11269 посетителей онлайн
500 19

Во Львове Горбаль хочет переименовать улицу Дудаева на ул.Лермонтова

Председатель Львовской ОГА Василий Горбаль хотел бы, чтобы во Львове снова появилась ул. Лермонтова вместо ул. Джохара Дудаева, но он также отметил, что это его личная позиция, как бывшего жителя улицы.

Об этом он заявил сегодня, 13 сентября, в комментарии Гал-инфо.

«Я понимаю, что такие вопросы должна решать община города. Это лишь мое пожелание, а не указание или поручение. Если жители улицы думают, что это является уместным, то необходимо это мнение учесть. Собственно, я консультировался с городским головой, известно, что ко Дню города существует практика рассмотрения вопросов, связанных с переименованием улиц города, соответственно, такие вопросы должны выноситься на местный референдум. Но я подчеркиваю, это только мое мнение, как бывшего жителя этой улицы», - пояснил Василий Горбаль.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.09.2010 16:47 Ответить
а нехай буде"жидо-камуняцька"бо воно до такого звикло...
показать весь комментарий
13.09.2010 16:51 Ответить
Без Имени
А может на Рината Ахмед-зады?
показать весь комментарий
13.09.2010 16:52 Ответить
После местных выборов сменят. Без вариантов.
показать весь комментарий
13.09.2010 16:54 Ответить
Без Имени
рАсслабся!
показать весь комментарий
13.09.2010 16:58 Ответить
Без Имени
бусть львов раслабляется,перед актом всенародного волеизявления
показать весь комментарий
13.09.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Вот есть голова на плечах?Что-то подсказывает что нет.А может "героев НКВД" было бы лучше?А то Лермонтов какой-то.
показать весь комментарий
13.09.2010 16:58 Ответить
Без Имени
отличная идея думаю улица судоплатова будет в самый раз
показать весь комментарий
13.09.2010 16:58 Ответить
Без Имени
есть только детсад. имени чикатило
показать весь комментарий
13.09.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Скоро появится детсад имени Фарионши...
показать весь комментарий
13.09.2010 17:04 Ответить
Без Имени
Судя по постам, львовянам привычнее называть улицы не в честь писателей, а в честь бандитов. Такой уж у них менталитет...
показать весь комментарий
13.09.2010 17:02 Ответить
Без Имени
Во Львове Горбаль хочет переименовать улицу Дудаева на ул.Лермонтова - Цензор.НЕТ 7246а что с бендеров взять
показать весь комментарий
13.09.2010 17:12 Ответить
НАПАЛ ДЕД
Так шо, может назвать улицу на честь "доблестных" рассейских солдат?!!!
Во Львове Горбаль хочет переименовать улицу Дудаева на ул.Лермонтова - Цензор.НЕТ 4327
показать весь комментарий
13.09.2010 17:20 Ответить
Без Имени
статистику кто делала не ваши пендосы? которые в ираки миллион мирных людей и 30 тысяч солдат положили
показать весь комментарий
13.09.2010 17:24 Ответить
Без Имени
дедок опять ты недоделанный припёрся держи фотку своей мечты и сгинь Во Львове Горбаль хочет переименовать улицу Дудаева на ул.Лермонтова - Цензор.НЕТ 2563
показать весь комментарий
13.09.2010 17:26 Ответить
Это кто?
Это кто? какая то новая российская звезда?
показать весь комментарий
13.09.2010 17:51 Ответить
99100
Та ні, вулиці імені Віктора Януковича, точно не буде.
показать весь комментарий
13.09.2010 17:49 Ответить
Без Имени
Какие у русскоязычной России достижения?! Горелые леса, убитые солдаты, взорваные дома, затопленые взорваные подлодки, разрушеные электростанции, растреляные заложники! И все эти события сопровождается матерой матерщиной на языке всемирной матерщины -- русском языке!
На кой ляд нужна во Львове ул. Лермонтова, да вообще русский язык -- язык рабов, матерой уголовщины и деградации общества?
показать весь комментарий
13.09.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Правильное решение