8882 посетителя онлайн
3 182 43

Путин попытается отстранить Януковича от власти, - Мельниченко

Росийское руководство в 2012 году попытается отстранить от власти президента Украины Виктора Янукович.

Об этом в интервью slon.ru заявил экс-майор госохраны Николай Мельниченко.

"Есть информация, что российское руководство попытается отстранить Януковича от власти в 2012 году, когда президентом опять станет Путин. Ведь не секрет, что Путина не очень устраивает президент Янукович", -- добавил Мельниченко.

Майор также в очередной раз признал, что его пленки - это спецоперация против режима Кучмы.

"Вы же помните, как тогда Запад отвернулся от Кучмы, и он фактически упал в объятия России. Это было неслучайно", - заявил Мельниченко.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.09.2010 09:42 Ответить
Без Имени
а в Греции такие майоры есть?
показать весь комментарий
16.09.2010 09:55 Ответить
Без Имени
на таких майорах вся Украина держится - страна вумных майоров
показать весь комментарий
16.09.2010 09:58 Ответить
Без Имени
Погано що в Росії таких майорів нема ..
показать весь комментарий
16.09.2010 09:58 Ответить
Без Имени
в России майоры батальонами командуют, а не президентами
показать весь комментарий
16.09.2010 10:04 Ответить
Про батальён ты загнул, скорее ротами ...
показать весь комментарий
16.09.2010 11:07 Ответить
Без Имени
"он фактически упал в объятия России"
И кому это было выгодно

А тут некоторые постоянно долбят,что Мельниченко обвинил западные спецслужбы....
показать весь комментарий
16.09.2010 10:02 Ответить
Без Имени
Они давно Тигипку метят в презы, просто его рейтинг в жопе...
показать весь комментарий
16.09.2010 10:03 Ответить
Без Имени
а шо хохломайоры мастера по ковырянию в жопе? хотя скорее всего ДА
показать весь комментарий
16.09.2010 10:06 Ответить
АТИП-РЕДКОЕ СЕЙЧАС ИМЯ
ТАК МЕЛЬНИЧЕНКО ПОДСУНУЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУФТУ ВСЕМУ МИРУ НУ ДА ЛАДНО А ВОТ ВСЮ УКРЕЙН НАТЯНУЛ НА ПОРЕЦ ДО ПОМИДОР-ЯВНОЕ МОШЕНИЧЕСТВО===К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТАТЬЕ.
показать весь комментарий
28.12.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Дык наверно до Путина наконец дошло, какого дебила он тащил во власть
показать весь комментарий
16.09.2010 10:05 Ответить
Без Имени
Путин тащил Юльку, но галычаи выбрали Янека - на зло Путину
показать весь комментарий
16.09.2010 10:08 Ответить
Без Имени
Плохи дела у ФСБ в Украине, раз кроме уголовника им и поставить не на кого
Раша гудбай
показать весь комментарий
16.09.2010 10:10 Ответить
Без Имени
Тигипко очередной кандидат кремля, вот только лажа с ним выходит, народ на него болт ложит Поэтому и нужен Янык, для того что бы сфабриковать выборы, но Янык хер так просто пропустит Тигипку вперёд
показать весь комментарий
16.09.2010 10:12 Ответить
Без Имени
Янык не пропустит, но больше двух сроков не будет и в 2020-м трон передаст приемнику - Табачнику. по просьбе галычаев
показать весь комментарий
16.09.2010 10:16 Ответить
Без Имени
Померяй у себя температуру...
показать весь комментарий
16.09.2010 10:18 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
16.09.2010 10:22 Ответить
Шлепперзон
БИ. Сам ты прИемник, только не известно какой модели.
показать весь комментарий
10.08.2011 16:40 Ответить
Чип
Таким образом прикрывают верное служение Януковича России.

