8524 посетителя онлайн
4 157 35

Витренко возмущена очередной "геббельсовской ложью" Герман

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко возмущена «геббельсовской ложью» заместителя главы Администрации Президента Украины Анны Герман.

Об этом говорится в заявлении Н. Витренко, размещенном на официальном сайте партии.

Н. Витренко заявляет, что Европейская народная партия выразила беспокойство о том, что в Украине ущемляются права оппозиции. В ответ на это 14 сентября прозвучало заявление Анны Герман, которая «на весь мир сообщила, что в Украине оппозиции доступны центральные телеканалы, на которых выступают представители оппозиции, а следовательно, нет ущемления прав оппозиционных партий и Украина является демократическим государством».

«Меня возмутила очередная геббельсовская ложь Анны Герман. Она сознательно сузила спектр оппозиционных партий только партиями оппозиции, назначенной украинской властью», - возмущена Н. Витренко.

По ее словам, на центральных телеканалах регулярно появляются «представители БЮТ, «Нашей Украины» и национал-фашисты, представляя позицию своих партий.

«Однако Анна Герман сознательно умолчала о полной информационной блокаде по отношению к оппозиционной левой партии – ПСПУ», - указывает Н. Витренко, напоминая, что Закон Украины «О политических партиях», как и ст.36 Конституции Украины определяют полное равенство политических партий независимо от того, парламентские они или непарламентские, правые, центристские или левые.

«Однако по отношению к прогрессивным социалистам идёт тотальное нарушение и норм Конституции, и Закона «О политических партиях», по отношению к информации о деятельности ПСПУ, об оценках ПСПУ социально-экономических и политических преобразований, осуществляемых в Украине, используется махровая цензура», - заявляет лидер ПСПУ.

Она констатирует, что «прогрессивных социалистов не допускают на центральные телеканалы, в том числе в политические шоу и дискуссии». «Не пускают, несмотря на то, что наша партия является одной из немногих в Украине, имеющих статус парламентской, и представители ПСПУ являются депутатами многих местных советов, активно работают в них», - добавляет Н. Витренко.

Более того, она утверждает, что в последнее время проявилась и «местная цензура по отношению к ПСПУ».

«Наших представителей не допускают на местные телеканалы, находящиеся в коммунальной собственности, например – «Народный канал Севастополя». Запись моей передачи по «Транс-М-Радио» в Автономной Республике Крым, сделанная 7 сентября 2010 года, была снята с эфира», - свидетельствует Н. Витренко.

Н. Витренко убеждена, что Анна Герман «знает установку Партии регионов, как в условиях падения рейтинга и искусственного навязывания непопулярных реформ с помощью административного ресурса победить на выборах в местные советы».

«Заявление Анны Герман не просто возмутительно. Это попытка должностного лица скрыть от мирового сообщества недемократизм, а точнее тоталитаризм новой украинской власти», - заключает лидер ПСПУ.

 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.09.2010 11:58 Ответить
трударь
И снова происки жыдабандеравцев? Ну как же они уже достали!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Наверное жидокапаов?
показать весь комментарий
17.09.2010 12:10 Ответить
из России
а это что звери
показать весь комментарий
17.09.2010 13:38 Ответить
Пантелеймон
Что, Натаха, завидно стало? Обошла тебя Ганка в популярности. А тебя взвправду надо на цепи держать.

