9525 посетителей онлайн
591 71

Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов

В Одессе в ночь на понедельник неизвестные обстреляли офис Партии регионов, расположенный на улице Канатной, 1.

Об этом сегодня, 20 сентября, в ходе аппаратного совещания заявил председатель Одесской обладминистрации Эдуард Матвийчук, который возглавляет областную организацию Партии регионов.

"Если кто-то думает, что им удастся сорвать выборы - они ошибаются. Все, кто стоит за провокациями, ответят по закону", - добавил Матвийчук.

В то же время других подробностей одесский губернатор не сообщил.

В свою очередь в Главном управлении МВД Украины в Одесской области агентству "Интерфакс-Украин" не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию.

В настоящее время, по данным правоохранителей, на месте происшествия работает следственная группа, которая проверяет информацию.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.09.2010 11:12 Ответить
Одесса-мама
Помнится мне костусев(ПР)перед выборами мера Одессы тоже свою дверь обстреливал...победить это ему не помогло,самострелы мля)))
показать весь комментарий
20.09.2010 11:17 Ответить
мчс
Чиста провокація !!!!
показать весь комментарий
20.09.2010 11:21 Ответить
тоесть Юльке типа звонок это НЕ провокация,Ю а обстрел офиса провокация?)
Свидомиты ...такие Свидомиты)
показать весь комментарий
20.09.2010 11:23 Ответить
Без Имени
помниЦЦа аналогично и Рейхстаг подожли...
показать весь комментарий
20.09.2010 11:25 Ответить
Без Имени
голубцы такие голубцы. И ловили вас на лжы, а вам хоть на голове теши. Убогие...
показать весь комментарий
20.09.2010 11:26 Ответить
Твой высер как то не уместен, я конкретно по факту написал, что когда Юле звонок, вы усирались что это Правда, а обстрел офиса , это сами конечно

Унылые боты
показать весь комментарий
20.09.2010 11:27 Ответить
Без Имени
Сам ты унылый бот. Мозг включи. Звонки фиксируются, можно найти и проследить откуда, где был сделан звонок. А стрельба по офису партии рыгов, в рыговском регионе? Фигня, рыговская постанова.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Как покушение на Овоща в Иванофранковске. Большой тяжелый предмет, удар, коллаптоидное состояние, усрался.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:31 Ответить
точно
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 6131Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 6131Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 6131 яйцепадучая власть
показать весь комментарий
30.09.2011 12:58 Ответить
окей, почему тогда не выследили кто звонил?
А? ВОт только ненадо Йухни , что у Юли недостатоно связей)))

А если не выследили ( что сейчас делается ПРОСТО )
То значит ******** твоя Юля.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:59 Ответить
Да кстати), ещё я объясню почему ты бот
вы , Юлькоботы, такие ******, что свято верите, если человек ненавидит вашу говнопартию, то он опязательно поддерживает ПР).
Это заблуждение)). Можно ложить на ПР, и "ненавидить" Вону))
показать весь комментарий
20.09.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Кто может обстрелять бандитов?

Менты или такие же бандиты???

Сами устроили инсценировку.

Почему ночью? Враги днем бы стреляли, чтобы убив рыгыанала, сделать мир чище!
показать весь комментарий
20.09.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Лучше взрывать.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:31 Ответить
Без Имени
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 1365
показать весь комментарий
20.09.2010 11:33 Ответить
макс
Думаю, что Вы совершенно правы!!
А обстреливал дверь Костусева, господин Марков, который сейчас тоже в этой же теме.. И в шоколаде сейчас с ПР и т.д.)))
показать весь комментарий
20.09.2010 12:59 Ответить
КУПЯНСКЪ
Взорвать пару домов и отменить выборы...
показать весь комментарий
20.09.2010 11:23 Ответить
Без Имени
поджечт ВР - и объявить "охоту на ведьм"...

