11451 посетитель онлайн
2 551 148

Через пять лет вообще не будет украинского гражданства, - Доний

Противодействие на словах МИД Украины мэру Москвы Лужкову – это только ширма, на самом деле это одна и та же политика.

Такую уверенность выразил народный депутат, член фракции НУ-НС Олесь Доний.  

"Задача этой власти – русификация всей Украины. Не только Севастополя, не только Крыма, но всего государства. Они не успокоятся, пока не уничтожат и украинский язык и украинскую культуру", – отметил он.

"Надо противодействовать и Лужкову, и МИД. Надо, чтобы нас не вводили в заблуждение эти "поглаживания" МИД. Мы уже видим, что приезжают священники в Украину и говорят, что Украина – это Малороссия. Нынешняя власть – это власть исповедующая идеологию русского национализма", – добавил депутат.

Также он отметил, что не понимает, как патриарх Кирилл вообще может просить украинское гражданство. "Власть в Украине хочет деукраинизировать Украину, русифицировать Украину. Как может патриарх просить украинское гражданство, если его церковь до сих пор не признает украинский язык, украинский перевод Библии. Украина без украинского языка?" – возмущен нунсовец.

По его словам, призывы к двойному гражданству и его возможное внедрение – это промежуточный шаг. "Двойное гражданство – промежуточный шаг, а через пять лет вообще не будет украинского гражданства", – предостерег Доний.

19 июля председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк выступил за законодательную легализацию двойного гражданства в перспективе.

Напомним, 1 мая 2008 года в Севастополе Лужков заявил, что этот город как военно-морская база СССР и России никогда не передавался Украине и должен быть возвращен России.

19 июля 2010 года Лужков заявил, что не изменил свое мнение о статусе Севастополя. В свою очередь в МИД Украины отметили, что заявления мэра Москвы относительно Севастополя идут вразрез с добрососедскими отношениями Киева и Москвы.