показать весь комментарий
19.09.2010 16:03 Ответить
Миха
Если ты только и умеешь, как Глупенький - завидовать, то не переноси свою глупость на других!
показать весь комментарий
26.01.2014 12:16 Ответить
Без Имени
Наталья-брава!Ты единственная,кто вернет Русский язык на достойное ему место.А галицийскую мову-в схрон.Голосуем за тебя.
показать весь комментарий
17.09.2010 12:09 Ответить
Ляля
А кто русский язык убирал с достойного места-все как говорили на нем так и говорят,я чего то не заметила...
показать весь комментарий
17.09.2010 12:12 Ответить
Ляля
Притом как там вы выразились галицийскую мову говорят только на западной!Каждому свое,только вот не надо преувеличивать!
показать весь комментарий
17.09.2010 12:14 Ответить
Без Имени
Недавно я со своей подругой, будучи в командировке, вышел погулять по городу чиссто руSSкой славы -вечернему Луганску. Было жарко и мы купили пять бутылок холодной водочки. Мы гуляли по улице Советской, пили водочку и читали стихи русских поэтов. Внезапно к нам подошли два громилы в форме ОУН-УПА. Они потребовали чтобы я произнёс слово "пыво". Я объяснил им, что мой речевой аппарат не приспособлен для такого произношения. Тогда они сорвали с меня фофудью, а с моей подруги кокошник и стали их топтать, угрожая что сломают мне речевой аппарат.
Доколе, товарисчи, мы будем терпеть эти надругательства!!!???
показать весь комментарий
17.09.2010 12:16 Ответить
serhio
э-эх, братушки, почто фофудью то растоптали? Надо было маскироваться червоными шароварами
показать весь комментарий
17.09.2010 12:50 Ответить
гость
надо было тебе еще алкашне чисто руссссссской морду начстить
показать весь комментарий
17.09.2010 12:56 Ответить
Igor
+5
показать весь комментарий
17.09.2010 12:57 Ответить
Таня
Да ты, без имени, провокатор. Это просто смешно!Я еще поверила, если б ты сказал что по роже накоцали и кошелек забрали - это да. Может, с пьяного бреду примерещилось.
показать весь комментарий
17.09.2010 13:03 Ответить
Skapa
Людина з п`яну перепутала хворму. То були мєнти і вони питали чого розпивають пиво в громадському місці.
показать весь комментарий
17.09.2010 13:11 Ответить
Фофудье
Дотоле - пока Терпите! Почему они с вас содрали, а вы не дали им вашими многочисленными бутылками с водочкой по их тупым бошкам? А может, не нужно пить водку демонстративно, в фофудье и кокошниках? На Грубость нарывались - вы ее получили! А если не готовы Давать Отпор - нефиг провоцировать!
показать весь комментарий
26.01.2014 12:21 Ответить
Skapa
Ну, схрон ще не найгірше місце. А ось де достойне місце для вашого язика, то краще не писати- бо забанять
показать весь комментарий
17.09.2010 13:07 Ответить
D$G
а я и на востоке,говорю только по-украински,это национальный язык всей Украины. А вы безпородистые псы-полукровки, полу-жиды,полу-монголы,полу-кажу,полу-балакую.Одним словом ,,убогие,,без роду,без племени,полу-люди,полу-животные.Вот и жрите свою гречку по цене мяса в Европе и давольствуйтесь счастьем говорить на подзаборном .( пишу на русском,что бы могли прочитать,даже особо одаренные такие как пан азаров и титипко.
показать весь комментарий
17.09.2010 13:09 Ответить
дюк
Хаджиме!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 12:12 Ответить
Без Имени
Аллах Акбар !
показать весь комментарий
17.09.2010 16:17 Ответить
славянин
Нафиг Натаха рэгам в эфире. Того и глядишь своим бредом пару процентов у рэгов спионэрит, оно им надо?
показать весь комментарий
17.09.2010 12:21 Ответить
Ржевский
Предлагаю организовать трансляцию драки Витренко и Герман в прямом эфире на канале "Интер"
показать весь комментарий
17.09.2010 12:23 Ответить
Нипатна, две пророссийские силы(Витрянка и ПР) готовы друх другу глотки перегрысть, а хте-же руЦкая братская любоффь?
показать весь комментарий
17.09.2010 12:27 Ответить
InRoot
Ото каналу рейтинг будет
показать весь комментарий
17.09.2010 14:13 Ответить
Без Имени
Господа, а кто-нибудь вообще помнит Витрено - не возмущенной чем-нибудь, а - ласковой, доброй, умиротворенной? Куда смотрит товарищ Марченко?!
показать весь комментарий
17.09.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Наталья-брава!Ты единственная,кто вернет Русский язык на достойное ему место.А галицийскую мову-в схрон.Голосуем за тебя.
17-09-10 12:09


