6813 посетителей онлайн
1 423 25

Братья Суркисы составили список возможных кандидатов на пост тренера "Динамо"

Президент ФФУ Григорий Суркис недавно провел встречу со своим братом Игорем в одном из ресторанов Киева. Темой разговора двух братьев стало будущее киевского "Динамо".

Григорий Михайлович уже почти год убеждает младшего брата Игоря деликатно "попросить" Валерия Газзаева в отставку. В свою очередь Игорь заверял, что его устраивает работа Газзаева, несмотря на неудачные результаты.

Венцом встречи стал список возможных кандидатов на пост тренера киевлян. Среди них приоритетное место занимает руководитель сборной Украины Юрий Калитвинцев, который работал с молодежью "Динамо" и теперь может подобрать эстафету Газзаева.

Вторым в списке, на удивление, стал Олег Кононов, наставник "Карпат", который за несколько лет создал боеспособный коллектив во Львове и теперь играет в Лиге Европы.

Третьим на пост тренера является Юрий Максимов, но тут уж придется общаться с владельцем "Днепра", который хочет видеть тренера во главе днепропетровцев уже этой зимой.

Среди прочих, "не таких приоритетных кандидатур" есть и Олег Лужный, который работает второй год с Газзаевым, а также Андрей Шевченко, правда нападающему еще нужно получить европейскую тренерскую лицензию.

Добавим, что после позорной ничьей в матче "Динамо" - БАТЭ (2:2), Газзаев заявил о желании уйти в отставку.
Источник:  Football Transfer
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.09.2010 09:15 Ответить
Без Имени
Во Суркисята, во дают. Уже из Карпат Кононова хотят переманить.
показать весь комментарий
17.09.2010 09:25 Ответить
vg
Предлагаю простейший способ заработать деньги, требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Вам нужно будет щелкать по предложенным ссылкам, посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и работает.можете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который предоставляет ссылки на веб-страницы и платит за их посещение деньги. Для регистрации неоходимо:
1.Перейдите по ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры).
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ gazso2001 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше. Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После кликните “Surf Ads” перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд, вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок «Surf Ads», чтобы убедиться что кликнули все. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. Проверяйте список ссылок каждый день!!!. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Можете взять мой текст, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс
показать весь комментарий
23.09.2010 16:11 Ответить
сергей
ага.пусть сами идут на хер,жиды вонючие .довели до ручки футбол,суки пархатые
показать весь комментарий
17.09.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Суркисам еще б нового владельца клуба найти, вообще было б хорошо.
показать весь комментарий
17.09.2010 09:36 Ответить
Донецк(заперевальная)
Интересно, а что они пили в этом ресторане? Торкнуло нипадецки.
показать весь комментарий
17.09.2010 09:55 Ответить
Васелек
Противно было смотреть на это безобразие в исполнении Динамо. Тут кардинально необходимо менять всю политику клуба. А в первую очередь - руководство.
показать весь комментарий
17.09.2010 09:56 Ответить
Без Имени
а яких виконавців накупили!? Шо це за Андре, цей "йожик в тумані", який м"яча боїться?
показать весь комментарий
17.09.2010 10:09 Ответить
костянтин
полностью согласен. Андре наверное кокосами там у себя играл в футбол. Зачем они его покупали, ведь ничего он не показівает, сосунок какой-то
показать весь комментарий
17.09.2010 13:41 Ответить
Без Имени
Газаев продал забивалу Алиева,
но оставил балерона Милевского...

