6714 посетителей онлайн
592 76

Тимошенко рассказала, что собирается предпринимать, чтобы защитить народ

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко заявляет, что фракция “БЮТ – Батькивщина” в Верховной Раде будет продолжать блокировать работу парламента с требованием рассмотреть законопроекты о введении моратория на повышение жилищно-коммунальных тарифов, на повышение пенсионного возраста, а также о запрещении выполнять решение Стокгольмского арбитража о возвращении компании РосУкрЭнерго 11,2 млрд. кубических метров природного газа.

Как передает УНИАН, об этом Ю.Тимошенко сообщила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

“Мы будем продолжать и блокирование, и давление на власть, и будем выдвигать требования, потому что, если оппозиция, а я считаю, что только наша политическая сила является оппозицией, не будет предпринимать таких шагов, то люди вообще не будут защищены и не будут знать, что им делать в этой тяжелой ситуации”, - сказала Ю.Тимошенко.

Лидер “Батькивщины” в очередной раз отметила, что в Украине нет никаких оснований для повышения цены на природный газ для населения, а также для повышения пенсионного возраста. “Мы блокируем трибуну, настаиваем на голосовании и мы не дадим этой власти покоя, пока она не остановится в своем порыве унизить людей”, - подчеркнула Ю.Тимошенко. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.09.2010 15:36 Ответить
Без Имени
Юля, да иди ты уже к иппеням. Посиди хоть немножко тихо. НУ ********!
показать весь комментарий
09.09.2010 15:44 Ответить
талреп
Ну так и плати хрен знает сколько за все и не вякай.Она сечас требует реальные вещи,хоть и жучка.Ее называли брехухой...да,брехуха, но куда ей до лидера голубцов с его холуями и шутами.
показать весь комментарий
09.09.2010 15:48 Ответить
Без Имени
а че она добъется? она ж не для результата все это делает,а для пиара достало это же всех
показать весь комментарий
09.09.2010 15:55 Ответить
Без Имени
Ну какие реальные вещи? Наложить мораторий на повышение тарифов, которые сама же от имени УКраины пообещала перед МВФ поднять в 2010 году? Циничный и наглый фарс. Такой же наглый и циничный, как выводить людей на улицы по поводу рассмотрения ВР закона о массовых собраниях, который был внесен в РАду самой Тимошенко.
показать весь комментарий
09.09.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Пусть объявит голодовку,в знак протеста...
показать весь комментарий
09.09.2010 16:10 Ответить
Без Имени
Надо быть честными, голубые полгода блокировали работу парламента, чем косатая хуже
показать весь комментарий
09.09.2010 15:49 Ответить
До ібеніматарі підеш ти у-----ще, а Даункович з Пахалом дійсно уже всіх нас заібали
показать весь комментарий
09.09.2010 15:50 Ответить
Без Имени
хведорыч ты что ли
тебя *******, то ты по междугорьям в тенис играешь то на полтора месяца пузо в крыму лечишь
пенисонер наш синий!!
показать весь комментарий
09.09.2010 16:25 Ответить
100% Всё никак не успокоится что её раком поставили!!!
показать весь комментарий
09.09.2010 17:44 Ответить
Да до одного места эти блокировки, надо пару-тройку аналов замочить, а там само пойдет.
показать весь комментарий
09.09.2010 15:48 Ответить
Без Имени
Мочитель нашелся,ты пока,что только штаны мочить можешь.
показать весь комментарий
09.09.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Ключевое слово, ПОКА
показать весь комментарий
09.09.2010 15:51 Ответить
А тебя безымянная зверушка с анальной скотобазы никто не спрашивает мнения.
показать весь комментарий
09.09.2010 15:52 Ответить
Без Имени
вот как просто оражгутанг признался что он никто
показать весь комментарий
09.09.2010 15:56 Ответить
Без имени
Андрей из Киева. Да вы прсто ХАМЛО.Непонятно только "оранжевое" или "сердечное".
показать весь комментарий
09.09.2010 17:19 Ответить
Без Имени
И мочить не втихаря, а показательно, на площади, по закону
показать весь комментарий
09.09.2010 15:51 Ответить
Без Имени
отошьет к митингам новые наряды?тягнибоковцы качаюццо
показать весь комментарий
09.09.2010 15:52 Ответить
а там само пойдет

