4188 посетителей онлайн
4 121 92

Ахметов может вернуть себе "Криворожсталь"

В Хозяйственном суде Киева рассматривается иск, поданный заместителем генпрокурора в интересах государства. Ответчиками по делу выступают Фонд госимущества и компания ArcelorMittal Duisburg GmbH, выигравшая в 2005 году конкурс на покупку меткомбината «Криворожсталь».

Об этом сообщают Комментарии.

В иске прокуратура требует отменить дополнительное соглашение к договору купли-продажи акций металлургического комбината «Криворожсталь» в части изменения сроков инвестиционных обязательств покупателя, которые были приняты летом 2009 года.

Определением от 26 июля Хозсуд Киева принял дело к рассмотрению и назначил слушание на 15 сентября. Однако в связи со сменой судьи по делу и неявкой сторон заседание перенесено на 1 октября.

Издание отмечает, что если процесс получит продолжение и закончится в пользу прокуратуры, то у государства будут все шансы добиваться в суде расторжения договора купли-продажи. «Если государство всерьез решит вернуть контроль над комбинатом и провести очередной конкурс, то претендентов на крупнейший украинский металлургический комплекс будет предостаточно», - пишет издание. Прежде всего, отмечает издание, это «Метинвест» Рината Ахметова, который активно наращивает металлургические мощности путем поглощения конкурентов. Компанию ему может составить и кто-то из российских металлургов и финучреждений, которые с этого года ведут с Ахметовым активную борьбу за контроль над украинской металлургией.

Государству перепродажа может принести и финансовые дивиденды, отмечает издание. В пересчете на нынешний курс доллара прежнему покупателю придется возвращать не $5 млрд., а чуть более $3 млрд. Нынешняя стоимость «Криворожстали» колеблется в пределах $4–5 млрд., а разница между этими цифрами наверняка будет не лишней для казны.

Напомним, в августе 2005 года Mittal Steel Germany GmbH стала победителем конкурса по продаже 93,02% акций «Криворожстали», предложив за предприятие 24,2 млрд. грн. Ее конкурентами на аукционе были «Смарт-групп» Вадима Новинского и консорциум украинской корпорации «Индустриальный союз Донбасса» и люксембургской Arcelor.

Торги стали возможны после отмены результатов первого конкурса, который в 2004 году выиграл консорциум «Инвестиционно-металлургический союз» Рината Ахметова и Виктора Пинчука.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.09.2010 10:02 Ответить
Кто ответит за воровство ???
Напомним, в августе 2005 года Mittal Steel Germany GmbH стала победителем конкурса по продаже 93,02% акций «Криворожстали», предложив за предприятие 24,2 млрд. грн. Ее конкурентами на аукционе были «Смарт-групп» Вадима Новинского и консорциум украинской корпорации «Индустриальный союз Донбасса» и люксембургской Arcelor.

