4697 посетителей онлайн
362 10

Суркис не принял отставку Газзаева

После окончания матча "Динамо" - БАТЭ (2:2) главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев подал просьбу об отставке с занимаемой должности.

Президент клуба Игорь Суркис просьбу тренера отклонил.

Таким образом, к предстоящим матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, "Динамо" продолжит готовить Валерий Газзаев.

Напомним, что 16 сентября "Динамо" орозорилось в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с БАТЭ, сыграв в ничью 2:2 и при этом показывая невыразительную игру.

После матча Газзаев заявил, что подаст в отставку. Суркис в ответ сказал, что готов к кардинальным изменениям в клубе. Однако в пятницу Игорь Михайлович заявил, что не собирается увольнять Газзаева.

Как долго Газзаев будет строить свое "Динамо"? Только Валерию Георгиевичу и Игорю Михайловичу известно.

Напомним лишь, что под руководством российского специалиста "Динамо" проиграло "Шахтеру" чемпионский титул, а в Лиге чемпионов 2009/2010 заняло последнее место в группе. В ЛЧ 2010/2011 "Динамо" уступило "Аяксу" в плей-офф раунде - "Аяксу", который шесть лет не играл в Лиге чемпионов.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.09.2010 15:47 Ответить
Придурок!!!Мало прошлого сезона провального,повторения хочет
показать весь комментарий
17.09.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Вот гавно!!!!! Суркис -сученок,назови этот сброд как-то по другому и играйте хоть в хокей!!! Всем на вам пох!!! Люди переживают и болеют за имя-"ДИНАМО КИЕВ "не вы его создавали-не вам и гробить!!!!. а на вас деревянных ложили!!!! Особый привет Милевскоту-редкостное чучело!!! Буратино!!!!!
показать весь комментарий
17.09.2010 16:58 Ответить
11
Жадный какой. Не хочет нормального тренера купить. С Газаевым Динамо будет в полной Ж. Сёмин, к примеру, был намного лучше Газаева. При нём команда показывала более-менее хороший футбол.
показать весь комментарий
17.09.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Да вы в свое время, и Семина хаяли "по чем свет стоит",орали надо москаля убирать,все из за него.Вечно у вас "то так никак,то сяк не так"
показать весь комментарий
17.09.2010 17:08 Ответить
11
Ну Сёмина я никогда не хаял. При Сёмине команда смотрелась очень неплохо. Так что не надо тут о москалях.
показать весь комментарий
17.09.2010 17:45 Ответить
Без Имени
И прошлого..и позапрошлого...и позапозапрошлого и ..поза... Когда вы выше 3-4 места в ЛЧ в групповой стадии занимали? А теперь, даже туда не попали У вас все тренеры виноваты...ЦСКА вон в прошлом году,до 1/4 финала дошел
показать весь комментарий
17.09.2010 17:03 Ответить
Нам на твое ска как-то наплевать.
показать весь комментарий
17.09.2010 17:07 Ответить
Без Имени
Оно не моё,я его просто в пример привел
показать весь комментарий
17.09.2010 17:09 Ответить
Без Имени
Да, не виноват тренер ...
Вы посмотрите, кто играет в Динамо? Сплошные середнячки, каждый из которых особо и выкладываться не хочет. А зачем? Квартира, машина и зарплата есть. А что им история и честь Динамо? Не их это... не трогает.
Защита дырявая как решето. Почти вся бразильская. Даже в сборной Бразилии она самое слабое звено. Ни в одном клубе Европы и мира (кроме самой Бразилии) нет команды, в которой защита состоит из бразильских игроков.
Полузащита. Бегает много. Но итог матча определеятся количеством голов, а не количеством пробежавших километров. А где эффективность?Напрмер, Гусев. Бегает много, активный..., но где рузультат этого бегания и толкания?
Возмите только два последних матча с Аяксом и БАТЭ. Во всех них Гусев с 1-2 метров почему-то всегда бил либо выше ворот либо мимо.
Где мастерство?
Нападающие. Милевский? Ему - в балет без Сникерса.
А где остальные? Их увидишь только после того, как с 2 метров не попадут пустые в ворота, либо по их ошибке Динамо пропустит гол, либо если получат желтую или красную карточки...
показать весь комментарий
17.09.2010 19:27 Ответить