3945 посетителей онлайн
420 23

8 сентября Янукович может уже оказаться в гостях у Коморовского

Президент Польши Бронислав Коморовский планирует провести первую встречу с главой Украинского государства Виктором Януковичем 8 сентября в Польше

Об этом сообщили в пресс-службе главы Польского государства.
По данным собеседника агентства, встреча планируется в рамках Экономического форума в Кринице, который состоится 8-11 сентября.
«Такая встреча планируется», - отметили в пресс-службе.
Пресс-секретарь Экономического форума в Кринице Павел Пищак подтвердил, что организаторы пригласили В.Януковича принять участие в форуме. В то же время он сказал, что Украина не предоставила официального подтверждения участия в форуме Президента.
В то же время П.Пищак заметил, что Б.Коморовский согласился принять участие в форуме.
Также пресс-секретарь Экономического форума сообщил, что гости такого высокого ранга как Президент Украины могут подтверждать свое участие даже в последний день перед началом мероприятия.
Справка. К участию в ежегодном Экономическом форуме, который проводится в городе Кринице с 1992 года, приглашаются известные политики, парламентарии, предприниматели, бизнесмены, финансисты, которые имеют влияние на формирование государственной экономической политики в своих странах и которые реализуют торгово-экономическое сотрудничество в регионе Центральной Европы.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.09.2010 21:49 Ответить
clapping
показать весь комментарий
01.09.2010 21:58 Ответить
доброжелатель
Ой чтото разъездился Турыст. Не к добру это.Сидел бы дома с Люськой и внуками. Ан нет на старости лет потянуло путешевствовать. Ой долетается
показать весь комментарий
01.09.2010 22:00 Ответить
Без Имени
на шару и уксус сладкий
показать весь комментарий
01.09.2010 23:05 Ответить
Без Имени
А вспомните Юща!
Бджоловод тоже начинал свою карьеру презика с постоянных поездок туда-сюда. Ну и чем он кончил?
показать весь комментарий
01.09.2010 22:05 Ответить
Без Имени
Не может быть
показать весь комментарий
01.09.2010 23:08 Ответить
Douglas
Чем кончил Ющ , президентской резиденцией присвоенной ! Они все молодцы , кусок земли лакомой , да особнячка роскошного себе обломить ! Падлы !
показать весь комментарий
02.09.2010 11:20 Ответить
Без Имени
Лучше бы он оказался в гостях у Леха Качиньского.
показать весь комментарий
01.09.2010 22:05 Ответить
Без Имени
комаровский это который врач?
показать весь комментарий
01.09.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Да. Будет зэка от грипа лечить. Свинного! 8 сентября Янукович может уже оказаться в гостях у Коморовского - Цензор.НЕТ 1404
показать весь комментарий
01.09.2010 22:13 Ответить
Без Имени
спасибо за проффесиональный ответ
показать весь комментарий
01.09.2010 22:15 Ответить
Ага
Ну и коменты, типа сам шутю, сам смеюсь. Нет умных мыслей, не мучайте клаву.
показать весь комментарий
01.09.2010 22:33 Ответить
Без Имени
Вумнег нашелся. Грызи землю, а то никто тебе не поверит
показать весь комментарий
01.09.2010 22:36 Ответить
Без Имени
а от жадности вылечит?
показать весь комментарий
01.09.2010 22:35 Ответить
по любому профффесор чет напутает
показать весь комментарий
01.09.2010 22:35 Ответить
Петр
Все относительно.....Скоро будут приглашать все президенты Януковича для поднятия своего рейтинга.
показать весь комментарий
01.09.2010 22:36 Ответить
Без Имени
Нью Васюки отдыхают
показать весь комментарий
01.09.2010 22:45 Ответить
Без Имени
он вроде шута-скомороха ко всем ездит
показать весь комментарий
02.09.2010 00:52 Ответить
Без Имени
Ой, чи встигне чорнорота ганька написати тексти, на хоча-б передбачувані запитання? Імпровізація клоуна, занадто шкодить іміджу України.
показать весь комментарий
01.09.2010 22:53 Ответить
по итогам визита
- Виктор Фёдорович, как Вам Китай?

- Прекрасная страна с богатой культурой: самураи, саке, сакуры... Особенно мне понравилась китайская народная традиция - харакири.
Но почему-то на меня всё время смотрели косо.
показать весь комментарий
02.09.2010 08:17 Ответить
Без Имени
8 сентября Янукович может уже оказаться в гостях у Коморовского - Цензор.НЕТ 9105