Торги стали возможны после отмены результатов первого конкурса, который проводил тогда ещё глава ФГИ Чечето (партия регионов) в 2004 году выиграл консорциум «Инвестиционно-металлургический союз» Рината Ахметова и Виктора Пинчука, за 4.5 млрд.гр.
____________________________________________________________
Тогда обворовали государство на 20 млрд.гр. или на то время 4 млрд.доларов,
Кто за это ответил ???
Кого посадили(Кучма тогда был гарант, Януковичь премер, большинство в ВР было голубое) ???
показать весь комментарий
24.09.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Не свисти - это было при тимохе - 2005 год. Вот у нее и спроси
показать весь комментарий
24.09.2010 10:53 Ответить
Без Имени
1)Тимошенко ні тоді, коли "Криворіжсталь" продавали-дарували Пінчуку, ні під час його продажу в 2005 році Прем'єром не була
2) Під час другого продажу 20 міліардів якраз повернули державі.
показать весь комментарий
24.09.2010 12:36 Ответить
toshio
Помню я те времена, когда Тимошенко взяла курс на национализацию предприятий тем самым на долгое время сделав Украину неблагоприятной инвест средой.И что хорошего с этого получилось, Украина потеряла на много больше этих 20 млрд. и предприятие с 2005 не получило никакого развития.
показать весь комментарий
24.09.2010 18:32 Ответить
Крипли
кто-кто, а Ахметов знает, как нормально наладить производство и Криворожсталь только от этого выиграет
показать весь комментарий
24.09.2010 12:52 Ответить
Кира
Ахметов на своих заводах по крайней мере порядок наводит и рабочие вполне довольны
показать весь комментарий
24.09.2010 13:02 Ответить
Без Имени
Про ахметкины заводы не знаю ... А вот про индуса неоднократно слышал, что с зарплатой не обижает ... Да и вообще ... Никто не жалуется ...
показать весь комментарий
24.09.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Порядок?!!! Ползаю под столом!!! От смеха!!! Если считать порядком, что творится на нашем предприятии, то в Украине - рай и благодать. Разворовывание денежных средств и материальных ценностей идет начиная от мелких мастеров и до высшего чина включительно.Рабочих сократили до такой степени, что ремонты делать некому(и многое не делается, занимаются банальнейшими отписками. Четырех мастеров обрабатывают семь рабочих. Зато в админздании "работников"все больше и больше. Оборудование и запчасти неизвестно в каких подвалах закупается - брак, зато по бумажкам денег немеряно отвалено. Охрана труда в основном на бумаге. Начиная с начцеха и до мастера заставляют людей нарушать ТБ. За вредность - скоро и последние крохи отберут. Зарплату,да, платят, но говорить о зарплате рабочего и , хотя бы, мастера не имеет смысла - небо и земля(особенно с нынешними ценами). Чем выше - тем дальше небо. Так, что расспроси сначала простых людей на этих предприятиях и заводах, а потом расскажи чем же и кто доволен. Желаю успехов в расспросах.
показать весь комментарий
30.09.2010 19:09 Ответить
Без Имени
ПРидур,на Криворожстали ЛУЧШИЕ условия в стране.
показать весь комментарий
24.09.2010 13:47 Ответить
tamer-lan
Полностью поддерживаю - Ахметов умеет вести дела
показать весь комментарий
24.09.2010 16:08 Ответить
ВІКТОР
А де ж любі друзі поділи?
показать весь комментарий
24.09.2010 12:57 Ответить
ВІКТОР
Тепер і в Кривому Розі класна команда буде!
показать весь комментарий
24.09.2010 13:04 Ответить
Григорий Тимофеев
Вот и нормально, хоть зарплаты теперь поднимут, а то люди, работающие на Криворожстали Новый год встречают без копья в кармане с двухмесячной задолженностью по зарплате
показать весь комментарий
24.09.2010 16:06 Ответить
Ржевский
Правильно Ахметыч, посылай всех накуй. Есть президент Украины, а есть хозяин Украины.
показать весь комментарий
24.09.2010 10:41 Ответить
99100
А вы, даунецкие холопы, казлы, которые мешают жить нормальным людям.
показать весь комментарий
24.09.2010 10:51 Ответить
Без Имени
Да живи нормально, кто тебе мешает?
показать весь комментарий
24.09.2010 10:55 Ответить
Ющ
Живи,при условии ,что ты нормальный.
показать весь комментарий
24.09.2010 22:45 Ответить
Злопамятный
В 2000г однокомнатная квартира в Киеве стоила 15$ а в 2008г уже свыше 100 тысяч$ и что из этого? Такое ощущение что многие не знают что такое рынок, ведь в 2000г вы могли то же запросить цену 100 тысяч, но кто бы вам дал.
показать весь комментарий
24.09.2010 10:53 Ответить
Владимир
Гнида ты паршивая! "Ахметыч" обворовывает всех нас, бабушек дедушек, учителей, врачей, шахтеров, правильнее сказать кротов безмозглых, "мясо забойное"... Эта гнида будучи депутатом был в раде пару раз, т.е. он ложил на мандат народа, впрочем как и все 450 ублюдков, при этом эта гнида регулярно получает зарплату, не гнушается 30 000 грн оздоровительных, и строит стадионы за деньги безмозглых кротов, осчастливливая оных... А ты гнида еще и "одобрямс" свой выкладываешь на сайте... А ведь он тыбя посылает "накуй"... Вы жили в дерьме, дерьмо хлебали ваши прадеды, и будут расхлебывать ваши прануки... Потому, что вся власть преступники! Презик - вор и насильник, Литвин, Кучма -убийцы, к "бабке ходить не надо", Черновецкий, Ющ, Стельмах, яценюк, Тимошенко, да кого не возьми - все ВОРЫ... А такие гниды как ты Ржевский радуются, что все они посылают всех "накуй" и рады тем что они ХОЗЯЕВА этой страны, забывая что это касается и их самих и их родных...
показать весь комментарий
24.09.2010 11:24 Ответить
Ржевский
Владимир я не радуюсь, а стебусь. Но до синих кульков вы все равно не достучитесь. Они бандитов уважают.
показать весь комментарий
24.09.2010 11:37 Ответить
Владимир
Я рад, что я ошибся на Ваш счет,приношу Вам свои извинения...
Говорят, что хороших людей больше, чем "плохих", но беда в том, что они неорганизованы, разрозненны, поэтому побеждает "ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ"
показать весь комментарий
24.09.2010 11:57 Ответить
Кварк
Нет, Владимир, Вы не правы!!! Экономику поднимают не болтуны типа Ющенко и Юлии, даже не хозяйственники типа Януковича а КАПИТАЛИСТЫ! Увы! Это они дают рабочие места и зарплату (в зависимости от своих личних доходов). Жалко только, что у нас мало таких капиталистов как Ахметов и Пинчук! Миллионеров много! Но что и о ком Вы слышали? Фонд Кучмы? Это что такое? Детская больница Кетрин Клер? Где она? И еще можно назвать наших олигархов, которые прячут свои доходы потому, что они поделили между собой то, что принадлежало (и должно бы принадлежать) нам с Вами!! Не хлопайте ушами, а думайте!!!
показать весь комментарий
24.09.2010 13:00 Ответить
Без Имени
" ... Это они дают рабочие места и зарплату "

