10453 посетителя онлайн
635 17

Могилев пообещал лично контролировать расследование убийства в Умани паломника-хасида

Президент Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Анатолию Могилеву взять под личный контроль расследование убийства паломника - гражданина Израиля

Соответствующее поручение Янукович дал главе МВД в понедельник, сообщает пресс-служба президента.

Как известно, в Умани в ночь на 26 сентября в результате ножевого ранения скончался гражданин Израиля.

Предварительно установлено, что гражданин Израиля получил ножевое ранение в ходе конфликта с местными жителями.

Подозреваемые задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи умышленное убийство. Проводится доследственная проверка.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.09.2010 19:28 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=ZZ0ZSWwT8b8&feature=player_embedded ностальгия...
показать весь комментарий
27.09.2010 19:34 Ответить
шо братана убили?
показать весь комментарий
27.09.2010 19:34 Ответить
Без Имени
Да ты что!А как доктора ножом пырнули за то что сделал замечание хасидам быть потише т.к. ребенок спит не взял на личный контроль?
показать весь комментарий
27.09.2010 19:42 Ответить
ТАКиДА!
А доктор кто по национальности? Ото ж бо
показать весь комментарий
27.09.2010 22:04 Ответить
все пропало
дружбы не будет...
показать весь комментарий
27.09.2010 19:59 Ответить
Без Имени
Блин, ну ****** одного жида, ну и что с того? От них не убудет. И вообще, за каким хером он в Умань припхался?
показать весь комментарий
27.09.2010 20:29 Ответить
Без Имени
а ты
не розжигай...

ты шо паря
на електросамокате катался
аль кровь сдавал...
показать весь комментарий
27.09.2010 20:51 Ответить
продолжение будет
Кто бы так за "маленького українця" побеспокоился?? Или на своих можно только поохотится в голованевском лесу?
показать весь комментарий
27.09.2010 20:31 Ответить
ТАКиДА!
"А я думал, по всей стране началось..." - анекдот был такой в савейское время. О вэй, чего такой кипиш подымать? Ну, пырнули ножичком, делов куча. Евреи, хасиды в особенности, по предсказаеиям своих пророков считают, что именно Украина станет местом второго пришествия. Поэтому и лезут сюда, как тараканы. А стараканами как надо поступать? Правильно, дустом их
показать весь комментарий
27.09.2010 22:01 Ответить
Плять...
Ну зачем же вы так?
Ведь у этого парня наверное есть мать, сестра или дети...
Шутить можно, но только не в данном конкретном случае.
Пляски на крови - это скотство...

Интересно другое - что там "брать на контроль" если подозреваемые задержаны и сотрудничают со следствием?
Урке б только попиариться....
показать весь комментарий
27.09.2010 22:57 Ответить
Что ж! Закономерная РАЗВЯЗКА
только и всего.Просто опостылело хамство еврейское-только и.Народ же наш долготерпелив,ну а если уж раскачать-попрет,как локомотив,ибо любому терпению есть предел.Чем пестеть тут в защиту-поговорите с местными уманьчанами-они прольют свет на эту хрень...Самый мудрый акт,выгодный и нам и жидярам-перенести останки их Святого к ним ,в их землю...Так можно,делается.и перестанут пущать кровя друг-другу,и воцарится покой у украинцкв
показать весь комментарий
28.09.2010 06:54 Ответить
Без Имени
Нет политической воли у высшего руководства переселить цадика.
показать весь комментарий
28.09.2010 07:01 Ответить
Без Фамилии
"Просто опостылело хамство еврейское" - быдло, ты давно из свинарника вышло? Ну где же вы в реале храбрецы-долбоебы, чтоб дать по вашей свинячей роже разок - другой?
показать весь комментарий
28.09.2010 08:14 Ответить
Без Имени
Тюнинг Мерса под RollsRoys.
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/269-2010-09-03-14-38-20
показать весь комментарий
28.09.2010 08:40 Ответить
ПРАВДА
 ЖАЛЬ -ХАСИДА -ПОМЕР БЕДНЯЖКА! НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЖАЛКО ТОГО, КОГО ЗА НЕГО УПЕКУТ ! ВЗЯЛИ ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ НА УЛИЦЕ -ДАЛИ ПО ПЕЧЕНЮШКЕ,ЗАЖАЛИ ПАЛЬЦЫ В ДВЕРИ ,ДА ЕЩЕ ТРАХНУЛИ ПАРУ РАЗ ! ВОТ И НАШЛИ ПРЕСТУПНИКА!
показать весь комментарий
13.09.2011 18:15 Ответить
вася
Я сегодня только из Умани.Вы знаете посмотрел на это все и стал сомневаться что Гитлера за холокост признали врагом человечества. Трудно эту свору назвать людьми,когда при мне недопитый пластиковый стакан выброшен не в мусорник за несколько метров ,а под ноги проходящей мимо девченки под смех четырех этих жидов с косичками.Так может Адольф очищал нашу планету от этого вируса как поступают с птицами и скотом во время эпидемии,сжигают все подчистую чтобы не заразить других,