ответить
Без Имени
А чего вы делите ворюг, а? Если уж наказывать ворюг, то всех, тогда бы не возникали разговоры о политических притеснениях... А то одному возвращают ворованный газ, обирая нас всех, узаканивают кражу Межигорья у государства (читай - у нас) и т.д.
Кем же нужно быть, чтобы не понимать этого? - либо дураком, либо подлецом...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:41 Ответить
Без Имени
так оно и есть
в том мире...
и люди єто все понимают...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:44 Ответить
Без Имени
Разве? а кого это арестовали у прыщенковских однопартийцев????
показать весь комментарий
30.08.2010 20:50 Ответить
Без Имени
Вор должен сидеть , нормально
показать весь комментарий
30.08.2010 20:44 Ответить
Без Имени
может и да

но не может сидеть оранжевый с синим...
вначале посадят несколько оранжевых

а потом грохнут синих...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:46 Ответить
Без Имени
Так почему банда воров грабит страну по сию минуту? Или ты сосалка пиарная у этих воров?! ЧМО...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:50 Ответить
Без Имени
Тупой , если всех воров посадить , кто же страной рулить то будет
показать весь комментарий
30.08.2010 20:52 Ответить
Без Имени
для этого
нужна смена власти
но частая...оранжевые-синие-ор-син-о-с...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:59 Ответить
Без Имени
Умиляют безаргументальные аресты а точнее ГОНЕНИЕ И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ прошлой власти, и БРЕХНЯ ИСПАРАЖНЯЮЩАЯСЯ КАК ГАВНО В ахмет. и пинчук ТВ... Прийдет Юля к властит - ПРИЙДЕТ ВАШЕ ВОЗМЕЗДИЕ ТВАРИ БЗДЛИВЫЕ... прыщавой гниды уже не будет которою можно откатами покупать...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:47 Ответить
Без Имени
А заметьтте, гоняются только за Юлиными соратниками... ни одного прыщесосательного "друзя"... тоесть прыщегерпесный не приделах. Сказали сопле ЦЫЦ и будешь жить, тот и зашил рот свой слюнявый...
показать весь комментарий
30.08.2010 20:49 Ответить
Без Имени
А зам министра обороны,это же квота президента.
показать весь комментарий
30.08.2010 20:52 Ответить
Без Имени
Квота Президента - это министр, а не его зам.
показать весь комментарий
30.08.2010 21:24 Ответить
Без Имени
Вспомни, что это сопля творила в 2008. В чьи банки шло рефинансирование? Почему Стельмах сидит в том же кресле при рыгоАналах? Эта падла прыщавая уже тогда со всеми договорилась и обеспечила себе спокойную пенсию.
показать весь комментарий
30.08.2010 21:27 Ответить
строит из себя невменяемого.
показать весь комментарий
30.08.2010 20:51 Ответить
Без Имени
Використовує історичний досвід:
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/13/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B2-%D1%81/
показать весь комментарий
30.08.2010 20:56 Ответить
Без Имени
Ага "хорошая новость". Но вот арестовывают ТОЛЬКО оппозиционных бизнесменов. Все, кто возле ПРдунов, неприкасаемые и естественно образцы честного гражданина.
показать весь комментарий
30.08.2010 21:03 Ответить
Без Имени
Если тебе лижут зад - не расслабляйся, возможно, это смазка.
показать весь комментарий
30.08.2010 21:18 Ответить
Без Имени
А народ потрогал член Президента Украины, и подумал- откуда такая уверенность?
показать весь комментарий
30.08.2010 21:22 Ответить

бывших до него чиновников он хотел сказать
показать весь комментарий
30.08.2010 21:25 Ответить
Без Имени
Леонид Кучма, экс-президент Украины:

— Во втором туре я обязательно буду голосовать за Януковича, хотя бы потому, что за ним стоит профессиональная команда… Янукович себя проявил будучи премьер-министром, и окружение у него было — это менеджеры… Я считаю, что на сегодняшнем этапе другой достойной кандидатуры нет.
показать весь комментарий
30.08.2010 21:28 Ответить
ПРавильно, Леонид Данилович. В противном случае, если победил бы не ЗЭК, вы бы с Януковичем считались коллегами.
Правда с той лишь разницей, что он уже соскочил с "параши" а ты бы на неё уселся.
показать весь комментарий
30.08.2010 21:44 Ответить
Благадарный
ПаРашники и до него доберутся.
показать весь комментарий
30.08.2010 22:30 Ответить
Без Имени
за ним стоит профессиональная команда…
Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999Янукович - немецким бизнесменам: аресты чиновников в Украине - "это хорошая новость" - Цензор.НЕТ 9999
показать весь комментарий
30.08.2010 22:46 Ответить
Без Имени
только почему одних Юлиных саратников арестовывают???????
показать весь комментарий
31.08.2010 08:16 Ответить
15
И я сказал себе: держись,
Господь суров, но прав,
нельзя прожить в России жизнь,
тюрьмы не повидав.(c)
показать весь комментарий
31.08.2010 09:19 Ответить