7173 посетителя онлайн
1 750 42

"Газпром" не сжалился над Азаровым...

«Газпром» надеется, что Украина будет в дальнейшем продолжать исполнять контрактные обязательства по газу, заявил в ходе телефонной конференции в четверг замглавы «Газпрома» Андрей Круглов.

Ранее премьер-министр Украины Никола Азаров заявил о необходимости пересмотра газового соглашения с Россией, а в последствии выразил надежду, что стороны найдут компромисс по этому вопросу.

«Мы рассчитываем на стабильное исполнение Украиной своих обязательств», – сказал Круглов.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.09.2010 17:30 Ответить
ГОРЕЦ
Что опять Украина возится с газом.Зачем.Голубые не так договаривались с Россией.Они же думали о них думают в России,ошиблись.НЕ ДУМАЮТ просто на Х.....посылают и будут ещё не раз посылать.Придурки наши местные угрофины (русские) ,вы нам не нужны и россиянам тоже.
показать весь комментарий
02.09.2010 17:58 Ответить
Без Имени
О ГОРСКИХ УКРАХ Юля думала, подписывая "выгодный газовый договор", и Ющенко, призывая свидомых "отавливаться соломой"
показать весь комментарий
02.09.2010 18:05 Ответить
Без Имени
Долинніе кацапы!
показать весь комментарий
02.09.2010 18:07 Ответить
Без Имени
Иди кизяки заготавливай, и Юлины ВОДОРОСЛИ ПОЛИВАЙ, свидомый укр
показать весь комментарий
02.09.2010 18:11 Ответить
орпав
Одним словом лучшие друзья украинцев-руские, в лице газпрома, послали своих друзей оооооооооооооооочень далеко. Вот вам и вся разрекламированая дружба.
показать весь комментарий
02.09.2010 18:28 Ответить
Без Имени
Польский рагуль галицкий , валил бы ты к своему пану , украинцам ты не нужен
показать весь комментарий
02.09.2010 18:06 Ответить
Нестор
Чмарагон ПРосветленный, що, не дали похмелиться? Так подрочи на путина, може поможет, малолетка епанутый...
показать весь комментарий
02.09.2010 18:09 Ответить
Без Имени
Во , польские холуи Сталину поверили , украинцами себя возомнили
показать весь комментарий
02.09.2010 18:17 Ответить
Блабла
Точно - придурки, но не все...
показать весь комментарий
02.09.2010 18:09 Ответить
Иди сосны рубай... или вивчар?
показать весь комментарий
02.09.2010 18:09 Ответить
КУПЯНСКЪ
Ссылочку на ресурс ПНРовский...В каком году русским стали?
показать весь комментарий
02.09.2010 18:12 Ответить
Про Суворова чёт в украдинских школах учат?
Вся ПМР - суворовские места...
показать весь комментарий
02.09.2010 18:15 Ответить
Без Имени
Суворовское место - твоя немытая молдавская жопа
показать весь комментарий
02.09.2010 19:40 Ответить
111
типа ты горец кому то офуено из правителей украины нужен
показать весь комментарий
02.09.2010 18:11 Ответить
Без Имени
Только что писали , мол Нафтогаз будет жестко разговаривать с Газпромом .
Жесткого разговора понимаю не получилось , Газпром ждать жесткого разговора не стал и просто послал , далеко
показать весь комментарий
02.09.2010 18:15 Ответить
Без Имени
Да, "выгодные газовые договоры" ТОКА Юля умеет подписывать
показать весь комментарий
02.09.2010 18:26 Ответить
сланцевый газ, египецкий газ - отсупать низя, ждемссс
показать весь комментарий
02.09.2010 18:43 Ответить
Без Имени
А уж за СЛАНЦЕВЫЙ ЕГИПЕТСКИЙ газ свидомым ещё и доплачивать будут. Лично Тутанхамон и Клеопатра.
показать весь комментарий
02.09.2010 18:48 Ответить
не ну а куда деваться, показали все свои козыри, придется теперь за свои слова отвечать...
показать весь комментарий
02.09.2010 18:56 Ответить
Без Имени
Да имеют они УКРАИНУ и АЗАРОВА вместе взятых какие они друзья их за одно место и давно пора в музей
показать весь комментарий
02.09.2010 18:25 Ответить
Интересно, а чем Ющу не понравился договор на поставку газа по 50$ на десятилетие вперёд. В чём тайный смысл у укра был, разрывая этот договор и заключая новый по мировым ценам? До сих пор корячацца укры.
показать весь комментарий
02.09.2010 18:57 Ответить
Без Имени
Жена ему сказала, "Так надо стране твоих детей - США"
показать весь комментарий
02.09.2010 19:03 Ответить
Без Имени
Ющь это лучшая спец операция ФСБ за последнее время.
показать весь комментарий
02.09.2010 19:06 Ответить
Без Имени
А Ющю и Юле Газпром ПЛАТИНОВУЮ КАРТОЧКУ на ПОЖИЗНЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ бытовой газ выдал. ЗА ЗАСЛУГИ
показать весь комментарий
02.09.2010 19:46 Ответить
сумчатый мовнюк - Сумы
В чём, в чём. Да повыздыхать мы должны были
Тогда б USщенок брал бы мзду за транспортировку и не мал бы проблем со свынячим народом. Но ничего, Америку тоже не сразу очистили от индейцев - сифилис, огненая вода и винчестеры неумолимы.
Люды бачылы
показать весь комментарий
02.09.2010 20:15 Ответить
Правильно! Давить сволочей даунбасских!
показать весь комментарий
02.09.2010 19:09 Ответить
Без Имени
Это ты к чему? даун? Контракт-то подписывала ВАША БАГИНЯ, ей и говори спасибо!
показать весь комментарий
02.09.2010 19:14 Ответить
А пускай украинские чиновники побольше о египетском газе рассуждают,может Газпром уговорят.
показать весь комментарий
02.09.2010 19:17 Ответить
Федя
Контракт то бахиня подписывала. Правда с учетом того, что в тот момент путики перекрыли поставку газа в Украину и в Европу, мессийка ломал все что мог, и времени спорить с путиками не было, не такая уж большая ее вина была. А вот то, что сине-жо-пые били себя в грудь, что путики им цену снизят как только, так сразу, так пусть теперь не блеют, а отвечают за прохффесорские обещания.
показать весь комментарий
02.09.2010 19:47 Ответить
Галубой ЦелкоФАН
Бееееееееееееееееее
показать весь комментарий
02.09.2010 20:00 Ответить
_Харьков
инженегр Комментировать
Интересно, а чем Ющу не понравился договор на поставку газа по 50$ на десятилетие вперёд. В чём тайный смысл у укра был, разрывая этот договор и заключая новый по мировым ценам? До сих пор корячацца укры

