9309 посетителей онлайн
597 26

Герман надеется, что хасиды вынесли свой урок

Украинская власть рассматривает инцидент между хасидами и местными жителями Умани, как недоразумение бытового характера.

Об этом заявила замглавы администрации президента Анна Герман, сообщает пресс-служба президента.

Герман сообщила, что украинская власть рассматривает инцидент в Умани 10 сентября 2010 года, после которого было депортировано 10 паломников, как недоразумение бытового характера, и не видит в нем религиозную или национальную подоплеку.

Она заявила, что соответствующее реагирование правоохранительных органов Украины имело целью обеспечения правопорядка и недопущения обострения ситуации.

"Украина выражает надежду, что организаторы паломничества вынесут по инциденту в Умани надлежащие уроки и в дальнейшем будут принимать дополнительные меры, призванные минимизировать вероятность возникновения подобных неприятных ситуаций", - цитирует политика пресс-служба.

Герман также сообщила, что власти Украины тоже ожидают от организаторов празднования аналогичного толерантного отношения паломников как к местному населению и другим конфессиональных общинам.

Кроме того, ожидают от гостей безусловного соблюдения украинских законов с целью недопущения появления межэтнической или межконфессиональной напряженности в обществе.

"Мы со своей стороны сделаем все, чтобы гости Украины чувствовали себя у нас безопасно и спокойно", - заявила она.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
14.09.2010 19:17 Ответить
Без Имени
шо хасиды вынесли
а погранцы
не тормознули...
показать весь комментарий
14.09.2010 19:35 Ответить
Без Имени
Герман надеется, что хасиды вынесли свой урок - Цензор.НЕТ 7354
показать весь комментарий
14.09.2010 20:15 Ответить
Без Имени
eto who
показать весь комментарий
14.09.2010 20:35 Ответить
Хасид
Хасиды-такой народ.Украинский между прочим.Отдать им этот квартал в Умани-всем будет хорошо.
Вам антисимитам хасиды не по нраву?
Погодте тупарылые.Еудут хасиды-приедут вахабыды))вы прозреете
показать весь комментарий
14.09.2010 20:58 Ответить
Без Имени
не-нее

очень вас любим
усех
усех
кто приезжает в гости...
ишо давай...
показать весь комментарий
14.09.2010 21:40 Ответить
Без Имени
Тут ваххабитов и так полно.
Но от них вреда нет.
А от евреев один вред.
показать весь комментарий
14.09.2010 21:43 Ответить
Национал-социализму ДА!
Погодте тупарылые.Еудут хасиды-приедут вахабыды))вы прозреете
14-09-10 20:58
=================
Украина не проходной двор, и здесь нечего делать, жидам, арабам, китайцам, ниггерам, цыганам и прочим унтерменьшам

В деловую поездку пожалуйста, заключил договор и уехал, турпоездка под контролем экскурсовода-СБУшника, тоже можно...Но ни в коем случае не селится здесь и не устраивать сборища подобно уманьским!
Хотите получит Скин-движение с размахом российского? Получите!
показать весь комментарий
14.09.2010 22:48 Ответить
Без Имени
kopehagen-Rubin(Kazan) 1:0
показать весь комментарий
14.09.2010 23:55 Ответить
якщо жидовська морда лізе в твый дім а ти її виштовхуєшь так то є антысымытызмквартал вітдати-та нема питаннь але в обмін на Бруклін що в Нью-Йоркучи на кремль в москві
показать весь комментарий
15.09.2010 07:25 Ответить
якщо жидовська морда лізе в твый дім а ти її виштовхуєшь так то є антісімітізм
квартал вітдати-та нема питаннь
але в обмін на Бруклін що в Нью-Йорку чи на кремль в москві
показать весь комментарий
15.09.2010 07:27 Ответить
Без Имени
Поди возьми Бруклин-только в Бруклине и на Нижнем Манхетане не только мы живем.Много разных народов и хахлы тожь))Только там не хахлы а украинцы живут))А все хахлы сосущие у кремляди как раз на Украине и остались))Вам историю отменили и язык))Скоро вашу страну и нацию отменят))
А тебе тупорылое чмо жиды мешают быть человеком??
Так может не в жидах дело??
Мы уедем и магилы своих предков вывезем.
А счем ты останешся??С янеком и твоим языком у него в жепе))))
показать весь комментарий
15.09.2010 09:25 Ответить
А
А особо хорошо к ним относятся и в самом Израиле.
Герман надеется, что хасиды вынесли свой урок - Цензор.НЕТ 8775
показать весь комментарий
15.09.2010 07:38 Ответить
Без Имени
Да не гавкай ******))Ипали мы вас на босу ногу))Всех подряд.Мы были есть им будем.
Мы вас ****** жить научили))а теперь такая неблагодарность)))Не ходите к еврейским врачам.Не читайте еврейских книг.Не пользуйтесь еврейскими научными открытиями.Что у вас останется??
Даже хрестьянство-еврейская фишка)))
живите в мазанках))обмазанных коровьим калом)))Ваше ноухаво???
Если у васума хватает только водку жрать и перед хозяевами присмыкаться-что жиды опять виноваты??
Просто надо работать из поколения в поколение.Учить Детей!
Любить жен .
Почетать родителей и идолам не поклонятся!
А вы этого не можете.Так как бухать и завидовать-все на что способны.
Ну и погромы конечно.Можно безнаказанно насиловать убивать и грабить.