 
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Не знакома, но ничего зазорного не вижу в трудовой миграции. Так во всем мире происходит. И с гражданством никаких комплексов нет. Вот неудобства только получение виз приносит. Спасибо "москвичам".
показать весь комментарий
10.09.2010 11:16 Ответить
москвич
Так во всем мире происходит , так да не так, почему то все тока к нам и прут,
показать весь комментарий
10.09.2010 11:21 Ответить
Без Имени
Не поленюсь отвечу. Если украинцы к вам и прут, так радуйтесь, что хоть кто-то работает в Москве, и тихонько живут, не создавая проблем местному населению. А вот что чурки вас вытесняют - так это ты ошибся форумом, тебе на "кавказцентр", дружок.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:29 Ответить
москвич
твои друзья скотину со двора в 41-м увели. дак вас не только ув москве вас везде хватает, занимаете нащи рабочие места, да ещё и гадите на Россию
показать весь комментарий
10.09.2010 11:35 Ответить
Без Имени
в даный момент это ты сидишь на украинском сайте и гадишь. Но ты же "масквич", потому ты даже раздражения у меня не вызываешь. И пишу это я скорее не для тебя, а чтоб другие увидели ущербность "москвичей", пытющихся соперничать с жидами или же скооперировавшиеся с ними в деле оболванивания других территорий и паразитирующих за их счет и природные ресурсы. Пока "москвич"!
показать весь комментарий
10.09.2010 11:43 Ответить
Без Имени
Через пять лет вообще не будет украинского гражданства, - Доний - Цензор.НЕТ 1028" alt="" />
показать весь комментарий
10.09.2010 13:40 Ответить
Без Имени
Через пять лет вообще не будет украинского гражданства, - Доний - Цензор.НЕТ 2736
показать весь комментарий
10.09.2010 13:41 Ответить
Без Имени
А хохол то в красных сапогах.Вечная мечта нищеброда про красные сапоги.
показать весь комментарий
10.09.2010 14:14 Ответить
Без Имени
хохол - гламурный ********
показать весь комментарий
11.09.2010 11:24 Ответить
Харьковчанка
Мне не стыдно. Зато было обидно, когда в конце 80-х меня за границей называли "рашей". Приходилось носить с собой карту и показывать, где находится Украина, и кто в ней живет.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:21 Ответить
москвич
я представляю как ты пристаёщь к прохожим с картой
показать весь комментарий
10.09.2010 11:24 Ответить
прихлоп
я год прожил в Москве и не стыдился показывать украинский паспорт и говорить что я - гражданин Украины!
а ты, к примеру, в Чехии будешь гордится что ты - гражданин России??
показать весь комментарий
10.09.2010 11:29 Ответить
москвич
а где чехия, не знаю такой страны
показать весь комментарий
10.09.2010 11:37 Ответить
прихлоп
в том то и проблема - как "высрать" букву ты знаешь, а как подумать над тем что "высрал" ты не знаешь...
скучно у Вас здесь....
показать весь комментарий
10.09.2010 11:41 Ответить
москвич
мне не нужна какая то сраная чехия , мне не нужно мотаться в другие страны мыть посуду и убирать улицы, мне в моей стране маловато но платят, жить можно,
показать весь комментарий
10.09.2010 11:46 Ответить
стальной гигант
щуку надо поиметь говорящую
показать весь комментарий
10.09.2010 11:53 Ответить
прихлоп
твои нелестные отзывы про другие страны... очень не лестно тебя описывают как собеседника.... ну да чего ты "стрелки переводишь"??
ты задал вопрос, я на него ответил, задал вопрос тебе - ты же отвечашь тем что не знаешь где находится Чихия)))
Брысь с форума и марш в школу - школота!
показать весь комментарий
10.09.2010 11:53 Ответить
из России
да уж, скучновато, совсем припухли свидомые
показать весь комментарий
10.09.2010 11:52 Ответить
Без Имени
Привыкли утверждать ослы,
Что москали – не Русь, отбросы.
Вот –кацапоугры и казлы
Они-де, подлинные россы.
На что я, без обиняков,
Без наговоров и комплотов,
Хочу взглянуть во глубь веков,
Чтоб урезонить идиотов.
У россов кровь от мордвы
Как у блохи от сенбернара.
Не зря любили еть кацап
Варяги, монголы и татары.
Не знает разве, что задрот
С опухшей от горилки харей,
Как Батыев род ****** рот
Ивафлюжей опидесярил .
А дальше – хоть возьми, да брось,
Куда ни кинь – повсюду вилы.
Не через чудь и весь, небось,
Промчалась конница Батыя
Ну, а потом принёс злой рок
ВМосковски дебри обров тучи.
Обременён, обрыд, оброк –
И до сих пор слова живучи.
Потом, кто только не ходил
На Кацапстан за данью и рабами
Им, если кто не засадил,
Так лишь верблюд с двумя горбами.
Их ё.б хазар и печенег,
И отзвук пляски половецкой
Звучит уже который век
В земле мосводворецкой
Кто только их не видел спин,
Войдя в анналы и аналы.
Батый, Батый и Гедемин
И угротатар даунятый.
Устану всех перечислять
Кто произвёл кацап, как расу.
Вот потому, *** мать,
Средь них так много *********
показать весь комментарий
10.09.2010 13:45 Ответить
из России
Это как, граждан Украины насильно сделают гражданами РФ