показать весь комментарий
16.09.2010 10:19 Ответить
Зина
А мельниченко еще его заокеанские хозяева не грохнули? По законам жанра пора уже... И заклеймить нынешнюю власть ущемлениями свободы слова и дерьмократии!!!
показать весь комментарий
16.09.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Грохают, по закону жанра, тока коцабы
показать весь комментарий
16.09.2010 10:18 Ответить
Зина
а кто гонгадзе успокоил, кто ющенко траванул, кто возле березовского чистил, еще примеры или ты даун?
показать весь комментарий
16.09.2010 10:22 Ответить
Без Имени
Дык коцабы ж!
показать весь комментарий
16.09.2010 10:44 Ответить
Ора-ора
Мельниченко - агент Кремля.
показать весь комментарий
16.09.2010 10:21 Ответить
Без Имени
мля
срана млядей и *********
показать весь комментарий
16.09.2010 10:21 Ответить
Без Имени
Ты о Парашке? Согласен
показать весь комментарий
16.09.2010 10:23 Ответить
Без Имени
да именно о ней о какелопарашке
показать весь комментарий
16.09.2010 10:28 Ответить
Без Имени
Какие жек вы несчастные жлобы свидомые. 20 лет успокоиться не можете. Даже если жена с любовницей не дали, или несварение и то будет во всём виновата Россия. Все ваши помойные слова к вам и вернутся. Хренова вам живется, совсем хреново!
показать весь комментарий
16.09.2010 11:21 Ответить
Гость
Шо Мельниченко уже и у Путина жучков понаставил?Клоун какой то.Ему нужно просто замолчать в тряпочку и уйти в тень и не высовываться больше.
показать весь комментарий
16.09.2010 10:22 Ответить
саламандрачка
Странный майор... То ему "за державу обидно" - пленки обнародует. То вдруг это сделано по заданию американских спецслужб.( А он украинский резидент?) Теперь вдруг он в курсе московских операций... Прям такой многоликий и разностранный сотрудник спецслужб... И в курсе-то он всех провокаций-операций.. А честно признаться, что просто прикрывает свою жопу... Кучму уже не привлечешь, власть сменилась, бардак, церемониться не будут - "посадют усех"...
показать весь комментарий
16.09.2010 10:23 Ответить
ДПС
Похонно, Мельниченко работает на ФСБ и озвучивает такие посылы, чтоб клиент (Харант) был сговорчевее и постоянно в тонусе...
Это, как слухи о возможном покушении....
показать весь комментарий
16.09.2010 10:23 Ответить
Не согласен, кучма с русским дружил, их устраивал, рыжая лиса умел с ними договариваться, это ЦРУ, оно видимо хотело иметь сильную поддержку рядом с Москвой, опять же ракеты поставить не плохо было бы им на Украине, ну в польше ведь хотели, а в украине вобще было бы удобно
показать весь комментарий
16.09.2010 11:11 Ответить
Без Имени
Дружил?

А Тузла?
показать весь комментарий
16.09.2010 11:44 Ответить
Небыло ни одного скандала который бы открыто преподносился, тузла то частный случай, странный причём очень, видимо провакация, проверяли на вшивость, то есть сильная власть или так тряпка, что всё стерпит.

Хотя не спорю может ты и прав ...
показать весь комментарий
16.09.2010 11:48 Ответить
Без Имени
Зек навіть с кацабами нормальних відносин не може налагодити...кричали професороанали, а виявилось - звичайні профани.
показать весь комментарий
16.09.2010 10:27 Ответить
УКРАЇНА
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
16.09.2010 10:59 Ответить
15
Данилыч ПРОСТИ!
показать весь комментарий
16.09.2010 11:35 Ответить
Склиф.
Вот Мельниченко дает! Сгонял в будущее и подслушал ВВП!) СБУ потеряла мегоценного сотрудника=) Уже и непонятно чего он хочет добиться этим бредом.
показать весь комментарий
16.09.2010 11:46 Ответить
у
а можит мидведив
показать весь комментарий
28.12.2010 17:21 Ответить
АНТИП
МОЙ ПРЕДСКАЗ==МАКСИМУМ ЕЩЁ ПАР МЕСЯЦ И ПОНАДОБИТСЯ ДРУГАЯ КАНДИДАТУРА НА ПРЕЗИДЕНТА И БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ........ЧЕЛОВЕК О КОТОРОМ СЕЙ ЧАС МАЛО КТО ЗНАЕТ.СЕЙЧАС ОН ТИХ И СМИРЁН. НО ЭТО ТОЖЕ БУД...ОШИБКА А ЗАТЕМ БУДЕТ АРСЕНИЙ И ЖДАТЬ ЕМУ ВСЕГО ТО НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ.
показать весь комментарий
28.12.2010 17:22 Ответить
Александр
воевать пора с этими дебилами