9525 посетителей онлайн
662 55

Азаров начал кампанию по дискредитации Гурвица, - заявление оппозиционных партий

Развернута масштабная кампания по дискредитации городской власти Одессы.

Об этом говорится в совместном Меморандуме одесских организаций политпартий, сообщает УНИАН.

Документ подписали представители городских организаций партии "Реформы и порядок", УСДП, НРУ, "За Украину", "Зелена планета", УРП, "Народна самооборона", "Українська платформа", Либеральной партии Украины, УНП, Социально-христианской партии и других.

Лидеры партийных структур и общественных организаций, которые также подписали меморандум, обеспокоены тем, что "накануне местных выборов некоторые небезызвестные личности, преследующие свои узкокорыстные цели, развернули масштабную кампанию по дискредитации городской власти, пытаются разжечь политическое противостояние и втянуть в него одесситов".

"Подобные деструктивные действия наносят ощутимый вред развитию Одессы, усиливают раскол в обществе, отвлекают людей от решения насущных материально-бытовых проблем", - отмечается в документе.

"В этих условиях мы выражаем единодушное мнение, что нашему городу нужен такой мэр, как Эдуард Гурвиц - опытный руководитель-профессионал, человек большого жизненного опыта, интегратор общественного мнения, энергичный управленец", - говорится в меморандуме.

Подписанты документа считают, что "приход к власти в городе нынешних оппозиционеров неизбежно приведет к продолжительной потере управляемости, перебоям в работе инфраструктуры, сведению счётов с неугодными, переделу собственности, социальным и трудовым конфликтам".

Как известно, 23 сентября премьер Николай Азаров раскритиковал мэра Одессы Гурвица за плохое состояние города.

Ранее Гурвиц обнародовал свое решение баллотироваться на должность городского председателя от партии "Фронт перемен".
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
26.09.2010 19:18 Ответить
Фиг вам
Ха, ипануться. Значит, когда ***** паскудит Черновецкого - это борьба за демократию. Когда Азаров, сидя в таком же кресле делает то же самое против Гурвица-курвица - это "кампания по дискредитации".
Лепота.
Демократия а ля-Мошонка в действии. А продажные журналюги тут как тут. Подпевалы хреновы.
показать весь комментарий
26.09.2010 19:32 Ответить
Владок
Как мне кажеться, единственный достойный кандидат в Одессе это Светлана Фабрикант - глава Сильной Украины по области !
показать весь комментарий
26.09.2010 20:13 Ответить
Фіфішко
Если про ФАбрикант - то +стопицот ! она молодец-баба !
показать весь комментарий
26.09.2010 20:14 Ответить
Без Имени
владок-фифишко)))никак сама фабрикант на сайте,тупая жидовская воровка местного разливу в меры...))))клоунада.
показать весь комментарий
26.09.2010 20:59 Ответить
одессит
Владок - с такими идеями место тебе в свердловке, палата №6 Место ей на параше
показать весь комментарий
27.09.2010 09:03 Ответить
Без Имени
Какая нафиг сведловка, его и её место на Слободке в строгом отделении
показать весь комментарий
27.09.2010 09:15 Ответить
Без Имени
Гопники, верните цены к прежнему уровню! Азаровщина, твою мать...
показать весь комментарий
26.09.2010 20:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
Пять лет жрали и нихера не делали, кроме как грызлись, экономика в упадке... Теперь платить пора по счетам
показать весь комментарий
26.09.2010 20:47 Ответить
Без Имени
Ты это о себе? Так иди работай, отМОРОЗок красножопый!
показать весь комментарий
26.09.2010 20:52 Ответить
палата 6
Профура тор ты

Зато при урках все заработали и перестали жрать

Профура тор ты наш кликнт Велкам ту Даунбас
показать весь комментарий
26.09.2010 20:53 Ответить
Без Имени
ТРЭПА ПРАЦЮВАТЫ

