1 636 29

Янукович готов ликвидировать налоговую милицию!

Администрация президента Виктора Януковича готовится ликвидировать налоговую милицию. Соответствующую норму планируется закрепить в проекте Уголовно-процессуального кодекса, который разрабатывает АП.

Об этом сообщил заместитель главы АП Андрей Портнов.

По словам Портнова, "будет рассмотрен вопрос о целесообразности вообще существования таких органов, как налоговая милиция, наделенная сегодня определенными правами в ведении оперативной и следственной деятельности".

"У меня есть ощущение, что скоро таких органов не будет. А все расследования будут вести только СБУ и МВД", - подчеркнул он.

Как известно, администрация президента через месяц-полтора намерена предложить главе государства внести в парламент новый Уголовно-процессуальный кодекс.

Документ призван значительно уменьшить бюрократизацию в правоохранительных органах. Кроме того, этот документ позволит значительно увеличить вес судебных органов, сократить количество людей, которые будут заниматься расследованием.

В администрации президента надеются, что новый УПК позволит защитить права гражданина и увеличить его возможности в судебном процессе.
 
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.09.2010 11:31 Ответить
Без Имени
может и милиции вообще - нафига пацанам менты?
показать весь комментарий
27.09.2010 11:39 Ответить
Без Имени
Кто ж теперь по людям стрелять будет?
показать весь комментарий
27.09.2010 11:44 Ответить
Без Имени
кто?таксисты
показать весь комментарий
27.09.2010 11:46 Ответить
+1
показать весь комментарий
27.09.2010 11:47 Ответить
Внатуре, если чё съехались, побазарили, дела утрясли, кого надо сдали в тюрьму и порядок ...
показать весь комментарий
27.09.2010 11:48 Ответить
А що, коррупции хана, она разбежалась при виде комитета во главе с са... ах каким замечательным презом
показать весь комментарий
27.09.2010 11:49 Ответить
Вот блин интересно..... Как же Яныку Вам всем угодить.!?
показать весь комментарий
27.09.2010 12:02 Ответить
Без Имени
"Как же Яныку Вам всем угодить"

Это его проблемы, некуй было писдеть "почую кожного", теперь пусть каждому угождает.
показать весь комментарий
27.09.2010 12:17 Ответить
Так не бывает........
показать весь комментарий
27.09.2010 14:29 Ответить
Без Имени
"Почуть и послать", отличается от "угодить"!
показать весь комментарий
27.09.2010 15:03 Ответить
Без Имени
В Донецке «короновали» Януковича

На стенах домов в Донецке появилось граффити, на котором изображен Президент Виктор Янукович с короной на голове. Фото с изображением необычного рисунка разместили в Интернете с подписью «В Донецке короновали Виктора Януковича».

Янукович готов ликвидировать налоговую милицию! - Цензор.НЕТ 9568

Напомним, ранее луганский скульптор Николай Шматько презентовал отлитый из бронзы бюст Януковича, изобразив его в образе римского императора Калигулы.



«Бюст Януковича - это мой авторский взгляд на нового политического лидера», - отметил автор.




Кстати, недавно появилось и нарисованное изображение бывшего президента Виктора Ющенко - но не на стене дома, а в церкви. Ющенко изобразили справа от Богородицы на сводах греко-католической церкви архистратига Михаила в селе Верин под Львовом.


http://vip.glavred.info/?/news/2010/09/27/111539-19
показать весь комментарий
27.09.2010 12:01 Ответить
Юлины проделки........
показать весь комментарий
27.09.2010 12:02 Ответить
Без Имени
"бюст Януковича, изобразив его в образе римского императора Калигулы"

Шо, такой же извращенец? Или такой же ботинок?
показать весь комментарий
27.09.2010 12:19 Ответить
Без Имени
не-а,ботинок это буш
показать весь комментарий
27.09.2010 13:38 Ответить
Без Имени
Раньше одна милиция справлялась со всеми нарушениями закона и все было путем. В Америке ваще один шериф всех может вывести на чистую воду.
У нас менты - ДАИшники никогда не будут разнимать драку, а ППС-сники никогда не станут ловить пьяного водилу.

Сегодня у нас милиций и подобным им куча, а толку мало т.к. каждый прикрывает свое болото:

обычная МВД
налоговая
экологическая
транспортная
таможенная
ОБОП МВД
ОБЭП МВД
СБУ
муниципальная
и еще хрен знает какая типа милиции нравов.

В общем сплошное милицейское государство. (милиции в разы больше чем вся армия с призывниками).

Если половину уберут - ничего не поменяется - бюджету легче будет.
показать весь комментарий
27.09.2010 12:06 Ответить
Без Имени
"Если половину уберут - ничего не поменяется - бюджету легче будет"

А бюджету с чего легче? Сам же написал - ничего не поменяется, функции перейдут к другим структурам, денежки перекочуют туда же, там расширят штат и т.д.
показать весь комментарий
27.09.2010 12:26 Ответить
Ujcnm
А налоги кто будет выбивать?
показать весь комментарий
27.09.2010 12:08 Ответить
БЛИН
они откаты выбивают
показать весь комментарий
27.09.2010 12:15 Ответить
Без Имени
откатовая милиция
показать весь комментарий
27.09.2010 12:23 Ответить
Без Имени
ПАЦАНЫ с битами.
показать весь комментарий
27.09.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Та пусть уже всю Украину ликвидирует, чего там.
показать весь комментарий
27.09.2010 12:47 Ответить
Хьюз Комментировать
Вот блин интересно..... Как же Яныку Вам всем угодить.!?
27-09-10 12:02

Действительно... Дело в другом - чтобы не делали баклажаны, они всё равно сделают так, что нам будет хуже. Ликвидируют налоговую милицию, передадут дела в простую - избитых и подвергнутых пыткам в мусарне будет больше.
показать весь комментарий
27.09.2010 13:40 Ответить
Ну да........... Демократию хотели....
показать весь комментарий
27.09.2010 14:30 Ответить
Представь вырванные пять лет без Януковича! Уже бы усе устоканилось....... За кайф платить все равно прийдется.....
показать весь комментарий
27.09.2010 14:32 Ответить
В мусарне пытали и издевались задолго до "демократов".
показать весь комментарий
27.09.2010 14:42 Ответить
Так что Вы еще хотите......ненасытные Вы наши....!?
показать весь комментарий
27.09.2010 14:48 Ответить
Так что Вы еще хотите......ненасытные Вы наши....!?
показать весь комментарий
27.09.2010 14:48 Ответить
Без Имени
Это не свойственные СБУ функции. СБУ не руководствуется законами. Это, значит, что в случае передачи ей функций налоговой милиции, в Украине фактически прекращают действие законы, а страна превращается в место разгула хунты.
показать весь комментарий
27.09.2010 14:53 Ответить