10209 посетителей онлайн
919 39

Соболев: "Партия регионов полностью задавила Киев"

Решение Киевсовета ликвидировать районные советы в столице продиктовано не интересами общины, а низким рейтингом Партии регионов в городе.

Об этом заявил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Соболев в комментарии УНИАН.

Он отметил, что Партия регионов сейчас полностью "задавила Киев, совет (Киевский городской совет) и (мэра столицы) Черновецкого".

Депутат считает, что Партия регионов не может пойти на выборы в столице при нынешнем рейтинге поддержки 6-7%.

По словам Соболева, это означало бы "окончательно потерять все, что можно потерять".

По его мнению, Партия регионов готова приложить все силы, чтобы выборы в местные органы самоуправления в столице не состоялись.

Соболев отметил, что сегодня вопрос заключается не в том, нужны ли районные советы в Киеве.

"Самое страшное, когда Партия регионов, Черновецкий, исходят из своих собственных рейтингов, а не из интересов общины Киева", - добавил он.

Как известно, 9 сентября Киевский городской совет ликвидировал районные в г. Киеве советы с 31 октября.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.09.2010 10:20 Ответить
анекдот
- Слышал, городского голову в Киеве теперь будет назначать Президент?

- Теперь Янукович отомстит киевлянам за Майдан по полной - оставит Черновецкого мэром на 3й и 4й срок...
показать весь комментарий
10.09.2010 10:29 Ответить
Киевлянинъ
Настоящих киевлян на Майдане не было: кучка тупых лохов, и заезжее быдло из всех помоек. Я вам "революционеры навозные", еще не простил обосцанные каштаны!
показать весь комментарий
10.09.2010 10:56 Ответить
За НАТО
Значит ты не киевлянин, если небыл на майдане, не рассказывай чушь, киевлян там было очень много!
показать весь комментарий
10.09.2010 12:00 Ответить
сан
я,срань ты поганая,которая называет себя киевляненом,на майдане тоже не стоял...и сцать на каштаны плохо...лучше на такую мразь как ты...ты хоть прочитал о чем речь в заметке...сейчас тебе сцут на голову-так ты рот открой,тебе же нравится!!!
показать весь комментарий
10.09.2010 13:41 Ответить
киянин
меньше дармоедов будет - а Соболь тупорылый дебил
показать весь комментарий
10.09.2010 10:59 Ответить
киянин
меньше дармоедов будет- а Соболев полный дебил
показать весь комментарий
10.09.2010 11:00 Ответить
Без Имени
Сначала засрала. Теперь задавила.
Всё чисто-конкретно по-анальному!
показать весь комментарий
10.09.2010 10:33 Ответить
Без Имени
ПРдуны знают что Киев за них никогда не проголосует, даже если они метро к каждому дому подведут, вот и выжигают все напалмом
показать весь комментарий
10.09.2010 10:43 Ответить
Без Имени
Ага! И первейшее тому подтверждение - твоя выженная напалмом черепная коробка!
показать весь комментарий
10.09.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Жопе слово не давали
показать весь комментарий
10.09.2010 12:02 Ответить
Без Имени
Так чего ж ты без разрешения здесь своими словесами гадишь?
показать весь комментарий
10.09.2010 12:05 Ответить
Без Имени
Опять портишь воздух ???
показать весь комментарий
10.09.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Ты не узнал аромат протухшего Воздуха Майдана?
показать весь комментарий
10.09.2010 12:23 Ответить
киевлянин
Так зачем БЮТ в киевраде за это проголосовал?
показать весь комментарий
10.09.2010 10:54 Ответить
Без Имени
это собалефф стебеццо так
показать весь комментарий
10.09.2010 10:56 Ответить
1
затем, что есть продажные твари как и везде, которым кинули бабло и они проголосовали
показать весь комментарий
10.09.2010 10:59 Ответить
Они там не есть ... они там все ... бют проголосовала практически полным составам. А заявление этого ушлёпка это расчёт на лохов, которые об этом не знают, ну типа это кругом люди плохие, а мы хорошие
показать весь комментарий
10.09.2010 12:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да угомонитесь вы. Вроде при БЮТ было бы лучше. Вспомните того же Губского, который почти все земли вокруг Киева скупил в наглую, когда Юлька была Премьером. Не важно, какая власть будут в Киеве, даже хоть сама киевская. У всех одна цель: сколотить бабки, нахапать побольше. И все. Точка!
показать весь комментарий
10.09.2010 10:57 Ответить
1
Юлька была премьером, а не президентом...
показать весь комментарий
10.09.2010 11:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
А я что написал? Или читать не умеешь?
показать весь комментарий
10.09.2010 11:02 Ответить
Без Имени
Да и Губского с Лозинским в БЮТ никогда небыло, это все региональные враки!
показать весь комментарий
10.09.2010 11:04 Ответить
+1. Так что полемика кто лучше, впринципе не уместна, когда там все говно, куда не глянь ...
показать весь комментарий
10.09.2010 12:28 Ответить
Семен
А чо забыли уже методы партизанской борьбы с супостатом?
показать весь комментарий
10.09.2010 11:01 Ответить
tit
А чем вообще-то райсоветы занимаются? О чем они там советуются? Может быть,этот рудиментарный отросток совка с пачкой нахлебников действительно уже отжил свое?
показать весь комментарий
10.09.2010 11:02 Ответить
ПРидурок
Треба підняти киянам тарифи ато у них самі високі зарплати в країні
показать весь комментарий
10.09.2010 11:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вася, а ты поживи по киевским ценам и тогда поймешь у кого зарплата самая высокая
показать весь комментарий
10.09.2010 11:05 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нах вообще эти советы было вводить? Есть Киевсовет и точка. А то еще этих прихлебателей корми, квартиры им, машины, дачи и так далее. Правильно и сделали, что удалили это аппендикс
показать весь комментарий
10.09.2010 11:04 Ответить
Без Имени
Та киевлянам пох ! Терпели Леню будут терпеть и ПР