БУДУЭМО НВУ КРАИНУ

НОВУ КРАИНУ УРКАИНУ

С любовью В Януковичъ
показать весь комментарий
26.09.2010 21:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я Гурвица по политике знаю и недоумеваю до сих пор, как могли одесситы этого порхатого жида избрать
показать весь комментарий
26.09.2010 20:46 Ответить
фиг вам
Проблема не в том, что он - жид. Проблема в том, что он полный мудак.
показать весь комментарий
26.09.2010 20:49 Ответить
Без Имени
Но до тебя, проффесионального придурка, ой как далеко...
показать весь комментарий
26.09.2010 21:13 Ответить
Без Имени
А как ГавнюоФича избрали?
показать весь комментарий
26.09.2010 20:51 Ответить
Без Имени
Где это Гурвиц в политике?Че ты несеш ПОЦ?Мля из-за таких долбней всю жизнь в дерьме вертется будем.
показать весь комментарий
26.09.2010 21:02 Ответить
Вплера
закрой свое пддувало фашист вонючий!
показать весь комментарий
26.09.2010 23:53 Ответить
Без Имени
Одесса - город русский! Х*йвица назначил Пшеловод? Так? На так, фули ему делать в Одессе?
показать весь комментарий
26.09.2010 20:51 Ответить
Без Имени
Так переизбери, когда будут выборы, швайн!
показать весь комментарий
26.09.2010 20:54 Ответить
Без Имени

понравилось слово...schwein
показать весь комментарий
26.09.2010 22:09 Ответить
index
в Украине нет мацкальских городов и не будет.
запомни это дятел мацкальский и напиши на своей тупоголовке.
если соскучился по мацкальскому городу "чемодан-вокзал-мацкалия"
показать весь комментарий
26.09.2010 21:01 Ответить
Без Имени

exactly "дятел мацкальский
показать весь комментарий
26.09.2010 22:11 Ответить
Без Имени
Это в вашей дикой стране назначают мэров и губернаторов. А у нас избирают...
показать весь комментарий
26.09.2010 21:11 Ответить
Одесса
ВЕРНИТЕ НАМ БОДЕЛАНА БАНДИТА И ВОРА,ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
показать весь комментарий
26.09.2010 20:52 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.09.2010 20:56 Ответить
с Одессы
Одесса город руцких Ах.еть!Но это мелочи.
А с каких это пор пахлы стали авторитетны,может быть в забытом калужском селении
ГУРВИЦ,это единственная альтернатива Одессы,а все остальное шелупонь с понтами.
показать весь комментарий
26.09.2010 20:59 Ответить
Киев
100%
показать весь комментарий
26.09.2010 21:09 Ответить
3-я станция Фонтана
Боделан по сравнению с раклом Гурвицем - П0Цан гурвец - это гений кидалова-*********.
показать весь комментарий
26.09.2010 21:24 Ответить
Валера
В чем же он тебя конкретно наебал.Хули ты пургу гонишь!
показать весь комментарий
26.09.2010 23:58 Ответить
Без Имени
Он этого не знает, просто ему симпатичен Гончаренко, щенок Костуснвский, как музчина
показать весь комментарий
27.09.2010 09:19 Ответить
Без Имени
ПРОКУРАТОР Комментировать
Я Гурвица по политике знаю и недоумеваю до сих пор, как могли одесситы этого порхатого жида избрать
26-09-10 20:46
................................................
показать весь комментарий
26.09.2010 20:54 Ответить
Я нипонял, а за шо Азарофф так не любит жидофф?
показать весь комментарий
26.09.2010 21:11 Ответить
Без Имени
он больше украинцев не любит...
показать весь комментарий
26.09.2010 21:15 Ответить
дохлый памеронч
а за шо ты их любишь?защитник хурвицев, ёппппттт
показать весь комментарий
26.09.2010 21:21 Ответить
Дохлому
Люди не делятся на хороших и плохих по национальному признаку! Понял, довбень?
показать весь комментарий
26.09.2010 21:25 Ответить
Без Имени
Откуда ему знать он же руский.
показать весь комментарий
26.09.2010 22:07 Ответить
Без Имени

exactly... 'довбень
показать весь комментарий
26.09.2010 22:12 Ответить
Почему не любит?
А дупу с гепой??
показать весь комментарий
27.09.2010 07:43 Ответить
Limpopo
Наконец-то в правительстве заговорили об неудовлетворительном состоянии Одессы. Давно пора. Гурвиц как мэр себя исчерпал, пора его менять. И заявления, подобные данному меморандуму, ему уже вряд ли помогут.
показать весь комментарий
26.09.2010 22:37 Ответить
Валера
Ты таки да лимпопо
показать весь комментарий
27.09.2010 00:01 Ответить
странно
Премьер-министр, наверное, забыл о том, что именно за его подписью Одесса получила удостоверение по итогам 2009 года как один из самых благоустроенных городов Украины. Об этом же свидетельствует награждение Одессы почетной доской Совета Европы
показать весь комментарий
27.09.2010 14:23 Ответить
тетя Груша
Да!!! Давайте выберем этого ******** Костусева или его отпрыска Гончаренко, за то, что они русские!!! И будем потом вспоминать как "плохо" нам жилось при Гурвице!
Одесса всегда был многонациональным городом... Нация здесь не причем!
Пусть будет ДУРАК, но РУССКИЙ, та что ли?
показать весь комментарий
29.09.2010 12:09 Ответить
тетя Груша
Да!!! Тебя проставим!
Ты видать действительно недоумок или в Одессе бываешь проездом!
Как и Азаров!
показать весь комментарий
29.09.2010 12:15 Ответить
Одесса
Азаров начал кампанию по дискредитации Гурвица, - заявление оппозиционных партий - Цензор.НЕТ 3753