Аж слеза навернулась ... А я почему-то считал, что именно работники создают собственнику прибавочную стоимость (знаете такой термин ?) ... И из созданого прибавочного продукта только ЧАСТЬ используется для оплаты труда работников, а остальное - капиталисту в карман ...

Капитал Маркса перечитайте ...
показать весь комментарий
24.09.2010 13:18 Ответить
Без Имени
Причому якщо врахувати, що ці робочі місця спочатку вкрали або захопили...
показать весь комментарий
24.09.2010 13:23 Ответить
Без Имени
Я уже за это молчу ... Это отдельная тема ...

Но вот что поражает ! Как много сразу ахметкиных поклонников на форуме появилось ... И все-то они знают, и что на его заводах все от счастья кипятком писают, и что он знает как наладить металлургическое дело (видать металлург в прошлом) ... Ну прямо уникум наших дней ...
показать весь комментарий
24.09.2010 13:27 Ответить
Без Имени
жалко вы не часто появляетесь
показать весь комментарий
25.09.2010 03:38 Ответить
штопор
показать весь комментарий
24.09.2010 11:54 Ответить
Ющ
Владимир! Ну ГНИДА ты сам! Это во-первых. ТЫ всех извалял в дерьме,только не себя! (ты наверное с другой планеты за нами подлядываешь?)Во-вторых. Из ТВОЕЙ истерики понятно,что все ВОРЫ и ТД и ТП. В-третьих. Так и не было названо ни одной фамилии или имени кто ТЕБЯ удовлетворил. Отсюда ТЫ истеричная и тупая БАБА! Вечно ноющая и ищущая КТО ВИНОВАТ!!! Нахер ТЫ всякую куйню здесь пишешь? Напиши,что надо сделать и как! А ПИСДЕТЬ ТУТ ВСЕ ГАРАЗДЫ!!!
показать весь комментарий
24.09.2010 22:52 Ответить
об "ахметыче"
не был он в раде ни разу,таковых 6 человек,все-рыги
показать весь комментарий
25.09.2010 08:56 Ответить
MBR
Бандитам пофиг, что после этого инвесторы на Украину ни ногой
показать весь комментарий
24.09.2010 10:48 Ответить
Ржевский
Бандитам пофиг инвесторы. Зэкам тоже.
показать весь комментарий
24.09.2010 10:55 Ответить
Харьковчанка
Абсолютно верно! Зачем им инвесторы, они же потом будут конкурентами!
показать весь комментарий
24.09.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Неплохая комбинация (как говаривал товарищ Бендер) - вернуть индусу за Криворожсталь 24 млрд.грн. (естесно из бюджета), и продать Ахметычу за 4 млрд.грн. (как в 2004 году).

