9214 посетителей онлайн
320 11

БЮТ не будет голосовать за Налоговый кодекс в редакции Кабмина

Фракция БЮТ в Верховной Раде не будет голосовать за Налоговый кодекс в представленной редакции

Об этом заявила депутат от БЮТ Наталья Королевская в эфире 5 канала.
"Мы должны увидеть эту редакцию Налогового кодекса. И конечно, в том варианте, в котором мы его сегодня услышали, мы его поддерживать не будем", - сообщила она.
Королевская уточнила, то БЮТ выступает за сохранение упрощенной системы, которая работала в государстве и считает, что недопустимо в сложные времена ухудшать условия в которых работает бизнес.
"Мы не допустим усиления фискального давления на предпринимателей и усиления полномочий контролирующих органов", - заявила депутат.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.09.2010 21:59 Ответить
Без Имени
А как же блокирование?
показать весь комментарий
06.09.2010 22:35 Ответить
11500
будит
показать весь комментарий
06.09.2010 22:38 Ответить
Без Имени
А можно вопросик,блокировка извиняюсь чего?
ОпЬять сортиры приступом будут брать?
показать весь комментарий
06.09.2010 22:43 Ответить
11500
сортиры уже заняты Путиным, пора бы знать. Возможно будит блокировка трибуны с которой нам сказки сказывают
показать весь комментарий
06.09.2010 22:47 Ответить
Без Имени
А можно по Путина и сортиры по подробней(неужто он уже Раду занял),Или это просто так,чтоб воздух испортить?
показать весь комментарий
06.09.2010 23:05 Ответить
Без Имени
путин будет мочить в парламентских сортирах противников слияния газпрома и нефтегаза)
показать весь комментарий
08.09.2010 11:04 Ответить
Без Имени
при чем тут все это? речь идет о налоговом кодексе. который опять предлагает предпринимателям встать на табуретку, сунуть голову в петлю, и вывернуть карманы. у провинившихся налоговая сразу будет изымать табуретку...
показать весь комментарий
08.09.2010 11:05 Ответить
азаров
даааа! именно так. и все - мне!

и чем дальше - тем жестче будет. и налоги поднимать будем и новые вводить, потому что нам все мало,

так что - работать, рабы. солнце еще высоко!
показать весь комментарий
08.09.2010 13:36 Ответить
И чего это оранжевые за пять лет не приняли свой Налоговый кодекс, который был бы "самым лучшим налоговым кодекском в мире"? Вопрос риторический. А теперь эти национально-свидомые импотенты других учат как надо трахаться.
показать весь комментарий
07.09.2010 01:05 Ответить