8015 посетителей онлайн
317 30

Тимошенко поздравила детей и рассказала про "першокласне"

Лидет оппозиции Юлия Тимошенко поздравила детей с Днем знаний.

Приводим текст полностью:

«Привітання лідера партії «Батьківщина» Юлії Тимошенко з Днем знань

Дорогі друзі!

Від щирого серця вітаю Вас з початком нового навчального року, з чудовим святом – Днем знань.

Воно рідне, трепетне і дороге для кожного, хто сьогодні відправляє своїх дітей до школи. Воно досі живе у наших шкільних альбомах, у нашій пам’яті, - те саме перше вересня, коли ми одного разу, переступивши поріг школи, стали на неймовірно захоплюючий шлях пізнання і відкриттів. Кожен з нас завдячує шкільним рокам своїм становленням і наступним здобутками. Мабуть, в цьому і є особливість цього свята.

А ще воно — справді першокласне! Для тисяч наших маленьких співвітчизників, які прийдуть у свої «перші» класи. І з цього часу для них буде багато чого вперше: знайомство з учителями і друзями, перші оцінки і успіхи, перші дорослі переживання.

Для мене День знань - це чудові спогади, усміхнені та щасливі обличчя дітлахів, зворушливі сльози на обличчях батьків, букети яскравих квітів. І хоча трішечки сумно, бо закінчилось літо, а разом з ним і канікули, але тільки постійне самовдосконалення робить людину людиною і по-справжньому наповнює наше життя.

Бажаю всім, хто сьогодні сяде за парти у шкільних класах і студентських аудиторіях, бути допитливими, наполегливими в отриманні нових знань. Вірю, що сьогоднішні учні - це гордість Батьківщини, її сьогоднішнє і майбутнє.

А вчителям та батькам хочу побажати мудрості та терпіння. Нехай високе покликання і життєва мудрість додає вам наснаги у вашій благородній місії навчати і виховувати нове покоління українців.

