10554 посетителя онлайн
5 204 41

За тонировку автомобилей водителей будут штрафовать на 400 грн.

Госавтоинспекция начала закупки оборудования для проверки тонирования машин с целью оформления протоколов об административном нарушении.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник Департамента ГАИ МВД Валерий Лозовой.

«Мы уже проводим тендер и начали закупку специального оборудования для проверки автомобилей на предмет тонирования.

После этого инспекторы ГАИ начнут проверку транспортных средств и будут оформляться соответствующие протоколы», - сказал В.Лозовой.

По его словам, в случае выявления тонирования машины водители будут платить штраф в размере 340-425 грн.
Источник:  "Сегодня"
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.09.2010 13:00 Ответить
Петр (Киев)
Как они уже утомили . . .
показать весь комментарий
17.09.2010 13:08 Ответить
Я же вам говорил,что гаи-это коррупция,она эта гаи не имеет право на существование. Вы все отмалчиваетесь. Так платите за тонировки,растонировки...,
показать весь комментарий
17.09.2010 13:10 Ответить
Без Имени
Давно пора, а то потонировали, что нифига не видно ...
показать весь комментарий
17.09.2010 13:10 Ответить
Без Имени
Не видно как молодняк пилица
показать весь комментарий
17.09.2010 13:12 Ответить
Это по решению министра гаи долна была растонировать свои коррупционные передвижные пункты. А эта падаль представьте за наши с вами средства,нас не спрося чего то там закупает. Это что коммерческая структура?Выродки. Только если все мы вместе восстанем против этой мерзкой жабы,ее непременно ликвидируют
показать весь комментарий
17.09.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Что-то я, корова, тебя толком не пойму
То ты жопу за голубых дерёшь, то восставать собрался....

Тебя что всё кроме тонировки устраивает
показать весь комментарий
17.09.2010 13:18 Ответить
А ты бык только коров и понимать научился! Власть еще недобралась до всех,в том числе и до этой гаи. Гаи-это коррупция и к сожалению существовала не зависимо от смены власти. Ее нужно ликвидировать.
показать весь комментарий
17.09.2010 13:21 Ответить
Профессор Преображенский
"Что-то я, корова, тебя толком не пойму"

Серж, это был тест на интеллект, а ты его не прошёл. Ну ясно, откуда у донецких интелехт А советскую музыкальную классику неплохо знать в любом случае. Даже донецким, ага...
показать весь комментарий
17.09.2010 13:37 Ответить
а хулі
просто они - Му-му.
Лидэр их еще не ознакомил с творчеством Утёсова - великого украинского художника.
показать весь комментарий
17.09.2010 14:35 Ответить
кушать подано!
За тонировку автомобилей водителей будут штрафовать на 400 грн. - Цензор.НЕТ 4893
показать весь комментарий
17.09.2010 13:23 Ответить
facies potatorica
неплохо

