10694 посетителя онлайн
1 805 57

У Тягнибока рассказали, кто спонсирует "Свободу"

Финансировать избирательную кампанию ВО «Свобода» будут однопартийцы и сторонники политсилы.

Об этом в интервью «Главкому» сообщила один из лидеров «Свободы» депутат Львовского облсовета Ирина Фарион.

«Это (финансирование. – Ред.) всегда одна из наибольших наших проблем, потому что самое важное – это независимость в финансовом плане от какого-либо денежного мешка, который обязательно будет диктовать свои условия. Это собственно то, чего мы никогда не допускали и не допустим», - отметила она.

Фарион сообщила, что партия создала Экономический совет, который курирует эту проблему, «полагаясь исключительно на средства однопартийцев и наших симпатиков и поддержку общественности». «Не все же богатые люди обслуживают бизнес-клубы олигархов из Верховной Зрады», - сказала она.

Фарион опровергла слухи о том, что «Свободу» финансирует «Приватбанк». «Боже, как это смешно! Когда не хотят принять правду, то выдумывают ложь своего примитивного уровня. Знаете, как мы называем тот «Приватбанк»? «Приветбанк», - сказала она, добавив, что судилась с этим банком.

«Их банкоматы выдавали чеки на негосударственном языке. Я обратилась с депутатским запросом в управление прав потребителя с требованием принять меры относительно нарушения моего языкового права… Эта моя борьба с «Приветбанком» длилась где-то полгода, но в конце концов чеки, по крайней мере, во Львове, они начали выдавать на украинском языке. Хотя и оставили-таки московский «лапоть» в конце чека «Операция завершена», - рассказала Фарион.