Маразм крепчает
показать весь комментарий
10.09.2010 11:12 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=IQyCbZmHOng
показать весь комментарий
10.09.2010 11:14 Ответить
медвед в лаптях
им выдадут справку о намерениях
показать весь комментарий
10.09.2010 11:15 Ответить
Без Имени
После того,как Дония трахнули в Раде по башке,он такую херню понес.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:18 Ответить
Без Имени
Через пять лет вообще не будет украинского гражданства, - Доний - Цензор.НЕТ 868
показать весь комментарий
10.09.2010 13:38 Ответить
Без Имени
Не будет , то не будет...Не велика потеря.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:20 Ответить
UZIK
....ти мабудь з расії?
показать весь комментарий
10.09.2010 13:29 Ответить
UZIK
....ти мабудь з расії?
показать весь комментарий
10.09.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Любіть Україну! Любіть, росіяни,
Не шлунком, а серцем любіть!
Не рийте під нею могильної ями,
Рабою її не робіть!
Потоне Вкраїна - усіх вас потопить,
Усі ж ми в одному човні,
Добро України - і ваш-таки клопіт.
Це-ж так очевидно! Чи ні?..
Невже ви забули? Вас тут прихистила
свята українська земля.
Вона вас терпляче і щедро гостила,
Мов рідних своїх немовлят.
І хоч ви для неї нехрещені діти,
Хоч молитесь іншим богам,
Та все-ж українське вам сонечко світить,
Ласкаво, ще краще, ніж нам!
"Ми вас визволяли! Ми вам будували!" -
Старий і сумнівний мотив.
За те, що ви край наш ущент зруйнували,
Вам Бог заплатить! ...Чи вже... хтось заплатив?..
А ми будували для вас і конали,
На наших кістках Петербург,
Нам крівцю смоктали російські канали -
Та цього ніхто не забув!
Я вас не картаю. Лиш кличу до тями:
Не будьте відступні, німі!
Не рийте під нами могильної ями,
Бо впадете в неї САМІ !!!
показать весь комментарий
10.09.2010 13:44 Ответить
на провокации Дония можно ответить одно: чемодан-вокзал-галиция/канадчина
показать весь комментарий
10.09.2010 11:51 Ответить
Чех
Невігласе! Всі знають,що Доній -киянин в четвертому поколінн, а його рід-з Криму.Він сам це по тєлєку неодноразово говорив.Ти хоч знаєш, де находяться Галичина, що її прплів? Вся Україна-Батьківщина українців! А ви. російські нацисти , якраз можете і їхати з нашої Батьківщини кудивам заманеться!
показать весь комментарий
10.09.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Через пять лет вообще не будет украинского гражданства, - Доний - Цензор.НЕТ 2301
показать весь комментарий
10.09.2010 13:36 Ответить
империал
Он прав в том, что им нужна вся Украина, а не куски.
показать весь комментарий
10.09.2010 13:46 Ответить
Без Имени
Розпорядок в таборі відпочинку для москалiв:
======================================================================================
04:00-04:15 Ранкові водні процедури. Купання в р. Прут
04:15-04:30 Милування карпатським ранком
04:30-08:30 "Бег трусцой". Патріотичний підйом на Говерлу.
08:30-09:00 Ранкова молитва за упокій жертв Голодомору
09:00-09:10 Сніданок. Піст.
09:00-10:00 Лікувальні процедури. Вправляння мозку гуцульським чобітом.
Для амлюжа - арматурою і лопатою.
10:00-12:00 Відпочинок у схроні. Особистий час.
12:00-12:15 Обід. Баланда по радянськи.
12:15-15:00 Загартовування працею. Каменоломні.
15:00-15:30 Фізичні вправи з козлом. Козел зверху. Для амлюжа бонус - додатковий козел.
15:30-16:00 Лікувальні процедури. Змащування дуп салом.
Масаж кацапської морди гуцульським чобітом. Для амлюжів посилений темп.
16:00-17:00 Сидіння в схронні. Тяжкі філософські роздуми: "Чому я кацап?".
17:00-18:00 Вивчення української мови.
18:00-21:00 Загартовування працею. Лісозаготівля.
21:00-21:10 Вечеря. Жирні щі по кацапськи.
21:10-21:40 Профілактичні процедури. Гуцульська клізьма. Для амлюжів збільшений діаметр.
21:40-22:40 Спів українських народних та патріотичних пісень.Тексти додаються.
22:40-23:20 Вивчення братської грузинської мови.
23:20-23:50 Лікувальні процедури. Гігієна ротової порожнини гуцульським "прибором"
24:00 Повернення в схрон. Відпочинок. "Доброї ночі, москалi!
показать весь комментарий
10.09.2010 13:49 Ответить
Без Имени
Кацап на тюркском означает "живодёр".Московиты получили это прозвище от поволжских татар, а не от украинцев. Московиты обещали сохранить жизнь защитникам Казани, если они сдадутся на милость захватчикам. Те поверили и открыли ворота крепости. Московиты вырезали в городе всех, включая грудных младенцев
показать весь комментарий
10.09.2010 13:56 Ответить
вкнд с наганом))))
Вреш,*****,даний,не уйдеш в Польшу!!!!!будеш на родине В УКРАИНЕ жить!
показать весь комментарий