Юлія Тимошенко»
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.09.2010 10:09 Ответить
Без Имени
Эту тварь из школы в школу переводили саму,потому что она детей била в школе
показать весь комментарий
01.09.2010 10:16 Ответить
Киев
Фобия это болезнь,и ее нужно лечить...
показать весь комментарий
01.09.2010 10:22 Ответить
Без Имени
не дня без пиара Тимошенко поздравила детей и рассказала про "першокласне" - Цензор.НЕТ 2287
показать весь комментарий
01.09.2010 10:29 Ответить
Без Имени
Юля Эсхил?
показать весь комментарий
01.09.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Не, Юля - КАПИТЕЛЬМАН!
показать весь комментарий
01.09.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Жги есче тролль всех статей,но знай,что бандитов с Даунбаса уже никто не выберет!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2010 12:28 Ответить
Без Имени
а хфарион присутствовала от партнеров по КоЗУ?
показать весь комментарий
01.09.2010 10:28 Ответить
Без Имени
а где фото на новое лицо люли посмотреть
показать весь комментарий
01.09.2010 10:30 Ответить
Без Имени
На упаковке БОТЕКСА
показать весь комментарий
01.09.2010 10:37 Ответить
MARTA
ХУ, НУ И МОРДА...Наче охезалась... Багиня! Такое мелет "Воно"...
показать весь комментарий
01.09.2010 10:57 Ответить
Без Имени
То оранжевая принцесса, то белая Вона Кыця, а теперь Женщина-Стяг
показать весь комментарий
01.09.2010 10:33 Ответить
ГРИФ
Это вы перед катком так юродствуете,или он по вам уже проехал?
показать весь комментарий
01.09.2010 10:58 Ответить
Без Имени
А почем платят за поливание Юли грязью?
Может у вас трудоустроюсь, а то от покращення совсем обнищал.
показать весь комментарий
01.09.2010 10:57 Ответить
Без Имени
люлёк так иди на цензор тут убогих за еду берут вон кхтулу выгнали есть место
показать весь комментарий
01.09.2010 11:07 Ответить
Без Имени
Платят по чем? Вопрос понятный?
показать весь комментарий
01.09.2010 11:09 Ответить
Без Имени
Так тебя ж потом "тушкой" будут обзывать!?))
показать весь комментарий
01.09.2010 11:07 Ответить
Без Имени
Платят по чем? Вопрос понятный?
показать весь комментарий
01.09.2010 11:08 Ответить
воистену фахтагн
та забей, платят столько-же как и за поклонение "багине", так что ничего не выиграешь.
показать весь комментарий
01.09.2010 11:14 Ответить
Без Имени
Дебил читай внимательно "Может у вас трудоустроюсь, а то от покращення совсем обнищал." У Ваной не работал. Но жить было лучше.
показать весь комментарий
01.09.2010 11:20 Ответить
Без Имени
мясо видно левое с польши разгружал а теперь прикрыли лавочку
показать весь комментарий
01.09.2010 11:23 Ответить
воистену фахтагн
дебил твой папа, что мутанта родил, а твою писанину можно расценевать как окуенный анулингус "багине"
показать весь комментарий
01.09.2010 11:27 Ответить
Без Имени
Мы не хотим страны (раздаем заводы, трубопроводы, урановые запасы, газ, целые отрасли атомную и авиастроительную и т.д.);
Мы не хотим образованного населения (нам нужны тупые рабы)-рубим образование с двух сторон с верху (на год меньше и без учебников) и с низу (нет на всех детсадиков, нет методик и специалистов);
Мы не хотим давать пенсии (по возрасту мало кто доживет);
Мы не хотим свободы информации (закроем каналы и передачи, поубиваем журналистов которые не лижут нам);
Мы не хотим малого бизнеса как во всем мире (задушим его);
Мы не хотим территории Украины как таковой (Севастополь, Керчинский пролив);
Мы не хотим даже называть граждан страны людьми (холопы Галычина);
Мы не хотим национальных героев, нам нужны герои олигархи (Ахметов, Фирташ и др.) которые грабят страну;
Мы не хотим оппозиции (выступят не так, покритикуют, проголосуют не так);
Мы не хотим здорового населения (забота в виде отсутствия лекарств и цен на них);
Мы хотим устроить народу геноцид (пенсии, тарифы, оплата рождения, рост цен на все и мораторий на зарплату быдлу);
Мы хотим поменять всю власть на донецких бандитов в цепях и в наколках;
Мы хотим иметь власть пожизненно и лучше по наследству;
Мы хотим все воровать (даже кастрюльки);
Мы хотим отнять у вас даже квартиры;
Мы хотим уже сегодня покращення для себя (дороги к маеткам, бассейны с ремонтом 5 лим. ,100 лимонов на свое оздоровление, катание в Китай за 2 лим. и т.д. и т.п.);
Мы хотим сверх прибылей сейчас и сразу.
Мы ПР. Слава ПР, слава.

Комментируй если сможешь.
показать весь комментарий
01.09.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Не, МЫ - юлькИ, хотим "выгодный газовый договор", поливать Юлины ВОДОРОСЛИ", подхихикивать Путину, блеять на Майдане "РАЗОМНАСБОГАТО"
показать весь комментарий
01.09.2010 11:35 Ответить
Без Имени
ТАААК!!!111адин адин , скандируем вместе "БАГИНЯ, БАГИНЯ, БАГИНЯ"
показать весь комментарий
01.09.2010 11:39 Ответить
Без Имени
слабовато однако.
показать весь комментарий
01.09.2010 11:39 Ответить
Без Имени
А на кого ж ВОНА сегодня КоЗУ оставила
В БЮТе ж, Юлю ТУШКИ ПРОДАЖНЫЕ окружают!
Неужели ВОНА в школу КоЗУ на веревочке привела?
показать весь комментарий
01.09.2010 11:30 Ответить
Киев для без имени
Так интересно наблюдать как ты сам с собой общаешься,на тему какая Юля плохая,ты онанист???
показать весь комментарий
01.09.2010 11:49 Ответить
Поп
Они у Валеры Х. и у Димы Ф. на содержании.
показать весь комментарий
01.09.2010 11:56 Ответить
Без Имени
Питарас, любишь смотреть на мужиков-онанистов, иди в гей-клуб, глупый извращенец