9463 посетителя онлайн
862 54

Турчинов: "В Киев не пустили 10 000 наших сторонников"

Около 10 тысяч человек не пустили в Киев.

Александр Турчинов. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом сказал заместитель лидера партии "Батьківщина" Александр Турчинов.

"У нас есть информация, что сегодня из ближайших областей в Киев не смогли добраться около 10 000 наших сторонников. Движение автобусов было перекрыто", - отметил он.

Людям ничего не объясняли, их просто не пускали.

По словам Турчинова, в будущем на подобных акциях протеста они не будут организовывать людей.

"Я думаю что акции будут настолько массовыми, что люди поймут, что нужно защищать себя и Украину, будут приезжать без проблем и такого наступления власть не сможет заблокировать", - заявил политик.

В настоящий момент под стенами парламента собрались несколько тысяч представителей и сторонников БЮТа и "Свободы". Ожидают приезд лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Пока что среди оппозиционных лидеров присутствуют Юрий Луценко, А.Турчинов и несколько народ депутатов.
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.09.2010 11:37 Ответить
ПР
А шо такое - тетенька не пришла - за ручку не привела?
10000 нормальных свободных людей сами бы смогли пробить себе дорогу, а если это 10000 согнанного быдла - то нахрен они в Киеве нужны?
показать весь комментарий
07.09.2010 11:44 Ответить
"Я думаю что акции будут настолько массовыми,

Дурень думкой багатіе...українське народне прислів"я...
показать весь комментарий
07.09.2010 11:47 Ответить
реализатор трусов
не, народ, я на вас удивляюсь- у вас последнее из глотки выдирают, квартиры отнимают, скоро продразвёрстку введут...а вы сидите в своих копанках за миску баланды и всем довольны, пилять!
показать весь комментарий
07.09.2010 11:47 Ответить
Без Имени
с тебя что последние трусы сняли? ты их от чуства гордости в китае покупаешь? залазь к нам в копанки
показать весь комментарий
07.09.2010 11:50 Ответить
WB
Протестовать-то необходимо - но не под жулькиными же знаменами.
показать весь комментарий
07.09.2010 11:50 Ответить
Без Имени
твоих быков доунбасовских небыло
показать весь комментарий
07.09.2010 12:29 Ответить
Без Имени
ваши еще с петлюровцами ушли
показать весь комментарий
07.09.2010 11:48 Ответить
Без Имени
странный он,раз не пустили-надо самим ехать к поклонникам,на места.
показать весь комментарий
07.09.2010 11:51 Ответить
Без Имени
вот именно организуйте митиг по месту
показать весь комментарий
07.09.2010 11:54 Ответить
Без Имени
так это надо зад поднять
показать весь комментарий
07.09.2010 11:56 Ответить
папа
А чЁ так мелкА

100 000 сторонников. МИЛЛИОНН
показать весь комментарий
07.09.2010 11:55 Ответить
реализатор трусов
я лично знаю хде- то тридцать миллионов человек, которые ненавидят хама и уже ехали в Киев...просто автобусы с ними завернули продажные гайцы!
показать весь комментарий
07.09.2010 11:57 Ответить
Без Имени
10 000?Чевой то мало...Надо было бы сказать 500 000 тысяч, все равно подсчитать нельзя, раз не приехали..
показать весь комментарий
07.09.2010 11:56 Ответить
из России
Для 500000 во всей Украине автобусов не наберется а для 10000 приемлимо
показать весь комментарий
07.09.2010 12:04 Ответить
из России
А киевлян тоже не пускали на митинг
показать весь комментарий
07.09.2010 12:09 Ответить
Без Имени
их особено не пускали,подорожание на метре до 2 гривень
показать весь комментарий
07.09.2010 12:10 Ответить
Без Имени
ага и средняя зарплата в 8000 рваных их тоже не пускает
показать весь комментарий
07.09.2010 12:12 Ответить
со стороны
из Рассеи.Ты,мил Человек,озаботился бы положением свобод у себя на Родине.
показать весь комментарий
07.09.2010 12:22 Ответить
Антипендос
а что у вас там... опять ЦИРК ?
показать весь комментарий
07.09.2010 12:12 Ответить
Без Имени
скорее театр
показать весь комментарий
07.09.2010 12:19 Ответить
белые панамки
это борьба за светлое будущее
показать весь комментарий
07.09.2010 12:22 Ответить
из России
Кина не будет Кинщика не пустили в Киев
показать весь комментарий
07.09.2010 12:21 Ответить
из России
Да и на цензоре скучновато Не ужто все юльки на митинге
показать весь комментарий
07.09.2010 12:25 Ответить
А как дышали,как дышали.
показать весь комментарий
07.09.2010 12:26 Ответить
со стороны
из Рассеи. "ты Зин,на грубость нарываешься....."
показать весь комментарий
07.09.2010 12:27 Ответить
студент
Кто в курсе, сколько дают за постоять?
показать весь комментарий
07.09.2010 12:34 Ответить
Без Имени
Регионы полтинник, но ****** как всегда
показать весь комментарий
07.09.2010 12:53 Ответить
Без Имени
Пока "юльки" занимались фигней, еще 17 депутатов из БЮТ присоединились к коалиции.
показать весь комментарий
07.09.2010 13:05 Ответить
Галубой пакетик
Я уже чуйствую покращення
показать весь комментарий
07.09.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Турчинов! Зато бабла сэкономил! !10 000 да по сто гривен - энто цельный мульон можно от бАгини зажучить! Саша! Греби сильнее! Скоро бабло тебе понадобится от прокуратуры откупаться
показать весь комментарий
07.09.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Мацкаль всегда считает чужие деньги?
показать весь комментарий
07.09.2010 13:19 Ответить
!!
какол всегда будет завидовать мацкалю?
показать весь комментарий
07.09.2010 14:27 Ответить
Губский
А што это ты съэкономил? Загашник натырил?

