10611 посетитель онлайн
787 271

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам

Хозяйственный суд Киева отменил результаты конкурса по продаже 76% акций "Лугансктепловоза" "Брянскому машиностроительному заводу".

Об этом сообщила пресс-служба Фонда государственного имущества.

Таким образом суд удовлетворил иск компании Mantara Holding (Кипр).

По информации пресс-службы, ФГИ примет решение о своей реакции на это событие после того, как получит и изучит данное постановление суда.

Как известно, 15 июня ФГИ признал победителем конкурса по продаже 76% "Лугансктепловоза" Брянский машзавод, который предложил за данный актив 410 миллионов гривен при стартовой цене 400 миллионов гривен.

ФГИ мотивировал недопуск Mantara Holding к торгам тем, что компания не предоставила комиссии информацию об источниках финансирования покупки госимущества, а также тем, что ее финансовую отчетность не заверил украинский аудитор.

В то же время ФГИ 1 сентября предложил Брянскому машзаводу разорвать договор купли-продажи 76% акций "Лугансктепловоза", поскольку российская компания не оплатила покупку.

ФГИ и Брянский машзавод ведут судебный спор относительно форм расчета за данный актив.

Как известно, Mantara Holding контролируется бизнесменом Игорем Коломойским.
Источник:  По материалам Обком, Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
Министр семьи, молодежи и спорта подчеркнул, что на сегодняшний день, согласно статистике, Украина занимает первое место в Европе по детскому алкоголизму.

Украинские дети травятся алкоголем чаще, чем едой
В Украине 60% отравлений среди детей вызваны алкоголем и 20% - токсичными веществами.

показать весь комментарий
22.09.2010 22:58 Ответить
Без Имени
КОЦАБ, а что тут про тепловозы?





отупел совсем коцабский бригадный...

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 735Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4974Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 735
показать весь комментарий
22.09.2010 23:00 Ответить
Без Имени
Тут для украинцев , а ты польское быдло что тут делаешь ?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:02 Ответить
Без Имени
коцаб, ты на Польше повернут?
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6297Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6297Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
22.09.2010 23:03 Ответить
Без Имени
НЕТ,ПРОСТО ТЫ СВИДОМАЯ СВЫНЯ В ПОЛЬШЕ СОРТИРЫ МОЕШЬ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:06 Ответить
Без Имени
что то я проголодался с вами, пойду пососу у соседа что бы немытые не приснились
люблю я это дело, ************...

показать весь комментарий
22.09.2010 23:05 Ответить
Без Имени
Ну и козел же Сталин ,в 1939 польских холуев галичины к Украине присоединил и приказал это быдло украинцами называть
показать весь комментарий
22.09.2010 22:55 Ответить
Без Имени
Ну козлы же эти коцабы, ведут себя как ревнивые сучки в отношении Украины...
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4444Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2301Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4444
показать весь комментарий
22.09.2010 22:56 Ответить
Без Имени
НУ И СВИНЬИ ЭТИ КаКЛЫ-ВЕДУТ СЕБЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КАК У СЕБЯ В СВИНАРНИКЕ...
показать весь комментарий
22.09.2010 22:58 Ответить
Без Имени
не говори, коцаб на форуме тока появится сразу вонь такая стоит...........

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 3960Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4269Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 3960
показать весь комментарий
22.09.2010 22:59 Ответить
Без Имени
Ладно перебесишься,тогда придем и будем здесь разговаривать,а пока,что давай бесись,показывай себя,как рекламу свидомого идиотизма.
Бай-бай!!!
показать весь комментарий
22.09.2010 22:59 Ответить
Без Имени
коцаб, а тебя сто несколько?
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6105Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 7777Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6105
показать весь комментарий
22.09.2010 23:01 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:02 Ответить
Без Имени
твое коцаб, твое...
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4655Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4655Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4655
показать весь комментарий
22.09.2010 23:06 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:06 Ответить
Без Имени
ТВОЁ КОЦАБ.......
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 855Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 855Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 855
показать весь комментарий
22.09.2010 23:08 Ответить
Без Имени
...ВОНЬ СТОИТ...ОТ ТВОИХ ШАРОВАРОВ НЕМЫТАЯ СВИДОМАЯ СВЫНЯ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:01 Ответить
Без Имени
...ВОНЬ СТОИТ...ОТ ТВОИХ ШАРОВАРОВ НЕМЫТАЯ СВИДОМАЯ СВЫНЯ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:02 Ответить
Без Имени
ты нюхай коцаб и привыкай...
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2887Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2887Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2887
показать весь комментарий
22.09.2010 23:07 Ответить
Без Имени
ПОЛЬСКИй ХОЛУЙ ГАЛИЧИНЫ УКРАИНЦЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ
БЫДЛО ТЫ ПОЛЬСКОЕ - НЕ УКРАИНЕЦ