А потом еще голубожопым сторонникам рассказать об очередном покращенни ...
показать весь комментарий
24.09.2010 10:57 Ответить
Арселор
Я купил старое предприятие, вложил в него бабки и теперь его забирает Ахметкин. Ну не пид_ры ?
показать весь комментарий
24.09.2010 11:07 Ответить
Без Имени
МОЛОДЕЦ, ЛЕОНИДЫЧ! ДАВНО ПОРА ЗАБРАТЬ КРИВОРОЖСТАЛЬ У ИНДИЙСКОГО ЧУРКИ И ОТДАТЬ НАШЕМУ!
показать весь комментарий
24.09.2010 11:20 Ответить
..
нашему чурке?
показать весь комментарий
24.09.2010 11:46 Ответить
овер
Ну моежт хоть зарплаты приличные будут платить, если вернется, ведь на том же азовстали прилично людям платят...
показать весь комментарий
24.09.2010 11:43 Ответить
Без Имени
Заберет за бесплатно, а с индусами с бюджета расчитаются.
показать весь комментарий
24.09.2010 11:52 Ответить
Я_Викторовна
Украина только выиграет если Криворожсталь вернеться прежнему владельцу
показать весь комментарий
24.09.2010 11:52 Ответить
штопор
Украина выиграет только если зароет всех этих владельцев поглубже и желательно живьём.
показать весь комментарий
24.09.2010 11:56 Ответить
корд
финансовые дивиденды государству, очень рудаует, + я думаю порядок наведут и зарплаты будут нормальные
показать весь комментарий
24.09.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Скоро весь мировой бизнес Украину на фуй пошлет
Татарин страной рулит , все остальные шестерки
показать весь комментарий
24.09.2010 12:04 Ответить
Без Имени
А как самому насчет порулить, кишка тонка?
Тока вякать?
показать весь комментарий
24.09.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Это ты к шестерке Януковичу обращаешься ?
показать весь комментарий
24.09.2010 12:21 Ответить
ТАКиДА!
Он - не татарин, а караим: крымско-татарский еврей. Гремучая смесь - татарин с евреем
показать весь комментарий
24.09.2010 13:52 Ответить
Тома
Який файний мужчинка цей Ринат,а головне свій!І для чого нам той індус?Я за Ахметова!
показать весь комментарий
24.09.2010 12:28 Ответить
Без Имени
Побільшає армія безробітних, і будете у файного мужчинки пахать за 800 грн. на місяць. Товар буде йти тільки в Расєю - бо з такими технологіями та цінами він нікому більше не потрібний( до речі, це - єдина і справжня мета домовленостей по ЧФ Рф). А з Расєї нам цими ж трубами будуть "модифікувати" нашу ж ГТС.Такий от кругообіг бабла на олігархічно-совковому просторі.
показать весь комментарий
24.09.2010 12:33 Ответить
ВІКТОР
А де ж ЛЮБІ ДРУЗІ діли 24.2 млрд грв за продаж КРИВОРІЖСТАЛІ?Де дивиденди за 5років,в ІНДІЇ?З Ахметовим і гроші залишаться в УКРАЇНІ і працюватиме на УКРАЇНУ,
показать весь комментарий
24.09.2010 12:48 Ответить
Без Имени
Ну если кипрские оффшоры - это Украина, то тогда таки да !
показать весь комментарий
24.09.2010 12:51 Ответить
Без Имени
І маєтки з яхтами Ахмєтов купуватиме не в Лондоні, а в Україні!
І в ФК "Шахтар" буде брати тільки донецьких пацанів!
показать весь комментарий
24.09.2010 12:55 Ответить
Без Имени
На ці гроші піднімали пенсії, повертали борги військовим пенсіонерам, борги Ощадбанку СРСР( чому з наших грошей - не знаю досі) і робили ще багато приємних популістських штучок.
Може, щось вклали в розвиток науки.
показать весь комментарий
24.09.2010 13:10 Ответить
из России
В пересчете на нынешний курс доллара прежнему покупателю придется возвращать не $5 млрд., а чуть более $3 млрд. С какого бодуна такие расчеты. Если это так, то Укропию надо обвинить в мошенничестве на международном уровне и ввести эмбарго
показать весь комментарий
24.09.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Да не ! Все нормально ! Обычная бандитская математика ...
показать весь комментарий
24.09.2010 13:21 Ответить
Без Имени
Акметов единнсвенный кто вложил в соц-сверу Донецка больше чем все остальные *олигархи* вместе взятые .
показать весь комментарий
24.09.2010 13:53 Ответить
Без Имени

