5367 посетителей онлайн
580 8

Янукович: до победы в борьбе с коррупцией еще далеко

Премьер-министр Украины Виктор Янукович на сегодняшнем расширенном заседании правительства заявил о том, что в регионах уровень коррупции «очень большой».

По словам премьера, «у меня есть много критических замечаний к губернаторам и другим местным руководителям, но я сегодня этого делать не буду. Мы постоянно с вами в диалоге и будем дальше продолжать работу».

При этом Янукович отметил, что в дальнейшем правительство и губернаторы будут строить добрые партнерские отношения, и выразил надежду, что в ближайшее время будут подписаны соглашения правительства со Львовской и Донецкой областями.

Также Янукович констатировал, что до победы в борьбе с коррупцией в сфере государственного управления «еще далеко».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.08.2007 11:39 Ответить
Без Имени
Похоже на козла, что капусту в огороде стережет...
показать весь комментарий
01.08.2007 12:25 Ответить
Без Имени
Далеко , но бороться надо , иначе никогда не дойдём
показать весь комментарий
01.08.2007 12:29 Ответить
Мартын Козалуп
Королевство кривых зеркал ! Шрек борется с коррупцией , ЛИСА КУРЯТНИК СТЕРЕЖЁТ , НУ НЕ ЁПТЬ !!!!
показать весь комментарий
01.08.2007 14:41 Ответить
Без Имени
В Донецкой области ни один чиновник-коррупционер не был уволен с должности

Прокуратура Донецкой области констатирует, что ни один из чиновников, привлеченных к ответственности в 2007 году за коррупционные действия, не был уволен с должности.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, среди привлеченных к административной ответственности коррупционеров больше половины составляют госслужащие 5-7 категорий. В основном, это председатели и секретари поселковых советов.

По большинству составленных протоколов госслужащие привлекаются к админответственности за то, что не предоставили или направили недостоверную информацию государственным органам, а также за другие незначительные факты коррупции. Однако, подчеркнули в пресс-службе, после привлечения к ответственности некоторые чиновники не только не были уволены, но даже получили продвижение по службе.

УНИАН

01 августа 2007. 10:10


показать весь комментарий
01.08.2007 15:12 Ответить
Северянин
ой-ли токо - по Донецкой А так будут " бороцца", так как раз к ******** дню ( он сразу после морковкина заговенья!) победять
показать весь комментарий
01.08.2007 15:19 Ответить
доллар
В Голубых краях януковича коррупционеров за коррупцию отправляют на повышение , о какой борьбе с корупцией может говорить Янукович или в Донецкой области НУ с БЮТом рулят ???
показать весь комментарий
01.08.2007 15:19 Ответить
Без Имени
Интерестно,а как он начнёт эту саму борьбу,разорвёт деловые отношения с сыном?
показать весь комментарий
01.08.2007 15:29 Ответить