показать весь комментарий
22.09.2010 23:00 Ответить
А еще хохлы куриное гамно в жевачку добавляют и жуют,как их каракалпакские предки.ХОХЛОСТАНЦЫ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ ГАМНА
показать весь комментарий
22.09.2010 22:59 Ответить
Без Имени
ХОТЬ В ЭТОМ ХАХЛЫ ПЕРВЫЕ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:03 Ответить
Без Имени
КОЦАБЫ в этом деле ЧЕМПИОНЫ!





оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 208Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 208Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 208
показать весь комментарий
22.09.2010 23:05 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:06 Ответить
Без Имени
ребят не судите о нации по выходкам 404- го гомосека
показать весь комментарий
22.09.2010 23:05 Ответить
Без Имени
судите по выходкам коцабского стекломойного петика...
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2985Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2985Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 2985
показать весь комментарий
22.09.2010 23:06 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:07 Ответить
Без Имени
ТВОЁ коцаб, твое!
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 8436Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 8436Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 8436
показать весь комментарий
22.09.2010 23:07 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:08 Ответить
Без Имени
ТВОЁ КОЦАБ!
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 7859Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 7859Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 7859
показать весь комментарий
22.09.2010 23:10 Ответить
Без Имени
что то я проголодался с вами, пойду пососу у соседа что бы немытые не приснились
люблю я это дело, ************...
показать весь комментарий
22.09.2010 23:07 Ответить
Без Имени
АГА, ИДИ СОСНИ КОЦАБ...
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 900Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 900Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 900
показать весь комментарий
22.09.2010 23:08 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:09 Ответить
Без Имени
ТВОЕ КОЦАБ
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 8903Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 8903Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
22.09.2010 23:10 Ответить
Без Имени
СВЫДОМАЯ СВЫНЯ УЖЕ НАСОСАЛАСЬ У СОСЕДА
показать весь комментарий
22.09.2010 23:10 Ответить
Без Имени
КОЦАБЫ СОСУТ ДОЛГО
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 3470Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 3470Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 3470
показать весь комментарий
22.09.2010 23:12 Ответить
Без Имени
НАСТОЯЩИЙ КАкЛАПЕСДАЛ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:09 Ответить
Без Имени
Да это ж ТУХЛЫЙ из свинпрника вылез,куда его с форума снесли
показать весь комментарий
22.09.2010 23:08 Ответить
Без Имени
ПРИВЕТ КОЦАБАМ В ИХ СВИНАРНИКЕ!
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 1933Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 1933Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
22.09.2010 23:09 Ответить
Без Имени
Бессилие свое показываешь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:09 Ответить
Без Имени
А ЧЕ ТЫ ТУХЛАЯ СВЫНЯ В НАШЕМ СВИНАРНИКЕ ДЕЛАЕШЬ СВОЮ ЖИНКУ ПРИШЕЛ НАВЕСТИТЬ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:11 Ответить
москвич
404. баться любищь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:12 Ответить
Без Имени
БАТЬ ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО МАЦКВИЧЕЙ В ГОРЛО
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6542Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6542Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6542
показать весь комментарий
22.09.2010 23:13 Ответить
Без Имени
...ОСОБЕННО БРАТЬ У МОСКВИЧЕЙ В ГОРЛО
показать весь комментарий
22.09.2010 23:14 Ответить
москвич
не 314зди , при виде москвича ты падаещь и притворяещся мёртвым, ибо падаль никто трогать не будет
показать весь комментарий
22.09.2010 23:16 Ответить
Без Имени
ИМЕННО МАЦКВИЧЕЙ И ИМЕННО В ГОРЛО!
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 5489Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 5489Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 5489
показать весь комментарий
22.09.2010 23:21 Ответить
москвич
заклинено что ль, ну вобще тебя часто клинет. сходи к доктору, он тебе таблеточку для ума даст
показать весь комментарий
22.09.2010 23:25 Ответить
Без Имени
Да это рагуль , при чем тут украинцы то
Этот еще сносный , большинство вообще дебилы
показать весь комментарий
22.09.2010 23:10 Ответить
Без Имени
НЕ ГОВОРИ, КОЦАБЫ ТУТ ВСЕ ДЕБИЛЫ ПОЛНЫЕ...

