9525 посетителей онлайн
5 815 37

Перестрелка в Одессе: убит криминальный авторитет Патлатый

Вчера в Одессе на Фонтанской дороге произошла перестрелка, в которой погиб один из ее участников, сообщили УНИАН в ЦОС УМВД Украины в области, не уточняя подробностей.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погиб 49-летний криминальный «авторитет» Сергей С., известный в определенных кругах по кличке Патлатый. Киллер сначала выстрелил несколько раз по ногам жертвы, а затем сделал контрольный выстрел в голову из пистолета системы Макарова.

По сведениям собеседника агентства, убитый контролировал предприятия организованной преступной группировки, а также был своеобразным ”мозговым центром” ОПГ и «правой рукой» Стояна (Георгия Стоянова), который сейчас находится под следствием в одесском СИЗО по делу об убийстве человека на Привокзальной площади города. В последнее время погибший якобы стремился занять лидирующие позиции не только в группировке, но и во всем ”теневом” сообществе Одессы.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
25.09.2010 12:49 Ответить
Без Имени
- депутат Патлатый...
- мэр Одессы Патлатый...
- губернатор Патлатый.., эх, сколько жизней мог бы еще прожить с такой интеллигентской погремухой!
показать весь комментарий
25.09.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Ну вот : картина маслом
показать весь комментарий
25.09.2010 13:11 Ответить
ма-ов
Він був причетний до розстрілу офісу ПР. !!!!
показать весь комментарий
25.09.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Причесали! Акто же парикмахер?
показать весь комментарий
25.09.2010 13:31 Ответить
Павлович
Дорогие господа, решение правильное. Лукашенко в Белоруссии давно и правильно с этими уродами разобрался.Не останавливайтесь, падонков надо истребить.
показать весь комментарий
25.09.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Он же лохматый!
показать весь комментарий
25.09.2010 13:42 Ответить
Без Имени
А президента Патлатого не хочешь?
показать весь комментарий
25.09.2010 13:43 Ответить
Без Имени
ты ж видишь - ЧТО с такой кликухой его ждет...
показать весь комментарий
25.09.2010 14:36 Ответить
В Ф Януковичъ пахан всея Украины
Надо бы пацану букет на жмуры послать и траур в Адэсе объявить
показать весь комментарий
25.09.2010 13:30 Ответить
Серёжа молодец
Всё правильно.
показать весь комментарий
25.09.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Один из делегатов 5 съезда партиирегионов, который , воздержался при голосовании
показать весь комментарий
25.09.2010 13:39 Ответить
мы знали точно, мы вернёмся
просто 90 - е возвараются и идёт передел собственности, крышевания, внедрения своих - ничего удивительного, это сейчас абсолютно по всей Украине.
показать весь комментарий
25.09.2010 14:11 Ответить
Паук
Интересно , кабмин и президент на похорон приедут? Не чужого все-таки убили....
показать весь комментарий
25.09.2010 14:13 Ответить
м
Ні не приідуть, вони ідуть на фестиваль "гайдамаки".
показать весь комментарий
25.09.2010 14:25 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.09.2010 14:37 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.09.2010 14:37 Ответить
Без Имени
Ничё. Всех паханов не перебьёшь. У нас остался ещё пахан Хам.
показать весь комментарий
25.09.2010 14:54 Ответить
Ку-ку!
И не говори. Юшенко такОй. Нахамил журналистам и ушёл.
Насчёт хама Ющенко согласен.
показать весь комментарий
25.09.2010 15:16 Ответить
Малоросс


ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО?
Хорошо манкуртом быть,
Имя русское забыть,
Превратиться в уркаинца
И пойти в СС служить.
показать весь комментарий
25.09.2010 15:21 Ответить
Без Имени
а ты придурок здесь каким боком нарисовался?
показать весь комментарий
25.09.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Одна надежда на националистов. Я в последнее время лишь укрепляюсь в мысли, что больше НИКТО эту мразь не выдушит. Убили какого-то урода. А кто убил? Еще большие мрази, чем он сам. Чисто бандитские разборки и радоваться нечему. Да эту дрянь ВСЮ нахир ************ надобно сперва. Тихо, но массово. У любого государства есть масса средств и сил для этого, но нет желания. А с оставшимися единицами можно будет потом поиграться в суды и адвокатов и прочую формальную фуету для галочки.
показать весь комментарий
25.09.2010 16:17 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.09.2010 16:18 Ответить
Без Имени
как говаривал один литературный герой / ты не знаешь - бо мало рос / - "для определения твоей ничтожности во вселенной не существует понятия"...добавить нечего.
показать весь комментарий
25.09.2010 16:48 Ответить
Без Имени
Извини, дружище, но "понятия" -это к нонешним властям. я тут не силён. В естественных науках пожалуйста. Еще разок ТОЛЬКО НАЦИОНАЛИСТЫ И ПАТРИОТЫ!!!
показать весь комментарий
25.09.2010 17:04 Ответить
Без Имени
Я тоже согласен,националисты единственная сила которая этой стране ничего ущербного не зделает,ибо он же патриот
показать весь комментарий
25.09.2010 17:27 Ответить
Без Имени
ДА БРОСЬТЕ ВЫ, РЕБЯТА, КОКЕТНИЧАТЬ! ГДЕ ТЕ НАЦИОНАЛИСТЫ И ПАТРИОТЫ? ГДЕ СЛАВА СТЕЦЬКО, ЧОРНОВИЛ /НАСТОЯЩИЙ/, ЛЕВКО ЛУКЬЯНЕНКО?? ПУСТЬ БЫ СЕГОДНЯ ВСЕ ПО-УКРАИНСКИ ГОВОРИЛИ, В ВЫШИВАНКАХ ХОДИЛИ - НО ПОДОБНЫХ НЫНЕШНИМ ТВАЯМ ПРАВИТЕЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ И Т.Н. НАЦИОНАЛИСТОВ - НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ К УКРАИНЕ НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ И НИ ЕДИНОГО ГВОЗДЯ ИЗ СТРАНЫ НЕ ДАЛИ БЫ УКРАСТЬ...
показать весь комментарий
25.09.2010 17:48 Ответить
shwiec
НАВІТЬ ЦЕ ВКРАЛИ: АК-47 розробив не Калашніков, а полонений Гуго Шмайссер