или войдёт... в привычку
показать весь комментарий
09.09.2010 15:51 Ответить
Без Имени
Периодически мочить? Кстати хорошая идея
показать весь комментарий
09.09.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Так и будете с обмоченными штанами ходить.
показать весь комментарий
09.09.2010 15:54 Ответить
Без Имени
А мочилка - это та, которая у тебя между ногами выросла?
показать весь комментарий
09.09.2010 16:05 Ответить
Без имени
Андрей, сучёнок, тебя ещё не посадили? Ничего,дождёшься. Статья уже есть.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:17 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.09.2010 15:55 Ответить
Без Имени
твари,она фсеми грудями на амбразуру,как Александр Матросов
показать весь комментарий
09.09.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Вопрос только а цене вопроса,
ради людей?,
или ради того чтобы снова оказаться у кормушки,и спасти себя и подельников от тюрьмы???
показать весь комментарий
09.09.2010 16:01 Ответить
Без Имени
а вона-ще не ЛЮДЬ?
показать весь комментарий
09.09.2010 16:04 Ответить
народ
Юля, защити меня.Защити мои права на родной русский язык, проголосуй всего-навсего за русский язык.
показать весь комментарий
09.09.2010 16:11 Ответить
юля
пшол вон,5 колона
показать весь комментарий
09.09.2010 16:11 Ответить
Без Имени
инах.. шестое колесо
показать весь комментарий
09.09.2010 16:12 Ответить
Без Имени
руский народ - тебя наверное сусанин сюда завел - возвращайся - тамбовская губерния примет тебя - там все представляешь на русском говорят - тебя там ожидает добрый путин - добродушный прием и теплая одежда (возможно в полосочку)
показать весь комментарий
09.09.2010 16:27 Ответить
Без Имени
Юля, спасибо, КРИЗИС ты уже НЕ ПУСТИЛА!
показать весь комментарий
09.09.2010 16:34 Ответить
Без Имени
большего крызиса чем этот синий вытя с кровосисей Украина еще не видела
пустили козлов в огород
эти козлы нам точно жить мешают
показать весь комментарий
09.09.2010 16:36 Ответить
Без Имени
О каком кризисе речь,Юля еще в 2008 сказала,что кризи в Украине нема.
показать весь комментарий
09.09.2010 16:37 Ответить
Без Имени
И в чем же кризис?
показать весь комментарий
09.09.2010 16:38 Ответить
юля
кризис побежден мной 1 марта 2010 года,или шото непонятно?
показать весь комментарий
09.09.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Ешо раз СПОСИБА, Юлия Володымировна: сначала НЕ ПУСТИЛА, потом ПОБЕДИЛА!
БЕДНАЙ КРИЗИС - Юля йяво и в хвост и в гриву, дажа жалка Ёго, бидняшку...
показать весь комментарий
09.09.2010 16:47 Ответить
юля
Люби мои...всегда пожалуста.Но Азаров говорил про 2 волну.Треба повертатися,а то накроет усех,а я не при делах
показать весь комментарий
09.09.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Йуля, мы ФСЕ готовые иттить до тебе на Майдан у бочки бити! РАЗОМНАСБОГАТО! Мы твои ВОДОРОСЛИ кажный день паливаем! И ТАМИФЛЮ пачкамы едим!
показать весь комментарий
09.09.2010 17:00 Ответить
юля
хихихихихи.спасиби,люби мои.Я звами,но помьятайте,воны против водорослей и морской капусты,воны устроят вам медосмотры и отбирут ваш любимый секондхенд.Но я не дам
показать весь комментарий
09.09.2010 17:13 Ответить
Без Имени
(продолжение речи Тимошенко) я вам свои тапочки от Виттон отдам. Я в них правда грязюку месила - в Януковича покидать, но какой-никакой, а секонд-хэнд. Для народу ничего не жалко. Хи-хи.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:20 Ответить
Без Имени
СПАСИБА за секондхенд - мы освидомлены, Вы, Юля, тоже ж от "ЛУИ ВИТОН"а секондхенд носите! Мы тебя кохаемо! Чмоки-чмоки.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:24 Ответить
Без Имени
продолжение речи Тимошенко(после бурных оваций)-помьятайте,если не будет секонхенда из Европы,нас никогда в ЕС невступят.Потому что встречают поодежке.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:28 Ответить
медвед в лаптях
паршивый политик ваша юля. сидит себе ровно попукивает иногда для виду. идеальная оппозиция для власти. в россии и то все энергичнее.ввиде марша несогласных
показать весь комментарий
09.09.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Тимошенко рассказала, что собирается предпринимать, чтобы защитить народ - Цензор.НЕТ 9452
показать весь комментарий
09.09.2010 16:49 Ответить
народ слушал молча , насупившись - до сих пор не может прити в себя от покращення
показать весь комментарий
09.09.2010 16:51 Ответить
медвед в лаптях
твои глаза как у скотины уже ни че не исправит.у тя муж козел
показать весь комментарий
09.09.2010 16:56 Ответить
http://www.radikal.ru Тимошенко рассказала, что собирается предпринимать, чтобы защитить народ - Цензор.НЕТ 4363
показать весь комментарий
09.09.2010 16:59 Ответить
медвед в лаптях
ну скажи шо ты народ. это шо те мальчик показал. когда ты к нему приставал. секснацменьшак
показать весь комментарий
09.09.2010 17:03 Ответить
Спекулянт
Теперь я спокоен.
Выдвигая требования и блокируя трибуну,Юляха меня полностью защитила.