«Финансирование «Приватбанком» Всеукраинского объединения «Свобода» - это абсурд в стиле Гебельса: «Чем абсурднее ложь, то быстрее в нее поверят». Поверьте, что мне 105 лет и я не владею украинским языком. Это из той же оперы», - отметила она.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.09.2010 15:32 Ответить
BRAVO!!!
показать весь комментарий
21.09.2010 15:42 Ответить
Львовяне, а когда вы уже присвоите Фарион звание почетного жителя города?
показать весь комментарий
21.09.2010 15:44 Ответить
Без Имени
неужели Приватбанк зажал деньги, чтобы пристрелить это уродство в юбке
показать весь комментарий
21.09.2010 15:45 Ответить
Лара
Сам ти урод!
показать весь комментарий
21.09.2010 16:10 Ответить
Тоже из Одессы
Та не, она мисс Вселенная в течении последних десяти лет ...
показать весь комментарий
21.09.2010 16:12 Ответить
Без Имени
Урина ты шоли. Ну и припиженная ты скажу не тая
показать весь комментарий
21.09.2010 16:12 Ответить
Без имени
Лара - посмотрите на перекошенную от злобы и ненависти морду Фарион и комментарии не нужны. Это не женщина, а мешок с жёлчью и дерьмом.
показать весь комментарий
21.09.2010 16:21 Ответить
За НАТО
Кто голосует за Тягныбока, Тигипка, Яценюка, пусть никого не обманывают а сразу голосуют за зека Яныка!
показать весь комментарий
21.09.2010 15:46 Ответить
А за тимошенко голосуют только дибилы, но дибилы менее дибильные, чем те дибилы, которые голосуют за янека!
Посмотри фильм "Воруя попкорн", поймешь о чем я, тимошенко, это тот же янэк, только без яиц в прямом и переносном смыслах
показать весь комментарий
21.09.2010 15:48 Ответить
За НАТО
За зека яныка голосуют точно недоразвитые, которые не хотят контрактной армии, астепления в НАТО и ЕС.
показать весь комментарий
21.09.2010 15:51 Ответить
ага, ты кушай лапшу тимошенки больше, и будет тебе и НАТО и контрактная армия и все что захочешь.
показать весь комментарий
21.09.2010 15:53 Ответить
За НАТО
Так при янеке ее точно не будет, а так можно вступить в НАТО и иметь контрактную армию, как это сделала Польша!
показать весь комментарий
21.09.2010 15:59 Ответить
можно и нужно, только не с тимошенкой, она только лапшу всем вешает
показать весь комментарий
21.09.2010 16:08 Ответить
За НАТО
А что может при Яныке мы вступим в НАТО?
показать весь комментарий
21.09.2010 16:09 Ответить
Без Имени
не при ком мы не вступим, да и не надо.
кстати, далеко не во всех странах НАТО контрактная армия
показать весь комментарий
21.09.2010 16:14 Ответить
какой нахрен янык, думать надо своей головой уже начинать, сколько можно представителей этих 2-ух олигархических групп по собственной тупости во власти на каруселе котать?
Нужно абсолютно новых людей выбирать а не вестись на красивую обложку в виде многомиллиардных пиар-компаний. О Боже, когдаже этот народ поумнеет
показать весь комментарий
21.09.2010 16:17 Ответить
Без имени
Недоделанному бендеровцу. Вы правы в том, что за Тимошенко голосуют Дебилы. Но за Тягнизада будут голосовать только моральные уроды.ЕСЛИ В ГЕРМАНИИ ГИТЛЕР БЫЛ СТРАШЕН, то ЖАЛКИЙ КЛОУН-ТЯГНИЗАД НА УКРАИНЕ - СМЕШОН.
показать весь комментарий
21.09.2010 16:17 Ответить
Тоже из Одессы
Эт точно, я получаю просто море удовольствия читая про выходки Фарион, а-ля как с её высказывания о Привате
показать весь комментарий
21.09.2010 16:21 Ответить
я тогда промолчу про тех, кто голосует за даунецкого януковоща
показать весь комментарий
21.09.2010 16:25 Ответить
Без Имени
а про симпатиках цирка-шапито "Фарион и Тягнибока и Ко" ваще NO COMMENT надо их ваще на TV & radio проталкивать, чтоб хоть как-то народ веселить ...
показать весь комментарий
21.09.2010 16:31 Ответить
с вашим дауном януковощем не сравниться никто, этот шут проффесиональный
показать весь комментарий
21.09.2010 16:32 Ответить
Без Имени
не твои лидеры - вне конкуренции, кого бы из политиков ни взять ... никто с ними не сравнится ... впереди планеты всей
показать весь комментарий
21.09.2010 16:34 Ответить
Re-Animator
Свежо придание...но вериЦЦа с трудом.....
показать весь комментарий
21.09.2010 15:46 Ответить
Без Имени
лучше скажи дрянь какие суммы на чеках были. И кто такие симпатики Свободы. Нищеброды шо Nzuyschfr на велике катается на митинги
показать весь комментарий
21.09.2010 15:47 Ответить
Гоша Киев
Не смогла цифры прочитать на русском.
показать весь комментарий
21.09.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Спонсорские денюжки "Приватбанка" Урина Фарион через банкомат по чекам на русском языке получает
показать весь комментарий
21.09.2010 15:51 Ответить
Без Имени
деньги не пахнут можно и по чекам на русском
показать весь комментарий
21.09.2010 15:55 Ответить
Тоже из Одессы
Ой-ой-ой, эт надо ж за банковские квитанции судилось оно ... ну, прям цыганочка с выходом ...
А ваще, классно, что у нас есть такая националистическая партия как ВО "Свобода" с такими, как Тягнибок и Фарион (интересно исчо такие же там есть), пока она существует о каком-либо широком продвижении национализма в массы можно забыть.
показать весь комментарий
21.09.2010 16:04 Ответить
Лара
Так вже й забути .
Начитавшись ваших тупих висловлювань проти українців ,починаєш ненавидіти все проросійське
показать весь комментарий
21.09.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Лара она же Ирэнка она же Урина пшла нах
показать весь комментарий
21.09.2010 16:15 Ответить
Без имени
Лара, вы рискуете захлебнуться собственной жёлчью. Животная ненависть к России может привести вас в психушку. Так что берегите нервы. У вас они ни к чёрту. Злоба старит женщину и быстро превращает её в свирепую каргу. Очень скоро вы будете кидаться на людей, которые не разделяют ваших средневековых взглядов.
показать весь комментарий
21.09.2010 16:29 Ответить
Лара
Так вже й забути .
Начитавшись ваших тупих висловлювань проти українців ,починаєш ненавидіти все проросійське
показать весь комментарий
21.09.2010 16:13 Ответить
Тоже из Одессы
И где ж я тут против украинцев что-то говорил, наоборот расхвалил "Свободу" вместе с ея неповтоимыми лидерами за их великия дела ...
показать весь комментарий
21.09.2010 16:16 Ответить
Без Имени
клоунов спонсирует министерство культуры
показать весь комментарий
21.09.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Вот это ******* баба. С банком судиться не за ***. Внатуре это партия фашистов и гнусных нациков...............
показать весь комментарий
21.09.2010 16:12 Ответить
Без Имени
партия дрочмейстеров украины.... ...это просто идиоты которым нех делать
показать весь комментарий
21.09.2010 16:13 Ответить
Гоша Киев
"Эта моя борьба с «Приветбанком» длилась где-то полгода"(С)
Ирына Дмытривна Гитлер
"Mein Kampf с "Приветом"
Изд. "Схронный полудурок Лемберга", 2010 г.