16:38 24.09.2010

Як не крути, а найліпше в москалів виходить красти чужі ідеї, досягнення, результати, навіть історію - та видавати їх за власні. Також не гребують вони приписувати до своєї нації всіх великих людей, які з тих чи інших причин, вільно або не вільно опинилися на їх території.



--------------------------------------------------------------------------------

Штурмгевер-44 і АК-47 Знайди десять відмінностей


Російський конструктор Михайло Калашников зізнався, що відразу після війни в Іжевську працював разом з Гуго Шмайссером, кращим зброярем Третього Рейху. І той причетний до створення найпопулярнішого в світі автомата - АК-47

Спеціалістам давно відомо що, не дивлячись на деякі технологічні розбіжності, АК-47, як брат близнюк схожий на німецький автомат (в західній термінології - штурмова гвинтівка) STG 44 (Sturmgewehr 44), розроблений кращим зброярем Третього Рейху Гуго Шмайссером.

Шмайссер потрапив до Іжевська відразу після війни. Місто Зуль, в якому він жив, опинилося в радянській зоні окупації, і Шмайссеру, а також іншим інженерам і конструкторам «запропонували переїхати на декілька років на Урал». Особливий потяг з німецькими фахівцям прибув в Іжевськ 24 жовтня 1946 року. Оцінити внесок Шмайссера в розробку автомата Калашникова складно, оскільки офіційні документи недоступні історикам і досі засекречені, а сам Гуго не залишив мемуарів, що розкривають деталі його роботи в СССР. Шмайссер говорив про той період скупо: "Дав росіянам декілька порад".

Відомо, що Шмайссер займався в Іжевську технологією холодної штамповки аж до 1952 року. Достименно відомо, що саме завдяки йому було організовано серійне виробництво штампованого магазина та ствольної коробки.

Також дуже цікавим є той факт, що Калашніков приїхав в Іжевськ щойно у 1948 році, начебто для впровадження у виробництво моделі автомата АК-47.

Нагадаю, що за офіційною версією Калашников працював над своїм автоматом з 1943 р. І тільки після "декількох порад" Шмайссера зміг впоратися з завданням у 1947 р.

http://sd.org.ua/news.php?id=18847
показать весь комментарий
25.09.2010 20:03 Ответить
ГОСТЬ
Конечно, а гитлер - украинец,Кто бы сомневался.
показать весь комментарий
06.10.2011 13:16 Ответить
Вітер
Припини,телепень,мертвих чіпати! Тобі до такої жінки,як була С.Стецько - як до Місяця,далеко! Л.Лук`яненка це не стосується,здоров`я йому та довгих років життя!
показать весь комментарий
25.09.2010 22:59 Ответить
Без Имени
ОСЕЛ, ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ТОГДА ЧИТАЙ!
показать весь комментарий
25.09.2010 23:48 Ответить
Без Имени
Как сообщил источник в правоохранительных органах...
По сведениям собеседника агентства....
последний источник ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ очень заслуживает ДОВЕРИЯ.
Спасибо модератору.
показать весь комментарий
25.09.2010 20:10 Ответить
Ну вот... С приходом во власть Вихтарфьодрыча нашлась работа и для Юры Енакиевского. Не доживать же ему жизнь в Монако. Пора и Родине послужить.
Кто следующий раскроет пасть на "домбасских"?
показать весь комментарий
25.09.2010 21:35 Ответить
Без Имени
ebay-История успеха!
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/284-2010-09-26-05-19-24
показать весь комментарий
26.09.2010 08:29 Ответить
Убили какого-то урода. А кто убил?
Да а какая разница , кто конкретно , идут процессы передела в воровской верхушке СНГ , а то что на Украине завалили патлатого хохла это частности, не за тех масть держал и поплатился , что впрочем остальных не касаемо. В общем это дела внутренние криминала и разницы особой нет , тот или другой . Если бы передушили грузинскую верхушку воровскую , вот тогда бы изменения были серьёзные , а пока это мелочи и стоит ли на мелочь обращать внимание?
показать весь комментарий
26.09.2010 09:22 Ответить
ОДЕССИТ
Патлатый тесно сотрудничал с группировкой БЮТ, конкретно с депутатом верховной рады Александром Дубовым. Дубовой известен всей Одессе как беспредельный рейдер, который в достижении своей цели не останавливался ни перед чем, да и не перед кем. Скорей всего это уголовное дело будет расследовать следователь Одесской городской прокуратуры ПОПОВ, являющейся цепным псом и исполнителем всех желаний семейства ДУБОВЫХ.http://www.zahvat.net/reyderi/35/
показать весь комментарий
26.09.2010 10:59 Ответить
чечен
мудак ты царь самый что ни есть!!!! за эти слова тебе **** язык отрезать надо,и тебе скормить!
показать весь комментарий
18.01.2011 00:16 Ответить