Азаров начал кампанию по дискредитации Гурвица, - заявление оппозиционных партий - Цензор.НЕТ 3670
http://news.ukrhome.net/content/1093623/

Эта жидяра неприкасаемая? Пулю в жидовское ***** мусора и вора!

Никаких выборов не было! Гурвица назначил суд, признав выборы Боделана сфальсифицированными ну, точь в точь как с назначением USщeнка было и при нем же. После первого срока Гурвица уже при Боделане посадили в тюрьму очень много его жидов за воровство… а бывший мусор Гурвиц сбежал в Киев и его тут же жиды пристроили депутатом во ВРУ, он отсиделся там до появления USщeнка и жиды сожрали Боделана, а посаженных сотни жидов выпустили при Гурвице по амнистии. Одесса разворована жидами до основания, производство разрушено всё; при Гурвице было рапродано на металлолом всё ЧМП.
Вот поэтому здесь жиды свои жопы и рвут за этого вора = жида.

Вся прибрежная зона при Гурвице распродана и застроена высотными зданиями от парка Шевченко и до дачи Ковалевского, это там где оползни, но зато самая дорогая земля; уже несколько зданий треснуло. Квартиры в них стоят по 1,5 млн зелени, поэтому они почти все стоят пустые не заселенные…
Короче, жидов надо убивать поголовно всех, это мафия.
показать весь комментарий
26.09.2010 23:02 Ответить
ИГОРЬ-048
Гнать его надо сраной метлой( это я о Гурвице)!!! Боделан по сравнению с ним "воришка Альхен".
"В этих условиях мы выражаем единодушное мнение, что нашему городу нужен такой мэр, как Эдуард Гурвиц - опытный руководитель-профессионал, человек большого жизненного опыта, интегратор общественного мнения, энергичный управленец" ---------это улыбнуло конкретно!!!!!!
показать весь комментарий
27.09.2010 00:28 Ответить
Ничего назначат тебе Х у ё к т у с е в а-будеш смеяться по-другому
показать весь комментарий
27.09.2010 07:50 Ответить
Без Имени
Ты или провокатор или умственно отсталый
Ты жил в Одессе в бытность Боделана
Да при этом молдаване Одесса была в руинах, а сейчас город развивается, и развивается именно благодаря Гурвицу
показать весь комментарий
27.09.2010 09:53 Ответить
просто
...да не благодаря Хурвицу, а ВОПРЕКИ!
показать весь комментарий
27.09.2010 14:18 Ответить
Одесситка
Лимпопо и Игорь 048-туканы (африканские долбодятлы).
показать весь комментарий
08.10.2010 23:09 Ответить
Дюк с бульвара
Одесса будет голосовать за Гурвица, как бы не старался Пахло (в миру известен как Азаров - фамилия его жены), приехавший в Украину в 1986 году с Калуги. Пахло за 24 года пребывания в Украине так и не смог выучить украинский язык и не научился хорошим манерам поведения. Одесса Пахлу не Калуга, под козлоту она не ляжет
показать весь комментарий
27.09.2010 09:18 Ответить
Одессит
Регионалы положили глаз на Одессу
С помощью прокурора города рынок "7 км" они уже слили чечену черкизоновскому Тельману Исмаилову, для этого замочили фактического владельца рынка «Авангард» Виктора Добрянского
В следствии этого без работы останутся десятки тысяч людей, т.к. Исмаилов планирует превратить рынок чисто в Чайна Таун

Также, регионы ведут политику по захвату Одесского и Ильичевского портов
Уже захвачены портовые элеваторы
На таможне беспредел, по этому повод в четверг перевозчики устроили митинг возле порта, но Азаров узнав о митинге ЗАСЦАЛ посмотреть людям в глаза и изменил программу посещения Одессы и не приехал на совещание в порт