"Это (финансирование. – Ред.) всегда одна из наибольших наших проблем" (с)
"давай, батьку, гроші, думаю організувать в нашей Маліновкє самостійную державу" Так зарабатывайте! Вон Йулли вагоны с шинами разгружала шоб премьером стать, а как премьерской зарплаты стало не хватать, подалась разгружать самолёты с тамифлю.
показать весь комментарий
21.09.2010 16:12 Ответить
Спекулянт
Чек на мове сильнее греет тельце Фарион...
показать весь комментарий
21.09.2010 16:16 Ответить
Гек
Фарион спонсирует Березовский. Сильно ему королева Англии не нравиться.
Надо нажаловаться
показать весь комментарий
21.09.2010 16:23 Ответить
громодянин...
Тоді їй дійсно 105 років и вона не володіє українською...чи бреше як язмката хвеська! Да хто повірить. що при такому активному мозкодовбанні вони на гроші самих себе існують...навіть пересічна людина с примитивними аналітичними здібностями зрозуміє що їх фінансує серйозна сила...І звуть цю силу Коломойський! Прикол єврей фінансує борців з "жидвой"...оце цікава новина...пійду сусідам розповім...Хоч посміТодіятись можна!
показать весь комментарий
21.09.2010 16:30 Ответить
Без Имени
У нас мер Эдик Гурвиц тож с нацами спелся ...
показать весь комментарий
21.09.2010 16:33 Ответить
Спекулянт
История повторяется....
показать весь комментарий
21.09.2010 16:45 Ответить
Без Имени
«Наша власть должна быть страшной».

Степан Бандера

«Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали. Теперь надо думать о том, как сохранить организацию и захватить власть».
Из речи Р.Шухевича на собрании ОУН в селе Сороки близ Львова (весна 1944 г.).

«Поспешить с ликвидацией поляков, уничтожить их под корень, чисто польские села сжигать, в смешанных селах убивать лишь поляков... К жидам относиться так, как и к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно и никого не жалеть... Беречь врачей, фармацевтов, химиков, медсестер, удерживать их под охраной в полевых госпиталях и следить за их руками... После окончания работы без объявления ликвидировать».

Р.Шухевич




"И треба отдати нарешти Украину украинцам."

