9850 посетителей онлайн
2 342 46

80 бютовцев заблокировали трибуну парламента

Фракция БЮТ-Батькивщина заблокировала трибуну Верховной Рады и будет требовать рассмотрения оппозиционных законопроектов.

Блокирование трибуны Верховной Рады. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом «РБК-Украина» заявил народный депутат Бют-Батькивщина Сергей Мищенко.

«Сегодня мы предварительно заблокировали трибуну, чтобы это не сделали депутаты из Партии регионов. Возле трибуны находится около 80 наших депутатов, и мы в дальнейшем будем блокировать трибуну и президиум, пока коалиция не согласится рассмотреть наши законопроекты», - сказал Мищенко.

Напомним, БЮТ-Батькивщина требует рассмотреть проекты законов относительно введения моратория на повышение цен на газ для населения, тарифов на ЖКУ, пенсионного возраста, предусмотреть преференции для малого бизнеса, а также обеспечить законодательно невыполнение решения Стокгольмского суда. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.09.2010 09:28 Ответить
Без Имени
Даже если поставить эти законы в повестку,
всё равно большинство за них не проголосует...
показать весь комментарий
10.09.2010 09:33 Ответить
Без Имени
да это повод
показать весь комментарий
10.09.2010 09:35 Ответить
я
Наверное, вся наша беда от того, что когда то был принят закон о недоторканности депутатов. Сначала туда ринулись бандюки, скрывавшиеся от уголовной ответственности, потом "великие комбинаторы - олигархи"... Потом напридумывали себе всяких благ и дотаций, подняли з/п, уеличили пенсию, и , маємо, те що маємо...У нас есть политический бомонд, который плевал на весь великий украинский народ, который принимает решения только в свою пользу! Вот если бы не было бы у них льгот, зарплата - 3000 грн в месяц, транспорт - или свой, или общественный, тогда бы они и работать начали, и законы принимали бы нормальные!
показать весь комментарий
10.09.2010 10:54 Ответить
Без Имени
Да, с голубыми кульками по другому не получится
показать весь комментарий
10.09.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Иначе чем подставить зад..., никак!
показать весь комментарий
10.09.2010 09:36 Ответить
Без Имени
Да ты опытний, чувак
показать весь комментарий
10.09.2010 10:00 Ответить
!
С голубыми возможен только силовой сценарий - они добровольно не уйдут никогда!
показать весь комментарий
10.09.2010 09:36 Ответить
Без Имени
смотри мышцы не порви .на попе у себя
показать весь комментарий
10.09.2010 09:40 Ответить
Без Имени
Извлечем пользу из твоего печального опыта!
показать весь комментарий
10.09.2010 09:42 Ответить
suk
Если бы их всех взять и заблокировать??? Да некому... каждый сопит в свою дырочку
показать весь комментарий
10.09.2010 09:37 Ответить
штопор
В том то и дело. У нас только на цензоре все орлы,а как до дела,так никто жопу от стула не оторвет.В Европе из-за любой мелочи -забастовки,а у нас,хоть ссы в глаза.....Не страна,а потусторонний мир-95% населения-ЗОМБИ.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:19 Ответить
Без Имени
Цирк от ****-Матько...
показать весь комментарий
10.09.2010 09:39 Ответить
Після місцевих виборів потрібно скласти 150 мандатів нар.депутий , і йти взимку на позачергові вибори (народ України не голосував за такий формат більшості у Верховній Раді)!!!
показать весь комментарий
10.09.2010 09:39 Ответить
Без Имени
Было бы неплохо, но БЮТовцы засцут, с их нынешним рейтингом... да и не только с ихним...в новую Раду пройдёт Тягнибок и Витренко
показать весь комментарий