Все гораздо проще и прозаичнее, чем кажется. "Сидя" на газе ( родной брат Юща Петя) , чем выше ценав на газ - тем большую сумму представляет собой твой процент.
Тоже самое и с Люлей!!
К примеру - 5% с 50 у.е. это всего лишь 2.5 у.е, а вот с 450 - это уже 22,5 у.е. в твоем кармане. Разницу улавливаете? Вот это и суть всего патриотизма и Юща и Люли. Ну а эти держиморды все это еще "углубят и улучшат"...
показать весь комментарий
02.09.2010 20:02 Ответить
Без Имени
"Памеранчевые патриоты"
показать весь комментарий
02.09.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Галубые - идиеты!
показать весь комментарий
02.09.2010 20:15 Ответить
Без Имени
А така версія.
Коли є можливість "взяти" газ по 50.
І продати його комусь (Італія, Угорщина, Румунія і т.п.)
по 170 при ринковій ціні 200. Які танці з бубном навколо
труби в Україні за +120.
показать весь комментарий
03.09.2010 01:38 Ответить
Без Имени
федя , что съел медведя?
показать весь комментарий
02.09.2010 20:22 Ответить
Тєпєря токо Даунбас астанєтца прораSSєйскім ? Ілі тоже таВо... на правєдной бой втанєт протів КаSSапSSтана
показать весь комментарий
03.09.2010 08:00 Ответить
Без Имени
Пиши по-русски или по-английски, а то твою свиномову никто не читает, кроме свиней в твоем загоне!
показать весь комментарий
03.09.2010 08:02 Ответить
Ой-ой...
показать весь комментарий
03.09.2010 08:03 Ответить
Said
Та про яку мову може йти мова, якщо навіть імені свого воно не знає?
показать весь комментарий
03.09.2010 09:02 Ответить
Без Имени
Больше материалов по теме тут: http://silnaukraina.zp.ua/