Единственное чего боятся бандиты из ПР это НАРОДА
И пока в Одессе власть народная (в лице избранного мэра Гурвица), у нас есть шанс защитить наш город от оккупантов
показать весь комментарий
27.09.2010 09:32 Ответить
Дюк с бульвара
Гурвиц обнаружил причину наездов Азарова24.9.2010 11:17
Мэр Одессы Эдуард Гурвиц считает одной из причин критики Азарова в адрес властей города и Одесской области предвыборную агитацию за кандидата в мэры города от Партии регионов Алексея Костусева. Об этом мэр заявил журналистам, пишут «Украинские новости».

«Премьер-министр, как и члены его кабинета, должны забыть о том, что являются членами Партии регионов и не заниматься агитацией или антиагитацией, разъезжая по городам Украины, о чем неоднократно говорил Виктор Янукович. Поэтому Азаров должен оставаться только премьером, а не выступать с позиции главы Партии регионов», - сказал Гурвиц.

По его словам, находясь в Одессе, Азаров в своих выступлениях неоднократно агитировал за Костусева, что прямо запрещено законом.

Гурвиц также предположил, что Азарова дезинформировали относительно состояния городских дорог.

«Убежден, что премьер-министра грубо дезинформировали, и он должен найти и наказать обманщиков», - сказал он.

Мэр выразил удивление тем, что Азаров раскритиковал дороги и фасады зданий в одном из самых красивых и ухоженных мест Одессы – архитектурные ансамбли возле Одесского национального академического театра оперы и балета.

«Премьер-министр, наверное, забыл о том, что именно за его подписью Одесса получила удостоверение по итогам 2009 года как один из самых благоустроенных городов Украины. Об этом же свидетельствует награждение Одессы почетной доской Совета Европы», - сказал Гурвиц.

Он добавил, что согласно программе развития Одессы на 2005-2015 годы, финансирование должно было поступать из государственного, областного и городского бюджетов.

«За 5 лет из областного бюджета мы не получили ни копейки. Государство финансировало эту статью расходов лишь на одну десятую. Из городского же бюджета выделялась сумма в 3-10 раз больше запланированной по различным статьям расходов», - сказал мэр.

Гурвиц добавил, что сложно не заметить отреставрированные Приморский бульвар, Городской сад, Екатерининскую площадь, улицы Успенскую, Дегтярную, Тираспольскую и многие другие объекты.

Напомним, что 23 сентября премьер-министр Николай Азаров критиковал мэра Одессы Эдуарда Гурвица за неудовлетворительное состояние фасадов зданий и городских дорог, по которым его привезли из аэропорта.

http://www.rupor.info/news-politika/2010/09/24/gurvic-obnaruzhil-prichinu-naezdov-azarova/
показать весь комментарий
27.09.2010 09:39 Ответить
Георгий
Пока мэр города Эдуард Гурвиц (пусть он и не идеальный) - Одесса, остаётся Одессой !!!!

Вспомните, каким город был за времён правления Боделана!!! Бездорожье и разруха!!!!

И каким он стал всего за 5 лет правления Гурвица!!! Город стал чище!!!! Город стал красивей!!! Мало того, что старые дороги постоянно поддерживаются в хорошем состоянии, так ещё и появляются новые!!! Посмотрите, какая Фонтанская дорога!!!! А улица Тираспольская!!!! и др.

Гурвиц - не идеал!!!! Но он, любит Одессу!!!

Фабриканты, Костусевы (Гончаренко), Марковы, Матвейчуки, Цушко - это функционеры, сошки и пешки, исполнители..

Нам, нужен мэр самостоятельный - еврей, грузин, армянин, украинец, росиянин болгар, грек - не важно!!! Главное, чтобы он был - самостоятельным!!!!
А Азаровым и прочим угнетателям народа, именно такая постановка и не нравится!!! Как Вы этого не поймёте??
показать весь комментарий
27.09.2010 13:51 Ответить
Георгий

Нам, нужен мэр самостоятельный - еврей, грузин, армянин, украинец, росиянин болгар, грек - не важно!!! Главное, чтобы он был - самостоятельным и любил этот город!!!!
А Азаровым и прочим угнетателям народа, именно такая постановка и не нравится!!! Как Вы этого не поймёте??
показать весь комментарий
27.09.2010 13:53 Ответить