9746 посетителей онлайн
302 16

МВД хочет узаконить комендантский час для несовершеннолетних

Министерство внутренних дел считает целесообразным ввести на законодательном уровне комендантский час для несовершеннолетних.

Об этом на пресс-конференции в четверг заявил заместитель начальника криминальной милиции по делам несовершеннолетних МВД Виктор Суранович, сообщает УНИАН.

"Возможно, и целесообразно закрепить данный вопрос на законодательном уровне", - сказал он.

Суранович объяснил необходимость таких мер тем, что несовершеннолетние не должны поздно вечером находиться на улице одни, а с другой стороны - родители должны знать, где находятся их дети.

В контексте этого он отметил, что этот вопрос надо отработать в разрезе установления возрастного ценза.

"Нужно отработать это подробно, чтобы не нарушать конституционных прав граждан", - сказал Суранович.

Как известно, в некоторых городах Украины местные власти уже ввели комендантские часы для несовершеннолетних.

Детям запрещено находиться без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих, в общественных местах, ресторанах, объектах торговли, развлечений, во дворах и подъездах жилых домов, общественном транспорте и т.д.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.09.2010 14:50 Ответить
правильно..школота , должна сидеть дома)
показать весь комментарий
02.09.2010 14:54 Ответить
Без Имени
правильно хорош орать слонами до утра под окнами ***** "шико"профиль не помогает)а я за окна влетел нехило.
показать весь комментарий
02.09.2010 14:58 Ответить
А я народ под окнами учу))) , когда начинают орать)) набираю здоровый пакет воды, и бросаю вниз))) причём, ******** предупреждать уже. Люди тупые, по нормальному не понимают
А мне забава))..Хотя после пакета воды начинаются вопли маты и ржач ( сухих ) но в 90 % братия сруливает ис под окон в более безопасное место)
показать весь комментарий
02.09.2010 15:20 Ответить
Вовка
Ездил Вовка на Калине
По Сибири взад-вперёд
Думал он, что на мякине
Проведёт честной народ.
Вместе с ним холуев столько...
Жополизов – счету нет.
Клоунада да и только...
Рассмешил весь интернет!
ХА-ХА-ХА
показать весь комментарий
02.09.2010 15:02 Ответить
Без Имени
проспись, потом статью почитаешь,Хранко ты наш...
показать весь комментарий
02.09.2010 15:09 Ответить
Без Имени
ну ты уже дома кацапчуг?сматри меня не падвади.
показать весь комментарий
02.09.2010 15:11 Ответить
Без Имени
СКОРШЕ БИ...
показать весь комментарий
02.09.2010 15:00 Ответить
Витёк
и бабкам запретить писдеть на скамейках около домов после 20.00,а то сидят клячи и всё выматривают и высматривают.
показать весь комментарий
02.09.2010 15:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дурко, бабки на ментов работают Они так тебе расскажут о подозреваемом, что и фоторобот сломается
показать весь комментарий
02.09.2010 15:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
И ПРАВИЛЬНО!
показать весь комментарий
02.09.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Как в Раисе-ходить по трое и до заката.
показать весь комментарий
02.09.2010 15:18 Ответить
Ага
Всё правильно. Не хрен шляться. Пусть дома уроки учат, чтоб знать кто такой Пушкин и Чехов и как правильно писать профессор или проффесор, что б потом никто пристебаться не смог.
показать весь комментарий
02.09.2010 15:48 Ответить
клара захаровна
думаю просто на лампочках съэкономить хочут
показать весь комментарий
02.09.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Та ні, злупити грошиків з батьків, чиє чадо цнй "зекон" порушить на 20-30 хвилин - чи Ви думаєте, що він буде для відморозків, чиї батки ними не займаються?
Закони у нас традиційно пишуться для лохів, а понтові хлопчики та дівчатка їх успішно обходять
показать весь комментарий
02.09.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Больше материалов по теме тут: http://silnaukraina.zp.ua/