10879 посетителей онлайн
462 21

Кучма назвал дело об убийстве Гонгадзе международной провокацией ЦРУ

Бывший президент Украины Леонид Кучма назвал дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе международной провокацией.

Об этом он сказал журналистам во время пребывания в Чернигове.

”Это международная провокация, чтобы Украину скомпрометировать. Пять лет ни мне жизни не давали, ни Украине”, - сказал бывший президент страны.

По словам Кучмы, за организацией дела исчезновения журналиста стояли иностранные спецслужбы, и это известно.

Он также сказал, что владеет информацией об участии в акциях протеста тех времен сотрудников ЦРУ.

”Это оплачивалось, а за деньги все возможно”, - подчеркнул Кучма.

Он также выразил удовлетворение тем, что в США изменился взгляд на мир, и нынешний президент Барак Обама заявил об отсутствии намерений транспортировать демократию в мир.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.09.2010 14:56 Ответить
Ржевский
Такую ахинею про ЦРУ могут схавать только синие кульки...
показать весь комментарий
15.09.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Такую ахинею про "убийство" Гонгадзе,могут схавать только майданутые оганжутанги
показать весь комментарий
15.09.2010 15:15 Ответить
т.е. гонгадзе жив?
показать весь комментарий
15.09.2010 15:16 Ответить
а цру подкупило пукача шоб он сознался и отсидел?
показать весь комментарий
15.09.2010 15:16 Ответить
Без Имени
А Кравченко дважды самоубился
показать весь комментарий
15.09.2010 15:23 Ответить
Без Имени
Кравченко самоубился,аккурат,после майдана и воцарения Ющенко!
показать весь комментарий
15.09.2010 15:30 Ответить
Без Имени
А почему тогда Литвин с Кучной не самоубились ?
показать весь комментарий
15.09.2010 15:46 Ответить
Потому шо денег нормально отвалили яныку, да и всячески сдавали власть именно ему, потому что он приемник Кучмы
показать весь комментарий
15.09.2010 17:11 Ответить
Да то его Бродский мог заказать, то другая история
показать весь комментарий
15.09.2010 17:09 Ответить
Витек с Тургеневской
За такие заявы в духе "холодной войны" Госдепу не мешало бы Кучме и членам его семейки запретить въезд на территорию США !
Это как минимум , а максимум и в странах ЕС дожны хорошенько подумать , а нужны ли им такие агрессивные софки в качестве гостей !!!
показать весь комментарий
15.09.2010 15:16 Ответить
ДПС
И еще бы счета в их банках арестовать!!!
показать весь комментарий
15.09.2010 15:41 Ответить
очень похоже на убийство Кеннеди
показать весь комментарий
15.09.2010 15:17 Ответить
Без Имени
здравый смысл подсказыает, что кучма прав. украину же они таки получили в 2004. неизвестно, правда, какой ценой мы её выцарапали назад - неужели Путин подсуетился? обменял любимую Украину на выгодный Иран? запросто может быть. но чё-то под американской опекой мне не понравилось...
показать весь комментарий
15.09.2010 15:22 Ответить
11
А под голубой опекой нравится?
показать весь комментарий
15.09.2010 15:30 Ответить
Без Имени
хрен редьки не слаще...ничего сейчас не происходит того,чего и раньше не было,как грязи.
показать весь комментарий
15.09.2010 15:31 Ответить
11
хрен редьки не слаще...

Тогда зачем выцарапывали?
показать весь комментарий
15.09.2010 15:33 Ответить
Витек с Тургеневской
Зравый смысёл горишь ?
А этот зверь на один квадратный киллометр не сядет срать с тупорылым люмпенлохторатом дваждысудимого урку , у которого печать дебилизма прямо на его фейсе прямым текстом напечатанна .
Такого поддерживать может только такой же как он буцефал с двумя извилинами и уровнем образования и интеллекта на зачаточном уровне !!!
показать весь комментарий
15.09.2010 15:47 Ответить
трударь
Кучма назвал дело об убийстве Гонгадзе международной провокацией ЦРУ - Цензор.НЕТ 7602
показать весь комментарий
15.09.2010 15:33 Ответить
igor_kh
То, о чём так давно говорили, наконец то обретает свои правильные формы, только когда вердикт вынесли и косвенно признали Кучму убицей, теперь он начал вслух рассуждать...Ясно и понятно было уже давным давно, что:
1) Гонгадзе убили наши менты или эбушники
2) План был запланирован в США
3)План был осуществлён с помощью сотрудников спецлужб Украины, её сотрудниками за бабки
4) Гонгадзек просто вшивая пешка в этой игре
5) Литвин может что то и хотел но явно не искрене, а чтобы выслужитьсяперед Кучмой
6) Возможно Литвина использовали в тёмную
7) У нас очень, очень много предателей и ********* готовых за 30 серебряников мать родную продать, впрочем как и везде, и поэтому за это надо строго наказывать
8) План Гонгадзе, просто часть общего плана по отрыву Украины от Россиии
8) В общий план также входило продвижение Юща на президенство, а для этого надо было его женить на Кэтрин, сотрудника ЦРУ
9) А для этого надо было убить Гетьмана, так как он был отцом его первой жены и при разводе растоплатл бы его в лепёшку
10) И это всё было сделано, аминь
11) Задумайтесь об этом, кто наши враги
показать весь комментарий
15.09.2010 16:50 Ответить
доллар


Ато !
ЦРУ оно ВЕЗДЕ ! Им пилять Кучма просто впоперёк горла стоял чтоб ему провакации устраивать !
показать весь комментарий
15.09.2010 16:54 Ответить