7069 посетителей онлайн
4 136 57

Охрана Ющенко "теряла сознание", когда экс-Президент бегал "к женщинам" за пирожками

Пресс-секретарь бывшего президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова рассказала, как экс-глава государства ездил в командировки по Украине.

"Виктор Андреевич всегда довольствовался минимумом, возложенным ему, как главе государства. Когда он ехал в частную поездку, с ним было 2-3 охранника, не более. Большая охрана его всегда тяготила. Виктор Андреевич говорил: "Ребята, ну не надо закрывать меня от людей. Я хочу общаться с людьми без препятствий". А ребята говорили: "Господин президент, охранять Вас - это наша обязанность", - рассказала Ванникова в интервью газете "Сегодня".

"Когда президент (Ющенко) ехал в командировку по регионам, он всегда знал, что около Пирятина в Полтавской области продаются вкусные пирожки с мясом, с капустой, с горохом. Обычные жареные пирожки. Виктор Андреевич останавливал автомобиль, выходил и шел "к женщинам", покупал пирожки, которые лежали в обычных выварках", - призналась Ванникова.

"В данный момент вся охрана "теряла сознание". Представляете, президент поел "несанкционированных" пирожков. По правилам, чтобы президент мог по дороге перекусить, в багажнике везется минимум еды: вода, печенье, конфеты, кофе, сахар, сухофрукты. Питание президента на том месте, куда он приехал, обеспечивает Госуправделами. Так вот, выходит Виктор Андреевич из машины, в одной рубашке и галстуке. Говорит: "Добрый день всем!". Все женщины в истерике, все бегут к нему, все предлагают бесплатно: кто карасей жареных, кто вареники, кто семян, а президент только пирожки жареные покупал".

По словам Ванниковой, в это время продавщицы хватались за голову: "Ой, мать родная! Это же - Ющенко! Наш президент! Мы вас так любим!"