но в поисках наполнения карманов нужно идти дальше

например, штрафовать водителя если у него морда б**дская

и оборудование соответствующее закупить
показать весь комментарий
17.09.2010 13:34 Ответить
ДЫРЫК
НЕЛЬЗЯ ТАК С ЛЮДЬМИ
показать весь комментарий
07.10.2010 09:07 Ответить
Александр
ну канечно! у самих машині тониреваніе! шо у депутатов шо президента! а обічнім людям нельзя! канешн! ска пдрі
показать весь комментарий
17.09.2010 13:38 Ответить
САНЯ ДЕР
ВЫ ******
показать весь комментарий
07.10.2010 09:04 Ответить
Без Имени
Падлы, уже не знают как с народа деньги сбивать. У меня машина затонирована по кругу дорогой американской тонировкой, я не хочу чтобы ко мне в машину заглядывали, видели есть в ней кто-то или нет, а теперь придется ездить как в аквариуме, пипец.
показать весь комментарий
17.09.2010 13:43 Ответить
Без Имени
ты родину не любишь? бюджету нужны деньги!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:47 Ответить
Без Имени
Занавесочки повесь.
На всю морду.
показать весь комментарий
17.09.2010 18:28 Ответить
Дру г
НА хер себе повесь.СОБАКА бешана....
показать весь комментарий
02.03.2011 23:02 Ответить
Андрюха ( Донецк )
Очередной отмыв бабла. Меня в Николаевской об пытались с такой фигней развести. Они не имеют права проверять тонировку - протокол ( в котором они ходатайствуют перед судом о назначении экспертизы ) - суд - и только потом урод с прибором имеет право производить какие либо действия с мои авто . Так что туфта это все для лохов .
показать весь комментарий
17.09.2010 13:46 Ответить
TT
*****! Ежели б каждая падла не пялилась в машину - че там содрать или спи...ть можно когда хозяина нет, то можно было бы и не тонировать. Задрали уже!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:46 Ответить
Славко
Коли внесено зміни до КУпАП ???
показать весь комментарий
17.09.2010 13:46 Ответить
777
Правильно делают. Меньше дебилов будет с тонированными стёклами.
показать весь комментарий
17.09.2010 13:49 Ответить
444
сам ты дебил!!!!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:54 Ответить
фыук
А разрешение на тонировку не действует?
показать весь комментарий
17.09.2010 13:50 Ответить
МЕНЕДЖЕР
Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ !!! <****** СОСИ , ДЕБИЛ ЛОЗОВОЙ !!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:54 Ответить
Василько
а если на станции тонировка с лицензией ?
показать весь комментарий
17.09.2010 13:54 Ответить
Менеджер
ЛОЗОВОЙ , ДЕБИЛ РЕДКИЙ !!!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:56 Ответить
а хулі
Если станция принадлежит матёрому члену ПР, тогда можно.!
показать весь комментарий
17.09.2010 14:40 Ответить
111
Уроды!!!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:55 Ответить
Менеджер
Тонировка совсем не мешает. Наоборот удобней намного !!! Что за бред новый ... суки , сколько можно ***** людей !!!
показать весь комментарий
17.09.2010 13:58 Ответить
Без Имени
За тонировку автомобилей водителей будут штрафовать на 400 грн. - Цензор.НЕТ 3142
показать весь комментарий
17.09.2010 14:20 Ответить
а хулі
Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Так нам и надо!
Требую запрета на мобилки и интернет.!!!!!!!!!!!!
И шнурки всем вынуть, шоб конвою сподручней было.
показать весь комментарий
17.09.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Если люди не хотят исполнить свой гражданский долг, то государство выполнит супружеский.
показать весь комментарий
17.09.2010 14:59 Ответить
Без Имени
ЧО за хрень...чо хотят то и делают ...цены подымают...за все жучат..на всем хотят снять вершок...А вы все сидите как терпилы...за вилы и нахрен свергнуть таких правителей... ..
показать весь комментарий
17.09.2010 16:19 Ответить

вот же они с ними лоханутся.
в самой методике нюансов столько, что их измерения коту под хвост пойдут.
это не говоря про довольно высокие нормы светопроводимости, которые граничат реально с возможностью ваще вождения как такового
показать весь комментарий
17.09.2010 16:26 Ответить
Без Имени
У меня тонировки нет.Но я не против нее в принципе.

Пусть наглухо запретят пользоваться помадой придорожным бLYAдям - т.к. они скрывают цвет своих губ.
показать весь комментарий
17.09.2010 17:18 Ответить
Бейте стекла на глазах у этих ублюдков! Не будет повода для оформления коррупционного протокола. Гаи нужно ликвидировать!
показать весь комментарий
22.09.2010 11:52 Ответить
гыгыг
понравилась идея штрафовать вадилу за плятскую рожу
показать весь комментарий
02.03.2011 23:17 Ответить
кааааа
государство это кровосос на шее у народа
показать весь комментарий
27.05.2011 17:24 Ответить
макар
Когда уже нажрётесь , сволочи? Хватит бабло народное тратить ! Помогли бы неимущим дотациями ,а они приборы закупают, СОВЕСТЬ себе купите исскуственную ! 
показать весь комментарий
05.07.2011 15:50 Ответить