А во сколько раз он украл больше , чем остальные ?
показать весь комментарий
24.09.2010 14:00 Ответить
Без Имени
Лучше-б он тебя писать без орфографических ошибок научил.

Пля, понабирают-же детей в армию...
показать весь комментарий
24.09.2010 14:06 Ответить
Без Имени
СУЧЬЯ УГОЛОВНАЯ ВЛАСТЬ
показать весь комментарий
24.09.2010 13:48 Ответить
Ответ!
СУЧЬЯ ОРАНЖЕВАЯ ВЛАСТЬ!!!УРА!!!
показать весь комментарий
24.09.2010 22:54 Ответить
ТАКиДА!
БУДУЄМО СТАРУ КРАЇНУ!
показать весь комментарий
24.09.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Интересно , Ахметов имеет капитал 17 млрд дол , где то 6% от ВВП
В РОссии , чтоб иметь 6% от ВВП его капитал должен бы быть 120 млрд дол.
Так что татарин реально рулит страной , а вся мелочь с Януковичем прислуживает
показать весь комментарий
24.09.2010 13:57 Ответить
Без Имени
В %ном отношении Ахиетов украл у своей страны больше , чем кто либо в какой стране крал
показать весь комментарий
24.09.2010 14:10 Ответить
Без Имени
В Библии сказано,неважно скоко украл-а важно что украл!А украдено ровно стока у народа скока на счетах этих миллиардеров,это те деньги за которые нам надо отдать долги МВФ и др. кто нам занимал и почему нам поднимают цены.Ведь долг Украины перевалил за астрономические 100 млрд вовсе не гривн а реальных баков.Так что отберут КСТаль или нет нам от этого не холодно ни жарко а за Державу обидно,какой же тогда по.ц пойдет сюда со своим бизнесом.
показать весь комментарий
24.09.2010 14:18 Ответить
Без Имени
Капитал ахметки превышает 30 млрд вечнозеленых.
показать весь комментарий
24.09.2010 14:12 Ответить
Без Имени
Тогда , если 30 млрд , то это 10% от ВВП
В РОссии , чтоб иметь 10% от ВВП его капитал должен бы быть 200 млрд дол. Абрамович просто нищий
показать весь комментарий
24.09.2010 14:17 Ответить
Ющ
Какого ты куя лезешь в ЧУЖОЙ КАРМАН??? Считай в своём!!! Что за "быдляцкая" манера считать чужие деньги?
показать весь комментарий
24.09.2010 22:57 Ответить
Без Имени
24-09-10 22:57
показать весь комментарий
25.09.2010 08:55 Ответить
віктор
Абрамович гроші вложує у футбол Англії, а Ахметов в Україні.
показать весь комментарий
24.09.2010 14:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.09.2010 19:07 Ответить
віктор
Абрамович гроші вложує у футбол Англії, а Ахметов в Україні.
показать весь комментарий
24.09.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Этот бред ты пенсионерам расскажи , да и только дебилов %10 интересует этот дебилизм тупых идиотов бегающих за мечем
показать весь комментарий
24.09.2010 15:00 Ответить
Без Имени
Не жрамши главное футбол , он голод заглушат
показать весь комментарий
24.09.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Еще когда животное Кличко другому животному морду бьет очень от голода отвлекает
показать весь комментарий
24.09.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Давно пора отобрать назад http://www.youtube.com/watch?v=gaJ_ChnLufc&feature=player_embedded
показать весь комментарий
24.09.2010 16:09 Ответить
Паша
Вы все.не понимаете.что в дурнях останется народ.о котором давно забыли.
показать весь комментарий
24.09.2010 16:34 Ответить
Водник
наведут порядк! да и сырьевая база у СКМ хорошая, думаю так будет только лучше!
показать весь комментарий
24.09.2010 16:35 Ответить
Ху...ядок аналы наведут!!!!Бычье тупое с анальной скотобазы!!!
показать весь комментарий
24.09.2010 17:25 Ответить
Так о каких иностранных инвестициях могут вопеть анальные кульки после таких поворотов!? Уркаина наступает!!!!!