"Мгновенно, в три секунды появлялся некий Вася с фотоаппаратом. Начиналось фотографирование. Все наши говорили: "Боже, мы опаздываем!"... В общем, начиналась массовая истерика. В это время останавливались машины, пару маршруток и автобус, проезжавших мимо по трассе. Сразу начинались сборы, живой митинг, вопрос: "А вот компенсацию на первого ребенка в нашем селе не выплатили", "А у меня дом сгорел". Президент давал распоряжения все жалобы фиксировать, разобраться в проблеме. Что характерно, Виктор Андреевич всегда контролировал выполнение своего распоряжения. С народом Виктор Ющенко общался максимум 10-15 минут, и народ не отпускал. У нас же люди какие: "Господин президент, вы нам комнату дали, забор поставили, а теперь покрасьте этот забор и газ еще проведите, и еще и ребенка поколышите". Очень во многом - это украинская натура".
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.09.2010 08:58 Ответить
Без Имени
А в Хама 500 охоронців , х.уй пролізиш !
показать весь комментарий
23.09.2010 09:06 Ответить
Без Имени
Это у тебя юмор такой?
показать весь комментарий
23.09.2010 09:09 Ответить
пирожок с горохом
дай бог ,шо скоро мы тоже про яныка вспоминать тока будем как пирожки жрал на дорогах.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:15 Ответить
Rjus
А ПРО КАКОГО ЮЩЕНКА ПИШЕТ ВАННИКОВА- ПРО ТОГО КОТОРОГО УБИЛИ ЕЩЕ ДО ВЫБОРОВ ИЛИ ПРО ЕГО ПОДСТАВЛЕННОГО ДВОЙНИКА. НЕ УМИЛЯЙТЕСЬ И НЕ РЫДАЙТЕ ПО ПОВОДУ СЛОВ ВАНИКОВОЙ- ЭТУ ПОДСТАВУ И ЛУЗЕРА ЗАОКЕАНСКОГО ШПИОНА СНОВА ПИАРЯТ ЧТОБЫ ВЫДВИНУТЬ НА ПРЕЗИДЕНТА. НО ТЕПЕРЬ УЖЕ НАВСЕГДА ТАК КАК СТРАНОЙ БУДЕТ ПРАВИТЬ ЕГО ВОРОВИТАЯ ЖЕНКА ЧУМАЧЕНКО-КОТОРАЯ УКРАЛА ДЕНЬГИ НА ДЕТСКУЮ ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ. ЭТИХ ЕВРЕЙСКИХ УПЫРЕЙ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К ВЛАСТИ В УКРАИНЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ
показать весь комментарий
23.09.2010 09:51 Ответить
Луга
ну ты бредишь, гебешник...
показать весь комментарий
25.09.2010 16:04 Ответить
Лиса
Ванникова, ты б хоть не продолжана обсырать свого патрона, которого итак не отмыть...идиотизм какой-то ...пирожки, рисунки лисички....тут уже Казлом попахивает....
показать весь комментарий
23.09.2010 09:34 Ответить
Без Имени
не казлов а стилистическим визажистом))
показать весь комментарий
23.09.2010 21:50 Ответить
Без Имени
Диоксин, говорите?
показать весь комментарий
23.09.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Профилактика свинного гриппа
показать весь комментарий
23.09.2010 09:36 Ответить
Без Имени
Да-Да, в Инете есть ролик, как "Яхочущий общаться с людьми без препятствий" Ющенко от неприятныхных вопросов разгневанных людей убегает
показать весь комментарий
23.09.2010 09:17 Ответить
Зато янека сопровождает дивизия мусоров.До чего ссыкливый президент...
показать весь комментарий
23.09.2010 09:21 Ответить
Без Имени
Судя по ролику, Ющ там в штаны наложил.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:29 Ответить
1111
Вспоминается мне пару дней назад была статья про то, как его опять президентом выбрать..... Правильно, издалека начинают, ой какой он оказывается был простой и добрый.....))) Опять пиар
показать весь комментарий
23.09.2010 09:20 Ответить
Да какой бы ни был,а такой охраны как у Овоща не было
показать весь комментарий
23.09.2010 09:22 Ответить
Без Имени
у путена больше...
а у медведа так ваще....
ФАС!
показать весь комментарий
23.09.2010 09:28 Ответить
vad26
РЫДАЮ В ГОЛОС ОТ УМИЛЕНИЯ! Вот бы те фото "некоего Васи" посмотреть - "Ющ у дороги с пирожками"....
показать весь комментарий
23.09.2010 09:22 Ответить
И масло при нем стоило 14 гривен
показать весь комментарий
23.09.2010 09:23 Ответить
Без Имени
а чё тогда павирнить юлю??
показать весь комментарий
23.09.2010 09:30 Ответить
Без Имени
пущай не триндит - жиночок и Васю с фотоаппаратом церберы ющера расставляли за 5 минут до его приезда. делают тут из людей лузеров
показать весь комментарий
23.09.2010 09:33 Ответить
Без Имени
Ну-ну...
Ми Президента Ющенка на Куренівці бачили - купував дещо.
І ніхто його ні за фалди не хапав, ні цілував, ні прапорцями не махав. І бажаючих його встрелити теж не бачили.
А спробуйте Куренівку "підготувати" - подивлюся, як Вам це вдастсья.
показать весь комментарий
23.09.2010 10:46 Ответить
За Ющенка !
А гречка при Ющі коштувала 4 гривні кіло , при регіАналах 15 гривень !
показать весь комментарий
23.09.2010 09:31 Ответить
За Ющенка !
При Ющенку куб газу коштував 0,48 коп. , при рецидивістові Ялинковичу 0,72 коп.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:33 Ответить
Без Имени
А зачем Ющ договор на газ с Россией захотел изменить - там низкая цена до 2011 была
показать весь комментарий
23.09.2010 09:36 Ответить
1133
Та потому что не хотел нашару Севастополь отдавать! А Бандит за 12 серебрянников!!! Иуда а не патриот!!
показать весь комментарий
23.09.2010 10:22 Ответить
Без Имени
Свидомый идиот, а где у Юща в ТОМ газовом договоре ПРО СЕВАСТОПОЛЬ было
показать весь комментарий
23.09.2010 10:32 Ответить
1133
А что должно быть написано в "ТОМ газовом договоре"? "Я - Отдаю вам Севастополь при условии, что вы поддерживаете меня на през выборах"??? идиот
показать весь комментарий
23.09.2010 11:34 Ответить
Без Имени
там низкая цена до 2011