Может Блохина бы пригласили?
показать весь комментарий
17.09.2010 10:10 Ответить
Без Имени
та, знаєте, Алієв також не золотце. Вічно по полю ходив і вичитував всіх і вся.
показать весь комментарий
17.09.2010 10:33 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Только не Моуриньо!
показать весь комментарий
17.09.2010 10:11 Ответить
15
Среди игроков нужны ПАТРИОТЫ клуба.
показать весь комментарий
17.09.2010 10:13 Ответить
КУПЯНСКЪ
Маркевича...Гы-гы...
показать весь комментарий
17.09.2010 10:21 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.09.2010 10:34 Ответить
15
Отобрать у игроков их Bentley,Maserati,Porsche, с тренировочной базы не выпускать, и отправить в спарринг-партнеры боксерам общества "Динамо" в качестве тренировочных груш.
показать весь комментарий
17.09.2010 10:31 Ответить
а хулі
Борю Моисеева им в тренеры!!!!! Они с Милевским точно поладят.
показать весь комментарий
17.09.2010 10:36 Ответить
ВАСЯ
а также Андрей Шевченко, правда нападающему еще нужно получить европейскую тренерскую лицензию.


------------------------------------------------
....нападающему нужно для начала повозица с шышнацатилетними пацанами,потом из первой лиги в вышку когонить вытащить,в динамо -2 присмотреца,вторым поварица...а уже потом ,в зависимости от результатов костюмчик примерять!!А я лучшей какндидатуры чем Паша Яковенко не вижу,все эти лужные,михаличенки отстой...
показать весь комментарий
17.09.2010 10:40 Ответить
Кроме тренера, нужно в первую очередь сменить на 100% состав игроков. Этих, зажравшихся, распродать, при чем за столько, сколько за них предложат, и набрать полностью новый состав молодых, подающих надежды но еще "голодных". Вот тогда будет толк. А пока вся эта срань, возомнившая из себя пупков, будет в составе "Динамо" дела не будет. Гнать всех сраной метлой! Молодежь, в надежде на перспективу, будет рвать всех и вся.
показать весь комментарий
17.09.2010 10:48 Ответить
15
+1000000000000000%
показать весь комментарий
17.09.2010 11:48 Ответить
Без Имени
Нужно убрать Хачериди и всю защиту .а так же Милевского.
показать весь комментарий
17.09.2010 10:56 Ответить
ТАКиДА!
Динамо, как средство зарабатывания карманных денег для Суркисов, вполне себя оправдывает. Но! Суркисы - хитрые жиды, они и в политику поиграть не прочь - чего стоит выдвинутая одним из них инициатива объединить украинский и российский чемпионаты? Ну, как же, потрафим нонешнему прорасейскому руководству, сблизим, так сказать, братские спортивные отношения... Вспомните рекламу "Без болельщиков нет футбола... все пьют черниговское пиво". Предлагаю такую же картину на матчи с участием Динамо - пустые трибуны, пускай себе ветер гоняют, хфутболисты пархатые
показать весь комментарий
17.09.2010 11:47 Ответить
ТАКиДА!
Динамо, как средство зарабатывания карманных денег для Суркисов, вполне себя оправдывает. Но! Суркисы - хитрые жиды, они и в политику поиграть не прочь - чего стоит выдвинутая одним из них инициатива объединить украинский и российский чемпионаты? Ну, как же, потрафим нонешнему прорасейскому руководству, сблизим, так сказать, братские спортивные отношения... Вспомните рекламу "Без болельщиков нет футбола... все пьют черниговское пиво". Предлагаю такую же картину на матчи с участием Динамо - пустые трибуны, пускай себе ветер гоняют, хфутболисты пархатые
показать весь комментарий
17.09.2010 11:47 Ответить
ВАСЯ
Динамо, как средство зарабатывания карманных денег для Суркисов, вполне себя оправдывает.
-------------------------------------------------------------

то шо сурки достали,так это ясно,но ребята низяж такими тупыми быть!Футбол в Украине и России дело убыточное,как и любой вид спорта,если есть сомнения ,то пощитай количество людей на трибунах,умнож на цену билета и сравни с зарлатой шевы...
А объдинение чемпов,это единственная возможность подлатать деньог и хоть как то привлечь болел на трибуны и получить интригу,бо вже на этот карманный ЧУ тошно смареть...
показать весь комментарий
17.09.2010 12:55 Ответить