И ты такой НЕ один . Глянь скока дурогонов за Ветренко проголосовало ?!
показать весь комментарий
17.09.2010 12:28 Ответить
ДР
Натаха прикололась,типа у германши монополия на брехню.Бреши на здоровье ,натаха,вечный совок,блокнот агитатора
показать весь комментарий
17.09.2010 12:35 Ответить
сумчатый мовнюк - Сумы
Люды бачылы
Шота я нэ бачу, хто тут апазиция?
Витренко возмущена очередной "геббельсовской ложью" Герман - Цензор.НЕТ 5064
показать весь комментарий
17.09.2010 12:34 Ответить
А Ахметов как Юлю глазами пожироет... точто хочет засадить па самые нимагу!
показать весь комментарий
17.09.2010 12:59 Ответить
из России
Неее, он спрашивает взглядом: ну как я тебя вчерась отферлупонил
показать весь комментарий
17.09.2010 13:45 Ответить
Ерік
Пані Наталю, зараз ви пожинаєте плоди своєі "тріскотні".Але, коли я з задоволенням дивився вашу клоунаду при демократах( вседозволеності для вас)- то тепер ваша "партнерка" львівська шльондра вам показала ваше місце: до буди і не гавкай. І правильно зробила.
показать весь комментарий
17.09.2010 12:49 Ответить
Віктор Борківський
Віктор Борківський29.06.2010 р я отримав у Державному архіві Житомирської області тонесеньку течку документів розстрільної справи мого дідуся, спадкового дворянина із графського роду Дуніних-Борковських (так гласять архівні документи родоводу) Борковського Миколи Аристарховича. Арештували його 26.08.1937 р, а розстріляли 27.09.1937 р. 01.02.1960 р президією Житомирського облсуду він реабілітований, але постанова наділена грифом "секретно". Ні про розстріл, ні про реабілітацію ми не знали, як не знали і про те, що він захоронений у Житомирі біля Єврейського кладовища. Прізвища осіб, які свідчили проти нього, закреслені, щоб не було вендети. Але про яку вендету до таких же жертв комуністичного людоїдства може йти мова? Дідуся, як і його рідного брата, чоловіка їхньої сестри та товариша - було заарештовано і розстріляно Київським облНКВС за рознарядкою політбюро ЦК Компартії про вбивство у Київській області 2 тис небезпечних для компартії та радвлади авторитетних людей. У протоколі трійки так і записано: "ворог радвлади і комуністів.
Я , беручи справу у руки, боявся, що люди напишуть погане про мого дідуся як гнобителя. Але жодних свідчень про нелюдяні відношення. Навпаки - у справі сказано про те, що у дідуся було на час арешту багато худоби, а це 1937 рік після голодомору. У 1960 люди пишуть, що їм гарно жилося при живому дідусеві, а після його розстрілу - село розігнали геть, щоб стерти з пам’яті. А щодо дворянства роду, то він записаний одним із 310 графських родів Російської імперії як графи Священної Римської імперії, Австрійської імперії та Польського царства визнаних у Російській імперії. Засновник роду - виходець у 1124 році із Данії Петро Властович (тому й Дуніни герба Лебідь), який одружився на дочці Великого князя Київського Святополка ІІ та Варвари Комніної (дочки імператора Візантії Комніна) Марії. Тобто, по материнській лінії - ми Рюриковичі, які заснували Київську Русь. То чи могли бути мій дідусь і його брат ворогами держави, яку заснували їх предки?
Члена трійки, який підписав розстріл дідуся, секретаря Київського обкому партії Кудрявцева розстріляли через два місяці: начальника облНКВС Шарова - розстріляли через рік. Начальника райНКВС, який клепав справу, Аппеля - засудили через півтора року. Кому мститися? Вони усі жертви компартії-людожера. Якби це стосувалося лише декількох десятків тисяч дворян, але ж компартія знищила десятки мільйонів чоловіків, жінок і навіть дітей, яких замовляли на розстріл з 10-ти річного віку. Компартія, яка підготувала плацдарм для нападу на нашу землю гітлерівців, які на пару з комуністами, знищили понад 20 мільйонів людей. Серед полеглих і старший син мого розстріляного компартією дідуся Володя Борковський. Він, разом з Іваном Зикіним із Волгограду, закатований гітлерівцями за боротьбу з ними, як і батько Володі комуністами. Він не став зрадником народу і бабуся не послала жодного із синів у поліції на службу ворогу народу. На могилу дяді Володі приходять що 9-го травня люди і шанобливо кладуть на його могилу квіти. Ось що означає наш дворянський рід Дуніних-Борковських і честь держави та народу.
показать весь комментарий
17.09.2010 12:58 Ответить
Галина
В 2004 году пришла к власти ПР во многом Благодаря Наталии Витренко!!!! Это она на своих плечах вынесла в президенты Януковича! И когда я шла голосовать, то за Витренко! Но в списках ее не нашла - может, плохо смотрела, зрение и т.п. - нашла ПР и голосовала за ПР во всех бюллетенях! А потом меня ждало Удивление - Витренко нигде не прошла, ее просто ЗАБЫЛИ, затерли, начали о ней говорить Плохо! Это ПОЧЕМУ? Значит, в предвыборной гонке - она была нужна! А потом - в Забвение! Вот пока Такие люди будут не у Власти - мы будем жить в этом Лживом Аду! Парламент забит всякими парубиями, аваковыми и остальной крысиной сворой - а честные, порядочные умный люди - за бортом! Вот и Имеем, что Имеем! МОРДОР С ОРКАМИ! Даже фашисты есть в ВР - а Витренко нет! А есть ли у нас Наш представитель в ВР - у простого народа???????????????????
показать весь комментарий
26.01.2014 12:15 Ответить
Yoyo
Оп-па! НЕ эта ли старая коза рвала жопу ЗА Гавнюковича?!
показать весь комментарий
26.01.2014 12:23 Ответить
Натик не права
Морозко с непрогрессивной сос.партией тоже канул в Лету на тэлэбачере,но не митингует.Все ж нагребся значительно больше чем удалось Натахе.Приходила бы сюда и митинговала,но не против шерсти!,иначе и заспамят и забанят.Свобода слова, возможно есть, но только на том свете.
показать весь комментарий
26.01.2014 13:33 Ответить