561 21

Герман в понедельник расскажет Януковичу о "тупых милицейских начальниках"

Недопуск участников акции памяти Георгия Гонгадзе 16 сентября к зданию администрации президента является «тупостью милицейских начальников».

Об этом заявила заместитель главы администрации Анна Герман в эфире «5 канала».

«Это тупость милицейских начальников, и я убеждена, что за эту тупость они должны понести наказание. Я буду ставить этот вопрос в понедельник перед президентом», – сказала она.

Чиновница сообщила, что в тот день президент Виктор Янукович поручил ей встретиться с участниками этой акции.

«Когда мне сказали, что милиция не пустила пикетирующих, я была возмущена и удивлена», – отметила Герман, сообщает «Обком».

Она добавила, что это была мирная акция, и никакого вреда ее участники, которые шли со свечами к администрации, не нанесли бы никому.

Напомним, 16 сентября милиция отказалась пропустить участников акции памяти Гонгадзе к администрации президента.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.09.2010 17:27 Ответить
Без Имени
А про тупость президента когда поведаете,пани герман?
показать весь комментарий
18.09.2010 17:47 Ответить
СССР
показать весь комментарий
18.09.2010 18:13 Ответить
Херман
показать весь комментарий
18.09.2010 18:50 Ответить
Без Имени
Для дважды проффесора как-раз такие и подойдут!Умный подчинённый может всё испортить.
показать весь комментарий
18.09.2010 19:54 Ответить
Та вы шо, отак прям всю правду матку об стол и без базара
показать весь комментарий
18.09.2010 19:58 Ответить
дюк
отвечаю!
да шоб меня покрасили!
показать весь комментарий
18.09.2010 20:06 Ответить
Без Имени
Чем больше в милиции дубов, тем она крепче. (с)
показать весь комментарий
18.09.2010 20:14 Ответить
Без Имени
Герман в понедельник расскажет ... о "тупых ... начальниках"
Герман в понедельник расскажет Януковичу о "тупых милицейских начальниках" - Цензор.НЕТ 8915
показать весь комментарий
18.09.2010 21:12 Ответить
Ну а со вторника точно, наступит покрашення
показать весь комментарий
18.09.2010 21:50 Ответить
Без Имени
Сама, с-ка, к людям не вышла, а на благородных ментов валит. Где шлялась, если Президент поручил? Не , пора ее в три шеи.
показать весь комментарий
18.09.2010 22:47 Ответить
Без Имени
Чорновил о Герман :
«Она делает добрую услугу Януковичу, освобождая его от проблем на выходе, хотя в последнее время она начинает переигрывать. Когда есть определенная бесконтрольность, человек начинает терять квалификацию, – отметил он. – Относительно неглупые заявления предыдущих лет трансформировались в очень примитивные эмоциональные вещи. Брань по поводу девиц с Окружной – это уже не уровень.
показать весь комментарий
18.09.2010 23:59 Ответить
Без Имени
тупой тупому глаз не выколет

покупайте бритву якунович - первое лезвие тупое, второе еще тупее
показать весь комментарий
19.09.2010 08:32 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Может сами демонстранты тупанули и проводили несанкционированную демонстрацию?
Уверен, посоветовавшись зi пани Герман, Гарант одобрил бы ту демонстрацию и дал соответствующее распоряжение соответствующим чинам УВД...
показать весь комментарий
19.09.2010 08:40 Ответить
Без Имени
«Это тупость милицейских начальников, и я убеждена, что за эту тупость они должны понести наказание. Я буду ставить этот вопрос в понедельник перед президентом», – сказала она.

Станно что Герман об этом рассуждает. Тупые милицейские начальники отнюдь не тупей йануковича и самой Герман
показать весь комментарий
19.09.2010 08:50 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Станно что Герман об этом рассуждает...

Ничего странного - она пытается отгородить (отмазать) Харанта от антидемократических действий тупорылых ментов...
Англичане подобные действия называют "Отмыванием чёрного кобеля"(С)
показать весь комментарий
19.09.2010 08:56 Ответить
Без Имени
Стрелочник найден. А кого она имела в виду, уж не Могтлева.Наверное ментам стоит после этого подумать, кому они так преданно служат. Хотя, собаки, больше действуют рефлекторно:"Сидеть! Стоять! Лежать! Посадить! Замочить! Геть с глаз долой!"
показать весь комментарий
19.09.2010 10:26 Ответить
Та цих поганих демократів взагалі люструвати треба, під самі помідори. На мітінг їх не пустили....
показать весь комментарий
19.09.2010 10:44 Ответить
Без Имени
"мітИнг". сиволапий!
показать весь комментарий
20.09.2010 00:08 Ответить
Не в курсе
А хто это-Гангазе
показать весь комментарий
19.09.2010 10:54 Ответить
Без Имени
така жалість...якраз ганьзя хотіла привітатися з народом та покатать усіх на автобусах. вона цього добре навчилася. а тут якісь тупі мусоряки заважають...може тих сержантів навіть завтра налякають!
показать весь комментарий
20.09.2010 00:05 Ответить