7854 посетителя онлайн
705 18

Адвокат Мельниченко не исключает, что майора могли отравить

Адвокат экс-майора Госохраны Николая Мельниченко Павел Сычов не исключает, что причиной инсульта его клиента могло стать отравление.

"Я ничего не исключаю", - сказал в частности Сычев в интервью газете Комсомольская правда в Украине.

По его словам, любой химический препарат, который быстро расширяет и сужает сосуды головного мозга, способен привести к инсульту. Сычев отметил, что доказательств версии отравления у него нет. "Поэтому я намерен дождаться результатов анализов, а потом уже судить о случившемся", - сказал он.

Адвокат также отметил, что в больнице Мельниченко охраняют. "Ходить после инсульта он не может, но находится в сознании и общается с родственниками. А вот журналистов врачи к нему пока не пускают", - сказал Сычев.

Кроме того, он отметил, что в субботу на прошлой неделе у него состоялся разговор с Мельниченко и тот не жаловался на здоровье:

"В субботу мы с Николаем разговаривали по телефону, и он себя прекрасно чувствовал. Готовил вопросы для Ющенко, Тимошенко, Януковича, Мороза и Литвина, которые должны были давать показания следователю Генпрокуратуры по поводу своих бесед с Леонидом Кучмой. А в воскресенье неожиданно оказался на больничной койке".

28 июля Мельниченко был госпитализирован в Октябрьскую больницу Киева, где ему был поставлен диагноз - инсульт. Позже Мельниченко заявил, что инсульт случился, когда он готовился давать показания.

Ранее бывший генпрокурор Михаил Потебенько признал, что часть разговоров, записанных экс-майором госохраны Николаем Мельниченко в кабинете тогдашнего главы государства Леонида Кучмы, имела место.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.08.2007 12:50 Ответить
MINUS
Да как ето так... Все говорили что ето из-за погоды... А теперь что получяэтса,что эго отравили??? Вот как можно говорить то что неизвесно или неправда. Всегда нужно дождатса заключениэ експертов,а тогда только говорить в чем дело.
показать весь комментарий
01.08.2007 13:02 Ответить
Без Имени
Он нашим врачам доверяет в Октябрьской больнице??? Добьют ведь из лучших побуждений...Странно, провокацией очередной попахивает.
показать весь комментарий
01.08.2007 13:18 Ответить
Metys
...по поводу социков прочитал........ и их министра ....

"ДА НАХ ТЫ КОМУ НУЖЕН, ДОЛБАК НЕДОДЕЛАННЫЙ! "МИНИСТР" ХРЕНОВ!Я тебе ещё твоего братца вспомню, которого довелось подвозить однажды, и который мне в машине чуть стёкла не поразбивал по-пьяне! Хорошо я ему тогда заехал по зубам! Ментов пришлось вызывать чтобы его задержали! Вот только фамилию они когда услышали - на жопу сели и в штаны наделали... Ещё раз твоего братца где встречу и если он опять быковать начнёт и попрёт на меня - чисто по-мужски с таким удовольствием по харе врежу - челюсть будет новую покупать и по ночам в стаканчик класть! Так ему и передай! Причём говорю это привселюдно и так, чтобы все знали - братья Рудьковские - ГАНДОНЫ! ОБА! Точка."

Как вам??
показать весь комментарий
01.08.2007 13:26 Ответить
Oh shit!
Хорошая цитата! Чья? Неужели самого... ПрахФФесора? А вообще, похоже, сливают социков, причем все - и Москва, и регионалы... Следы заметают, мелких сошек сначала, потом - тех, кто покрупнее. То-то Мороз заметался - созывает чего-то, кому-то сказать чего-то хочет. Короче, соц-агония.
показать весь комментарий
01.08.2007 13:33 Ответить
Metys
даю прямую ссылку на источник :

http://www.from-ua.com/news/a12f0feda6aab.html

причём кроме этого одного коммента там больше ничего нет. Новость сразу исчезла с новостной ленты.... ))
показать весь комментарий
01.08.2007 13:38 Ответить
gerasim
и этот раков подъел?..
показать весь комментарий
01.08.2007 13:27 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Да уже пора бы...
показать весь комментарий
01.08.2007 13:40 Ответить
крым
как посмотришь на все это правящее кодло так- или отравленные или инфарктники или заказные. гнать надо всю сволоту и оранжевую и синюю и белую
показать весь комментарий
01.08.2007 14:05 Ответить
Северянин
это уже даже на хохму не тянет - кругом *** одни отравители и отравленные
показать весь комментарий
01.08.2007 14:41 Ответить
Metys
точно ! .))) цирк на проволоке! .))))) хиленькие какие-то у нас политики, вам не кажется? .))
показать весь комментарий
01.08.2007 14:44 Ответить
Без Имени
Надо знать с кем связался,хазяева работу требуют,а ты морду решил подтянуть как богатырева зад,тьфу ,рожу
показать весь комментарий
01.08.2007 14:46 Ответить
Северянин
да дело то в том, что - ПО НАСТОЯЩЕМУ, отравить то никого не могу! Софсем " кровавая гэбня" нюх потеряла
показать весь комментарий
01.08.2007 14:52 Ответить
Северянин
ой! пардоньте - написал " не могу", в смысле - " не могут"...а то меня ешшо за отравителя примут...
показать весь комментарий
01.08.2007 15:24 Ответить
kapitan
Это тиы моей жене все 13 кур отравил сегодня ночью?
показать весь комментарий
01.08.2007 15:46 Ответить
Ай-лю-лю
Мороз и отравил Мельниченко, чтоб спрятать концы в воду. А то глядишь докопаются что отМорозок и организовал прослушивание и фальсификацию записей.
показать весь комментарий
01.08.2007 16:03 Ответить
Северянин
не знаю никаких курв! пальтцем, точнее пипеткой, никаго не трогал!
показать весь комментарий
01.08.2007 16:09 Ответить
Без Имени
Да кому он нужен это стукач хренов. решил омолодиться и на тебе