Спасибо огромадное.
показать весь комментарий
09.09.2010 16:53 Ответить
медвед в лаптях
халявные авторучки не поделили. или все таки очередь за туалетной бумагой
показать весь комментарий
09.09.2010 16:57 Ответить
Без Имени
неужели оплатит каждому представителю народа по такому же бодигарду што около ней всегда крутица?
показать весь комментарий
09.09.2010 17:14 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Юля, да иди ты уже к иппеням. Посиди хоть немножко тихо. НУ ********!
09-09-10 15:44

Пусть колотится , На то щука в воде, чтобы карась не дремал.
Ты за неё будешь мутево подымать чтоль ? Так с тебя де сядешь там и слезешь , да и авторитет нулевой .
показать весь комментарий
09.09.2010 17:17 Ответить
Без имени
КОСАТУЮ В ТЮРЯГУ ИЛИ В ПСИХУШКУю ТВАРЬ, ДАЖЕ ТЯГНИБОКА НАЕ...АЛА
показать весь комментарий
09.09.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Пусть народ мутит , чтоб Янукевичи вообще не отморозились .
показать весь комментарий
09.09.2010 17:34 Ответить
Без Имени
что фракция “БЮТ – Батькивщина” в Верховной Раде будет продолжать блокировать работу парламента
интересно как ВОНА руководит процессом - по рации?
показать весь комментарий
09.09.2010 17:33 Ответить
Без Имени
Не-а, телепатией... Или феромоны. Она ж говорила, там ее дух.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:35 Ответить
Без Имени
Такие как Тимоха нужны народу, а то будет всеобщий одобрямс с похоронными голодоморными командами .
показать весь комментарий
09.09.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Народу нужна конструктивная критика, а не разрушение и хаос. А Тимошенко и конструктивная критика понятия несовместимые.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Тимоха заставила многих задумацца о смысле бытия .
показать весь комментарий
09.09.2010 17:40 Ответить
Без Имени
...о смысле бытия и бренности жития...
показать весь комментарий
09.09.2010 17:42 Ответить
Без Имени
а то будет всеобщий одобрямс
ну и чем лучше этот её всеобщий разгильдямс?
показать весь комментарий
09.09.2010 17:40 Ответить
Без Имени
Лучше тем что сейчас всеобщий напрягамс будет .
показать весь комментарий
09.09.2010 17:45 Ответить
Без Имени
козлиный грипп штоль?
показать весь комментарий
09.09.2010 17:52 Ответить
Без Имени
“Мы будем продолжать и блокирование, и давление на власть