Тягнибок.
показать весь комментарий
21.09.2010 17:07 Ответить
Без Имени
І тут душі пацаків просякнуті мареннями та видіннями
показать весь комментарий
21.09.2010 17:21 Ответить
Без Имени
Думаю, что ВО Свобода действительно финансируется ПР, так как сейчас лакей ПР Копитько рисует Свободе бешеные рейтинги, говорит на всех ток-шоу, что Тягнибок очень популярен. Януковичу выгодно маргинализировать оппозицию.
показать весь комментарий
21.09.2010 17:26 Ответить
Без Имени
Так все-таки, кто ж спонсирует "Свободу"?
показать весь комментарий
21.09.2010 17:33 Ответить
Без Имени Комментировать
«Наша власть должна быть страшной».

Степан Бандера

«Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали. Теперь надо думать о том, как сохранить организацию и захватить власть».
Из речи Р.Шухевича на собрании ОУН в селе Сороки близ Львова (весна 1944 г.).

--------------------
Вот типичный образец Гебнявой провокации.
БИ, у тебя явно послеродовая травма - лоб вогнутый аж до затылка.
Вся проблема в том, что Бандера был освобождён из Заксенхаузена союзными войсками 25 матра 1944 года.
И если бы даже он всё бросил и бегом летел подо Львов, чтобы сказать эту чушь, которую ты написал, то ему надо было бы пройти через немецко-совесткую линию фронта, немедленно найти в лесу бандервцев, собрать их и толькнуть речуху.
Вот такие касабы все дурноватые... Читайте и делайте выводы...
О Шухевиче я уже не говорю.
показать весь комментарий
21.09.2010 17:51 Ответить
Украинец
Я спонсирую, я не очень богат поэтому небольшими деньгами с зарплаты помогаю ребятам как могу, и таких как я сотни тысяч.
показать весь комментарий
21.09.2010 17:51 Ответить
Нельзя быть не очень богатым....богатым можно быть..или не быть....Вот не очень бедным...быть можно....
показать весь комментарий
21.09.2010 18:20 Ответить
Злой-Львов
Я предлагаю проспонсорировать крематорий всей Свободе!!!!
показать весь комментарий
21.09.2010 18:25 Ответить
Украинец
Злой-Львов Комментировать
Я предлагаю проспонсорировать крематорий

Себе кацабчег прибереги
показать весь комментарий
21.09.2010 18:43 Ответить
Без Имени
Лидер коммунистов, депутат Верховной рады Петр Симоненко заявил на пресс-конференции в Житомире, что финансирование избирательной компании объединения "Свобода" в Тернопольский облсовет обеспечил бизнесмен Игорь Коломойский, передает Укррудпром.
"Вы видите, что сделали с выборами в Тернополе в облсовет? Я напомнил представителям этого народа, что в 32 году Гитлера они привели к власти, представители этого народа, а Коломойский профинансировал выборы "Свободы", - заявил Симоненко.
Он также сказал, что до получения сегодняшнего названия Свобода" как политическая сила называлась Социал-националистическая партия Украины, и привел аналогию с партией Гитлера, в основе идеологии которой лежали подобные идеи: "они сначала привели Гитлера к власти, а потом был холокост".
На поддержку Тягни-в-каку в Тернопольской области истрачено миллионером порядка 100 тысяч гривен, поскольку область бедная и большие средства там просто не нужны.
показать весь комментарий
21.09.2010 19:35 Ответить
УКРАЇНЕЦЬ
ХОЧ ПОВСИРАЙТЕСЬ МОСКАЛІ , А ВО СВОБОДА БУДЕ У ВРУ !!!
показать весь комментарий
21.09.2010 19:49 Ответить
Артур
Мразь! Отделить и опутать колючей проволокой эти заразные области (львов пи т.п.), пусть строят там нацистский заповедник, а всех их прихвостней с других областей туда выселить принудительно. И чтобы по периметру стояли пожарники с огнеметами!
21-09-10 13:29
показать весь комментарий
21.09.2010 19:57 Ответить
ОЛТАСТАН
Свободовцы когда вы начнете мочить ЖидоБЮТ???
показать весь комментарий
21.09.2010 20:17 Ответить