2009
показать весь комментарий
23.09.2010 10:53 Ответить
Без Имени
при ющере и о. Змеиный ничего не стоил
показать весь комментарий
23.09.2010 09:34 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.09.2010 09:37 Ответить
Без Имени
жжошь!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2010 09:43 Ответить
Rjus
ДА ДЕБИЛ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ И ЗА ЮЩЕНКА И ПОД ЮЩЕНКА- НО ПРИ ЮЩЕНКО НЕ БЫЛО ТАКИХ БЕДСТВИЙ НАВОДНЕНИЙ- КОТОРЫЕ СМЫЛИ ВСЕ УРОЖАИ КАК В ЗАПАДНОЙ ТАК И В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ. СООБРАЖАТЬ МОЗКАМИ НАДО ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ- А ЕСЛИ ТАМ КАКА ТО ТАДА КОНЕШНО-
показать весь комментарий
23.09.2010 09:53 Ответить
лучше бы она пчеловода затеряла
показать весь комментарий
23.09.2010 09:32 Ответить
uu
Виктор Андреевич отравился но продолжает питаться сомнительного качества пищей.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:36 Ответить
Охрана Ющенко "теряла сознание", когда экс-Президент бегал "к женщинам" за пирожками - Цензор.НЕТ 2739Вот цены на продукты при "плохом" Ющенко.Сравни с сегодняшними
показать весь комментарий
23.09.2010 09:37 Ответить
ПАПА
Вернуть Ющенка на посаду с пирожками!
показать весь комментарий
23.09.2010 09:38 Ответить
Анна
Ну добрый и простой как дедушка Ленин, белый и пушистый. Народ любит. Охрана не нужна... Я киевлянка в третьем колене и только по приходу к власти Ющенка на Банковой улице появился забор, все остальные "не народные" избранники не загораживались от людей. Сколько раз маленькой я видала Щербицкого который спокойно шел с одним охранником в поликлинику или просто там прогуливался.
Это Вам о народности власти ... Задумайтесь, и не сотворите себе кумиров.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:39 Ответить
я видала Щербицкого..........
А Януковича ты тоже видела?
показать весь комментарий
23.09.2010 09:41 Ответить
"...Все женщины в истерике, все бегут к нему, все предлагают бесплатно: кто карасей жареных, кто вареники, кто семян, а президент только пирожки жареные покупал".
Ага, рассказывают как на дне культуры Винницкой области во Дворце "Украина" у художника-винничанина, картину стоимостью примерно 50 тыс ГРН губернатор Домбровский со словами "Це ж Президент!"настоятельно вытребовал (бесплатно!) для Ющенко. Эта **** стояла возле картины, прицмокивая языком,а аж пока растеряный и раздосадованный художник не снял катрину и не отдал ....бесплатно "мессии"
показать весь комментарий
23.09.2010 09:42 Ответить
Эти скоты мыслят другими им понятными категориями: подумаешь там каких-то сраных 50 тис грн. Это же мелочи. ОН еще себе нарисует. А то, что этот парень 5 месяцев рисовал картину а семья сидела без хлеба (а жена ругала "мытця") им это до сраки. ОНИ этого перестают понимать, как только мимо них начинают течь миллионы баксов...
показать весь комментарий
23.09.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Вот крохобор хорунжевский!
показать весь комментарий
23.09.2010 09:54 Ответить
1133
А вы наивняк, думали. что Бандита к власти, так он не сумеет с народа дань снять?? Наивные!!! Да пример тому его премьерство при Кучме - Окорочка - с 6 грн. за 1 кг до 14 за кг выросло - за 3 месяца!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2010 09:44 Ответить
Ал-др:
