9314 посетителей онлайн
11 799 44

Газзаев готов подать в отставку из-за очередного провала "Динамо" против "БАТЭ"!

После матча наставник Динамо Валерий Газзаев сделал следующее заявление:

- "Все очень плохо. Результат нас не устраивает, игра во втором тайме тоже. Если все так плохо, то виноват один человек - главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом и будем решать этот вопрос".
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.09.2010 00:18 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.09.2010 00:22 Ответить
Flaviy
Жаль если уйдёт. Пусть бы еще поработал - глядишь бы металл в ЛЧ пробился ))). А вообще Суркис жмот.
показать весь комментарий
17.09.2010 02:00 Ответить
Рома
Давно пора его было гнать!!!!! Динамо это легенда нашего футбола, ачто газаев и суркис с ним сделали???????
показать весь комментарий
17.09.2010 08:13 Ответить
DOKTOR
***** ты Рома
Не Газаев виноват, а вся команда.
Нех переть на хорошего человека.
показать весь комментарий
17.09.2010 08:36 Ответить
Вовчик
Газаева не тронь, Сукиса, да
показать весь комментарий
17.09.2010 08:41 Ответить
Патриот
Ребята Газаев не тренер для команды Динамо,и игроки здесь не причем,толковый тренер может создать команду из второй лиги которая сможет обыграть любую из вышки! Этот тренер морально устарел,не парте мозги друг другу,даже без ведущих игроков у Динамо хороший потенциал,хоть я и не уважаю уже Динамо!
показать весь комментарий
17.09.2010 08:54 Ответить
Без Имени
Да суркисы гавнюки да долбаные евреї в Палестину их отправить пусть там свой гавнючий футбол делают вместе с Милей. Смотреть их тошно не то что Метал и Карпаты
показать весь комментарий
17.09.2010 08:49 Ответить
Патриот
Предлагаю собраться всем и набить морду обоим Суркисам....А Газаева вежливо попросить чтоб отвалил.
показать весь комментарий
17.09.2010 08:57 Ответить
777
ні то не тренер винен .а розбалуваність і безвідповідальність іграків перед людьми.в команді одні міліонери.їх треба вигнати і пустити дійсно людей які будуть боротись до останього.
показать весь комментарий
17.09.2010 00:32 Ответить
[email protected]
Давайте менять тренера каждые пол года. И...?
показать весь комментарий
17.09.2010 00:47 Ответить
Георгич сделал своё дело - Георгич может уходить
показать весь комментарий
17.09.2010 01:04 Ответить
Valenso
Всё дело не в тренере, а в политике президента команды. При заключении контракта игрокам создают сразу все условия для того чтоб они не играли(машину дают, квартиру дают в центре Киева, зарплата не такая как у шахтёров в шахтах, а в десятки раз больше) и зачем этим игрокам выходить на поле и костьми ложиться ?!!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 01:06 Ответить
Dmytro
Давно пора а то провал за провалом
показать весь комментарий
17.09.2010 01:07 Ответить
Без Имени
До Газзаева Динамо играло неважно, а при Газзаее еще хуже.
Кроме того Суркисы гавно, при них Динамо уже не станет тем что было до 2000 г. Так и будет катиться вниз.
показать весь комментарий
17.09.2010 02:39 Ответить
Без Имени
а до 2000 года разве Динамо было не при Суркисах
показать весь комментарий
17.09.2010 07:57 Ответить
Без Имени
а до 2000 года разве Динамо было не при Суркисах

Там еще был Валерий Васильевич! который определял почти всё!
показать весь комментарий
17.09.2010 08:11 Ответить
dimidril
Скорей бы! Возвращайся к коням!
показать весь комментарий
17.09.2010 05:12 Ответить
Жидов Суркисов сначало нужно разогнать .
показать весь комментарий
17.09.2010 06:32 Ответить
РЕАЛИСТ
Может есть какая-то альтернатива Суркисам ?
Может есть еще в Киеве патриоты готовые выкидывать десятки милионов у.е. ?
показать весь комментарий
17.09.2010 09:01 Ответить
Бодя
Смотреть футбол в Украине скоро станет тошно. Неужели в Украине нельзя организовать нормальную школу по подготовке НАШИХ футболистов??? Наверное легче купить черного и отмыть на этом миллионы!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 06:53 Ответить
Сергей
Не смотри просто игры Динамо и Шахтера, я вчера Динамо и не смотрел , смотрел Карпаты и получил удовольствие от просмотра , хоть и проиграли но! Как играли!
показать весь комментарий
17.09.2010 08:07 Ответить
Кофа
Да, Карпаты молодцы.
показать весь комментарий
17.09.2010 08:43 Ответить
Невидимка
ГРИША БАЙ - БАЙ , ГАЗЗАЕВ БАЙ - БАЙ!
показать весь комментарий
17.09.2010 07:06 Ответить
Владимир Иванович
Футболист был говно, а тренер ещё говнее. А хохлы подбирают отбросы России.
показать весь комментарий
17.09.2010 07:16 Ответить
Патриот Украины
Ты, кацапюра, запомни - подбирают не хохлы, а евреи. Ибо бГатья Сугкисы не хохлы. А в целом российский футбол, как и страна - загнивает, а Украина подъеме!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 07:38 Ответить
пизди Иваныча
Ты *********, а ну быстро дернул в сторону леса! Тявкаешь тут говномес старый! На *** прыг!
показать весь комментарий
17.09.2010 07:43 Ответить
Без Имени
Давно П-О-Р-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 07:23 Ответить
Без Имени
Пусть валит хач к оленям их тренировать!
показать весь комментарий
17.09.2010 07:25 Ответить
Юрий
Не нужно просто менять тренера каждых два года и состав и все будет нормально , посмотрите на Шахтер сколько Мирча уже у руля ? , даже в самых трудных ситуациях Ринат ему доверял , было время когда Шахтер занимал 7 позицию в чемпионате и в составе в Шахтере меняется максимум 2-3 игрока , они взяли какого перспективного игрока и доверяют ему долго , а не 2-3 месяца поиграл ооо красавчик , а потом матч-два обосрался всё гнать его из команды , да любая сплоченная команда скоро обыграет Динамо , главное должна быть КОМАНДА , не трогайте не тренера , не игроков , поверьте в их , результат придет .
показать весь комментарий
17.09.2010 07:35 Ответить
Сергей
А как думаешь заслуживает человек ездить на "Мазерати", если он не может забить пенальти? Дело не в тренере только, правильно , а в футболисте , который должен ХОТЕТЬ играть и выкладываться... а не валяться на газоне
показать весь комментарий
17.09.2010 08:12 Ответить
Юрий
Велосипед ему максимум)))
показать весь комментарий
17.09.2010 08:27 Ответить
Рокот
Причина в низком уровне наших футболистов - не заслуженные и не заработанные МАТ средства полученные ими только за то что он ФУФОЛИСТ!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 08:31 Ответить
Дед
Команда зажравшихся сопляков))) Фуууууууууууууууууу))) Шеву это не касаеться!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 07:53 Ответить
василь
Набрали папуасів в команду і тренер росіянин.Невже в Україні немає гарних виконавців?
показать весь комментарий
17.09.2010 08:02 Ответить
Без Имени
Набрали папуасів в команду і тренер росіянин.Невже в Україні немає гарних виконавців?

