3368 посетителей онлайн
356 18

Луценко считает Тимошенко единственной силой, "которая сегодня способна остановить бульдозер Януковича"

Экс-министр внутренних дел, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко считает, что Юлия Тимошенко является единственной силой, «которая сегодня способна остановить бульдозер Виктора Януковича».

Об этом он заявил во время Интернет-конференции в пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ.

В частности, Ю. Луценко отметил: «Мне кажется очевидным, что вопреки всем ошибкам и проблемам Тимошенко является единственной силой, которая сегодня способна остановить бульдозер Януковича. Бульдозер, который в головокружении от успехов разрушает нормальную жизнь каждой семьи и перспективу Украины в целом».

Также касаясь вопроса относительно «объединения «Народной самообороны» с другими политсилами», политик сказал: «Объединяться считаю целесообразным лишь с влиятельными политическими силами. Не хочу никого унижать, но многолетний процесс призывов об объединении демократических сил, мягко говоря, задолбал не только меня, но и самих участников этого процесса». «Такая ситуация на руку исключительно другой стороне политических баррикад – Партии регионов. Уверен, что выбор есть илиили. Или ты вместе с ЮВТ, или с ВФЯ. Все остальное – вне, или расчет на подачку от победителя», – добавил он.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.09.2010 14:21 Ответить
Без Имени
ишь шо выдумал Юльку под бульдозер
показать весь комментарий
06.09.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Луцик наивен!
показать весь комментарий
06.09.2010 14:40 Ответить
мартовский кот
Сегодня понедельник ,Юре простительно, его ешо колбасит!
показать весь комментарий
06.09.2010 14:27 Ответить
Без Имени
У Югы КАЖДОЕ утро - утро понедельника
показать весь комментарий
06.09.2010 14:30 Ответить
ДПС
Зря Вы так про Юру! Юля его заговорила, т.е. закодировала....
показать весь комментарий
06.09.2010 14:40 Ответить
Без Имени
скатына этот Югик. такую хрупкую нежную б..женщину да под бульдозер.
показать весь комментарий
06.09.2010 14:44 Ответить
Доброжелатель
Юлечка, жизнь показала, что все, к кому примыкает этот алкаш, тут же оказываются в дупе.
показать весь комментарий
06.09.2010 14:49 Ответить
мартовский кот
Юля берегись!
показать весь комментарий
06.09.2010 14:50 Ответить
юрий деточкин
Берегись автомобиля-новая версия
показать весь комментарий
06.09.2010 15:03 Ответить
Без Имени
А Луценко слабо? Или он привык воевать из-за чужих спин?
показать весь комментарий
06.09.2010 15:38 Ответить
Без Имени
он-Нсамооборона,какие войны?
показать весь комментарий
06.09.2010 16:18 Ответить
КИЕВСКИЕ ВВС
ВИТЬКА ХАМ НЕ БУЛЬДОЗЕР-А АВТОЗАК ДОНЕЦКИЙ
показать весь комментарий
06.09.2010 16:36 Ответить
Без Имени
Несмешите мои тапочки.Нашли мне Александра Матросова.
показать весь комментарий
06.09.2010 17:26 Ответить
Без Имени
Луцик один из немногих нормальных людей в нашем политикуме.Проффесура этого,к сожалению,не поймет,для них урки в почете.Только еще детям в этой уголовной стране жить,ПРидурки.
показать весь комментарий
06.09.2010 17:27 Ответить
Без Имени
приструнить к ноге стопицот апазиций не удалось
показать весь комментарий
06.09.2010 17:31 Ответить
ГорыЛка
Не правда. Есть еще одна сила, что будет конкурентом Партии Регионов - это Сильная Украина ! Или я не прав ? ПР хорошо загнобила Тигипко, оскалив свои зубы. Теперь последний будет мстить !
показать весь комментарий
06.09.2010 22:37 Ответить
Гнат
Ти правий. Я згоден з тобою . Тільки Сильна Україна зможе стати конкурентом ПР !
показать весь комментарий
06.09.2010 22:38 Ответить