10.09.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Таты-що,правда.И грудных маладенцев вырезали?Ну короче усих вырезали.А от куда татары то нынешные взялись?.А от куда зачморено-захохломореные украинцы,до сих пор свидомячатся? Их то же-ж,всех уголодоморили,проклятие касабы.А несчастные Чичени,уж так их жалко.ИХ империалисти-коммунисти высылали-убивали,а их только больше стало,чем было до высылки.Турма народив-мать их иоб.
показать весь комментарий
11.09.2010 10:56 Ответить
Гражданство не будет зато Лвыв станет "эуропейской столыцэй"
показать весь комментарий
10.09.2010 18:24 Ответить
добрый
зато Лвыв станет "эуропейской столыцэй" ------------Нет такого города Львив,есть Лемберг.Львив-придумали хохлозадроты,которые к городу отношения не имеют,воопще.Рогули-быдляцкие.
показать весь комментарий
11.09.2010 11:14 Ответить
Андрей
все верно. не было такого государства в истории и не будет.
показать весь комментарий
10.09.2010 20:29 Ответить
Без Имени
Андрійко,йди проспись.Бо так і до білої гарячки не далеко.
показать весь комментарий
10.09.2010 20:36 Ответить
Без Имени
Нищтяк.Проснется через 5 лет Памарач-а за окном Россия.
показать весь комментарий
11.09.2010 11:56 Ответить
5555
За окном Рссия и презиком сам янык.
Прочитай сказку про золотую рыбку.
показать весь комментарий
16.09.2010 13:54 Ответить
Василий
Россия Украина Беларусия-это ВЕЛИКАЯ РУСЬ!!!
показать весь комментарий
16.09.2010 12:05 Ответить
Василий
Бросте ругатся, объеденяйтесь, создавайте единое государство "ВЕЛИКАЯ РУСЬ",стройте новую столицу "РУСЬ"- самую современную, выберите место, земли много. Уберите бумажки, делайте единый паспорт,нормальные демократические законы.ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ нашим мальчишкам.ОНИ двигают экономику изобритают и хорошие воины. Нужно их откармливать , не давать унижать ,учить.Посадить на первые ряды в классах. ДЕВЧОНОК НА ГОЛЁРКУ,тоесть за спинами мальчишек это вспомагательное звено. Только тогда будем ездить на мерседесах а не на жигулях.
показать весь комментарий
16.09.2010 12:56 Ответить
Георгий
Вы "Вася" не гнусявте тут чрезмерно о "пользе брацка-гадючега сьюза з мацкалями - тварями азиатскими продажными". Уже 300 лет УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ имеют одну нищету, преждевременные смерти своих народов, презрение остального нормального Мира из-за проклятой случки с падалью продажной и тупой мацкалией (ну хочешь - так рюцьгикими). Верно - УКРАИНА и БЕЛОРУСЬ являются исконными, прородительными странами СЛОВЯНСТВА, но не азиатская, татаро-мардовская, рабская, с ножом за спиной, вечно нищая и ненавидящая другие народы - падаль Мацкалия-"раццея". Ну верно - УКРАИНА с БЕЛОРУССИЕЙ должны еще более сблизится, выполнить ряд интеграций. Столетиями УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ по родственному понимали друг-друга, как могли помогали друг-другу, в ужасающей ситуации - высасывания соков из них Мацкалией-рацеей. СОЮЗ возможен только УКРАИНЫ и БЕЛОРУССИИ, но ни в коем случае ни с падалью азиатской Мацкалией, мечтающей гниде, вновь на горбах УКРАИНЫ и БЕЛОРУССИИ получить на жопу этикетку, что она валялась около СЛОВЯНСТВА, и вновь отсасывать их кровь, когда Казахстан с Туркменистаном не дадут воровать свою нефть и газ мацкалям-ворью похабному. Так что, "друг" - "Вася", твову "рацею" паскуду - сапогом у морду подальше.
показать весь комментарий
18.09.2010 08:23 Ответить
гость
Абрамовичи и Нургалиевы т.е. чеченцы татары и евреи не дадут славян обедениться и нормально жить.А пока украинцы русские и белоруссы друг с другом воюют эти захватили власть и крупный бизнес Так что задумайтесь в угоду кому действуют галичанские националисты и почему госдеп США контролируемый сионистами поддерживает их..
показать весь комментарий
18.06.2011 11:48 Ответить
стальной гигант
http://www.usagc.org/step1landing.aspx?afk=AdvICQCArus

Через пять лет вообще не будет украинского гражданства, - Доний - Цензор.НЕТ 8275 — Ну-ка, найдите-ка тут 5-ю графу «націАнальность»?

В моем загран. паспорте напечатано: Гражданство/Nationality и ниже: УКРАИНА/UKRAINE. То же и в савецком паспорте было (загран.), только вместо УКРАИНА/UKRAINE — СССР/USSR.

http://translate.google.com/#en|ru|Nationality

«Двести лет вместе»: http://sila.by.ru/
показать весь комментарий
16.09.2010 14:32 Ответить
гость
Какой национальности люди проживающие в западной Украине и почему так
ненавидят славян? Почему с такими фамилиями как Фарион, Мохник, Доний ,Бандера
-на востоке Украины евреи и не скрывают этого а на западе справжни
украинцы ненавидящие братьев славян. Если в начале прошлого века во
Львове проживало 15% украинцев то куда подевались 80% евреев и
поляковюв.Учитывая насильственную украинизацию со времен
австро-венгерской империи и до советской власти многие записывались в
украинцы . Так что настоящих украинцев так и осталось 15% а корни
остальных румыны-молдаване, евреи, венгры, поляки.
показать весь комментарий
18.06.2011 10:58 Ответить
Страница 2 из 2