"..продукты при "плохом" Ющенко.Сравни с сегодняшними"
---------
При Ющенко ценники на русском языке? Не верю...
показать весь комментарий
23.09.2010 09:47 Ответить
1133
Да что вы вцепились в русский язык, вам когда нибудь хоть кто то запрещал выражаться на том языке на котором вы хотите??? мне никогда и никто таких требований не выставлял!!! А Знание родного в ВР требуют так как это обязанность управленцев, а они ленивые создания, у которых все время уходит на раздумья - как укатить гос лавэ. И при Бандюке те же требования Взять хотя бы Азарова )))
показать весь комментарий
23.09.2010 09:54 Ответить
руський в Україні захищає жидваі не то щоб він їх так вже і цікавив..але ж треба лайно чимось розмішувати
показать весь комментарий
23.09.2010 09:57 Ответить
Та ніхто ж не вчепився. Я висловлюю своє обурення тим, щро в моїй країні, ПТУшне бидло, котре продає ковбасу, не зданте написати цінники на мові Держави.
показать весь комментарий
23.09.2010 10:05 Ответить
эхо- НацЕгу
Что там не верить - кто как умел, так и писал эти ценники.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:56 Ответить
Гость
АГА ТОЛЬКО КТО БАНК УКРАИНА ГРОХНУЛ КАК НЕ ЮЩЕНКО ЗАБРАВ У ЛЮДЕЙ СБЕРЕЖЕНИЯ И СРАЗУ НЕГОДЯЙ СТАЛ МИЛИОНЕРОМ. ПРАВДА РУКИ У НЕГО НИЧЕГО НЕ КРАЛИ А ПОТОМ ГРОХНУЛИ ГЕТЬМАНА- РОДЫЧА ЮЩЕНКО ПО ПЕРВОЙ ЖЕНЕ СВЕТЛАНЕ- ЧТОБЫ НЕ ВЫДАЛ. А ЖЕНЕ СВЕТЛАНУ ЗАТОЧИЛИ В СЕЛЕ И ПОСАДИЛИ СМОТРЯЩЕГО ТИПА МУЖА И ОН ЕЕ НИКУДА НЕ ВЫПУСКАЕТ ЧТОБЫ НЕ БОЛТАНУЛА ЛИШНЕГО ВОТ И СУДИТЕ КТО -БАНДИТ. БАНДИТ-НОВАЯ ЗАОКЕАНСКАЯ ЖЕНКА ЮЩЕНКА КАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО-КОТОРАЯ И ОРГАНИЗОВАЛА ВСЕ ЭТИ КАРТИНКИ ПРИ ПОМОЩИ ЦРУ И ЕВРЕЯ БЕРЕЗОВСКОГО.
показать весь комментарий
23.09.2010 09:59 Ответить
Гостю
Банк обобрал, грохнул Гетьмана, жену заточил чтобы не болтанула, но тебе же всё равно кто-то болтанул ? А вот то, что он далеко не идеальный был руководитель - не оспоримо!
показать весь комментарий
23.09.2010 10:12 Ответить
1133
Еще раз повторяю не будьте наивными!!! Там все воры ВСЕ!!! Все сидят и рисуют схемы воровства!! И каждый кто туда попадает - каждый рисует такие схемы!!! А у кого способности послабее у того и денег меньше! Были бы хорошие схемы - банк не лопнул бы!
показать весь комментарий
23.09.2010 10:16 Ответить
Без Имени
повезло свидомитам с ющенко
показать весь комментарий
23.09.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Случайно с женой видели Ющенко в Батурине в 2009. Охраны максимум 5 чел. Прошел рядом в метре кинулся за фотоаппаратом никто и не дернулся, да и все снимали.
показать весь комментарий
23.09.2010 10:05 Ответить
Без Имени
И Ново-Обуховскую дорогу, не перекравали в обоих направлениях, когда ехал на дачу!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2010 10:39 Ответить
папа
Какая ЧУШЬ

Расчитана на ПОДНЫХ дебилов.
показать весь комментарий
23.09.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Ну, Вам по тєлєку цього не показували - значить, того не було.
показать весь комментарий
23.09.2010 10:56 Ответить
Без Имени
а по музеям как ездил, все сотрудники анализы сдавали и биографии писали
показать весь комментарий
23.09.2010 23:00 Ответить
Без Имени
так вот откуда-"ДИОКСИН"? жре що попало и де попало!по дорози возле пирятина немае ни одной собаки-- воны вси в пирижках!!
показать весь комментарий
25.09.2010 13:49 Ответить