А кого брать? Нужно все менять и снова начинать с детского футбола, со спорт-интернатов. А это трудно, т к времена сильно изменились.
Возможно, но трудно. К тому же затратно!
Да и население меняется в худщую сторону на глазах.
Ты заставь пацана сегодня работать до седьмого пота. Да он лучше комп включит и порнуху посмотрит или косячок выкурит.
показать весь комментарий
17.09.2010 08:16 Ответить
Киев
Про нынешнюю молодежь ты верно сказал... а вот Газза гнать надо... и пару тройку зажравшихся игроков типа Миля и Компания... На Динамо реально стало тошно смотреть. Теперь про Суркисов... Младшего гнать надо, не спорю, а вот старший пусть пока по рулит... Ведь давайте не будем забывать, что ЕВРО2012 (на котором я надеюсь не обосремся) благодаря старшему Суркису у нас... и за это можно отдать ему должное...
показать весь комментарий
17.09.2010 08:47 Ответить
Без Имени
Зря Алиева с команды поперли
показать весь комментарий
17.09.2010 08:23 Ответить
Sens
Не удивлюсь, если появится сообщение от Суркиса,что так и было задумано,команда , мол, молодая (???), темнокожие "милиционеры"пока находятся в поиске,выигрыш ЛЧ запланирован только на следующий год...и еще килограммы лапши на уши преданных болельщиков.
показать весь комментарий
17.09.2010 08:51 Ответить
Роди другого
Многие перед ударом или пасом все делают на "расслабухе", как будто уже забили или отдали точную передачу-мания величия. Нет кропотливого труда, нет профессионализма- работать до конца, вначале или конце, выигрываешь или проигрываешь. Один Гусев - работяга. Поэтому одни получают травмы, а другие на их труде, самоотдаче живут. А карточки; где игровая дисциплина; где ответственность, что пропустишь матч. Я не говорю уже о том, что для игры на таком уровне, нет роста технического, исполнительского мастерства, да и "физика", ранее конек Динамо, уже хромает. Вратарь тоже слабенький, еще не вырос для игр на таком уровне.
показать весь комментарий
17.09.2010 08:57 Ответить
Віктор
Вся проблема ДК в Сурках.Вся футбольна структура,що створена Шубкісами разом з суддівським корпусом працює над створенням результату клубу призначаючи сунівні пенальті і т.д.В Європі це не проходить,а психологія гравців залишається на рівні Чеп.Укр.Свого часу Маркевич з Димінським виступили проти Рахмілевичів і ми всі зараз бачимо,що творят обрізані з "Металом" та "Карпатами".Треба ще залишити Газзаєва не 2 роки і в Першу лігу ДК.З такою грою там їм місце.У "Волині" та "Запоріжжя гра набагато краща чим у Закритого Акціонерного Товариства "Суркіс"іК під назвою "Динамо"Київ.ГАНЬБА панове.Їдьте краще в село буряки збирати,там з вас більше користі буде можливо.
показать весь комментарий
17.09.2010 09:09 Ответить
Роди другого
Еще надо сказать о защите. Хачариди - не растет, у остальных скорость упала. А качество игры, тактическое, порой и техническое на таком уровне, что создается иногда впечатление, что с ними вообще не работают в этом направлении. Ошибки - детские, что школы не было?
показать весь комментарий
17.09.2010 09:11 Ответить
Без Имени
единственный положительный момент во вчерашнем матче - усатого уже не будет.
показать весь комментарий
17.09.2010 09:13 Ответить
Кирилл
Очень надеюсь,что он не передумает