ТЕРПИЛЫ !
показать весь комментарий
10.09.2010 11:07 Ответить
Без Имени
То треба і Раду розігнати , ті 450 ітак нічого доброго не роблять !
показать весь комментарий
10.09.2010 11:08 Ответить
цикаво
почему БЮТ 2 раза прокатили киевляне на выборах мэра и выбрали дыбыла,а не кицькину кандиду?
показать весь комментарий
10.09.2010 11:14 Ответить
Без Имени
Да потому, что от обожания и единодушной поддержки ВОНИ у киян дрожали руки - вот они и ставили на выборах крестики не в те ячейки. Чисто-случайно.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:22 Ответить
За НАТО
Бют проиграла на выборах мера из-за мудака с отбитыми мозгами (Кличко) который возомнил себя большим политиком!
показать весь комментарий
10.09.2010 12:05 Ответить
Альфред
Мне кажется, что и те и другие одинаковые - одни спустились с гор, другие с терриконов. Донецкие, судя по последней передаче Шустера просто более Шариковы (Левченко, например)и работают они как-то по-азиатски (русско-китайскй стиль правления), что конечно-же не нравится многим жителям Киева
показать весь комментарий
10.09.2010 11:20 Ответить
Без Имени
Есди донецкие руководят по-китайски, то юльков-казнокрадов из МинЭкономики да Гасрезерва публично расстреляют на Майдане, и месяц не разрешат убирать их трупы. В назидание прочим прозорым и чисторучным. А Украина лет через 20 станет одной из самых ведущих экономик мира.
показать весь комментарий
10.09.2010 11:26 Ответить
Киев
Если еще Тимошенко до Киева доберется,то все жопа городу,этот дебиленышь Леня,город кончил,теперь это ***** будет здесь счета сводить с регионами,оставьте Киев в покое..
показать весь комментарий
10.09.2010 11:47 Ответить
Без Имени
Судя по твоему тупорылому коменту ты уже лег(ла) под донецких и раздвинул(а)ягодицы или клешни
показать весь комментарий
10.09.2010 12:06 Ответить
За НАТО
Что это будет за покой? Никаких выборов? И всем будет управлять зек Янык?
показать весь комментарий
10.09.2010 12:07 Ответить
из России
"Решение Киевсовета ликвидировать районные советы в столице продиктовано не интересами общины" пипец какой-то Там что, первобытно-общинный строй или советская власть