Просто я бабла не отсыпал и фсе. Пикету нету.
показать весь комментарий
07.09.2010 15:02 Ответить
Без Имени
При ненавистном Союзе зная о дефиците йода на Западной Украине йодированные продукты доставляли, при независимости же решили, что это западникам не требуется. Теперь диагнозы «дебильность» в регионе не редкость. Да что говорить – стоит лишь взглянуть на лицо того же Тягныбока, как сразу становится понятно, что западенцы почти все дауны.
показать весь комментарий
07.09.2010 14:01 Ответить
Без Имени
дауны с западенщины- это наша гордость. а дауны с донбасса- это наоборот.
показать весь комментарий
07.09.2010 14:04 Ответить
Шок
Ну и заливает Турчинов,не хуже,чем его Бахиня,которым брехать - шо с горы катиться.
показать весь комментарий
07.09.2010 14:37 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Турчинов: "В Киев не пустили 10 000 наших сторонников"...
А шо, Мишико к тем 10 000 Батьківщинцам ещё своих генацевал не подогнал Жульке на подмогу?
показать весь комментарий
07.09.2010 14:42 Ответить
Везде в национально-свидомых новостях проиходит информация о "нескольких тысячах" митингующих за "оппозицию" у стен ВР. Точные цифры не называеются, стало быть можно сделать вывод, что тысяч аж полторы-две.
Ну, а то, что яко бы кто-то кого-то на этот митинг не пускает - тупая брехня.
показать весь комментарий
07.09.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Турчинов: "В Киев не пустили 10 000 наших сторонников" - Цензор.НЕТ 8185
показать весь комментарий
07.09.2010 14:55 Ответить
да уже юльки настаивают на двух тысячах... в то время как фоторепортажи оценивают в 900 человек )))
показать весь комментарий
07.09.2010 14:56 Ответить
Без Имени
весь костя собрали с 5 миллионного киева Турчинов: "В Киев не пустили 10 000 наших сторонников" - Цензор.НЕТ 932
показать весь комментарий
07.09.2010 15:05 Ответить
10001
А зашо миня опустили
показать весь комментарий
07.09.2010 15:09 Ответить
Cаша Киев
2000 было от Свободы и где то 1000 остальных (БЮТ ми пр.)..
Действительно в областях заблокировали автобусы и все подьезды к Киеву заблокированы. И полКиева заблокировано. Пробка на пробке на Набережной аж от моста Патона и до Почтовой ....всюда ГАИ поперекрывали.
И с утра уже....ехал в 9.50 блокируовали проезд с Оболони , что бы , наверное тело везти...или просто имитировали ложный маршрут...как уже это достало...
Ничего,ничего все нормально. Народ просто уже ни во что почти не верит, но.....при таком расскладе, поглядим на результаты выборов... Если в Киеве их таки запретят, то уже наверное будут поднимать регионы на вилы...
показать весь комментарий
07.09.2010 15:32 Ответить
Саша, тебе, похоже, помогали системы спутникового слежения Пентагона.
показать весь комментарий
07.09.2010 15:37 Ответить
tug
Cаша Киев Комментировать
2000 было от Свободы и где то 1000 остальных (БЮТ ми пр.)…

И это от 1 430 356 голосов, отданных Юле во втором туре в Киеве!
Туши свет, сливай воду, Юля
Автобусы уже не помогут…
показать весь комментарий
07.09.2010 16:07 Ответить
Без Имени
ПОНЕМНОГУ ЛЮМПЕНЫ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ КТО НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ В УКРАИНЕ.НИКАКАЯ НЕ ЖУЛЬКА,НИ ЯЙЦЕНЮК С ТУГИБКО А "СВОБОДА"ТЯГНИБОКА!ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ,БУДЕТ ЕЩЕ ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ КАСАПУ-ПРЕЗИДЕНТ ТЯГНИБОК!Я УВЕРЯЮ ВАС ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!!!
показать весь комментарий
07.09.2010 16:55 Ответить
"Мал клоп, да вонюч." - лозуго ВО "Свобода"
показать весь комментарий
07.09.2010 16:58 Ответить
Без Имени
"СВОБОДА"ТЯГНИБОКА!ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ

А сколько тугриков Тягнибок получил от Коломойского!
Жи довский содержагнц!
показать весь комментарий
07.09.2010 17:14 Ответить
Без Имени
"СВОБОДА"ТЯГНИБОКА!ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ

А сколько тугриков Тягнибок получил от Коломойского и Группы Приват!
Тягнибок олигархический проект, с целью оттянуть голоса от истинных патриотов Украины
Жи довский содержанец!
показать весь комментарий
07.09.2010 17:16 Ответить
Без Имени
Вот только Киеву 10 000 галицкого быдла не хватало
показать весь комментарий
07.09.2010 17:08 Ответить
Без Имени
Годубая коррупция боится людей, совершая автиконституционные, антилемократические действия, препятствуя свободному перемещению граждан, свободе собраний и митингов.
АНТИНАРОДНАЯ БАНДА ГОЛУБЦОВ!
показать весь комментарий
07.09.2010 17:12 Ответить
да-да, свободно перемешаться не дали, жуть какая...
Как уже упоминалось в Киеве, без всяких приезжих на автобусах. за Юльку проголосовало 1 430 356. Всего то пол года назад.
А сейчас набралось 2 000... По е есловам. И 900 по словам присутствовавших

показать весь комментарий
07.09.2010 17:25 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Идиоты вы, хлопци жовтогарячие...
Чекайте колы то вам кажут щирые...
Отож вам пипец будет по полной...
показать весь комментарий
08.09.2010 08:21 Ответить