2 107 19

Грач: Янукович поставил задачу "пройтись донецким катком по автономии Крыма"

Никто, кроме Партии регионов, не имеет возможности донести свою позицию до избирателей в Крыму.

Об этом заявил депутат от КПУ Леонид Грач.

"Янукович поставил задачу пройтись донецким катком по автономии Крыма", - сказал он.

"Он (Янукович) поставил туда своего посыльного, Василия Джарты (глава крымского правительства), который своими методами, из других обычаев взятыми, административными кадровыми, идет по трупам. В то же время соцопросы дают регионалам поддержку в Крыму около 20%", - заявил коммунист.

По его словам, ПР также полностью перекрыла информационное пространство Крыма, кроме того, на местном уровне были организованы провокации.

Грач также недоволен политикой ПР относительно крымских татар и Меджлиса.

"Я, мягко говоря, не сторонник Меджлиса, однако я понимаю, что в Крыму живут 200 тыс. крымских татар, и надо думать о самых острых межнациональных отношениях, которые все обостряются и обостряются. Меджлис подал в избирком трех своих людей ... однако их вернули, указав на неправильное оформление документов ", - отметил Грач.

Коммунист отметил, что регионалы "нарушают права всех - и коммунистов, и татар, и русских, которые были и есть еще в составе блока "За Януковича!" 
Источник:  Главред
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.09.2010 12:36 Ответить
Васек
И правильно делает ... добро всегда наказуемо ... Это будет крымчанам урок ....
показать весь комментарий
09.09.2010 12:42 Ответить
Барсиков
Севастополь УЖЕ раком стоит!
показать весь комментарий
09.09.2010 12:44 Ответить
стёпан
ну и хрен с ним, главное с "пакращенням"
показать весь комментарий
09.09.2010 13:31 Ответить
Без Имени
Ось и до крымчан докатилось покарщення.........голосовали теперь жрите!
показать весь комментарий
09.09.2010 12:44 Ответить
Без Имени
За что боролись, на то и напоролись. Пусть Хам теперь вас всех в Крыму своим катком в асфальт и втрамбует, жлобов расейских.
показать весь комментарий
09.09.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Если рыги решаться сотворить крымскую область вместо автономии-Янеку второй срок обеспечен
показать весь комментарий
09.09.2010 13:00 Ответить
Олександр
ну і біс з тим кримом. самі вибрали зека
показать весь комментарий
09.09.2010 13:22 Ответить
Дядя Грыжа
Грач,а что ты хотел?
показать весь комментарий
09.09.2010 13:22 Ответить
Реалист
Никогда не симпатизировал коммунистам, но здесь Грач полностью прав
показать весь комментарий
09.09.2010 13:23 Ответить
съёма
данецким быдлавским катком да камунистическай заразе ( а вы чё каммунарики херавы - хатели и рыбку съесть и на пуй сесть )
показать весь комментарий
09.09.2010 13:28 Ответить
111
Это все Юлька виновата!!!
показать весь комментарий
09.09.2010 13:29 Ответить
съёма
адназначна, даже не абсуждается - канешна ЮЛЬКА.
показать весь комментарий
09.09.2010 13:34 Ответить
Варяг
Це ще тільки початок. Мені зовсім не жаль тих людей, які вірили блакитним. Нехай тепер подумають, якщо є чим думати.
показать весь комментарий
09.09.2010 13:32 Ответить
Барсиков
Дык думать-то уже поздно! Теперь только либо действовать, либо в стойле оставаться
показать весь комментарий
09.09.2010 13:35 Ответить
уу
Дык думать то нечем.
показать весь комментарий
09.09.2010 13:39 Ответить
киев
даеш крымску область - афтономию на свалку и второй срок януку будет
показать весь комментарий
09.09.2010 13:35 Ответить
Одесса
А что цели и задачи ПР были неясны до выборов президента??? Поддержали - получили.Коммунисты давно свои идеалы предали.Так, что будете отвечать за дела на полуострове вместе с коалицией.Думаю, вместо процветающего Крыма получите Чечню.
показать весь комментарий
09.09.2010 13:37 Ответить
А накой ПР комуняки, эти вечно просящие подачек вымогатели уже никому не нужны, сольют их как СПУ, так что вы пока ещё можете погавкивать, но на следующих выборах вас уже никогда не выберут, ПР вы уже не нужны, от вас только лишние сложности ...