программа ПР списана с плана "Барбароса" - кому интересно может сличить и попытаться найти различия.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:28 Ответить
Лёха [Харьков]
Живодеры!!! В спящий офис стрелять!!!
Как там он бедненький, жить хоть будет?
показать весь комментарий
20.09.2010 11:24 Ответить
Без Имени
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов,- традиционно яйцами. Для ПР яйца,-смерть
показать весь комментарий
20.09.2010 11:25 Ответить
ужас
Не исключено, что бандеровцы, обитающие в лесах вокруг Одессы произвели обстрел офиса кульководов из ужасной рогатки.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:31 Ответить
Без Имени
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 8688
показать весь комментарий
20.09.2010 11:31 Ответить
Без Имени
При чем сразу видно, киллер из ЦРУ, родственник Обамы!
показать весь комментарий
20.09.2010 11:32 Ответить
Без Имени
100 % скажуть що бойовики Тягнибока ! Провокація , рейтинг у ПР падає перед виборами от і піаряться !
показать весь комментарий
20.09.2010 11:31 Ответить
бред
как у Кощея, в офисе- яйцо, в яйце- игла (шприц), в игле-смерть Кощея?
показать весь комментарий
20.09.2010 11:51 Ответить
Без Имени
А йульки всё никак не угомоняться. Похоже, без зачистки Бандервиля всё-таки не обойтись. Пока на месте Лемберга не будут сельхоз поля, пользы от этой земли не будет. Эти нацистские твари не дадут мирно и спокойно жить Украине. Пора уже очиститься от этой нацистской заразы раз и навсегда.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Опять Йулька со своим оранжевым кодлом из схрона вылезла. 5 лет страну грабила, стырила кредиты МВФ, а теперь её жаба давит, что больше ничего стырить не сможет. Сколько ж ещё эта тварь будет над Украиной издеваться? Сколько ещё ей надо выпить крови из народа, чтобы насытиться?
показать весь комментарий
20.09.2010 11:32 Ответить
склероз?
Янукович был премьер-министром у папы-Кучмы (21/11/2002 г.-31/12/2004 г.) и у оранжевого Ющенко (08/2006 г.- 23/11/2007 г.)Так,что по поводу грабежа в стране обращайтесь к своему прахфессару!
показать весь комментарий
20.09.2010 11:55 Ответить
С
В это БИ яйцом уже попали
показать весь комментарий
20.09.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Не дергай головкой сраный провокатор.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:33 Ответить
Дай срок-очистим...
Теперь же дел много.потом дойдет и до них...Надоели
показать весь комментарий
20.09.2010 11:34 Ответить
Я бы еще понял во Львове, но в Одессе, по любому провокация.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 3382
показать весь комментарий
20.09.2010 11:34 Ответить
Без Имени
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 3274
показать весь комментарий
20.09.2010 11:39 Ответить
Без Имени
ололо Ванга жива , поведай правду жизни
показать весь комментарий
20.09.2010 11:37 Ответить
Вай вай вай, обиделся?
показать весь комментарий
20.09.2010 11:42 Ответить
Без Имени
так ты что, какой там обиделся. рад что Ванга жива и и поведает нам как космические корабли бороздят просторы большого театра
показать весь комментарий
20.09.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Обстреляли из пистолета пулемета немецкого производства МП-40, американскими патронами. На месте преступления найдена бандеровская кепка, в ней найден календарик БЮТ.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:37 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.09.2010 11:58 Ответить
донецк
сами себя козлы голубые обстреляли, чтобы рейтинг себе поднять, не получится.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:39 Ответить
львов
йлько себе сама позвонила, чтоб рейтинг поднять, не получится.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:41 Ответить