10.09.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Пройдут Тягнибок и Витренко, если не думать головой, а пора бы уже и задуматься. Уж насмотрелись на голубых "професионалов".
показать весь комментарий
10.09.2010 13:36 Ответить
Без Имени
Пройдут Тягнибок и Витренко, если не думать головой, а пора бы уже и задуматься. Уж насмотрелись на голубых "професионалов".
показать весь комментарий
10.09.2010 13:37 Ответить
Без Имени
та не буде у них 150 мандатов, они ж их не надурняк получили, вот ты бы подарил личные 2-5 млн.$ тимохе, что бы она в очередной раз пролетела на выборах и ты вообще остался без мандата? каждый думает за себя
показать весь комментарий
10.09.2010 09:44 Ответить
Александр
Неужеди после всего того, что натворили эти "профессионалы" в стране - ты еще поддерживаешь ПР? Да лучше уж та же Тимоха, как ты пишешь, хоть черт лысый, только не эти сволочи.....
показать весь комментарий
10.09.2010 10:09 Ответить
Без имени
Александр. Перестаньте холуйствовать перед Косатой Воровкой. Скоро она перестанет платить и эту мерзавку посадят. То что натворил ющенковско-тимошенковский режим страна ещё будет долго расхлёбывать. И, ПОВЕРЬТЕ, ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ НИКОДА. ПРИДЁТ, КТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТИ МЕРЗАВЦЫ.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:25 Ответить
Без Имени
синие зомбики - вы уже в своих регих анал...х ощущаете улучшение еще вчера?
если нет повторите мантру - дядя вытя самый умный придеденд и вы все ощутите!
показать весь комментарий
10.09.2010 22:44 Ответить
Мине
Миня, это сокращённое, от минет?
показать весь комментарий
10.09.2010 10:11 Ответить
гость
Миня, это сокращённое, от минет?
показать весь комментарий
10.09.2010 10:13 Ответить
Міня, ти ще не зрозумів, що це іграшки для народу? Якби дійсно хотіли добра народу(бют), давно би склали мандати и вся влада проффесора покотилась би в нужник! А це обіцянки цяцянки! Не хочуть вони йти з ВР, народ порозумнішав і дуже багато із теперешніх депутатів не пройдуть, а влада і недоторканність зараз у них е!
показать весь комментарий
10.09.2010 10:18 Ответить
Без Имени
Законодательство поменяли, и номер положить 150 мандатов уже не катит, так что убивайте себя об стенку, бютанутые, это еще можно
показать весь комментарий
10.09.2010 10:23 Ответить
украинец из донбасса
ага я представляю до скольки человек выростит коалиция и что она тогда напринимает, если такое решение будет принято
показать весь комментарий
10.09.2010 11:59 Ответить
NNNN
После соглашения по Черноморскому флоту Азаров рассказывал, что это позволит не повышать цены на газ для населения. Пусть теперь отвечает за свои слова. А если кто из поклонников ПР хочет платить больше, так никто им не мешает сделать это в добровольном порядке. А самые ярые поклонницы ПР могут отказаться от пенсии, пока им не исполнится 60. Пусть их любимые депутаты получат за их счет себе на отдых не по 32 тыс. грн., а по 60.
показать весь комментарий
10.09.2010 10:14 Ответить
Без Имени
чё они всё блокируют её да блокируют...
...могли бы уже и эвакуатор для той трибуны приобрести
и пусть потом пердуны побегают со шртафплощадки трибуну свою вызваляя
показать весь комментарий
10.09.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Давно не били свидомых
показать весь комментарий
10.09.2010 10:49 Ответить
Без Имени
ПР: Из Госрезерва тупо крали, потому и блокируют трибуну

«Там нет ничего, кроме белосердечных мышей, которые бегают по чуланам», - сказал глава парламентской комиссии Владимир Олейник.