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 9157Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 9157Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 9157
показать весь комментарий
22.09.2010 23:11 Ответить
Без Имени
ХРЮКАЛА СВИДОМАЯ СВЫНЯ КАТАЯСЬ В НАВОЗЕ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:12 Ответить
Без Имени
ГРЯЗНАЯ СТЕКЛОМОЙНАЯ КОЦАСКАЯ СВИНЬЯ
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 5843
показать весь комментарий
22.09.2010 23:20 Ответить
Без Имени
мне интересно, что те, которые тут касабов "чмырят", будут тут завтра петь, когда узнают, что Ахметов заводик прикупил? а?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:11 Ответить
Без Имени
Для чего,рапс там выращивать?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:13 Ответить
Без Имени
не, канапельку
показать весь комментарий
22.09.2010 23:15 Ответить
Без Имени
***** соседа нет дома, кто даст пососать? С голодомора подохну сейчас!
коцабы немытые не суйте, я сосу только чисто украинские
показать весь комментарий
22.09.2010 23:14 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.09.2010 23:17 Ответить
Без Имени
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 1267
ВОТ ОН КОЦАБСКИЙ СТЕКЛОМОЙНЫЙ УДЕЛ!



Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4443Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4443Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4443
показать весь комментарий
22.09.2010 23:18 Ответить
Без Имени
У рагуля истерия бессильной злобы
показать весь комментарий
22.09.2010 23:24 Ответить
Без Имени
КОЦАБ, ТВОЕ МЕСТО В ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ КВАКАТЬ, А НЕ ЗАВОДЫ ПОКУПАТЬ...

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 1926
показать весь комментарий
22.09.2010 23:25 Ответить
москвич
конечно он забесился ,404=му сегодня ан.ус подпортили
показать весь комментарий
22.09.2010 23:33 Ответить
Без Имени
НУ ВСЕ КАЦАПЫ ДЕРЖИТЕСЬ. СЕЙЧАС Я БУДУ СРАТЬ ПОД СЕБЯ, А ВЫ НЮХАЙТЕ ТВАРИ! ОБОСРУ ВСЮ ХАТУ, МНЕ МЕДАЛЬ ДАДУТ А МОЖЕТ ДАСТ СОСЕДКА
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4220Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4220Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 4220
показать весь комментарий
22.09.2010 23:25 Ответить
Без Имени
Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 7399
ТУТ МЕСТО ГРЯЗНЫМ КОЦАБСКИМ СВИНЬЯМ
показать весь комментарий
22.09.2010 23:23 Ответить
Без Имени
ВИДИТЕ ТВАРИ КОЦАБСКИЕ КАК Я СОСУ У ДРУГА МОЕГО
А ВАС УРОДОВ ЧТО Б РЯДОМ НЕ БЫЛО, ВОНЯЙТЕ В СВОЕЙ ПАРАШЕ!

Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6354Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6354Хозяйственный суд отменил продажу "Лугансктепловоза" россиянам - Цензор.НЕТ 6354
показать весь комментарий
22.09.2010 23:30 Ответить
москвич
только сосёщь?
показать весь комментарий
22.09.2010 23:34 Ответить
Без Имени
А ТЫ МОСКАЛЬ КОПЧЕНЫЙ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СПРАШИВАЕШЬ? А? Я МНОГО ЧЕГО МОГУ, ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ КАЦАБОНОВ МОЙ ПОПЕЦ РАЗРАБОТАН.
ИДИ ПУКЛЕРА ПЫТАЙ, ФАШИСТ!

показать весь комментарий
22.09.2010 23:41 Ответить
Без Имени
а рот не болит ?
показать весь комментарий
23.09.2010 08:02 Ответить
Alexander45
...А ты чё кда-то ещё пЫво заливаешь...
показать весь комментарий
23.09.2010 08:08 Ответить
Без Имени
ну, хохлик, извини, что уж на Oktoberfest порезвиться нельзя
показать весь комментарий
22.09.2010 23:35 Ответить
Без Имени
ДА ЧТО ТЫ ВИДЕЛ ИЗ СВОЕЙ ПАРАШИ? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ТОЛОЧЬ ГОВНИЩЕ ВО ВРЕМЯ ОКТОБЕРФЕСТА? ХОДИШЬ ОБОСРАННЫЙ И ОБОССАНЫЙ, НО ГОРДЫЙ ЧТО ВИДЕЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК!
А КАКИЕ ЕВРО Я ЗАРАБОТАЛ. ТЫ НИЩЕБРОД ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ, 40 ЕВРО ЗА НЕДЕЛЮ!

показать весь комментарий
22.09.2010 23:48 Ответить
нагрели россиян на пару кило взяток