Без Имени
Кому ты это объясняешь? Тупым юлькиным зомбарям. Да они кроме "ба-а-агы-ы-ыня-я-я" и слов то других не знают. Полное отсутствие интеллекта. Юлька их так прозомбировала, что остались одни инстинкты.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Сказал синий кулек, любуясь портретом Януковоща...
показать весь комментарий
20.09.2010 11:46 Ответить
Без Имени
подумала биомасса, вздрачивая на косу багини
показать весь комментарий
20.09.2010 11:49 Ответить
Без Имени
Синий кулек еще и подрачивает
показать весь комментарий
20.09.2010 11:50 Ответить
Без Имени
биомасса еще и отзывается
показать весь комментарий
20.09.2010 11:53 Ответить
Жуй уголек!
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--413873
показать весь комментарий
20.09.2010 11:54 Ответить
еби овец
Ночью в Одессе обстреляли офис Партии регионов - Цензор.НЕТ 3575
показать весь комментарий
20.09.2010 11:59 Ответить
Без Имени
Так вот, на что ты дрочишь голубой кулек!
показать весь комментарий
20.09.2010 12:00 Ответить
Без Имени
подрочи и ты, а то вон уже спермотоксикоз мозг твой деформировал
показать весь комментарий
20.09.2010 12:02 Ответить
Без Имени
Так вот что деформирует твой мозг, ай да рыг, ай да оригинал.
показать весь комментарий
20.09.2010 12:04 Ответить
Без Имени
а я памаранчовыми апельсинами спасаюсь, но багхиняпоклоникам уже и они не помогут , так что только дрочить на бахиню или смерть от ФГМ
йлюкоботам обеспечена
показать весь комментарий
20.09.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Ай кто бы говорил, голубой кулек!
показать весь комментарий
20.09.2010 12:17 Ответить
Без Имени
что за живое задело? терпи биомасса это только начало
показать весь комментарий
20.09.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Якби Президентом стала Юлечка на пенсію йшли б не пізніше 45 років. І мінімалка вже б була не менше 2000 грн. І ціни б не зростали. Але даунбаське скотобидло відмовилося від цього заради покращення життя свого двічі судимого пахана вже сьогодні. Тепер Україна для людей (Янек, Азаров, Ахметов), а не для даунецького скотобидла.
показать весь комментарий
20.09.2010 11:44 Ответить
Без Имени
если у бабушки были яйца, то это был бы дедушка мечтай ущербный может в стране эльфов ты и король, но в реальном мире ты рагуль с жидким мозгом
показать весь комментарий
20.09.2010 11:48 Ответить
Без Имени
7 стран,где ждут на роботу украинца.
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/98-2010-04-03-12-29-14
показать весь комментарий
20.09.2010 11:48 Ответить
Вова
Ничего умного в своем пиаре аналам в голову не лезет. Неужели так много у нас дураков, которых этим можно взять
показать весь комментарий
20.09.2010 11:54 Ответить
Без Имени
Лидером электоральных симпатий украинцев остается Партия регионов, хотя ее рейтинг (среди всех опрошенных) снизился с 35,2% в июне до 24,4% в сентябре.

во как мрут от стекломоя
показать весь комментарий
20.09.2010 11:55 Ответить
Т.есть тебя **** селюки, а ты крепчаешь?)))
Печалька
показать весь комментарий
20.09.2010 12:06 Ответить
Без Имени
РЫГ озабоченый, не показывай тут свою тупость.
показать весь комментарий
20.09.2010 12:11 Ответить
Без Имени
правиль, тут свою озабоченносчть можно показывать только проплаченной биомассе и йлюкофанам
показать весь комментарий
20.09.2010 12:16 Ответить
ы тупорылая ******** биомамсса) свято верящая, что все кто не любят Юлю должны быть за ПР))
Вы просто большее ГОВНО чем они
показать весь комментарий
20.09.2010 12:29 Ответить
Меня , нет )) я уехал из хохлостана) и отлично живу ))))))))))
показать весь комментарий
20.09.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Одесская братва жада покращэння. Оно не пришло. рЫгионы за это ответили