показать весь комментарий
24.09.2010 17:24 Ответить
Василий Житомир
Надо подать идею в Раду - стерилизовать всех оранжевых и постепенно жизнь в стране сама наладится.
показать весь комментарий
24.09.2010 17:36 Ответить
Тошио
не вижу ничего плохого в том что Криворожсталь может достаться Ахметову, предприятия принадлежащие Ахметову идут по пути инновационного развития и развития в принципе.А то что он не ходит на заседания так если смотреть объективно так те кто туда ходит много толку не приносит, да и работает он за 1грн.в месяц.
показать весь комментарий
24.09.2010 18:23 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.09.2010 19:20 Ответить
Без Имени
Леонидыч - ВПЕРЕД . И, конечно, Шахтер - ЧЕМПИОН
показать весь комментарий
24.09.2010 20:12 Ответить
Любитель анекдотов
Старого еврея спрашивают:
-Скажите, почему женщины занимаются проституцией, это же неприлично!
-Ну, ето такой бизнес, вот смотрите:
-Ты свой товар продал? Продал....
-Деньги взял? Взял....
-А товар, опять у тебя....
показать весь комментарий
24.09.2010 20:18 Ответить
))
..ну, по всему видно, что татарин-то обидку-то затаил еще с тех "несправедливых" времен... Но я не об этом.. Я о "отзывах "народа" в "одобрямс" татарина... Реакция дамбасни и прочих голубеев на пожелание их хозяина "жЫзни" выглядит как в известном анекдоте - "...перед доном Педро как неудобно-то..." ... Так я про то, что "народу вьюга-вастока" после них самих и их жен "для дона Педро"-Ахметова и "Криворожстали" не жалко...
показать весь комментарий
25.09.2010 00:51 Ответить
Без Имени
ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ЛЯПОВ-ЯНУКОВИЧ I.
показать весь комментарий
25.09.2010 01:48 Ответить
))
..для тех, кто "с дамбаса"... "Тот самый" анекдот.
Приезжает средних лет мужик с женой в отпуск в Испанию. ( угадайте с тех раз - не шахтер ли?) В пятизвездочный отель.. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере.
Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро, который ее пригласил. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?!!"
Горничная закатывает глаза и сообщает мужику, что дон Педро - миллиардерер и хозяин чуть ли не всего города, включая их гостинницу, и показывает ему на самый роскошный пентхауз...
Мужик туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -
бледная, растрепанная, живот, целлюлит, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"

Так вот, ну чем вам, дарагии дамбасяне, Ахметка не дон Педро?...
показать весь комментарий
25.09.2010 01:57 Ответить
))
..для тех, кто "с дамбаса"... "Тот самый" анекдот.
показать весь комментарий
25.09.2010 01:57 Ответить
домбасяне
*****, *****!!!!
показать весь комментарий
25.09.2010 04:01 Ответить
Без Имени
Дом из газет.
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/281-paper-house
показать весь комментарий
25.09.2010 18:28 Ответить
Тень алика Грека
Когда ж ты уже нажрешся та татарин....сколько тебе еще надо для полного воровского счастья...КАждый твой миллиард - это миллионы вымерших и не родившихся из-за бедности украинцев.....Ахметов ответишь за все свои "подвиги"....еще в этой жизни.....
показать весь комментарий
25.09.2010 23:32 Ответить
Без Имени
ebay-История успеха!
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/284-2010-09-26-05-19-24
показать весь комментарий
26.09.2010 08:22 Ответить
Это не удивительно. Украина для людей и Ахмет-оглы в список людей себя ессно включил, в отличие от нас, граждан Украины.
показать весь комментарий
26.09.2010 08:24 Ответить