9569 посетителей онлайн
929 12

Россия вкладывает 231 миллион долларов в программу АН-148

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) вложит в программу производства российско-украинского регионального самолета Ан-148 до 2012 года еще 231,88 миллиона долларов, сообщает РИА Новости.

Согласно презентации корпорации "Иркут", в программу по состоянию на 1 июня 2010 года уже вложено 360,5 миллиона долларов. Таким образом, теперь общая стоимость программы до 2012 года планируется в размере 592,39 миллиона долларов.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.09.2010 00:24 Ответить
Без Имени
а где "перемога"?
показать весь комментарий
27.09.2010 00:31 Ответить
Без Имени
Модер - а причём тут суперджет?
Тебе очень хочецца - шобы он "пращевал"?
Может у тя комплекс национальной неполноценности по отношению к России?
показать весь комментарий
27.09.2010 00:37 Ответить
Без Имени
на основании одного факта вложения врядли можно делать какие-то выводы. Суперджет регулярно получает финансовую поддержку, и если следовать логике модера Ан-148 уже должен быть мертв.
показать весь комментарий
27.09.2010 01:02 Ответить
Без Имени
ТАКих "вложений" хватит только на выпить и закусить в ежегодных отчетных посиделках (где-нибудь в престижном местечке за 30000 бакинских в сутки на персону)
показать весь комментарий
27.09.2010 02:48 Ответить
Без Имени
"«Сухой» уже не раз отмечался контрактами-пустышками.Например, контракт с«Красноярскими авиалиниями»–их уже нет,они банкроты. «Сухой»сегодня не может подтвердить первоначальные объемы производства самолёта Superjet 100.Нет ни объёмов заказов,способных подтвердить такую серию,ни соответствующих производственных мощностей.

...– Хорошо,тогда какие другие продукты новой гражданской авиации России в перспективе могут завоевать мировой рынок?

– Ан-148!Это российско-украинский проект,и он находится в одной рыночной нише с Superjet 100.У него неплохие перспективы.Хотя бы потому,что он уже выполняет регулярные рейсы в ГТК«Россия»и пока подтверждает свои характеристики в реальной эксплуатации.Но и по нему необходимо много работать.
...–Я бы так сказал:«Возрождение российского авиапрома откладывается».
"*
*Роман Гусаров."АВИАПРОМ РОССИИ РАБОТАЕТ В УБЫТОК ГОСУДАРСТВУ.ЕГО СПАСЕТ НЕ "СУХОЙ",А УКРАИНСКИЙ АН-148"(Взгляд). Цензор.нет.23.08.2010,14:46
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/169082.html
http://www.vz.ru/economy/2010/7/21/419803.html

"Глядишь-и вся наша страна,ее промышленность уже занимается не производством и изготовлением,а сборкой.Автомобильной,электронной, авиационной.Скоро,наверное,все будем делать из того,что нам поставят из-за рубежа.
В России нет уже ни инжиниринга,ни разработки.О чем говорить,если в МАИ–ведущем авиационном техническом ВУЗе в масштабах государства- вместо 56 специальностей осталось 8?Картина-то вырисовывается очень неприглядная,а мы еще начинаем предъявлять претензии о том,что,всю украинскую авиаиндустрию,шалишь мол,поглотим.
...- В финансовом смысле как вы видите вхождение «Антонова» в ОАК, пути объединения двух крупных фирм«под крылом»российского авиастроительного холдинга?

- Только на базе разделенных рисков.У ОАК много долгов на сегодняшний день,которые вряд ли уменьшатся.У Антонова их нет.

...- Другими словами,отечественного авиастроения у нас не будет?
- А его уже и так нет."**
**О.Поспелова."АВИАПРОМА В РОССИИ УЖЕ НЕТ.А МЫ ПРЕТЕНДУЕМ ПОГЛОТИТЬ АВИАИНДУСТРИЮ УКРАИНЫ"-ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СИТНОВ"Цензор.нет.
23.08.2010,22:12
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/169104.html

То що ж лишається робити кацапським геніям?Звісно ж,підімяти під себе за жалюгідні $231 млн."Антонов",котрий має кебу і тяму до реального створення авіатехніки світового рівня,не має боргів,але й не має достатніх грошей для творчості-це рідкісний подарунок долі для кацапів.А от чи є це подарунком долі для талановитих українських авіабудівників?
Треба спитати у вІхи-хАмла, та сучки пАхла...
показать весь комментарий
27.09.2010 05:01 Ответить
Без Имени
Это мне напоминает АН70
показать весь комментарий
27.09.2010 07:40 Ответить
Без Имени
Каких там "вложений".. в России революция на носу. . Экстренные новости.! Бунт в Единой России !

19 — 20 сентября 2010 года в 12-и городах Приволжско-Уральского округа одновременно прокатилась волна митингов и пикетов протеста военнослужащих в отставке и членов их семей. И впервые военнослужащие выдвинули единый политический лозунг: «Путина в отставку!», закрепив его в Резолюции протестной акции.

http://poiskpravdy.com/bunt-v-*****-otgoloski-ustalosti-obshhestva/
показать весь комментарий
27.09.2010 08:39 Ответить
Без Имени
Не паникуй.
показать весь комментарий
27.09.2010 08:49 Ответить
Без Имени
ну уж нет
пусть лучше США и ЕС вкладывают,а то руские заграбастают и испортят все
показать весь комментарий
27.09.2010 08:50 Ответить
Без Имени
Кому на хрен нужна эта объединенная корпорация, авиастроения в РОССИИ уже практически нет, их самолеты никому не нужны. Лучше бы в Америку придурки пригласили, и то толку было бы больше. Такие СП нужны прежде всего па РАШЕ для ее выживания, а УКРАИНЕ эти СП даром не нужны, а этих тупых лохов из РЫГОВ ПУкин разводит только так
показать весь комментарий
27.09.2010 09:17 Ответить
Если бы хохлостанский хлам был бы нужен пиндосам,он давно бы был у них.
показать весь комментарий
27.09.2010 09:30 Ответить