Глава Комиссии Верховной Рады, которая расследует использование бюджетных средств руководством Госкомитета по государственному материальному резерву Владимир Олейник заявил, что бютовцы блокируют трибуну парламента потому, что не хотят слушать отчет комиссии. «Это только промежуточные итоги, полный отчет будет позже», - сказал он. Но, по словам Олейника, Глав КРУ проверило все предприятия, которые хранили ценности из госрезерва и мобилизационного резерва. По его данным, убытки составляют 2,4 миллиарда гривен по оценочной стоимости Госкомрезерва, а на данный момент по нынешним ценам это 7 миллиардов. «На 747 предприятиях не подтверждено наличие матценностей. Что это значит? Это значит, что просто крали. Тупо. Я бы сказал, дерибанили. Там нет ничего, кроме белосердечных мышей, которые бегают по чуланам»
показать весь комментарий
10.09.2010 11:05 Ответить
Это тебе Чечетник расказал
показать весь комментарий
10.09.2010 11:31 Ответить
БЕЗ ИМЕНИ
ДОЛОЙ БЕЛО-СЕРДЕЧНУЮ СВОЛОЧЬ И ИХ ПРИБАЦАННУЮ БАНЛЕРШУ. БЛОК "МАТЬКИВЩИНА" - банда ВЫРОДКОВ,ЗОМБИРОВАННЫХ ПОЛОУМНОЙ ЮЛЬКОЙ.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:31 Ответить
Без Имени
А шо не в туалете блокируют?
показать весь комментарий
10.09.2010 12:16 Ответить
Без Имени
в туалете блокирует тягнебок
показать весь комментарий
10.09.2010 13:04 Ответить
АнтиЯнык
Ага - всю гречку, зерно и картошку с газом "миші зїли". Сказки свои пусть даунам своим втирают.
показать весь комментарий
11.09.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Правильно БЮТ все делает, как эти голубые твари болкировали по пол года, так ничего, пусть теперь получат свой бумеранг. Твари продажные.
показать весь комментарий
10.09.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Свидомые - прошлое , вижащее в истерии бессильной злобы
показать весь комментарий
10.09.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Сумно, але зараз точно ера несвідомого...
(для тих, хто не розуміє української - эра бессознательного)
показать весь комментарий
10.09.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Что тут иностранцы на украинском сайте непонятном языке пишут ?
Староеврейский ? Тут переводчиков нет
показать весь комментарий
10.09.2010 13:36 Ответить
Без Имени
Быдломова
показать весь комментарий
10.09.2010 13:37 Ответить
КИЕВСКИЕ ВВС
А как донецкое зверье месяц блокировало за какое то НАТО по указке хозяев из Кремля Или если бы Ющенко сдал в аренду Севастополь Штатам типа будем газ дешевый получать а потом бы кинул с тарифами Что бы Зеки делали
показать весь комментарий
10.09.2010 15:46 Ответить
Пересвет
Пора чесно признать что козломордые и их жидовские союзники(неважно комуняки это или бЗЮТ)поставили страну раком и насилуют ее,при этом создавая второй голодомор,вывозя продукты в Касапетию и набрав баксов вдолг искуственно занижая доллар, чтоб рядовой украинец не мог поменять их по реальному курсу,ведь заначка у людей именно в этой валюте!
показать весь комментарий
10.09.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Ощущение такое будто в дурдоме день открытых дверей
показать весь комментарий
10.09.2010 16:24 Ответить
dromos
Пусть блокируют! Это единственные моменты в ВР когда видно мимолетную болезнь за народ! И открыто видна гнилость и ложь коалиции, во главе с ПР!
показать весь комментарий
10.09.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Самые ржачные статусы ВКонтакте.Подборка.
http://biznes-kopilka.com/index.php/humor/278-2010-09-08-07-20-18
показать весь комментарий
10.09.2010 20:08 Ответить
Голубой придурок
УРЯЯ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ! УРЯЯЯ ПРЕЗИДЕНТУ ! ЖИТТЯ ВЖЕ ПОЛУШИЛОСЬ, ПОЛУЧШИЛОСЬ, ПОЛУЧШИЛОСЬ.... ! ОЙ ЯК СОЛОДКО ! БУ-ГА-ГА-ГА !
показать весь комментарий
11.09.2010 13:47 Ответить