Простите ,ка чичас "**** – Батьки...." блокируют,или пивко где-то попивают?
показать весь комментарий
09.09.2010 17:53 Ответить
Без Имени
Ну так это же и есть особо изощренная форма давления на власть: заплтить таксисту и пойти пешком.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:55 Ответить
Без Имени
А ещё лучше купить билет и бежать за автобусом.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Да нет, впереди и махать при этом флагом.
показать весь комментарий
10.09.2010 08:34 Ответить
Без Имени
Юля,отдай ключ от квартиры,где деньги лежат народные,наворованные тобой у бедного народа,который ты постоянно спасаешь от их денег.
показать весь комментарий
09.09.2010 17:59 Ответить
Без Имени
Птицам деньги не нужны .
показать весь комментарий
09.09.2010 18:06 Ответить
нЙНПИПДПН
рТПЮЕМ ЛПННЕОФЩ. пЛБЪЩЧБЕФУС, ОБТПД ХЦЕ ОЕ ПЮЕОШ-ФП УФТЕНЙФУС РПД аМЙОХ Ф.О. "ЪБЭЙФХ". оП аМС ДТХЗПЗП ДЕМБФШ ОЙЮЕЗП ОЕ ХНЕЕФ, ЛТПНЕ ЛБЛ ОБТПД ЪБЭЙЭБФШ, ЛБЛ РТЕНШЕТ - РПМОЩК ОПМШ, ОЕДПУФБФПЮОП ВБЪПЧЩИ ЪОБОЙК. лБЛБРС ОБЪПКМЙЧБС ЪБЭЙФОЙГБ Х НЕОС ЙНЕЕФУС!!!
показать весь комментарий
09.09.2010 18:50 Ответить
Без Имени
ужас шо вы написали
показать весь комментарий
09.09.2010 19:23 Ответить
восток_
Фракция ее величества удалилась, а рада продолжила работу и рассмотрела несколько десятков вопросов.
Ломать не строить - девиз юльков
показать весь комментарий
10.09.2010 08:29 Ответить
Без Имени
Юля умничка
показать весь комментарий
10.09.2010 08:44 Ответить
Без Имени
Повтори тысячу раз, может сам в это поверишь.
показать весь комментарий
10.09.2010 08:45 Ответить
жора
ХАРЬКОВ. ЧЕЛОВЕК ТЫ ИЛИ ИЛИ. ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СУДАХ. ЛЮДЕЙ ДОВОДЯТ ИСКУСТВЕННО ДО ЯМ ДОЛГОВЫХ ПО ЖКХ И ЗАБИРАЮТ ЖИЛЬЁ.ЯНЫК СВИМ УКАЗОМ 07.07.10Г.- ОСУДАХ . СУДЬИ НЕ ОБРАЩАЯ НА КОНСТИТУЦИЮ И ПРАВА ГРАЖДАН ВЕРНУЛ ЕЖОВЩИНУ 1937Г.ПРЕВРАЩАЯ СЕМЬИ В БОМЖИ-СЕМЕЙНЫЕ.ЕСЛИ СЕГОДНЯ Я В ЭТОЙ ЯМЯ СЛЕДУЮЩИЙ ТЫ ИТАК ДАЛЕЕ.ЗА ДОЛГ В НАШЕЙ ЗОНЕ-УКРАИНЫ ТОЛКО НОЖ. ДЛЯ БАНДИТОВ ФАШИСТКИЙ РЕЖИМ ЭТО ЦВЕТОЧКИ.НАРОД С НИМИТЕ С СЕБЯ ПОКРЫВАЛО УБЛЮДКОВ ПРОДАЖНЫХ ОНИ В ИНЕТИ ПРОДАЮТЬСЯ ЧТОБ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ.ПОЧИТАЙЕШ И КАЖЕТЬСЯ СТАЯ ШАКАЛОВ-ДИБИЛОВ У КОТОРЫХ ОТБИТЫ НАРКОТОЙ ВАДЯРОЙ ПРОДАЖНОСТЬЮ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.ОДНО И ТОЖЕ СМОТРИ ЧТО ТЕБЯ ЛОГ КИДАНУЛ ЯНУЧАРА .ГАЗ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ. 1 НОЯБРЯ УЗНАЕШ НОВЫЕ ЦЕНЫ .2.50КОП МЕТРО.И ТЫ РВЁШ ЗАДНИЦУ ЗА ЗЕКА .ЮЛЯ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
показать весь комментарий
01.10.2010 08:29 Ответить