Всех жидов -нах из Украины Московии и Белораши))С домами выстраенными жидами.
С жидовскими технологиями и т.д.
Желаю оставаться в мазанках обмазанных коровьим калом))))
показать весь комментарий
15.09.2010 09:21 Ответить
Без Имени
Жидовска тварь-сотворённая творцом Иеговой из глины и говна, возомнила себя человеком....ну-ну
показать весь комментарий
15.09.2010 09:26 Ответить
Без Имени
соси обрезанныйкащерныйпоц и не подавись-антисиммит облезлый.иди пей свою водяру и у жены поинтересуйся от кого тебе рожала00пока ты водку жрал и козла забивал)))
показать весь комментарий
15.09.2010 09:43 Ответить
Без Имени
у тя на пейсе калл
показать весь комментарий
15.09.2010 10:43 Ответить
Без Имени
Иегова-это бог и папа вашего подвешенного момзера(((((
Мы ЖИДЫ про такогго бога и не слыхивали))))

Наш Б-Г имени и формы не имеет.

ОН ВСЕ!!!!!!!!

ОН ВСЕ Из Себя создал и всем является))

А ты пустоголовый кланяйся идолищам изображенным на досках вырезанных из камня или дерева.

Поклоняйся своим хозяевам ..Из Енакиева или Питера)))))

А если захочешь стать СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ-пиши я объясню как!!
показать весь комментарий
15.09.2010 10:19 Ответить
Без Имени
иди в пень ваш бох Яхве-Адонай-Иегове-Саваоф и ты сам прекрастно о этом знаешь.
Иисус Христос говорил, обращаясь к потомкам Адама и Евы: «Ваш отец- диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца (т.е. - бог смерти) от начала и не устоял в Истине, ибо нет в нём Истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» (Евангелие от Иоанна: 8.44).
показать весь комментарий
15.09.2010 10:39 Ответить
Без Имени
в Ветхом Завете говорится, что Яхве-Адонай-Иегова-Саваоф является ангелом господним («Исход» 3.2-6), притом явно ПАДШИМ ангелом. Ибо во-первых, он отделяет свой избранный народ -Израильтян, то есть богоборцев (на еврейском языке слово «израиль» - богоборец), от всех других народов («Исход» 3.7.); во-вторых, обещает своему богоборческому народу землю, принадлежащую Славяно-Ариям («Исход» 3.8.); в-третьих, обучает свой народ тому, как с помощью мошенничества обворовать Египтян: «И дам народу сему (т.е. Израильтянам) милость в глазах Египтян; и когда пойдете (т.е. сбежите от Египтян), то пойдёте не с пустыми руками. Каждая женщина (Израильтянка) выпросит у соседки своей и у живущей в доме её (т.е. у Египтянок) вещей серебряных и вещей золотых, и одежд; и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и ОБЕРТЕ Египтян» («Исход» 3.21-22.). Будет ли светлый Ангел, а тем более Всевышний Бог, обучать кого-либо подлому обману?
показать весь комментарий
15.09.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Своему первому рабу - Моисею этот бог смерти говорит. «С сего дня Я начну распространять страх и ужас пред тобою на народы под всем небом; те, которые услышат о тебе, вострепещут и ужаснутся тебя» («Второзаконие» 2.25.). «...В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской,... не было дома, где не было бы мертвеца» («Исход» 12.29-30.). «...Когда введёт тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их: тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их... И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе; да не щадит их глаз твой» («Второзаконие» 7.1-2.16.).

******, козачества на вас нет, то бы глотки вмиг поперерезали, и сиделибы в своей пустыне, мокали кошорные за лупы в горячий песокГерман надеется, что хасиды вынесли свой урок - Цензор.НЕТ 4716
показать весь комментарий
15.09.2010 10:56 Ответить
Без Имени
среди евреек много лесбиянок.
показать весь комментарий
15.09.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Слышь ты-этно-гинеколог со средним образованием-давай статистику!!!
показать весь комментарий
15.09.2010 10:15 Ответить
Житель Города-Героя
иди пей свою водяру и у жены поинтересуйся от кого тебе рожала00пока ты водку жрал и козла забивал)))

...от кого тебя рожала, пока ты водку жрал...
Сакраментал! Бугага!
Жидович, ты сам читай иногда, что строчишь.
показать весь комментарий
15.09.2010 10:27 Ответить
Без Имени
А какую статистику, вы сами себя такими считаете дав название своей шобле Евгей-Европейский гей...так ка букву Р вы невыговариваете
показать весь комментарий
15.09.2010 10:34 Ответить
Без Имени
Жидович, ты сам читай иногда, что строчишь.
15-09-10 10:27
=================
Банда обрезаных картавых ********** достала даже совкового интернационалиста Жителя города героя...